Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#31701 Chaturbate sissi2020

sissi2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 17:51

Подскажите как у вас OBS коннектится с чатуром? У меня нет соединения. OBS пишет - "не удалось подключится к серверу"



#31702 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 17:55


свое личное зеркало можно сделать.в чем проблема?



#31703 Chaturbate Helloworld

Helloworld

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 18:18

свое личное зеркало можно сделать.в чем проблема?

 

Что ты имеешь в виду? Я тебя не поняла.  Я имела в виду то, что модели, которые спокойно стримят на чатрубейте с заблоченным регионом и думают, что российский или любой другой траффик (который они блочат) их не видит, спокойно видны на данных сайтах без всяких ВПНов. А это косяк Чатрубэйта.



#31704 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 18:36

Весь российский траф сидит с впн,какой смысл его блокировать.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#31705 Chaturbate Helloworld

Helloworld

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 18:45

Весь российский траф сидит с впн,какой смысл его блокировать.

это совсем не так, с впн сидят только особые задроты, а так зеркала на чб в яндексе постояно новые появляются, для которых впн не нужен. И не путайте зеркала с сайтами партнерами, через зеркала наших моделей не видно


Сообщение отредактировал Helloworld: 11 March 2021 - 18:47


#31706 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 18:54

всем привет . сразу уточню не первый день в вебке . 

есть ли смысл делать аккаунт на чатуре ( будет ли хоть зароботок на промо периоде ) 

 и есть ли там реферальная ссылка например ? что она даст человеку по чьей ссылке я зарегаюсь если что .



#31707 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 18:57

Весь российский траф сидит с впн,какой смысл его блокировать.

 

Тоже не понимаю, любой школьник написав в яндексе "как обойти блокировку сайта" получит множество ссылок на скачивание расширения для браузера, с помощью которых увидит любую модель которая "заблокировала Россию" и думает что ее не когда, не кто, не заметит.. 



#31708 Chaturbate Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 19:01

Подскажите как у вас OBS коннектится с чатуром? У меня нет соединения. OBS пишет - "не удалось подключится к серверу"



Последнюю неделю каждый день так) обновляю, раза с 20 получается))))

#31709 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 20:20

 

Подскажите как у вас OBS коннектится с чатуром? У меня нет соединения. OBS пишет - "не удалось подключится к серверу"



Последнюю неделю каждый день так) обновляю, раза с 20 получается))))

 

также сегодня, а потом ещё чуть не уснула во время трансляции от скуки



#31710 Chaturbate Helloworld

Helloworld

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 20:32

также сегодня, а потом ещё чуть не уснула во время трансляции от скуки

Используйте Амстердамский сервер (EU Amsterdam NL) , к нему всегда конектится, когда нельзя подключится к основному. Один минус, на нем случаются просадки битрейта, не приятно, но привыкнуть можно.



#31711 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 20:50

Наверняка уже эта тема обсосана, но при всем желании замучалась искать нормальное мнение

Как так,что в чатуре на первых строчках, первой страницы сидят ньюшки (звук как из трубы,лицо все в засветах и движений ноль)

Но при этом 15.000 зрителей

Кааааааааак?что за магия?

А я зачем то запарилась,купила комп супер мощный,зеркалку,сама красотка,общительная,активная но просто сосу нервно в сторонке 



#31712 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 23:02

Наверняка уже эта тема обсосана, но при всем желании замучалась искать нормальное мнение
Как так,что в чатуре на первых строчках, первой страницы сидят ньюшки (звук как из трубы,лицо все в засветах и движений ноль)
Но при этом 15.000 зрителей
Кааааааааак?что за магия?
А я зачем то запарилась,купила комп супер мощный,зеркалку,сама красотка,общительная,активная но просто сосу нервно в сторонке

как я вас понимаю.....

#31713 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 March 2021 - 23:49

Чатур сутулая скотыняка , сам не работает и другим не дает !!!



#31714 Chaturbate Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 00:05

Используйте Амстердамский сервер (EU Amsterdam NL) , к нему всегда конектится, когда нельзя подключится к основному. Один минус, на нем случаются просадки битрейта, не приятно, но привыкнуть можно.


Да, помогает сбить)) на него, потом обратно на рекомендованный)



#31715 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 03:22

Наверняка уже эта тема обсосана, но при всем желании замучалась искать нормальное мнение

Как так,что в чатуре на первых строчках, первой страницы сидят ньюшки (звук как из трубы,лицо все в засветах и движений ноль)

Но при этом 15.000 зрителей

Кааааааааак?что за магия?

А я зачем то запарилась,купила комп супер мощный,зеркалку,сама красотка,общительная,активная но просто сосу нервно в сторонке 

очень понимаю ermm.gif  

вообще не понимаю мужскую логику, ахах. вот все обычно шутят над "женской логикой", но как по мне - то женская логика гораздо более логична (простите за тавтологию), чем мужская. такое чувство, что у мужиков логики вообще нет 


милый котик 


#31716 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 09:17

Наверняка уже эта тема обсосана, но при всем желании замучалась искать нормальное мнение
Как так,что в чатуре на первых строчках, первой страницы сидят ньюшки (звук как из трубы,лицо все в засветах и движений ноль)
Но при этом 15.000 зрителей
Кааааааааак?что за магия?
А я зачем то запарилась,купила комп супер мощный,зеркалку,сама красотка,общительная,активная но просто сосу нервно в сторонке

очень понимаю :ermm:  
вообще не понимаю мужскую логику, ахах. вот все обычно шутят над "женской логикой", но как по мне - то женская логика гораздо более логична (простите за тавтологию), чем мужская. такое чувство, что у мужиков логики вообще нет
Это очевидно какие то накрутки

#31717 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 13:18

всем привет . сразу уточню не первый день в вебке .
есть ли смысл делать аккаунт на чатуре ( будет ли хоть зароботок на промо периоде )
и есть ли там реферальная ссылка например ? что она даст человеку по чьей ссылке я зарегаюсь если что .

Есть смысл попробовать. Подруга делала месяц назад и у нее были хорошие заработки .реферальная ссылка есть(Если вы заработаете свои первые 500 Ток и конвкртируете их ,то человек ,который вам дал ссылку получит от чатура 50$)

#31718 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 16:38

 

всем привет . сразу уточню не первый день в вебке .
есть ли смысл делать аккаунт на чатуре ( будет ли хоть зароботок на промо периоде )
и есть ли там реферальная ссылка например ? что она даст человеку по чьей ссылке я зарегаюсь если что .

Есть смысл попробовать. Подруга делала месяц назад и у нее были хорошие заработки .реферальная ссылка есть(Если вы заработаете свои первые 500 Ток и конвкртируете их ,то человек ,который вам дал ссылку получит от чатура 50$)

 

не 500 а 1000. на чб мин сумма вывода 50$ а это 1000 токенов



#31719 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 16:40

А разве не за 20 заработанных?

#31720 Chaturbate sissi2020

sissi2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 March 2021 - 17:11

Используйте Амстердамский сервер (EU Amsterdam NL) , к нему всегда конектится, когда нельзя подключится к основному. Один минус, на нем случаются просадки битрейта, не приятно, но привыкнуть можно.

 

 

Я вчера пытался его использовать. FPS часто проседает до 0, битрейт до 2 мегабит. Значок трансляции в OBS почти все время красный. На самой трансляции периодически возникают фризы и погрузки.

Видимо сервер в Амстердаме совсем слабый. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

4 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей