Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#37381 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:54

[quote name="Tipmebb" post="1078113" timestamp="1652028547"]

[quote name="Ve ra" post="1078094" timestamp="1652024178"]
[quote name="emily_kiss" post="1078091" timestamp="1652023720"]

[quote name="Ve ra" post="1078088" timestamp="1652023395"]
[quote name="Firefoxy" post="1078087" timestamp="1652023070"]

[quote name="Ve ra" post="1078083" timestamp="1652019645"]

[quote name="Firefoxy" post="1078080" timestamp="1652018614"]

bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

И ещё-платно-не значит лучше[/quote]Вместо "расширенного функционала" о котором ты сказать не можешь, я лучше выберу стабильность. Раз не хочешь засирать ветку обсом, тогда не жалуйтесь в этой же ветке о сбоях в обс.[/quote]лично у меня не было сбоев и проблем в работе с обс, я не переходила с вами на ты,вы задали вопрос, вам на него ответили, но вместо того чтобы прислушаться ,вы остаетесь на своем и выбираете легкий путь, что ж это ваше решение. Но выбирая легкость и стабильность подключения можно и просто запускать стрим напрямую с сайта, никаких ключей и доп подключений,только кнопка-запуск[/quote]
Я это писала тем кто постоянно жалуется на неполадки с обс. Зачем надо было отвечать. Еще и "задевать" новенькая, старенькая. Я поделилась опытом. Не ваша тема, пройди мимо и всё. Но нет, некоторые же умнее остальных и надо учить кому надо стримить а кому нет.
[/quote]
вы написали что ОБС это дичь, а ваш xsplit лучше него. на что я справедливо возразила, видимо вы новенькая в стриминге раз не замечаете/понимаете разницу. Ну примерно как писать зачем вам 4K телевизор, если Поле Чудес и на бабушкином Горизонте так же показывает...[/quote]

Ещё раз для тех кто в танке. Я шестой год в вебкаме. Пользовалась и тем и тем. У меня есть что сравнить. Барышни жалуются на сбои в обс. Мне запрещено посоветовать?
Если не можешь сказать по факту что именно лучше. То тогда не отвечай лучше. А перекидываться сравнениями, не интересно.[/quote]
Госпидя, неужели еще существуют модели, которые стримят со сплиттера??? dribble.gif
Я думала, что они давно уже вымерли, как динозавры.

По факту - любой сплиттер - гавно. И глупо тут усираться и доказывать обратное. [/quote]
я до недавнего времени стримел со сплитера, если что)

#37382 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 20:58



я до недавнего времени стримел со сплитера, если что)

Оставайтесь на линии, ваш ответ очень важен для нас. punk.gif lol.gif



#37383 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 21:20

 


я до недавнего времени стримел со сплитера, если что)

Оставайтесь на линии, ваш ответ очень важен для нас. punk.gif lol.gif

 

Ну это естесно. Кто еще если не я будет рушить ваши ложные умозаключения tongue.png
 



#37384 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 21:21

Я бы тоже послушала о плюсах обс...на данный момент для меня плюс, что там есть значок HD+ и самао использование программы позволяет сдвигаться с последних страниц в сторону первой. Картинки и всякие фичи это тоже неплохо, хотя некоторые мемы жалуются, что у них от этих картинок рябь в глазах. Но это уже так, чисто для меня, что-то менять, чтобы не было однообразия и скуки на странице. 

А так я знаю одно, как только ввели обс, у меня тоже стало чаще выбивать трансляцию. Вот не знаю почему, помню только ввели, я зашла и началось это неприятное явление. Раньше когда была просто кнопка, все работало без перебоев, если только комп нормальный был и инет. Иногда работает без жалоб, но и выбивает тоже нередко. А так я люблю простоту, минимализм, чтобы играть с обс нужно настроение иметь, иногда его нет и хочется чтобы все было как можно проще. В саму трансляцию еще готова вложиться, но перед ней еще и морочиться с обс, время много занимает.

Мне кажется тут все очень индивидуально, это как одежда в магазине, некоторые покупают одежду модную и разную, некоторые минимум и чтобы было как можно практичнее. Это же не означает что последним нельзя покупать одежду, просто это кому как удобнее и дело вкуса. Главное чтоб нравилось и работало и деньги приносило. Все и сразу или вообще не стримить это уж крайности какие-то. Другое дело если не идет и не нравится, тогда нужно пробовать что-то менять, но мне кажется что все эти возможности созданы для выбора, а не для того чтобы их использовать все и сразу. Я вон вообще уже больше года без лаш работаю и заработок не то чтобы не изменился, а даже чуть увеличился. 



#37385 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 22:34

 

 

я до недавнего времени стримел со сплитера, если что)

Оставайтесь на линии, ваш ответ очень важен для нас. punk.gif lol.gif

 

Ну это естесно. Кто еще если не я будет рушить ваши ложные умозаключения tongue.png
 

 

С какого перепугу они ложные???

Аргументы в студию!!!



#37386 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 01:56




я до недавнего времени стримел со сплитера, если что)

Оставайтесь на линии, ваш ответ очень важен для нас. punk.giflol.gif
Ну это естесно. Кто еще если не я будет рушить ваши ложные умозаключения tongue.png

С какого перепугу они ложные???
Аргументы в студию!!!
ну вы писали же, что типо тех кто стримет со сплитера не бывает, что они давно вымерли как динозавры. но уже как минимум перед вами 2 таких живых динозавра, ну или ок даже 1,5 , но все же...что-то не сходится с вашим предположением)

#37387 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 04:03

что с чатуром происходит??

Уже не один мембер пишет что не пишет купить токены,  выдает какую то ошибку


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37388 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 04:48

Я бы тоже послушала о плюсах обс...на данный момент для меня плюс, что там есть значок HD+ и самао использование программы позволяет сдвигаться с последних страниц в сторону первой. Картинки и всякие фичи это тоже неплохо, хотя некоторые мемы жалуются, что у них от этих картинок рябь в глазах. Но это уже так, чисто для меня, что-то менять, чтобы не было однообразия и скуки на странице.
А так я знаю одно, как только ввели обс, у меня тоже стало чаще выбивать трансляцию. Вот не знаю почему, помню только ввели, я зашла и началось это неприятное явление. Раньше когда была просто кнопка, все работало без перебоев, если только комп нормальный был и инет. Иногда работает без жалоб, но и выбивает тоже нередко. А так я люблю простоту, минимализм, чтобы играть с обс нужно настроение иметь, иногда его нет и хочется чтобы все было как можно проще. В саму трансляцию еще готова вложиться, но перед ней еще и морочиться с обс, время много занимает.
Мне кажется тут все очень индивидуально, это как одежда в магазине, некоторые покупают одежду модную и разную, некоторые минимум и чтобы было как можно практичнее. Это же не означает что последним нельзя покупать одежду, просто это кому как удобнее и дело вкуса. Главное чтоб нравилось и работало и деньги приносило. Все и сразу или вообще не стримить это уж крайности какие-то. Другое дело если не идет и не нравится, тогда нужно пробовать что-то менять, но мне кажется что все эти возможности созданы для выбора, а не для того чтобы их использовать все и сразу. Я вон вообще уже больше года без лаш работаю и заработок не то чтобы не изменился, а даже чуть увеличился.


Я вот тоже не понимаю почему все набросились. У меня есть значок HD+, т.к. именно такое разрешение стоит в самой программе и камере. Просто он сам это сделал, без доп.софта. и анимацию можно вставить и видео, и картинки и надписи. И причем просто и понятно, и множество сцен с разными параметрами. А главное стабильно работает. Вот мне эта ляпистость с ловенсом не нравится. Мне Xsplit вполне подходит. Все доказывают, что это юрский период, а объяснить не могут. Странно.

