Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#3441 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:17

кокеточка жестко трясется перед камерой от любого токена а от 15 до25 чуть лицом об стол не бьется - видили бы вы что она творит когда кидают 100 )))  там просто за нее страшно становится ))

 

 

Мне на таких моделей вообще не интересно смотреть. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 12 Октябрь 2016 - 16:44

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3442 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:19

 

кокеточка жестко трясется перед камерой от любого токена а от 15 до25 чуть лицом об стол не бьется - видили бы вы что она творит когда кидают 100 )))  там просто за нее страшно становится ))

 

 

 Я на таких моделей вообще не интересно смотреть, такие актерские игры до добра не доведут, деньги прахом пройдут. Это мое мнение. 

 

Да главное чтоб не покалечилась )



#3443 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:34

кокеточка(вика)если ты есть здесь на форуме- :thumbup:  я вообще за наших русских и украинок! :kiss:  вот румынок и колумбиек стороной обхожу всегда :thumbdown:  надоели блин-куда не глянь они везде-везде :idontno:



#3444 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:03

Меня кстати все за румынку принимают, так бесит нереально :upyers2: я аж перекраситься думаю уже.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3445 Chaturbate milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 18:53

всем привет! у меня так и не решилась проблема с чатом в моей модельной странице, также не видно кто пишет в чате у меня. так и приходится открывать новую вкладку и заходить на свою страницу. только так смотрю что мемы пишут. пробовала и через другие браузеры запускать, но так и не помогло. может я где-то что-то отключила? и как можно узнать когда зовут в приват или груповой чат?



#3446 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 18:59

всем привет! у меня так и не решилась проблема с чатом в моей модельной странице, также не видно кто пишет в чате у меня. так и приходится открывать новую вкладку и заходить на свою страницу. только так смотрю что мемы пишут. пробовала и через другие браузеры запускать, но так и не помогло. может я где-то что-то отключила? и как можно узнать когда зовут в приват или груповой чат?

когда зовут в приват у тебя под окном чата это должно светится(приглашение)-ты выбираешь согласится или отказаться :original:  точно так же наверно и группа.за групповой чат ни чего не могу сказать-я эту функцию у себя отключила.может ты приват отключила у себя в настройках?полазь в своих настройках 



#3447 Chaturbate milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:11

 

всем привет! у меня так и не решилась проблема с чатом в моей модельной странице, также не видно кто пишет в чате у меня. так и приходится открывать новую вкладку и заходить на свою страницу. только так смотрю что мемы пишут. пробовала и через другие браузеры запускать, но так и не помогло. может я где-то что-то отключила? и как можно узнать когда зовут в приват или груповой чат?

когда зовут в приват у тебя под окном чата это должно светится(приглашение)-ты выбираешь согласится или отказаться :original:  точно так же наверно и группа.за групповой чат ни чего не могу сказать-я эту функцию у себя отключила.может ты приват отключила у себя в настройках?полазь в своих настройках 

 

а что можешь сказать про чат где все пишут? у меня все никак он не работает на модельной странице. только через новую открытую вкладку



#3448 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:12

Попробуйте обновить страницу, у меня это постоянный глюк


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3449 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:39

и опять ссылки, это так не корректно, девочки


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3450 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:39

перезапускай пока не заработает, я вчера 30 раз перегружал, пока все адекватно запустилось

#3451 Chaturbate milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:09

перезапускай пока не заработает, я вчера 30 раз перегружал, пока все адекватно запустилось

попробую, я больше 10 раз и не пробовала



#3452 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:06

в общем сайт сегодня в жопе полной или я - 6 человек и все - даже не заходят - ставлю ВПН - до европы норм фпс - ставлю штаты - 5-6 фпс - лаги - в общем херня какая то

 

 Один мембер написал - что когда ко мне заходишь то тупо черный экран - однако я себя со стороны - с левой анкеты вижу нормально - захожу и  никакого черного экрана - вот что это за очередной баг я хер знает.... 


Сообщение отредактировал cwcapital: 13 Октябрь 2016 - 11:07


#3453 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:14

такая же херня..у меня такое ощущение что я тупо не формат сайта. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3454 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:18

такая же херня..у меня такое ощущение что я тупо не формат сайта. 

 

 

это уже лишние мысли


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3455 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:22

да даже девченки супер внешность - сидит пол дня - 1500 токено - причем в лидерах - У меня мнение - что воевать уже бесполезно - писать письмо в САП это писать вникуда - я смотрел стату по кол-ву сотрудников в ЧБ - 10  человек - включая руководство бухгалтеров и ТП - остальное я так понимаю у них на аутсерсинге - оттуда и кривость всего - там не доделали - тут не допоняли- крути верти - один хер ниче нормально не работает - причем это началось с марта - когда они провели какое то глобальное обновление - после чего рейтинг как попало работать стал и все остальное - тут выбор такой или сидеть ждать у моря погоды - или уходить - но куда )



#3456 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:26

Что мало сайтов куда можно уйти? Не подошел один, значит подойдет другой, Но я пока никуда не собираюсь, я люблю Чатур. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3457 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:32

да даже девченки супер внешность - сидит пол дня - 1500 токено - причем в лидерах 

 

 

Дело не во внешности, можно быть супер-красавицей, знать английский, быть общительной, пластичной и т.д., а в вебкаме не быть успешной. Важно чувствовать себя на своем месте в любой профессии, в том числе и вебкаме. Но даже в этом случае нет вероятности успеха.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3458 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:41

у меня та же проблема-пустая комната дня четыре!и постояшки уже с неделю ни кто не заходит-рассылка эта не работает :idontno:



#3459 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:01

Дофига спонсируемых появилось - раскачивают комнаты с  нуля пистец - сидит молодой пацан - 13 минут онлайн у него уже 360 чел в комнате - хотя по подпискам у него также как у меня и за 13 минут - КАРЛ - 3500 токенов - !!!! он уходит куда то на кухню и я вижу как ему продолжает донатить один и тот же чел ) по 1 токену шлеп шлеп шлеп - его нет минуты 3 а тот все типает типает ))) - 



#3460 Chaturbate Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:26

Дофига спонсируемых появилось - раскачивают комнаты с  нуля пистец - сидит молодой пацан - 13 минут онлайн у него уже 360 чел в комнате - хотя по подпискам у него также как у меня и за 13 минут - КАРЛ - 3500 токенов - !!!! он уходит куда то на кухню и я вижу как ему продолжает донатить один и тот же чел ) по 1 токену шлеп шлеп шлеп - его нет минуты 3 а тот все типает типает ))) - 

Это он его звоном типов ,назад к камере , с кухни вызывает)))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 254

8 пользователей, 209 гостей, 0 скрытых пользователей