Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#32281 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 16:09

 

Если кто то может ответить была бы благодарна как совместить бонгу и чатур в обс?
Или только две камеры?


Два раза открыть обс. И там настроить обс к бонге и к чб

 

Благодарю, буду пробовать и так. НО что то не хочет обс . Пишет камера занята уже. 


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32282 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 16:12

 

Если кто то может ответить была бы благодарна как совместить бонгу и чатур в обс?
Или только две камеры?


Два раза открыть обс. И там настроить обс к бонге и к чб

 

Зачем эти страшные колдунства, уже давно появился офигенный плагин, который делает бессмысленными все рестриминговые сервисы и открытие овер9000 копий обс

 

А по поводу поднять страницу - способа надежнее, чем дофига работать, еще не придумали.

Я до этого больше года неслась во все тяжкие, но онлайн была по 3-4 часа в день в последние полгода, и вся моя дрочка была чатуру шо слону дробина. Ну то есть я имела свою стандартную сумму и на ней стабильно держалась.

А щас я психанула и оделась и отказалась от "коммунизма" в чатруме. Народу стало в 20 раз меньше, но качество его стало в 20 раз выше, лол. Ну и смены у меня стали по 8-10-12 часов. Дало плоды.



#32283 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 16:30

Зачем эти страшные колдунства, уже давно появился офигенный плагин, который делает бессмысленными все рестриминговые сервисы и открытие овер9000 копий обс


А по поводу поднять страницу - способа надежнее, чем дофига работать, еще не придумали.
Я до этого больше года неслась во все тяжкие, но онлайн была по 3-4 часа в день в последние полгода, и вся моя дрочка была чатуру шо слону дробина. Ну то есть я имела свою стандартную сумму и на ней стабильно держалась.
А щас я психанула и оделась и отказалась от "коммунизма" в чатруме. Народу стало в 20 раз меньше, но качество его стало в 20 раз выше, лол. Ну и смены у меня стали по 8-10-12 часов. Дало плоды.

я пробовала по 8-10 часов работать начались нервные срывы, квартира грязная, у меня неухоженный вид стал;((((((((я больше 5 часов сейчас не выдерживаю, но и заработок маленький, а как долго работала по 8 часов, то лучше было...но мне это тяжеловато даётся;(((



#32284 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 16:37

Пожалуйста поподробнее напишите на языке для чайника. Не получается ни два раза открыть обс с одной камерой, и про плагин не знаю. Можно ссылку как хотя бы называется, пожалуйстп. как называется офигенный плагин

Так хочется закончить с колдунством в котором действуешь методом тыка


Сообщение отредактировал Chiara: 19 Апрель 2021 - 16:42

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32285 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:03

Пожалуйста поподробнее напишите на языке для чайника. Не получается ни два раза открыть обс с одной камерой, и про плагин не знаю. Можно ссылку как хотя бы называется, пожалуйстп. как называется офигенный плагин
Так хочется закончить с колдунством в котором действуешь методом тыка

Попросите Бонгу настроить вам Обс и будет вам счастье) потом чатур настроите

#32286 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:10

А как потом на чатуре? пошагово?


Сообщение отредактировал Chiara: 19 Апрель 2021 - 17:11

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32287 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:15


Если кто то может ответить была бы благодарна как совместить бонгу и чатур в обс?
Или только две камеры?

Два раза открыть обс. И там настроить обс к бонге и к чб
Зачем эти страшные колдунства, уже давно появился офигенный плагин, который делает бессмысленными все рестриминговые сервисы и открытие овер9000 копий обс

А по поводу поднять страницу - способа надежнее, чем дофига работать, еще не придумали.
Я до этого больше года неслась во все тяжкие, но онлайн была по 3-4 часа в день в последние полгода, и вся моя дрочка была чатуру шо слону дробина. Ну то есть я имела свою стандартную сумму и на ней стабильно держалась.
А щас я психанула и оделась и отказалась от "коммунизма" в чатруме. Народу стало в 20 раз меньше, но качество его стало в 20 раз выше, лол. Ну и смены у меня стали по 8-10-12 часов. Дало плоды.

Я уже давно сижу так и мне удобно, привыкла. Открываю три раза обс и потом просто внутри уже выберут на каждом для каждого сайта

#32288 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:17

что может не давать видеть камеру второй раз для обс? всего на да сайта хочу....


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32289 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:19

что может не давать видеть камеру второй раз для обс? всего на да сайта хочу....

вам сказали в разделе обс смотрите и/или задавайте вопросы. есть плагин obs-multi-rtmp



#32290 Chaturbate Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:41

что может не давать видеть камеру второй раз для обс? всего на да сайта хочу....

и в правду напишите в тп бонги они помогут удалённо через тимвивер всё сделать, чо голову ломаете себе



#32291 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:03

 

что может не давать видеть камеру второй раз для обс? всего на да сайта хочу....

и в правду напишите в тп бонги они помогут удалённо через тимвивер всё сделать, чо голову ломаете себе

 

Они оч плохо настраивают. Не раз ко мне обращались перенастроить после того как бонга у них покопалась и все стало через ж (не)работать

еще и вечно просили раньше поставить какую-то древнюю версию тимвьюэра.. видимо на новую у них денег нет.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 19 Апрель 2021 - 18:04


#32292 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:04

спасибо всем кто потрудился написать 

правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((

но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю 

буду разбираться дальше.

Интересно  какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32293 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:12

спасибо всем кто потрудился написать
правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((
но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю
буду разбираться дальше.
Интересно какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

Название тебе выше написали, смотри внимательнее, да и с такими проблемами лучше в тех раздел идти.

#32294 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:13

спасибо всем кто потрудился написать
правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((
но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю
буду разбираться дальше.
Интересно какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

Я с двух обс стримлю. На одной создайте профиль Чатура. Теперь запускайте вторую копию и создайте профиль Бонги. Теперь самое сложное: забиваете в Гугл Виртуальная камера для обс. Загружаете. Устанавливаете. В бонговском профиле выбираете камеру - ОБС камера. Все.
А вообще, в вебкаме овердохyя таких вещей, в которых прийдется разбираться самой. А не выпрашивать с претензиями на форуме..Надо запастись настойчивостью.:)

Сообщение отредактировал Rassberry: 19 Апрель 2021 - 18:14

Старенькая новенькая.


#32295 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:13



что может не давать видеть камеру второй раз для обс? всего на да сайта хочу....

и в правду напишите в тп бонги они помогут удалённо через тимвивер всё сделать, чо голову ломаете себе
Они оч плохо настраивают. Не раз ко мне обращались перенастроить после того как бонга у них покопалась и все стало через ж (не)работать
еще и вечно просили раньше поставить какую-то древнюю версию тимвьюэра.. видимо на новую у них денег нет.
Плюсую, два года назад точно криво настраивали, ща может исправились не знаю.

#32296 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:15

Хз. Мне заходили сами на стрим, корректировали мелкие настройки вывода. Шарят там:)

Старенькая новенькая.


#32297 Chaturbate Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:26

 

 

что может не давать видеть камеру второй раз для обс? всего на да сайта хочу....

и в правду напишите в тп бонги они помогут удалённо через тимвивер всё сделать, чо голову ломаете себе

 

Они оч плохо настраивают. Не раз ко мне обращались перенастроить после того как бонга у них покопалась и все стало через ж (не)работать

еще и вечно просили раньше поставить какую-то древнюю версию тимвьюэра.. видимо на новую у них денег нет.

 

а вы кто?



#32298 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:33

 

спасибо всем кто потрудился написать
правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((
но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю
буду разбираться дальше.
Интересно какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

Я с двух обс стримлю. На одной создайте профиль Чатура. Теперь запускайте вторую копию и создайте профиль Бонги. Теперь самое сложное: забиваете в Гугл Виртуальная камера для обс. Загружаете. Устанавливаете. В бонговском профиле выбираете камеру - ОБС камера. Все.
А вообще, в вебкаме овердохyя таких вещей, в которых прийдется разбираться самой. А не выпрашивать с претензиями на форуме..Надо запастись настойчивостью.smile.png

 

больше не буду выпрашивать. Я и так обратилась без надежды, читая ответы другим. Что овердо*** это я знаю, начинала с простого маникама стримить --а теперь уже сложно после перерыва.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32299 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:47

вам сказали вам написали смотрите выше разбирайтесь сами  

 

Благодарю и закрываю просьбу. У меня нет претензий  Я знала что это напишут. Какая дура....я.нарвалась таки на высокоинтеллектуальных поучателей. У меня есть досада.--а не претензия. 

пы. сы всем кто хоть крупицу дал по существу поставила плюсы.


Сообщение отредактировал Chiara: 19 Апрель 2021 - 19:00

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32300 Chaturbate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 19:03

 

спасибо всем кто потрудился написать
правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((
но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю
буду разбираться дальше.
Интересно какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

Название тебе выше написали, смотри внимательнее, да и с такими проблемами лучше в тех раздел идти.

 

Смотри внимательнее как я выпрашивала это название. А в профильной теме ни*** нет. И все устаревшие сведения..


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

0 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Google (3), Bing (4)