Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#34021 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 21:23

а,так это же уже было? или новые категории добавили? просто у меня давно эта штука показывалась



#34022 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 21:24


О, новое обновление на чатуре )))

что там?

Главная страница теперь будет по-другому выглядеть, хз , как описать, типа на блоки разделена « самые популярные» «spy show” “recommended” в общем, для каждого пользователя будет индивидуально

#34023 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 21:28

а,так это же уже было? или новые категории добавили? просто у меня давно эта штука показывалась


Неее, там как то по-другому стало. Не сплошняком комнаты идут по количеству зрителей, а блоками . То есть на первой странице независимо от количества зрителей можно оказаться

#34024 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 21:30

Короче, в их Твиттере посмотрите, они пост выкатили

#34025 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 21:39

 

а,так это же уже было? или новые категории добавили? просто у меня давно эта штука показывалась


Неее, там как то по-другому стало. Не сплошняком комнаты идут по количеству зрителей, а блоками . То есть на первой странице независимо от количества зрителей можно оказаться

 

я поняла,просто уже видела до этого эту бету, видимо они её просто доработали и выпустили официально , если не ошибаюсь уже месяца два она висела в предложениях-попробуйте, можно было переключать на эту бету с категориями и обратно, на главной странице



#34026 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 21:48

Смотрю на одну модель из топов .... почти 8 часов онлайн, запись крутится больше 30 минут ... и за эти 30 минут ей натипали больше 4000 токенов ....хм....не справедливо ...

#34027 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 22:13


а,так это же уже было? или новые категории добавили? просто у меня давно эта штука показывалась

Неее, там как то по-другому стало. Не сплошняком комнаты идут по количеству зрителей, а блоками . То есть на первой странице независимо от количества зрителей можно оказаться
я поняла,просто уже видела до этого эту бету, видимо они её просто доработали и выпустили официально , если не ошибаюсь уже месяца два она висела в предложениях-попробуйте, можно было переключать на эту бету с категориями и обратно, на главной странице

Мне только щас пришло

#34028 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 22:36


а,так это же уже было? или новые категории добавили? просто у меня давно эта штука показывалась

Неее, там как то по-другому стало. Не сплошняком комнаты идут по количеству зрителей, а блоками . То есть на первой странице независимо от количества зрителей можно оказаться
я поняла,просто уже видела до этого эту бету, видимо они её просто доработали и выпустили официально , если не ошибаюсь уже месяца два она висела в предложениях-попробуйте, можно было переключать на эту бету с категориями и обратно, на главной странице
Мне только щас пришло
а что значит рекомендед?

#34029 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 22:44

 
а что значит рекомендед?

 

чатур рекомендует вам комнаты которые похожи на те что вы просматриваете ,ну и топовых



#34030 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 23:51

девочки ловенс у всех реагирует ? у меня значок зеленый а вибрации нет

 

 

 

починила 


Сообщение отредактировал alisssaali: 09 Сентябрь 2021 - 23:54


#34031 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 13:39

кто еибудь может мне обьяснить что за х творится с фпс !!!???

этомконкретно может оносится к камерам 920? вторую взяла и через неделю началась эта е бань или у них там обострение на чатуре сезонное ?

работать рил невозможно . только типать начинают начинаются лаги. естественно мемы начинают перезаходить а хули толку . бесит ну 



#34032 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 14:03

Мы не знаем что это такое. У меня тоже лаги особенно когда в приват берут

#34033 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 14:49

Поизучала я это новое обновление от чатуре… короче для непопулярных моделей это труба. Нас будет просто не найти . В этих блоках чатур одних и тех же моделей проталкивает, кто больше денег видимо приносит. То есть если раньше одна модель одну позицию на первой странице занимала , то сейчас сразу 5 в разных блоках. Видимо, непопулярных чатур решил слить и не давать зарабатывать , чтоб эфир не засоряли

Сообщение отредактировал Sabrinka: 10 Сентябрь 2021 - 14:49


#34034 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 15:38

Поизучала я это новое обновление от чатуре… короче для непопулярных моделей это труба. Нас будет просто не найти . В этих блоках чатур одних и тех же моделей проталкивает, кто больше денег видимо приносит. То есть если раньше одна модель одну позицию на первой странице занимала , то сейчас сразу 5 в разных блоках. Видимо, непопулярных чатур решил слить и не давать зарабатывать , чтоб эфир не засоряли

видимо у чатура перенасыщение тк обычно сайты заинтересованы в новых моделях и их удержании, но не чатур…в целом, если мемберы не нуждаются в новеньких, как стало Баранов сидят в одних и тех же комнатах годами, то значит и так все прекрасно для чатура…

#34035 Chaturbate PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 20:25

Коллеги, я тут кое что обнаружила. Будет полезно тем кто хотел бы стримить с айфона, но чатур заблочен, а впн не хочется устанавливать. В общем тестирую сейчас ios 15 beta. Скоро будет в свободном доступе. Так вот , там появится такая крутая фича как скрытие своего Ip. Нажимаешь и стримишь с любого браузера на хороших скоростях.) Так же удобно будет в случае если нужно идентифицироваться быстренько если вдруг админ это потребует. Блин я в восторге,

#34036 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 20:38

Товарищи, есть еще варианты связи с техподдержкой, кроме [email protected]?

Токены не переводятся в деньги по какой-то причине

как у вас дела ? есть движение? Каждый раз переживаю за всех когда такая ситуация происходит,ведь в ней может оказаться каждый из нас из-за этих мразей



#34037 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 20:43

Коллеги, я тут кое что обнаружила. Будет полезно тем кто хотел бы стримить с айфона, но чатур заблочен, а впн не хочется устанавливать. В общем тестирую сейчас ios 15 beta. Скоро будет в свободном доступе. Так вот , там появится такая крутая фича как скрытие своего Ip. Нажимаешь и стримишь с любого браузера на хороших скоростях.) Так же удобно будет в случае если нужно идентифицироваться быстренько если вдруг админ это потребует. Блин я в восторге,

Да на Mac в новой macOS Monterey такое тоже есть. Но я отключил, у других сервисов получше скорость.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Сентябрь 2021 - 20:45


#34038 Chaturbate PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 20:58


Коллеги, я тут кое что обнаружила. Будет полезно тем кто хотел бы стримить с айфона, но чатур заблочен, а впн не хочется устанавливать. В общем тестирую сейчас ios 15 beta. Скоро будет в свободном доступе. Так вот , там появится такая крутая фича как скрытие своего Ip. Нажимаешь и стримишь с любого браузера на хороших скоростях.) Так же удобно будет в случае если нужно идентифицироваться быстренько если вдруг админ это потребует. Блин я в восторге,

Да на Mac в новой macOS Monterey такое тоже есть. Но я отключил, у других сервисов получше скорость.
Я на айфоне pro max открывала) возможно, вы правы на счёт скорости. Я ещё не пробовала. Но по крайней мере хоть сайт можно открыть) и то хорошо. С телефона те же фоточки , видосики подгрузить.)

#34039 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 21:44

У всех чб норм?
Лагает трансляция :(

#34040 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 23:37

У всех чб норм?
Лагает трансляция :(

дааааа, проблемы;(((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

2 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей