Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#3481 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:39

сейчас там вроде уборочная идет-мне одна модель сообщила :original:  и с таким радостным видом сказала что типа у них заканчивается какая то уборка лозы и тд.вот я и не пойму-это как то повлияет на наш заработок?кто что слышал об этом?поделитесь своим мнением-я думаю мемов и денег должно быть больше на чатуре



#3482 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:43

"уборочная" - это как? это она имела ввиду на сайте, что то опять чинят и переделывают или имела ввиду о мемберах (о штатах и т.д.)? :ermm:

 

На сайте сейчас у меня вообще глухота страшная((( вот к вам сюда перешла, может что путное узнаю. 



#3483 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:44

сейчас там вроде уборочная идет-мне одна модель сообщила :original:  и с таким радостным видом сказала что типа у них заканчивается какая то уборка лозы и тд.вот я и не пойму-это как то повлияет на наш заработок?кто что слышал об этом?поделитесь своим мнением-я думаю мемов и денег должно быть больше на чатуре

Кстати, извиняюсь заране за вопрос, так что вы сконектились с другими тут и совместно работаете? (ну, в плане помогать друг другу типами и заводить мемберов в комнате "напарницы")?



#3484 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:50

я написала уборка лозы и тд заканчивается-и больше мемов будет.при чем здесь тех работы на сайте? :idontno:



#3485 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:52

Что еще за уборка лозы?))) Сенокос ?)) Вы изьесняйтесь как то попонятнее) мы тут не агрономы 



#3486 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:56

я написала уборка лозы и тд заканчивается-и больше мемов будет.при чем здесь тех работы на сайте? :idontno:

перечитала сообщения и поняла...сори, сори)))

да и вообще каким макаром уборка урожая может повлиять на доход моделей? странно все это! 

Есть модели, которые вне зависимости от внешних факторов, как зарабатывали, так и зарабатывают. 



#3487 Chaturbate timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:31

а потом НГ праздники у всех мемов, запой, подарки детям\женам и тд)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#3488 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:01

650 за период с одного сайта, это вполне не плохо. Нет?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3489 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:45

650 за период с одного сайта, это вполне не плохо. Нет?

да, согласна. Если бы постоянно так, то есть стабильно. Так у меня так не получаеться....сама не понимаю почему. 

Вот этот период и предыдущий по совсем не о чем (15-30 сентября = 200$ по моему было и этот что закончился всего 140$).

 

Я понимаю сама, что я не такой заядлый работник на этом сайте, но все же...я ведь не первый день и даже не первый месяц на нем(((( послушав других, аж стыдно....(

 

вот и решила тут по чатиться, по слушать и посоветоваться.....может, что новое и полезное узнаю.  :ermm:



#3490 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:53

у меня летом был глушняк, аж плакать хотелось. Причем на всех сайтах. И так у меня каждое лето, сама не знаю почему 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3491 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 04:11

Я стараюсь сидеть 2 раза в день , что бы в общей сложности было 8 часов
Так когда я сижу с 5-6 часов вечера, я зарабатываю всего стабильно уже дней как 5 -31 доллар ))))) за 3 часа
Когда сажусь поздней ночью , то выходит накидывают до 300 долларов
Вообще хрен их поймёшь , сидите долго и нудно и попрет )

#3492 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:07

Девочки,кто-нибудь может плиз подсказать,как в "ультра-боте" в графе "notice" вставить не только текст,но и картинку?)

#3493 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 10:33

Девочки,кто-нибудь может плиз подсказать,как в "ультра-боте" в графе "notice" вставить не только текст,но и картинку?)