#37389 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 07:47

 

 

Оставайтесь на линии, ваш ответ очень важен для нас. punk.giflol.gif
Ну это естесно. Кто еще если не я будет рушить ваши ложные умозаключения tongue.png
 
С какого перепугу они ложные???
Аргументы в студию!!!
ну вы писали же, что типо тех кто стримет со сплитера не бывает, что они давно вымерли как динозавры. но уже как минимум перед вами 2 таких живых динозавра, ну или ок даже 1,5 , но все же...что-то не сходится с вашим предположением)

 

Про полтора динозавра написал, а аргументы, почему мои умозаключения ложные, так и не привел.ermm.gif

Ну ты в своем стиле, как всегда.laughing.gif



#37390 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 08:01

 

Я вот тоже не понимаю почему все набросились. У меня есть значок HD+, т.к. именно такое разрешение стоит в самой программе и камере. Просто он сам это сделал, без доп.софта. и анимацию можно вставить и видео, и картинки и надписи. И причем просто и понятно, и множество сцен с разными параметрами. А главное стабильно работает. Вот мне эта ляпистость с ловенсом не нравится. Мне Xsplit вполне подходит. Все доказывают, что это юрский период, а объяснить не могут. Странно.

 

Очень горько сожалею, что, когда ОВС только появилось на сайтах, я тоже все тянула время, типа, нафиг оно мне надо и так сойдет, для чего узнавать что то новое, когда и так все работает. Полгода терпела, выходила со сплиттера хвизит, дура, пока страница не скатилась на чатуре к ебеням конкретным. Взялась за ум, в ужасе, установила обс, спасибо некоторым умненьким личностям с форума baby.gif , но страницу на чатуре поднять из задницы так и не смогла. Каждый волен делать выводы сам, нужно оно ему или нет.

 

И еще - нет у вас HD+  качества на сайте, а лишь чатурбейтинг сайт дает моделям,  работающим без обс, да и еще очень много плюсов, кто захочет, сам найдет, а разжевывать кому то что то нет желания, конкуренция и так дикая уже. shuffle.gif blush2.gif



#37391 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 09:05


Я вот тоже не понимаю почему все набросились. У меня есть значок HD+, т.к. именно такое разрешение стоит в самой программе и камере. Просто он сам это сделал, без доп.софта. и анимацию можно вставить и видео, и картинки и надписи. И причем просто и понятно, и множество сцен с разными параметрами. А главное стабильно работает. Вот мне эта ляпистость с ловенсом не нравится. Мне Xsplit вполне подходит. Все доказывают, что это юрский период, а объяснить не могут. Странно.

Очень горько сожалею, что, когда ОВС только появилось на сайтах, я тоже все тянула время, типа, нафиг оно мне надо и так сойдет, для чего узнавать что то новое, когда и так все работает. Полгода терпела, выходила со сплиттера хвизит, дура, пока страница не скатилась на чатуре к ебеням конкретным. Взялась за ум, в ужасе, установила обс, спасибо некоторым умненьким личностям с форума baby.gif , но страницу на чатуре поднять из задницы так и не смогла. Каждый волен делать выводы сам, нужно оно ему или нет.

И еще - нет у вас HD+ качества на сайте, а лишь чатурбейтинг сайт дает моделям, работающим без обс, да и еще очень много плюсов, кто захочет, сам найдет, а разжевывать кому то что то нет желания, конкуренция и так дикая уже. shuffle.gifblush2.gif

Ну вот не знаешь я что писала выше, не лезь. Это просто для туповатых написали что для хорошего подключения нужен обс. А хсплит тоже самое. И есть у меня HD+, не кипишуй. И обс я пользовалась, и осталась на том что мне больше подошло. Не обс или хсплит тянет вас вверх или вниз, а вы сами. Не надо программы винить.

#37392 Chaturbate Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 09:51

скажите пожалуйста зеркало чатура в лс



#37393 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 10:24

[quote name="Tipmebb" post="1078209" timestamp="1652071645"]

[quote name="model_boy_xd" post="1078185" timestamp="1652050581"]

[quote name="Tipmebb" post="1078142" timestamp="1652038456"]
[quote name="model_boy_xd" post="1078120" timestamp="1652034003"][quote name="Tipmebb" post="1078117" timestamp="1652032712"]Оставайтесь на линии, ваш ответ очень важен для нас. punk.giflol.gif[/quote]Ну это естесно. Кто еще если не я будет рушить ваши ложные умозаключения tongue.png
[/quote]С какого перепугу они ложные???
Аргументы в студию!!![/quote]ну вы писали же, что типо тех кто стримет со сплитера не бывает, что они давно вымерли как динозавры. но уже как минимум перед вами 2 таких живых динозавра, ну или ок даже 1,5 , но все же...что-то не сходится с вашим предположением)
[/quote]
Про полтора динозавра написал, а аргументы, почему мои умозаключения ложные, так и не привел.ermm.gif
Ну ты в своем стиле, как всегда.laughing.gif[/quote]
мне в принципе без разницы было хоть сплитер хоть хуиттер хоть обс, просто эти сплитер проги у меня как-то криво стали работать - то на втором сайте изображение сильно растянется, как будто какой-то видео эффект наложили, то фпс невменяемо падает при выборе качества от HD и выше и картинка не плавно смотрится, а тормозючая, а в обсе попробовал и там все прям идеально сработало, ни единого косяка. Я бы может и дальше юзал сплитер прогу, если бы не эти глюки, просто потому что начинал свою "карьеру" вебмодели со сплитера и изначально все там было без нареканий..)

#37394 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 10:48

 

Ну вот не знаешь я что писала выше, не лезь. Это просто для туповатых написали что для хорошего подключения нужен обс. А хсплит тоже самое. И есть у меня HD+, не кипишуй. И обс я пользовалась, и осталась на том что мне больше подошло. Не обс или хсплит тянет вас вверх или вниз, а вы сами. Не надо программы винить.

 

Для хорошего подключения обс именно и нужен как раз.

Тебе про Ивана, ты про болвана.

 

Мне - срать, чем ты там пользуешься, если честно, так что усирайся  насчет гавна и дальше.



#37395 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 11:13


Ну вот не знаешь я что писала выше, не лезь. Это просто для туповатых написали что для хорошего подключения нужен обс. А хсплит тоже самое. И есть у меня HD+, не кипишуй. И обс я пользовалась, и осталась на том что мне больше подошло. Не обс или хсплит тянет вас вверх или вниз, а вы сами. Не надо программы винить.

Для хорошего подключения обс именно и нужен как раз.
Тебе про Ивана, ты про болвана.

Мне - срать, чем ты там пользуешься, если честно, так что усирайся насчет гавна и дальше.

Для хорошего подключения нужна программа для вещания. Для тех кто в будке, обс это не весь мир.
Коль срать, так и не стала бы высираться.

#37396 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 11:48

я вас помирю-я иногда тоже выхожу без обс и даже без сплитера на два сайта, и нормально типают....так что все зависит от модели а через что выходить это уже второстепенное!!!!



#37397 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 12:46

я вас помирю-я иногда тоже выхожу без обс и даже без сплитера на два сайта, и нормально типают....так что все зависит от модели а через что выходить это уже второстепенное!!!!


Спасибо за здравомыслие.

#37398 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 12:47

я вас помирю-я иногда тоже выхожу без обс и даже без сплитера на два сайта, и нормально типают....так что все зависит от модели а через что выходить это уже второстепенное!!!!

как это на 2 сайта без сплитера? или у вас 2 вебкамеры?

#37399 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 13:07

я вас помирю-я иногда тоже выхожу без обс и даже без сплитера на два сайта, и нормально типают....так что все зависит от модели а через что выходить это уже второстепенное!!!!

как это на 2 сайта без сплитера? или у вас 2 вебкамеры?

А камере не важно куда и сколько раз изображение выдавать. Сайты автоматически камеру подхватывают.

#37400 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 13:17

 

Девочки, кто знает что за бот, который выгоняет пользователей через N минут без типов?

Тоже ни разу не слышала о таком laughing.gif  Но думаете это нормально скажется на трафике в вашей комнате? Если обычно из 100 мемберов типают только 1-3. Думаю плохая идея, но конечно вам решать)

 

Это не мне, а знакомой модели нужно. Решила за неё на форуме спросить))

Но думаю, что вполне нормально будет, если поставить на минут 20-30. 

Но не мне решать, человеку раз нудно, то почему бы и нет)


Сообщение отредактировал staminalight: 09 Май 2022 - 13:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Google (2), Bing (4)