Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#32301 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 19:09

 

что может не давать видеть камеру второй раз для обс? всего на да сайта хочу....

вам сказали в разделе обс смотрите и/или задавайте вопросы. есть плагин obs-multi-rtmp

 

 

 

Смотри внимательнее как я выпрашивала это название. А в профильной теме ни*** нет. И все устаревшие сведения..

 

а так?! уж по названию в ютубе видосы найти, справитесь?!


Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 19 April 2021 - 19:14


#32302 Chaturbate AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 19:29

Подскажите,пожалуйста,название бота,в котором можно указать ник человека на парном аккаунте?


Сообщение отредактировал AliceMars: 19 April 2021 - 19:29


#32303 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 21:08


спасибо всем кто потрудился написать
правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((
но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю
буду разбираться дальше.
Интересно какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

Название тебе выше написали, смотри внимательнее, да и с такими проблемами лучше в тех раздел идти.
Смотри внимательнее как я выпрашивала это название. А в профильной теме ни*** нет. И все устаревшие сведения..

ВебКамСплиттер программа. Она платная.

Насчёт обс. Вы сначала делаете настройки на один сайт, потом ещё раз запускаете и в профиле добавляете ещё раз сайт и там делаете настройки на другой сайт.
Как настраивать точно не скажу, мне мой парень все делал.

Сообщение отредактировал Jesberry: 19 April 2021 - 21:12


#32304 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:32

Пожалуйста, подскажите  как происходят выплаты от реферальной ссылки!  Где  надо их заказывать? 



#32305 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:51


девочки, как вы поднимали чатур? понимаю что вопрос туповат, но все же ( на бонге куча народу набигает на шоу- на чатуре вообще никто не заходит)
все говорят про что то необычное- но сколько не смотрю других моделей все просто дрочат без эксклюзива)

У многих постояшки уже наработанные годами. Кто-то сидит часами и ждёт. Иногда количество в комнате не означает качество. Можно и в жопе сайта сидеть, но кто-то залетит и натипает
да я понимаю что это года и высидка) но есть же некоторые которые сразу залетают на сайт и начинают и подписчиков набирать и аудиторию. некоторые new уже сразу в активных комнатах сидят) а тут собираешь всех серых месяцами)
повезло, ну я даже на такое и не надеялась, мне никогда так не везёт...это была бы не я;)))))

#32306 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 00:28

Пожалуйста поподробнее напишите на языке для чайника. Не получается ни два раза открыть обс с одной камерой, и про плагин не знаю. Можно ссылку как хотя бы называется, пожалуйстп. как называется офигенный плагин

Так хочется закончить с колдунством в котором действуешь методом тыка


streamster попробуй там 2 сайта бесплатно,



#32307 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 02:51

Пожалуйста, подскажите  как происходят выплаты от реферальной ссылки!  Где  надо их заказывать? 

они идут уже сразу в баксах и автоматом попадут или в вывод за период или в ежедневку(кроме тех, которые зачисляются токенами)


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 20 April 2021 - 02:51


#32308 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 04:05

спасибо всем кто потрудился написать
правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((
но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю
буду разбираться дальше.
Интересно какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

Настроят бонгу добавите туда чатур впишите туда ключ чб и все

#32309 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 05:16

спасибо всем кто потрудился написать 

правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((

но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю 

буду разбираться дальше.

Интересно  какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

я же вам написал название плагина. могу настроить. в лс пишите



#32310 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 05:28

 

Кто поможет найти правильную партнерскую ссылку на чебе, с которой капает с каждого пополнения мема? не за бесплатно. оплата токами на чебе. пишите в лс

на чб внизу тыкаете Affiliates далее вверху тыкаете Linking Codes, там будет куча ссылок, листаете в самый низ. В нижней таблице предпоследняя ссылка будет(Your Chat Room (even if offline)) - ее постить в соцсети. И в этой же таблице почти в середине будет Join Page and Redirect to Room - там будет поле ввода. Нужно свой ник ввести и получите ссылку. Вот вторую лучше пихать в дизайн био. В обеих ссылках советую поменять 

track=default

на track=twitter и track=bio кароч можно во всех ссылках менять track с default на то что вам нужно, чтобы в статистике лучше понимать откуда именно переходов больше и дохода. то есть можно всякие track=twitter  track=reddit  track=linktree итд

там внизу после таблиц даже отметка есть Note: You can change "default" to anything you want for tracking purposes.

 

P.S. иногда бывают случаи что у модели оч много регистраций по рефке а трат почти нет.. так что лучше смотреть по статистике и если кол-во регистраций намного превышает траты - можно сделать другую рефку где не процент с трат а плата за каждую регистрацию - так тоже можно нехило делать.

 

Спасибо мистер Гавнюшкин за помощь, но этот метод я знала, и та рефка не работала. я не знаю почему.

Но методом тыка нашла работающую рефку. 



#32311 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 05:48

Назрел такой вопрос. Возможно глупый)

Если админы все же сортируют моделей вручную на свой выбор, то поместив модель на главную страницу, это считается временная акция? Возможно дают шанс набрать подписоты. На какое время? Читала тут девушка жаловалась, что могут отправить назад далеко в опу в любое время.

Или, возможно, нужно зарабатывать определенную сумму, чтобы админы тебя не трогали? 

Мистер Гавнюшкин, что Вы думаете по этому поводу? 



#32312 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 05:53

Назрел такой вопрос. Возможно глупый)
Если админы все же сортируют моделей вручную на свой выбор, то поместив модель на главную страницу, это считается временная акция? Возможно дают шанс набрать подписоты. На какое время? Читала тут девушка жаловалась, что могут отправить назад далеко в опу в любое время.
Или, возможно, нужно зарабатывать определенную сумму, чтобы админы тебя не трогали?
Мистер Гавнюшкин, что Вы думаете по этому поводу?

так на одну смену...каждый раз же новенькие на первой странице, а потом они куда-то пропадают...и каждый раз по кругу, новые лица на один раз...если постояшек смогли норм собрать и вышли на вторую смену на след день в промо период, то есть шанс, что работа пойдёт...но таких единицы, я знаю только одну девочку...

#32313 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 06:02

 

Назрел такой вопрос. Возможно глупый)
Если админы все же сортируют моделей вручную на свой выбор, то поместив модель на главную страницу, это считается временная акция? Возможно дают шанс набрать подписоты. На какое время? Читала тут девушка жаловалась, что могут отправить назад далеко в опу в любое время.
Или, возможно, нужно зарабатывать определенную сумму, чтобы админы тебя не трогали?
Мистер Гавнюшкин, что Вы думаете по этому поводу?

так на одну смену...каждый раз же новенькие на первой странице, а потом они куда-то пропадают...и каждый раз по кругу, новые лица на один раз...если постояшек смогли норм собрать и вышли на вторую смену на след день в промо период, то есть шанс, что работа пойдёт...но таких единицы, я знаю только одну девочку...

 

ну так ньюшки и должны быть на первой странице, это я знаю. вопрос о моделях, у которых нет нью периода. если я правильно поняла, что именно обычных моделей админы сортируют на свой взгляд 



#32314 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 06:36

Бред какой-то, если честно. Вы думаете они будут сидеть и сортировать все 70 страниц онлайне вручную ?

#32315 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 06:52

Бред какой-то, если честно. Вы думаете они будут сидеть и сортировать все 70 страниц онлайне вручную ?

я нет не думаю, просто рассуждение

и речь только о первой странице 



#32316 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:57

Спасибо мистер Гавнюшкин за помощь, но этот метод я знала, и та рефка не работала. я не знаю почему.

 

Но методом тыка нашла работающую рефку. 

 

 

Короче не видать Говнюшкину награды :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#32317 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 14:22

Бред какой-то, если честно. Вы думаете они будут сидеть и сортировать все 70 страниц онлайне вручную ?

ну почему нет . взял и натыкали в первую страницу удобных а остальные пусть там сами сортируються . иногда реально на первых страницах что то непонятное 



#32318 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 15:26

если вы видите нью с 10к это студийная накрутка,нью не обязан попадать на первые страницы иначе все первые стр чб состояли бы только из раздела нью. Нью -это просто тупо отдельная категорию и ничего она не дает,если вы зайдёте туда,то вашему взору откроются минимум 6 страниц 


Сообщение отредактировал Firefoxy: 20 Апрель 2021 - 15:28


#32319 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 15:37

если вы видите нью с 10к это студийная накрутка,нью не обязан попадать на первые страницы иначе все первые стр чб состояли бы только из раздела нью. Нью -это просто тупо отдельная категорию и ничего она не дает,если вы зайдёте туда,то вашему взору откроются минимум 6 страниц 

ну ведь есть девушки которые с нью выходили и по 30к, и это не студия ( читала ветку)



#32320 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 15:38

 

если вы видите нью с 10к это студийная накрутка,нью не обязан попадать на первые страницы иначе все первые стр чб состояли бы только из раздела нью. Нью -это просто тупо отдельная категорию и ничего она не дает,если вы зайдёте туда,то вашему взору откроются минимум 6 страниц 

ну ведь есть девушки которые с нью выходили и по 30к, и это не студия ( читала ветку)

 

это редкость. на самом деле всё просто, если в первые 5 минут к вам зашли минимум 100-200,то можете танцевать,вы появитесь в 1-2 стр,система вас продвинет, плюсом будет все- актив в комнате, чаевые, если этого нет, то надеяться только на залетных богатиков в свою комнату. Многие вывозят временем(сидят по 20 с лишним часов) и попадают в первые ряды,но тут тоже нужно чтобы чаевые хоть иногда сыпались





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

0 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (3), Bing (5)