Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#32801 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 05:37


Попробую еще раз спросить, мало ли кто нашел что-то) С каких сайтов, кроме ловенс и амазон, есть возможность разместить ссылку на свой вишлист? Или хотя бы на подарочные карты. Хотела указать эл.почту для подарочных карт на Shein, а их новая политика гласит, что карты больше не могут быть использованы за пределами страны, в которой они были приобретены. А от русских мемберов вряд ли можно дождаться подарков, так что этот вариант отпал)

много моделей видел постят от виктории сикрет виш-листы и от других подобных.
да мне кажется любой другой бутик можно найти, копировать ссылку и все…

#32802 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 15:13

всем привет как у вас с работой?у меня чет тихо так зависло ermm.gifтипают,  но совсем ни то что было зимой................так грустно и нудно типают (((((((((((( и подписчики прям росли а сейчас за неделю человек ну 100 от силы



#32803 Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 15:17

всем привет как у вас с работой?у меня чет тихо так зависло ermm.gifтипают,  но совсем ни то что было зимой................так грустно и нудно типают (((((((((((( и подписчики прям росли а сейчас за неделю человек ну 100 от силы

 

Тоже как то в последние 2/3 дня тухленько, настроение падает когда так. А когда падает настроение то ты становишься вообще не кому не интересна bye.gif



#32804 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 17:10

ну меня седня постояхи конечно побаловали, ну а так вечером тишина полнейшая почему то .. 



#32805 Chaturbate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 17:15

 

привет. а если по ошибке забанил, как снять бан?))))))))))))))

там где настройки чата шестереночка заходите раньше там был черный список и можно было удалять с него по нику

 

Спасибо)) нашла))


 

 Infinity 

 


#32806 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 17:27


всем привет как у вас с работой?у меня чет тихо так зависло ermm.gifтипают, но совсем ни то что было зимой................так грустно и нудно типают (((((((((((( и подписчики прям росли а сейчас за неделю человек ну 100 от силы


Тоже как то в последние 2/3 дня тухленько, настроение падает когда так. А когда падает настроение то ты становишься вообще не кому не интересна bye.gif
а у вас чатур основной сайт?

#32807 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 17:30

 

 

всем привет как у вас с работой?у меня чет тихо так зависло ermm.gifтипают, но совсем ни то что было зимой................так грустно и нудно типают (((((((((((( и подписчики прям росли а сейчас за неделю человек ну 100 от силы


Тоже как то в последние 2/3 дня тухленько, настроение падает когда так. А когда падает настроение то ты становишься вообще не кому не интересна bye.gif
а у вас чатур основной сайт?

 

у меня  да)



#32808 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:00


всем привет как у вас с работой?у меня чет тихо так зависло ermm.gifтипают, но совсем ни то что было зимой................так грустно и нудно типают (((((((((((( и подписчики прям росли а сейчас за неделю человек ну 100 от силы

Тоже как то в последние 2/3 дня тухленько, настроение падает когда так. А когда падает настроение то ты становишься вообще не кому не интересна bye.gif
а у вас чатур основной сайт?
у меня да)
попроьуйте сменить интерьер, повеление, кого-нибудь пригласить с вами в паре поработать, на чатуре это ценится;)))

#32809 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 01:56

Привет!

У кого-нибудь есть код,что бы сделать подобное оформление?Имею ввиду,именно изменить цвет самого сайта.

https://en.chaturbat...carlett__baker/


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#32810 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:18

Привет!

У кого-нибудь есть код,что бы сделать подобное оформление?Имею ввиду,именно изменить цвет самого сайта.

https://en.chaturbat...carlett__baker/

именно у нее вот так:
<span style="position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:165px;background-color:#C12807!important;z-index:102;mix-blend-mode:hue;pointer-events:none;display:block"></span>

а можно сделать сверху фон картинкой и ниже цвет какой-то типа так:
<span id="HEADER" style="position:absolute;left:0;top:0;height:88px;width:100%;background:url(АДРЕС КАРТИНКИ ФОНА) center / cover no-repeat fixed pink;"></span>
<span id="MENU" style="position:absolute;top:88px;left:0;width:100%;height:39px;background:pink;z-index:3;mix-blend-mode:hue;pointer-events:none"></span>


#32811 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:21

подскажите, как называется бот, который блокирует определенные слова в сообщениях мемберов? 


милый котик 


#32812 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 08:49

Девочки может кто нибудь подскажет что делать? Камера Logitech Brio , когда надеваешь черные вещи то она сильно засвечивает crying.gif Стримлю не через обс, уже не знаю что делатьno.gif



#32813 Chaturbate Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 09:01

Девочки может кто нибудь подскажет что делать? Камера Logitech Brio , когда надеваешь черные вещи то она сильно засвечивает crying.gif Стримлю не через обс, уже не знаю что делатьno.gif

как бывший держатель брио скажу, что тут только один вариант- не надевать чёрное

#32814 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:53

всем привет как у вас с работой?у меня чет тихо так зависло ermm.gifтипают, но совсем ни то что было зимой................так грустно и нудно типают (((((((((((( и подписчики прям росли а сейчас за неделю человек ну 100 от силы

Период такой у некоторых очевидно. Я никогда не жаловалась на заработки (может разочек в месяц), но уже две недели что-то странное творится.

#32815 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:58

у меня последние 3 дня как отрубило, они заходят выходят, сидят пердят, типать не хотят.idontno.gif



#32816 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 14:04

Тоже в последнее время заметила сильный спад платежеспособных :(

#32817 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:14

Девочки может кто нибудь подскажет что делать? Камера Logitech Brio , когда надеваешь черные вещи то она сильно засвечивает crying.gif Стримлю не через обс, уже не знаю что делатьno.gif


Ничего вы не сделаете, я тоже боролась с этим, все настройки переклацала, в брио, и в обс, и свет меняла. На поможет ничего. Не тратьте время. Выход только один - не надевать цвета на которые реагирует камера. Я например не одеваю чёрный, красный или что то очень яркое, так как если одеваю - лицо сразу засвеченное. Так что на трансляцию теперь покупаю только одежду спокойных тонов.

#32818 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 22:35

Девочки может кто нибудь подскажет что делать? Камера Logitech Brio , когда надеваешь черные вещи то она сильно засвечивает crying.gif Стримлю не через обс, уже не знаю что делатьno.gif

уберите выдержку


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#32819 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:45

лаш реагирует через раз( и такой вопрос- чат разрешен только пользователям с токенами, почему голубые но без бабла все равно пишут



#32820 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:58

лаш реагирует через раз( и такой вопрос- чат разрешен только пользователям с токенами, почему голубые но без бабла все равно пишут

нужно переустановить приложение в браузере и телефоне , если вы не через ловенс-браузер , еще если сжимать хвостик между ног будет пропадать конекшн.   

некоторые кто купил  возможность писать моделям  у чатура - могут, с цветом это никак не связано. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

5 пользователей, 178 гостей, 0 скрытых пользователей