Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#32101 Chaturbate NastyaZaya

NastyaZaya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 18:45

У меня в последнее время очень длинная задержка стала между тем временем, как типают на сайте, и как у меня начинает вибрировать lush. У кого-нибудь есть такая же проблема в течение последней недели? Иногда то под минуты, если кидают долго, то задержка аж до 10 минут была, судя по ощущениям, время не засекала, но оно реально долго идёт

#32102 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 20:19

Сначала нажимаете в верхней строчке search , потом в поисковой строке вбиваете свой Ник. У меня только так находит

 

спасибо реально получилось только таким образом)))innocent.gif innocent.gif



#32103 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 20:20

Я после операции 2 месяца не работала - так с декабря восстанавливаюсь, не могу прежние позиции вернуть, ахаха

Просто работайте, будьте онлайн как можно больше и чаще.

 

Рокс спасибо что подбодрили flowers.gif



#32104 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 20:23

девочки кто из рф вывела денег с ипейсервиса как обычно на карту , но они всегда приходили моментом, а тут светится в поле операции часики песочные , не упал ли часом ипей сервис как ипейментс когдато ?ermm.gif ermm.gif



#32105 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 22:18

девочки кто из рф вывела денег с ипейсервиса как обычно на карту , но они всегда приходили моментом, а тут светится в поле операции часики песочные , не упал ли часом ипей сервис как ипейментс когдато ?ermm.gifermm.gif


Расслабтесь) они вообще не любят по выходным закидывать на карту рф, а сегодня ещё и праздник какой-то. Ждите, завтра обязательно будут!

#32106 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 23:34

У всех звук токенов и приватов работает сегодня? Ни хрена не слышу блин


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32107 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 April 2021 - 18:01

 

девочки кто из рф вывела денег с ипейсервиса как обычно на карту , но они всегда приходили моментом, а тут светится в поле операции часики песочные , не упал ли часом ипей сервис как ипейментс когдато ?ermm.gifermm.gif


Расслабтесь) они вообще не любят по выходным закидывать на карту рф, а сегодня ещё и праздник какой-то. Ждите, завтра обязательно будут!

 

спасибо shifty.gif



#32108 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 16:19

что с PM?  у всех пользоватеоей с которыми я списывалась остается открытый pm и история переписки и они могут снова написать.. ......за бесплатно 



#32109 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 16:23

что с PM? у всех пользоватеоей с которыми я списывалась остается открытый pm и история переписки и они могут снова написать.. ......за бесплатно

да у меня тоже так, я думала, что это нормально...

#32110 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 16:47

что с PM? у всех пользоватеоей с которыми я списывалась остается открытый pm и история переписки и они могут снова написать.. ......за бесплатно


Это ж после обновления, видно переписку всю с мембером!
Я не знала, что может писать опять, если отвечала ему, это конечно будет отвлекать (

#32111 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 17:07

что с PM? у всех пользоватеоей с которыми я списывалась остается открытый pm и история переписки и они могут снова написать.. ......за бесплатно

Это ж после обновления, видно переписку всю с мембером!
Я не знала, что может писать опять, если отвечала ему, это конечно будет отвлекать (

Уррра!! Ещё больше халявы для мемберов)

#32112 Chaturbate monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 18:30

Мне именно этим и нравился чатур всегда, что нет никакой истории и никто не мог просто так взять и написать заново, а теперь получается как и везде, вся история и строчат без умолку.... Не нравится



#32113 Chaturbate Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 18:48

Мне именно этим и нравился чатур всегда, что нет никакой истории и никто не мог просто так взять и написать заново, а теперь получается как и везде, вся история и строчат без умолку.... Не нравится

 

теперь им можно будет заплатить за личку только один раз??? я к такому не готова



#32114 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 20:53

Девочки, сорри, что не совсем по теме, но такой вопрос. Заработок неприлично вырос, приват уже заблочил меня, карты эпея и паксума так и не пришли. Как выводить деньги то?? Как вы большие сумы выводите? И где можно почитать как работает вывод на крипту?

#32115 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 21:19

https://liveshow.ru/...-kriptu/page-18 добрая девушка написала пошагово как работать с криптой.  

Почему вы на один банк все выводили ?  У меня ощад и моно , с моно два раза спрашивали откуда деньги , но я отмазалась, а в ощаде вобще не спрашивали ни разу ни о чем ( 2 или 3 года пользовалась не помню) Один раз блоканули средства  я позвонила на горячую, сказали превысила лимит за день ( хотя там не много было ) по запросу разбанили эту карту и могу пользоваться, хотя уже нет необходимости . 



#32116 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 21:37

Спасибо за ответы. Потому что где-то слышала, что это ещё хуже пользоваться картами нескольких банков для вывода. А приват был по душе. Сейчас пользуюсь моно только для онлика, так как тоже страшно, ибо читала тут не раз, что там и за мизерные суммы могут блокировать. А как отмазываться фантазии больше нет, в Привате ничего не прокатило. Хоть мне и чатур с этим вопросом помогал. Хотя на приват сумы были средние до 6) но ещё такой прикол, на мужа оформлены машины и квартиры, и к нему вопрос пока нет у банка.

#32117 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 22:11

изменились смайлики в чате? или только у меня?



#32118 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 22:17

Спасибо за ответы. Потому что где-то слышала, что это ещё хуже пользоваться картами нескольких банков для вывода. А приват был по душе. Сейчас пользуюсь моно только для онлика, так как тоже страшно, ибо читала тут не раз, что там и за мизерные суммы могут блокировать. А как отмазываться фантазии больше нет, в Привате ничего не прокатило. Хоть мне и чатур с этим вопросом помогал. Хотя на приват сумы были средние до 6) но ещё такой прикол, на мужа оформлены машины и квартиры, и к нему вопрос пока нет у банка.

онлик норм работает с паксумом-это самый лучший вариант как я поняла, а с онлика нужно вручную деньги выводить или они автоматом в конце периода приходят?

Сообщение отредактировал Greybey: 06 April 2021 - 22:18


#32119 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 22:31

изменились смайлики в чате? или только у меня?

 

даааа, у меня тоже изменились



#32120 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 April 2021 - 22:32

 

Спасибо за ответы. Потому что где-то слышала, что это ещё хуже пользоваться картами нескольких банков для вывода. А приват был по душе. Сейчас пользуюсь моно только для онлика, так как тоже страшно, ибо читала тут не раз, что там и за мизерные суммы могут блокировать. А как отмазываться фантазии больше нет, в Привате ничего не прокатило. Хоть мне и чатур с этим вопросом помогал. Хотя на приват сумы были средние до 6) но ещё такой прикол, на мужа оформлены машины и квартиры, и к нему вопрос пока нет у банка.

онлик норм работает с паксумом-это самый лучший вариант как я поняла, а с онлика нужно вручную деньги выводить или они автоматом в конце периода приходят?

 

вручную 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

8 пользователей, 183 гостей, 0 скрытых пользователей