Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#37361 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 14:46

Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает

#37362 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 15:18

Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает

неплохой рофл biggrin.png ,вы умеете развеселить)



#37363 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:02

Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает

сразу понятно, что вы новенькая, раз не замечаете разницы между OBS и сплитером Xsplit ))



#37364 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 16:06


Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает

сразу понятно, что вы новенькая, раз не замечаете разницы между OBS и сплитером Xsplit ))

Шестой год в вебкаме. И обс полное дно. Картиночки для ловенса поставить и всякие плюшки? По-моему качество трансляции и бесперебойность важнее чем обвесы. Недаром он платный, а обс нет.

#37365 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 16:06


Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает

неплохой рофл biggrin.png ,вы умеете развеселить)

Ни разу не рофл, если честно.

#37366 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 16:07

Просто каждая вторая жалуется " ***, вылетает, ***, тупит, ***, не прогружает". Достали ныть. Купите хороший софт и пользуйтесь.

#37367 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:10

Девочки, кто знает что за бот, который выгоняет пользователей через N минут без типов?



#37368 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:15

Девочки, кто знает что за бот, который выгоняет пользователей через N минут без типов?

ахаах ого, а такой есть? тоже хочу хд

#37369 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:35

Девочки, кто знает что за бот, который выгоняет пользователей через N минут без типов?

Тоже ни разу не слышала о таком laughing.gif  Но думаете это нормально скажется на трафике в вашей комнате? Если обычно из 100 мемберов типают только 1-3. Думаю плохая идея, но конечно вам решать)



#37370 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:39

 

 

Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает

сразу понятно, что вы новенькая, раз не замечаете разницы между OBS и сплитером Xsplit ))

Шестой год в вебкаме. И обс полное дно. Картиночки для ловенса поставить и всякие плюшки? По-моему качество трансляции и бесперебойность важнее чем обвесы. Недаром он платный, а обс нет.

 

Обс программа с большим функционалом , это не только "картиночки" ,  постоянно обновляется и добавляется новое для удобства стриминга, Хсплит-программа с самым простым функционалом. Если для вас трансляция это просто нажать кнопку-запустить,то мне больше нечего вам сказать, как говорят стримеры- при таком раскладе стриминг не для вас. 



#37371 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:46

Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает.

Вот и работайте на этом динозавре, радуйтесь. ermm.gif laughing.gif  



#37372 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 16:50


Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает

сразу понятно, что вы новенькая, раз не замечаете разницы между OBS и сплитером Xsplit ))
Шестой год в вебкаме. И обс полное дно. Картиночки для ловенса поставить и всякие плюшки? По-моему качество трансляции и бесперебойность важнее чем обвесы. Недаром он платный, а обс нет.
Обс программа с большим функционалом , это не только "картиночки" , постоянно обновляется и добавляется новое для удобства стриминга, Хсплит-программа с самым простым функционалом. Если для вас трансляция это просто нажать кнопку-запустить,то мне больше нечего вам сказать, как говорят стримеры- при таком раскладе стриминг не для вас.

Что в хсплите нет того, что есть в обс? Помимо ловенса на главном экране.

#37373 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 16:52


Почему вы только обс пользуетесь? Я как то в начале, когда стал популярен обс, посидела месяц, поняла что это дрочь, особенно если брать несколько сайтов одновременно. Купила Xsplit и горя не знаю, там спокойно можно транслировать минимимум на 3 сайтах одновременно. Особенно если интернет норм, то вообще ничего не проседает.

Вот и работайте на этом динозавре, радуйтесь. ermm.giflaughing.gif

С радостью. По крайней мере не ною, что у меня трансляция виснет, фпс в чатуре проседает или вообще не запускается.

#37374 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 17:03

 


Что в хсплите нет того, что есть в обс? Помимо ловенса на главном экране.

 

bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.

И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

 

И ещё-платно-не значит лучше



#37375 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 17:20



Что в хсплите нет того, что есть в обс? Помимо ловенса на главном экране.

bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.
И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

И ещё-платно-не значит лучше

Вместо "расширенного функционала" о котором ты сказать не можешь, я лучше выберу стабильность. Раз не хочешь засирать ветку обсом, тогда не жалуйтесь в этой же ветке о сбоях в обс.

#37376 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 18:17

 

 


Что в хсплите нет того, что есть в обс? Помимо ловенса на главном экране.

bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.
И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

И ещё-платно-не значит лучше

Вместо "расширенного функционала" о котором ты сказать не можешь, я лучше выберу стабильность. Раз не хочешь засирать ветку обсом, тогда не жалуйтесь в этой же ветке о сбоях в обс.

 

лично у меня не было сбоев и проблем в работе с обс, я не переходила с вами на ты,вы задали вопрос, вам на него ответили, но вместо того чтобы прислушаться  ,вы остаетесь на своем и выбираете легкий путь, что ж это ваше решение. Но выбирая легкость и стабильность подключения можно и просто запускать стрим напрямую с сайта, никаких ключей и доп подключений,только кнопка-запуск



#37377 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 18:23



Что в хсплите нет того, что есть в обс? Помимо ловенса на главном экране.

bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.
И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

И ещё-платно-не значит лучше
Вместо "расширенного функционала" о котором ты сказать не можешь, я лучше выберу стабильность. Раз не хочешь засирать ветку обсом, тогда не жалуйтесь в этой же ветке о сбоях в обс.
лично у меня не было сбоев и проблем в работе с обс, я не переходила с вами на ты,вы задали вопрос, вам на него ответили, но вместо того чтобы прислушаться ,вы остаетесь на своем и выбираете легкий путь, что ж это ваше решение. Но выбирая легкость и стабильность подключения можно и просто запускать стрим напрямую с сайта, никаких ключей и доп подключений,только кнопка-запуск

Я это писала тем кто постоянно жалуется на неполадки с обс. Зачем надо было отвечать. Еще и "задевать" новенькая, старенькая. Я поделилась опытом. Не ваша тема, пройди мимо и всё. Но нет, некоторые же умнее остальных и надо учить кому надо стримить а кому нет.

#37378 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 18:28

 

 

 

bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.

И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

И ещё-платно-не значит лучше
Вместо "расширенного функционала" о котором ты сказать не можешь, я лучше выберу стабильность. Раз не хочешь засирать ветку обсом, тогда не жалуйтесь в этой же ветке о сбоях в обс.
лично у меня не было сбоев и проблем в работе с обс, я не переходила с вами на ты,вы задали вопрос, вам на него ответили, но вместо того чтобы прислушаться ,вы остаетесь на своем и выбираете легкий путь, что ж это ваше решение. Но выбирая легкость и стабильность подключения можно и просто запускать стрим напрямую с сайта, никаких ключей и доп подключений,только кнопка-запуск

Я это писала тем кто постоянно жалуется на неполадки с обс. Зачем надо было отвечать. Еще и "задевать" новенькая, старенькая. Я поделилась опытом. Не ваша тема, пройди мимо и всё. Но нет, некоторые же умнее остальных и надо учить кому надо стримить а кому нет.

 

вы написали что ОБС это дичь, а ваш xsplit лучше него. на что я справедливо возразила, видимо вы новенькая в стриминге раз не замечаете/понимаете разницу. Ну примерно как писать зачем вам 4K телевизор, если Поле Чудес и на бабушкином Горизонте так же показывает...



#37379 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 18:36

[quote name="emily_kiss" post="1078091" timestamp="1652023720"]

[quote name="Ve ra" post="1078088" timestamp="1652023395"]

[quote name="Firefoxy" post="1078087" timestamp="1652023070"]
[quote name="Ve ra" post="1078083" timestamp="1652019645"]
[quote name="Firefoxy" post="1078080" timestamp="1652018614"]
bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

И ещё-платно-не значит лучше[/quote]Вместо "расширенного функционала" о котором ты сказать не можешь, я лучше выберу стабильность. Раз не хочешь засирать ветку обсом, тогда не жалуйтесь в этой же ветке о сбоях в обс.[/quote]лично у меня не было сбоев и проблем в работе с обс, я не переходила с вами на ты,вы задали вопрос, вам на него ответили, но вместо того чтобы прислушаться ,вы остаетесь на своем и выбираете легкий путь, что ж это ваше решение. Но выбирая легкость и стабильность подключения можно и просто запускать стрим напрямую с сайта, никаких ключей и доп подключений,только кнопка-запуск[/quote]
Я это писала тем кто постоянно жалуется на неполадки с обс. Зачем надо было отвечать. Еще и "задевать" новенькая, старенькая. Я поделилась опытом. Не ваша тема, пройди мимо и всё. Но нет, некоторые же умнее остальных и надо учить кому надо стримить а кому нет.
[/quote]
вы написали что ОБС это дичь, а ваш xsplit лучше него. на что я справедливо возразила, видимо вы новенькая в стриминге раз не замечаете/понимаете разницу. Ну примерно как писать зачем вам 4K телевизор, если Поле Чудес и на бабушкином Горизонте так же показывает...[/quote]

Ещё раз для тех кто в танке. Я шестой год в вебкаме. Пользовалась и тем и тем. У меня есть что сравнить. Барышни жалуются на сбои в обс. Мне запрещено посоветовать?
Если не можешь сказать по факту что именно лучше. То тогда не отвечай лучше. А перекидываться сравнениями, не интересно.

#37380 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:49






bang.gif . я не собираюсь забивать ветку чатура характеристиками обс и хпл,если вас так волнует этот вопрос,загуглите или посмотрите обзоры и комментарии на ютуб,спросите стримеров на твиче, Вам уже несколько человек ответило в пользу Обс.И да,глюки не всегда связанны с обс, на трансляцию влияет множество факторов, ваш пк, провайдер,впн, сам сайт который может что-то фиксить в момент стрима,так что скидывать всю вину на обс не правильно.

И ещё-платно-не значит лучше

Вместо "расширенного функционала" о котором ты сказать не можешь, я лучше выберу стабильность. Раз не хочешь засирать ветку обсом, тогда не жалуйтесь в этой же ветке о сбоях в обс.

лично у меня не было сбоев и проблем в работе с обс, я не переходила с вами на ты,вы задали вопрос, вам на него ответили, но вместо того чтобы прислушаться ,вы остаетесь на своем и выбираете легкий путь, что ж это ваше решение. Но выбирая легкость и стабильность подключения можно и просто запускать стрим напрямую с сайта, никаких ключей и доп подключений,только кнопка-запуск


Я это писала тем кто постоянно жалуется на неполадки с обс. Зачем надо было отвечать. Еще и "задевать" новенькая, старенькая. Я поделилась опытом. Не ваша тема, пройди мимо и всё. Но нет, некоторые же умнее остальных и надо учить кому надо стримить а кому нет.


вы написали что ОБС это дичь, а ваш xsplit лучше него. на что я справедливо возразила, видимо вы новенькая в стриминге раз не замечаете/понимаете разницу. Ну примерно как писать зачем вам 4K телевизор, если Поле Чудес и на бабушкином Горизонте так же показывает...


Ещё раз для тех кто в танке. Я шестой год в вебкаме. Пользовалась и тем и тем. У меня есть что сравнить. Барышни жалуются на сбои в обс. Мне запрещено посоветовать?
Если не можешь сказать по факту что именно лучше. То тогда не отвечай лучше. А перекидываться сравнениями, не интересно.

Госпидя, неужели еще существуют модели, которые стримят со сплиттера??? dribble.gif

Я думала, что они давно уже вымерли, как динозавры.

 

По факту  - любой сплиттер - гавно. И глупо тут усираться и доказывать обратное. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

3 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей