Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#34181 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:22

Вы когда снепчат продаете на 1 или на 3 месяца, как потом удалять пользователя оттуда? Просто следить за тем сколько времени прошло и потом самой удалять его из друзей? А то перестала видеть смысл в продаже снепчата навсегда, так как потом они либо молча сидят в моей комнате, присылая мне снапы, как они надрачивают на мою трансляцию, либо вообще больше не заходят ко мне, но зато каждый день: "beauty send me your nude snap, I miss your body, I miss your face" sick.gif

говорю сначала, что снап для дружеского общения, помечаю когда купил, удаляю через обозначенное время без сожаления.



#34182 Chaturbate fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:46

ну что сайт хоть как то ожил ? всем приветик

#34183 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:31


 

ну что сайт хоть как то ожил ? всем приветик

Надо выбирать правильное время. Сегодня утро, день неплохо. Страниц мало.


Сообщение отредактировал Laura_Palvin: 19 Сентябрь 2021 - 13:49


#34184 Chaturbate fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:37

не захожу уже на сайт 3 дня , какую то осеннюю депрессию поймала :с
но смотрю там пока не очень

#34185 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:44


ну что сайт хоть как то ожил ? всем приветик

Надо выбирать правильное время. Сегодня утро, день неплохо. Страниц мало.
это да, но не понимаю почему ночью так много страниц, всем удобно ночами работать?!!!!

#34186 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 17:06

[quote name="GOVNUSHKIN" post="998001" timestamp="1632043053"]

[quote name="alisssaali" post="997869" timestamp="1631972295"]

Мой модератор, заядлый ботан который знает правила всего и всегда, мы вместе уже год и я ему доверяю по многим вопросам, в том числе он мне советует по работе на чатуре. Он мне сказал что бы я не играла с рабами через программы потому что они легко могут сделать возврат и чатур забанит меня а не его.[/quote]
так через тимвьюэр можно себе и на карту кидать и как угодно. не только токены же) какой еще возврат.
[quote name="HopHey" post="997844" timestamp="1631967794"]

Окей, с удовольствием послушаю как ты будешь делать перевод на укр или русские карты с американских счетов .

#34187 Chaturbate fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 17:15


ну что сайт хоть как то ожил ? всем приветик

Надо выбирать правильное время. Сегодня утро, день неплохо. Страниц мало.
это да, но не понимаю почему ночью так много страниц, всем удобно ночами работать?!!!!

много латинок

#34188 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 20:37

 

 

ну что сайт хоть как то ожил ? всем приветик

Надо выбирать правильное время. Сегодня утро, день неплохо. Страниц мало.
это да, но не понимаю почему ночью так много страниц, всем удобно ночами работать?!!!!

 

время зарубежных клиентов... у нас ночь а у них вечер!!!!и все дома после работы дрочат!!!!



#34189 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 00:12

Мой модератор, заядлый ботан который знает правила всего и всегда, мы вместе уже год и я ему доверяю по многим вопросам, в том числе он мне советует по работе на чатуре. Он мне сказал что бы я не играла с рабами через программы потому что они легко могут сделать возврат и чатур забанит меня а не его.

 

Ботан ваш или что-то не так понял, или все это сочинил на ходу :) Сайт финслейву возврат делать не будет и модель банить не станет. Потому что никаких доказательств взлома\неавторизованного доступа к  его аккаунту мембер предоставить не в состоянии - при удаленке их и быть не может. А про добровольный обмен такого рода инфой в правилах написано черным по белому: только на свой страх и риск и сайт потом не приплетайте.

 

Единственное плохое, что сможет сделать финслейв (ну если он совсем невменько и любит играть олл-ин) - это опротестовать эти платежи в своем банке. Чатур, конечно, в этом случае первым делом заблокирует его аккаунт - но и у модели потом с баланса все натипанное спишет. В итоге - время она потратит, а профита будет ноль.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#34190 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 00:35

Возможно ! не вижу смысла спорить потому что мне взападло с этим разбираться лично . Но спасибо за информацию

#34191 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 01:31

Какую выплату вы предпочитаете? В период которая или быстрая? Я обычно вывожу быстрым. Но у меня был пока что только один вывод на мою платёжку, до этого выводила на мч, а он потом на свою карту. И поэтому не могла отследить комиссию.
А теперь стало интересно, кто что предпочитает? И сколько комиссия за период и за быстрый? (Я вывожу на епейсервис)

#34192 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 02:51

Какую выплату вы предпочитаете? В период которая или быстрая? Я обычно вывожу быстрым. Но у меня был пока что только один вывод на мою платёжку, до этого выводила на мч, а он потом на свою карту. И поэтому не могла отследить комиссию.
А теперь стало интересно, кто что предпочитает? И сколько комиссия за период и за быстрый? (Я вывожу на епейсервис)

а после епейсервиса на карту?я на биток и жду пока сумма норм соберётся

#34193 Chaturbate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 06:57

Кому нибудь поступили деньги по стандартным выплатам . До сих пор нет. Сапорт молчит. Обычно до 18 числа поступало

#34194 Chaturbate fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 07:32

Кому нибудь поступили деньги по стандартным выплатам . До сих пор нет. Сапорт молчит. Обычно до 18 числа поступало

да еще 18 утром рано

#34195 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 10:25

давно чатур не ломался!!! и вот сейчас ***



#34196 Chaturbate Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 11:26

Я не очень понимаю, как становятся топами в чатуре…кто-то творит жесть, кто-то сидит просто..у всех плюс минус одинаково просмотров..как это вообще все работает? >.< я работаю неделю, грубо говоря, конечно количество со 150 упало до 15-20, хз как поднимать это все.. и что за статусы recommended и promoted ?

#34197 Chaturbate aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 14:39

Если они именно топ на чатуре и просто сидят, то вероятно раньше там было далеко от "просто сидит")))

Сообщение отредактировал aliskakiska: 20 Сентябрь 2021 - 14:41


#34198 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 16:18

Какую выплату вы предпочитаете? В период которая или быстрая? Я обычно вывожу быстрым. Но у меня был пока что только один вывод на мою платёжку, до этого выводила на мч, а он потом на свою карту. И поэтому не могла отследить комиссию.
А теперь стало интересно, кто что предпочитает? И сколько комиссия за период и за быстрый? (Я вывожу на епейсервис)

а после епейсервиса на карту?я на биток и жду пока сумма норм соберётся

С епейсервис вывожу на свою карту. Просто я не так много зарабатываю, чтобы откладывать в битках, а потом когда норм соберётся выводить. В мес +-100к, в рублях естественно

#34199 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:11

 

Блин, на чатуре столько ботов и аппов, но не могу найти ни одного, который умел бы собирать статистику переходов по хэштегам за стрим. Есть куча ботов, собирающие статсы по типам, времени онлайн, количеству зрителей и т.д., а вот переходы по #тегам никто не умеет отслеживать. Неужели это никому не надо? Во время стрима не до того, чтобы записывать вручную статистику переходов. Хочется это автоматизировать.

А можете написать названия ботов, которые собирают статистику по типам и тд? Никогда не встречала

 

мое приложение WEBMODELS может, там показывает статистику какой пункт сколько раз протипан, сколько в баксах принес, да и всякие процентные соотношения например сколько от общей суммы заработали типы на меню, сколько на лаш или на кости итд. раньше было еще сколько кидают парни, сколько девушки итд. приваты тоже считает(без подглядок). сколько раз вступили в фан-клуб и сколько раз чего купили из фото/видео и сколько это принесло итд. так модель может смотреть что убрать из меню можно и не пользуется спросом а на что можно цену поднять итд.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 20 Сентябрь 2021 - 18:13


#34200 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:13

скажите а как понять  кто кардер кто нет? просто сегодня ко мне пришел один добавился в фанклуб... натипал пять штук токенов и попросил чтоб я его добавила в снапчат.. я написала что позже может быть. как думаете ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

5 пользователей, 161 гостей, 0 скрытых пользователей