 

 

А что там ее вставлять? Вставляйте код этой картинки и все, только сначала двоеточие. Например, :follow , т.е. любой нужный вам код. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3494 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 10:52

Я стараюсь сидеть 2 раза в день , что бы в общей сложности было 8 часов
Так когда я сижу с 5-6 часов вечера, я зарабатываю всего стабильно уже дней как 5 -31 доллар ))))) за 3 часа
Когда сажусь поздней ночью , то выходит накидывают до 300 долларов
Вообще хрен их поймёшь , сидите долго и нудно и попрет )

Как начнут глючить ваши циркадные ритмы организма - поймете - что лучше целый день днем - чем потом полгода не спать и быть зомби... потом врачи - снотворное и нервные срывы как у Кокеточки555 - наблюдал с полгода назад - как какой то чел с россии узнал ее - видимо на бонге ее видел раньше и просто спросил - кокеточка а ты на бонгу еще вернешься ? Та такая  во все горло - ПОШЕЛ  НА.....Й  ПОШЕЛ НА... Й и  добавила в конце на всю комнату ААААААААААААА истерически ... потом забанила его ... я офигел - глаза выкатил - мемы похоже тоже прифигели )))))))


Сообщение отредактировал cwcapital: 16 Октябрь 2016 - 10:55


#3495 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 10:57

насчет здоровья обратная сторона медали , кто конечно сидит много и долго , тот на себе чувствует все прелести такого режима и работы
Но я же там сижу не просто так, и рискую своей репутацией не для того , что бы копейки собирать

А насчёт других моделей, то ты слишком сильно заостряешь на них внимание ))) тебя почему то волнует , как кто зарабатывает и ты этим возмущён )))) за собой следи или найди нормально работу как для мужика ))))

#3496 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 10:58

Кокеточка тебе покоя не даёт )))) красивая, уверенная в себе девушка. Нашла фишку и зарабатывает ) вас русский халявнщиков надо банить , все правильно сделала )))

#3497 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:03

 

Я стараюсь сидеть 2 раза в день , что бы в общей сложности было 8 часов
Так когда я сижу с 5-6 часов вечера, я зарабатываю всего стабильно уже дней как 5 -31 доллар ))))) за 3 часа
Когда сажусь поздней ночью , то выходит накидывают до 300 долларов
Вообще хрен их поймёшь , сидите долго и нудно и попрет )

Как начнут глючить ваши циркадные ритмы организма - поймете - что лучше целый день днем - чем потом полгода не спать и быть зомби... потом врачи - снотворное и нервные срывы как у Кокеточки555 - наблюдал с полгода назад - как какой то чел с россии узнал ее - видимо на бонге ее видел раньше и просто спросил - кокеточка а ты на бонгу еще вернешься ? Та такая  во все горло - ПОШЕЛ  НА.....Й  ПОШЕЛ НА... Й и  добавила в конце на всю комнату ААААААААААААА истерически ... потом забанила его ... я офигел - глаза выкатил - мемы похоже тоже прифигели )))))))

 

 

 

Ты влюбился в нее что ли? Что она тебе покоя не дает? Вы все мысли только о ней.  :devil_2:

 

По поводу режима работы, кому как нравится, тот так и работает, один выходит транслировать за 2 часа собирает нужную сумму, а другой за 6-8 часов собирает копейки. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3498 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:08

Да это обычная зависть , странно что парень страдает этим )
Геи, такие геи ))))

#3499 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:16

Я стараюсь сидеть 2 раза в день , что бы в общей сложности было 8 часов
Так когда я сижу с 5-6 часов вечера, я зарабатываю всего стабильно уже дней как 5 -31 доллар ))))) за 3 часа
Когда сажусь поздней ночью , то выходит накидывают до 300 долларов
Вообще хрен их поймёшь , сидите долго и нудно и попрет )

Д, вы правы....но сидеть в одиночестве бывает очень сложно)))

Не знаю бывает у вас такое или нет, но у меня систематически так((

 

(а еще подписчиков у меня совсем мало.....этот аккаунт создала давненько, но прям работать начала с конца августа на нем усердно).



#3500 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:30

Девочки,кто-нибудь может плиз подсказать,как в "ультра-боте" в графе "notice" вставить не только текст,но и картинку?)

 
 
А что там ее вставлять? Вставляйте код этой картинки и все, только сначала двоеточие. Например, :follow , т.е. любой нужный вам код. 
извините,я просто тупая в этом вопросе) а где можно брать эти коды?) И как они целиком должны выглядеть?)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 283

8 пользователей, 237 гостей, 0 скрытых пользователей