Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#3521 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 18:32

 

 

я один раз наблюдала как одна модель сидела с ловенсов(сквирт короче)под ней был стакан-туда не стекала по тихоньку жидкость а аж ручьем текла!так вот что хочу сказать ей типали очень хорошо хоть и видно что это подстава!как только кинули ей 500 ткн-у нее там что то лопнуло-и эта жидкость забрызгала весь экран вебки!девочки ну вот скажите разве такой (реальный! сквирт)????????????????так она при этих типсов и не дергалась вообщеееееее :idontno:  даже рукой не потирала pussy :no:  сидела прям как робот какой-0 эмоций!а народ велся на это :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:

Мочевой пузырь лопнул )))) от напряга

 

На самом деле трюк простой - шарик с водой изначально и ниточка - либо резинка - стягивается и как только пальчики внтурь - за резиночку тяяяяянешь и водичка течет = отпускааааешь и она не течет ...  поделилась одна модель - профи по таким вещам ...

 

какими пальчиками блин?эта вообще к себе не притраговалась-даже и мизинцем-а хлестало как фонтан

 

пфффф - значит мышцы причинного места хорошо развиты - разжала и потекло - либо сцыт в стакан 



#3522 Chaturbate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 21:29

Там не мышцы:)Я читала на одном западном форуме как имитируют сквирт.В основном это или лёд,или пьют много жидкости и делают пи.

#3523 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 21:41

лед ух и сразу воспаление  :biggrin:



#3524 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 21:44

Работала всю неделю с воскресенья прошлого. Ночью работаю. Срывов никаких нет, но ужасно устала. На самом деле самое важное- это спать не менее 8 часов в день. А меня утром постоянно дергают, то одно то второе. Реально уже на три буквы хочется всех послать) Вот и думаю, может начать в 22.00 ложиться и в 6.00 вставать, а в 7.30 примерно выходить работать. Но это на 6-7 часов позже моего обычного времени выхода(((


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 16 Октябрь 2016 - 21:47


#3525 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 21:50

Получается, что сейчас я выхожу в 22.00 по Московскому времени и заканчиваю работать примерно в 3-4 утра по Москве. А если буду начинать работать в 7.30 утра, это 4.30 утра по Москве и примерно 16.30 дня в Америке. По идее этот график должен быть даже лучше, так как вечер захватываю американский



#3526 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 21:52

Работала всю неделю с воскресенья прошлого. Ночью работаю. Срывов никаких нет, но ужасно устала. На самом деле самое важное- это спать не менее 8 часов в день. А меня утром постоянно дергают, то одно то второе. Реально уже на три буквы хочется всех послать) Вот и думаю, может начать в 22.00 ложиться и в 6.00 вставать, а в 7.30 примерно выходить работать. Но это на 6-7 часов позже моего обычного времени выхода(((

 

 

попробуйте, почему бы и нет? Если будет хуже, всегда поменяете график обратно. Я сама в последнее время задумываюсь, чтобы работать с раннего утра. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3527 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 21:55

Я раюотаю с 7-8 по Москве и до 15-00, ночью сплю. Идет-не идет, график не поменяю. Раньше работала ночью и была как зомби, тк ночью мне надо спать. Если вам не принципиально, то стоит попробовать. И да, ночью шло однозначно лучше.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3528 Chaturbate katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 22:01

когда меняешь график плохо одно постояшки не придут я вот работаю утром и днем так люди есть как выйду вечером сижу скучаю и режим дает о себе знать спать хочу ))



#3529 Chaturbate Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 22:07

Если я работаю ночью, то хочу спать из-за искуственного освещения. 

Я могу хоть целый день сидеть у компа, но как только темнеет.. все, глаза закрываются и какое-то не бодрое настроение. Зимой поэтому реже выхожу в онлайн, не всегда успеваю до темноты.



#3530 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 23:33

Если я работаю ночью, то хочу спать из-за искуственного освещения. 

Я могу хоть целый день сидеть у компа, но как только темнеет.. все, глаза закрываются и какое-то не бодрое настроение. Зимой поэтому реже выхожу в онлайн, не всегда успеваю до темноты.

У вас нормально работают циркадные ритмы - сна бодрствования ... и это хорошо - не меняйте режим - и здоровее будете в том числе



#3531 Chaturbate Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 23:39

Я 17 лет жила ночной жизнью. Спала с 5 утра до 12-13.. теперь уж точно не поменяю)))

Перестроилась быстро. В детстве всегда рано вставала.



#3532 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 23:48

А сколько на чаттуре промо период? С хорошим  трафом? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3533 Chaturbate ravittti

ravittti

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 10:56

Девочки, поддержка вообще у них работает???? Почему никто не отвечает в саппорте??? Куда писать? 



#3534 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 11:33

Девочки, поддержка вообще у них работает???? Почему никто не отвечает в саппорте??? Куда писать? 

 

 

Пишите на электронный адрес [email protected], если не отвечают еще раз напишите. Иногда несколько раз пишу им письма. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3535 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 12:59

В последнее время заметила такую фигню, когда захожу в комнату любой модели сразу не показывает видео, только через время. У всех также?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3536 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 13:57

А я знаю причину- только ничего рассказывать не буду



#3537 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 15:06

А я знаю причину- только ничего рассказывать не буду

 

 

какое мудрое мужское решение  :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3538 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 16:12

да



#3539 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 16:17

да


Расскажите мне в личку

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3540 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 17:17

Девочки, поддержка вообще у них работает???? Почему никто не отвечает в саппорте??? Куда писать?

Такая же история была с несколькими почтами, ответили только на gmail и то на 5 день



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

5 пользователей, 176 гостей, 0 скрытых пользователей