Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#32781 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 13:05

Девочки! Подскажите, пожалуйста! Если стримить с мобильного, ловенс как подключать? Пробовала через ловенс коннект, ноль эмоций. Вообще, есть такой функционал?


Вроде не работает с телефона.

#32782 Chaturbate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 13:54

они моему лучшему мемберу вообще аккаунт забанили за якобы использование каких-то сторонних приложений для накрутки токенов... в итоге месяц бестолковых переписок и разблокировка без уведомления. ermm.gif



#32783 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:56

девочки вы не в курсе ,  могут ли через поддержку забанить мембера по айпи ?  делает новые акки и пишет гадости 



#32784 Chaturbate monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:44

девочки вы не в курсе ,  могут ли через поддержку забанить мембера по айпи ?  делает новые акки и пишет гадости 

Сомневаюсь, им от этого нет профита, да и айпи можно менять как хочешь.



#32785 Chaturbate ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 18:31

А нужно ли вообще оформление страницы на чб, как считаете? Влияет это на что-то? Смотрю, те кто имеют по 20тыс подписчиков заморачиваются, у них не биографии, а шедевры. А те, у кого 300-400тыс подписчиков вообще на все это клали) 



#32786 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:17

Вот вчера зашла к модели cheatingwife чтоли ... как то так,я думаю многие ее знают . Она стримила прям из публичного места , непонятно вроде тц какой-то, сиськи показывали с подругой. Там блин даже дети кричали рядом с ними... вот как так ? И не банят

а им наsрать гоnдоны штопаные.за то меня за вещание из леса забанили на две недели.я на нее жаловалась хоть бы хны

#32787 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:04

 

Вот вчера зашла к модели cheatingwife чтоли ... как то так,я думаю многие ее знают . Она стримила прям из публичного места , непонятно вроде тц какой-то, сиськи показывали с подругой. Там блин даже дети кричали рядом с ними... вот как так ? И не банят

а им наsрать гоnдоны штопаные.за то меня за вещание из леса забанили на две недели.я на нее жаловалась хоть бы хны

 

фига ,я просто видела пару crazyrussian как то так и там они стримили в лесу много дней причем зимой лол ,на первой странице всегда ,вот кого то банят кого нет..странно



#32788 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:05

Скажите у кого -нибудь мемы жалуются что лаги в стриме??пишут сегодня весь день,я думаю это чисто у меня или у других 



#32789 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:17

девочки вы не в курсе ,  могут ли через поддержку забанить мембера по айпи ?  делает новые акки и пишет гадости 

я писала в поддержку с таким вопросом пару недель назад, один обиженка начал написывать с разных акков. Я описала ситуацию, ники по которым он заходил. Но я не просила прямо-забаньте по айпи а- возможно ли по айпи забанить, ибо портит вайб и спасибо большое, в этом духе. Пока его не наблюдала. И они через пару дней отписали что приняли меры, если повторится обращайтесь.


Сообщение отредактировал one_one: 03 Июнь 2021 - 21:22


#32790 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 22:02

Спасибо

#32791 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 22:08

девочки вы не в курсе , могут ли через поддержку забанить мембера по айпи ? делает новые акки и пишет гадости

Мне так банили одного . Написала в поддержку с указанием всех его ников, которые были мне известны. Отписались, что сделают и я его реально больше не видела )

#32792 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 14:49

 

девочки вы не в курсе , могут ли через поддержку забанить мембера по айпи ? делает новые акки и пишет гадости

Мне так банили одного . Написала в поддержку с указанием всех его ников, которые были мне известны. Отписались, что сделают и я его реально больше не видела )

 

спасибо 



#32793 Chaturbate Irma77

Irma77

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 18:59

Всем привет. Кого то блокировали думая что вы малолетка и предъявляли о возможных фальшивых доках?

#32794 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 19:23

Всем привет. Кого то блокировали думая что вы малолетка и предъявляли о возможных фальшивых доках?

мне кажется тут что то одно должно быть либо спросят лицо что якобы вы малолетка ,либо доки фальшивые тут они сразу палят бан



#32795 Chaturbate KetyPeri

KetyPeri

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 23:10

Всем привет. Есть кто, кому засирают чат какими то ссылками, никами моделей, пришлось закрыть серых пользователей.

#32796 Chaturbate Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 00:31

Всем привет. Я не новая модель но на чб у меня была страница как NEW. И чтобы я не делала за эту неделю промо, у меня не набегало больше 15 человек ну никак, и Promotion себе раз 5 ставила, но смысла в итоге не было. Стоит ли вообще тратить своё время на такой сайт как Чб? Все таки он для моделей которых уже есть база мемберов своих, и до 60-ой страницы они никогда в жизни не дойдут.

#32797 Chaturbate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 16:51

 привет. а если по ошибке забанил, как снять бан?))))))))))))))


 

 Infinity 

 


#32798 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 17:07

привет. а если по ошибке забанил, как снять бан?))))))))))))))

там где настройки чата шестереночка заходите раньше там был черный список и можно было удалять с него по нику

#32799 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 22:18

Попробую еще раз спросить, мало ли кто нашел что-то) С каких сайтов, кроме ловенс и амазон, есть возможность разместить ссылку на свой вишлист? Или хотя бы на подарочные карты. Хотела указать эл.почту для подарочных карт на Shein, а их новая политика гласит, что карты больше не могут быть использованы за пределами страны, в которой они были приобретены. А от русских мемберов вряд ли можно дождаться подарков, так что этот вариант отпал)



#32800 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 00:02

Попробую еще раз спросить, мало ли кто нашел что-то) С каких сайтов, кроме ловенс и амазон, есть возможность разместить ссылку на свой вишлист? Или хотя бы на подарочные карты. Хотела указать эл.почту для подарочных карт на Shein, а их новая политика гласит, что карты больше не могут быть использованы за пределами страны, в которой они были приобретены. А от русских мемберов вряд ли можно дождаться подарков, так что этот вариант отпал)

много моделей видел постят от виктории сикрет виш-листы и от других подобных.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

5 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей