Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44713

#31661 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 12:26

Да, если он поставит у себя нормальные настройки. Вам де нужны наушники, а то фонит жутко всегда

Нормальные - это какие? Разрешить аудио и использовать микрофон?

#31662 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 13:02

ну у меня много людей и не бывает, так что публику не теряю когда в приват по 6 иду...плюс у меня есть постоянники которые сидят часами там и типают....  и им нужно только одному ноги, второму сиськи и третьему трусы бабские..))))))  так что......

 

у тебя много людей и ты делаешь приват за 6 токенов? для тебя вебкам благотворительность  и вообще искусство что ли? ну ок



#31663 Chaturbate Redfoxsalice

Redfoxsalice

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 14:04

Девочки скажите а вы добавляете в приложении Lovens мемберов? 



#31664 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 15:33


ну у меня много людей и не бывает, так что публику не теряю когда в приват по 6 иду...плюс у меня есть постоянники которые сидят часами там и типают.... и им нужно только одному ноги, второму сиськи и третьему трусы бабские..)))))) так что......


у тебя много людей и ты делаешь приват за 6 токенов? для тебя вебкам благотворительность и вообще искусство что ли? ну ок

Что вы все так эмоционально реагируете, будто человек агитирует делать ВАШИ приваты по 6?

#31665 Chaturbate monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 16:02

 

 

Что вы все так эмоционально реагируете, будто человек агитирует делать ВАШИ приваты по 6?

Они думают что изза таких низких цен люди не идут и не хотят платить у них больше, так сказать понижаешь планку для всех, но это не так. Тот кто хочет и может себе позволить, в любом случае заплатит тебе если ему понравишься.



#31666 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 16:31

 

ну у меня много людей и не бывает, так что публику не теряю когда в приват по 6 иду...плюс у меня есть постоянники которые сидят часами там и типают....  и им нужно только одному ноги, второму сиськи и третьему трусы бабские..))))))  так что......

 

у тебя много людей и ты делаешь приват за 6 токенов? для тебя вебкам благотворительность  и вообще искусство что ли? ну ок

наоборот немного людей.......  если б было много то наверное приваты были бы дороже)))



#31667 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 20:20

Что-то вспомнилось....мембер рассказал на днях столкнулся с окуевшей моделью. У нее цена была 12 токенов/минуту, он пошел к ней в приват (имея на счету тысячу токенов), ткнул на кнопку start private, а она в то время пока этот запрос на приват висел, быстренько поменяла цену на приват до 90 токенов в минуту и минимум 10 минут. То есть он бедолага прилип на 900 токенов на ровном месте


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#31668 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 21:09

Так это ненадолго ей скоро дизов налепят за такое как минимум

#31669 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 21:53

Так это ненадолго ей скоро дизов налепят за такое как минимум

А чем дизы могут навредить?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#31670 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 22:27

Что-то вспомнилось....мембер рассказал на днях столкнулся с окуевшей моделью. У нее цена была 12 токенов/минуту, он пошел к ней в приват (имея на счету тысячу токенов), ткнул на кнопку start private, а она в то время пока этот запрос на приват висел, быстренько поменяла цену на приват до 90 токенов в минуту и минимум 10 минут. То есть он бедолага прилип на 900 токенов на ровном месте

Если мем уже нажал start private за 12,  то автоматически и пойдешь в приват за 12. Надо менять цену вперед, до нажатия кнопки.

Модель дура, да и мем сказочник).

Если дизов дохрена, то при отправке типа выскакивает предупреждение - типать этой модели на ваш страх и риск. Приятного мало.



#31671 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 22:36


Что-то вспомнилось....мембер рассказал на днях столкнулся с окуевшей моделью. У нее цена была 12 токенов/минуту, он пошел к ней в приват (имея на счету тысячу токенов), ткнул на кнопку start private, а она в то время пока этот запрос на приват висел, быстренько поменяла цену на приват до 90 токенов в минуту и минимум 10 минут. То есть он бедолага прилип на 900 токенов на ровном месте

Если мем уже нажал start private за 12, то автоматически и пойдешь в приват за 12. Надо менять цену вперед, до нажатия кнопки.
Модель дура, да и мем сказочник).
Если дизов дохрена, то при отправке типа выскакивает предупреждение - типать этой модели на ваш страх и риск. Приятного мало.
я думаю многие девочки поняли что пробиться сложно, поэтому хотят заработать по максимуму сколько получится и свалить...хотя не знаю, что в голове у девушек, кто прям жестко обманывает и разводит

#31672 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 23:23

Они думают что изза таких низких цен люди не идут и не хотят платить у них больше, так сказать понижаешь планку для всех, но это не так. Тот кто хочет и может себе позволить, в любом случае заплатит тебе если ему понравишься.

 

 

нет я не они и я не думаю, что чей-то приват в 6 токенов может снизить стоимость работы, я просто считаю что приват за 6 токенов просто не имеет смысла, просто смысла нет, даже если сидеть и в носу ковыряться



#31673 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 23:25

 

Так это ненадолго ей скоро дизов налепят за такое как минимум

А чем дизы могут навредить?

 

 

там когда будет гореть красным, вроде в 50% или что-то около этой цифры, то мемберу, который захочет типнуть будет всплывать сообщение, что модель не благонадежна и возможно шоу не понравиться и что типаешь на свой страх и риск



#31674 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 23:29

нет я не они и я не думаю, что чей-то приват в 6 токенов может снизить стоимость работы, я просто считаю что приват за 6 токенов просто не имеет смысла, просто смысла нет, даже если сидеть и в носу ковыряться[/quote]согласна, я лучше буду сидеть в пустой комнате, чем ещё раз сделаю приват за 6 токенов...это просто смех и неуважение к себе и своему телу, времени и тд в первую очередь...



#31675 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 23:29

 

у тебя много людей и ты делаешь приват за 6 токенов? для тебя вебкам благотворительность  и вообще искусство что ли? ну ок

наоборот немного людей.......  если б было много то наверное приваты были бы дороже)))

 

 

хватит ерундой заниматься, убирай приват за 6 токенов и ставь минимум 30, не важно много у тебя зрителей или нет, тебя будут за эту цену брать, количество приватов не снизиться



#31676 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 23:34

согласна, я лучше буду сидеть в пустой комнате, чем ещё раз сделаю приват за 6 токенов...это просто смех и неуважение к себе и своему телу, времени и тд в первую очередь...

 

ну вот как сказать, чтоб все правильно поняли, тут не про уважение к телу, к стоимости электричества, косметики, еды, которая выше чем стоимость полученная от привата, когда вы ставите 6 токенов, то вас берут за 6, когда вы ставите 90/120 токенов вас за эту цену берут, ну вы же сами определяете стоимость и мембер вам все равно заплатит, ту цену, которую вы ставите, тот кто не платит и не покупает токены, он не заплатит не 6 токенов, не 120 токенов, он не платит, а тот кто платит и тот кто хочет с вами приват, заплатит ту цену, которую вы назовете. 



#31677 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 00:13

Что-то вспомнилось....мембер рассказал на днях столкнулся с окуевшей моделью. У нее цена была 12 токенов/минуту, он пошел к ней в приват (имея на счету тысячу токенов), ткнул на кнопку start private, а она в то время пока этот запрос на приват висел, быстренько поменяла цену на приват до 90 токенов в минуту и минимум 10 минут. То есть он бедолага прилип на 900 токенов на ровном месте

 Пи.. врёт он вам! нельзя поменять цену когда запрос висит.. сайт просто не даёт..
а вот когда запроса нет  можно но у юзера высвечивается табличка " вы уверены что хотите идти в приват по 90 жетоном на минимум 10 минут"



#31678 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 05:14

вот читаю обсуждение цен привата.. 

 

а какая вероятность, что модель возьмут в приват за 90-120 ток? если вам повезло, и вас берут за такую цену - то я искренне рада. но не всем везет так же. у меня приват вот 60 ток, и за этот год меня в приват брали раза три. уж простите, рожей не вышла, не привлекаю богатых мужчин

 

а стратегия с приватом за 6 ток с экстра типами мне даже понравилась. лучше гарантированно заработать 60 ток за 10 минут, чем эти же 10 минут сидеть во фри чате бесплатно. вот думаю попробовать 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 10 Март 2021 - 05:16

милый котик 


#31679 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 05:42

вот читаю обсуждение цен привата.. 

 

а какая вероятность, что модель возьмут в приват за 90-120 ток? если вам повезло, и вас берут за такую цену - то я искренне рада. но не всем везет так же. у меня приват вот 60 ток, и за этот год меня в приват брали раза три. уж простите, рожей не вышла, не привлекаю богатых мужчин

 

а стратегия с приватом за 6 ток с экстра типами мне даже понравилась. лучше гарантированно заработать 60 ток за 10 минут, чем эти же 10 минут сидеть во фри чате бесплатно. вот думаю попробовать 

Так снизьте цену, если мало зарабатываете.

Я иногда по 6 хожу. Но у меня цена варьируется, в среднем 30 токов. И то раньше хорошо брали и по 60, а как пандемия началась, стали зажимать. 

Ноо..в 80% случаев если меня взяли в приват даже по 6, скорее всего, я оттуда не выйду уже без минималки. У меня такие типперы попадаются, они потом типают. На войне все средства хороши что называется. Я тоже хочу за 60-90 токенов, но у меня терпения не хватит выжидать. А так какое-то движение, то да се и уже пару-тройку минималок в кармане. 



#31680 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 08:05

вот читаю обсуждение цен привата..

а какая вероятность, что модель возьмут в приват за 90-120 ток? если вам повезло, и вас берут за такую цену - то я искренне рада. но не всем везет так же. у меня приват вот 60 ток, и за этот год меня в приват брали раза три. уж простите, рожей не вышла, не привлекаю богатых мужчин

а стратегия с приватом за 6 ток с экстра типами мне даже понравилась. лучше гарантированно заработать 60 ток за 10 минут, чем эти же 10 минут сидеть во фри чате бесплатно. вот думаю попробовать

ну если есть желание и мотивация то да, я уже поняла, что я за 6 токенов с места не сдвинусь...ну не могу...кстати поставила приват 18 и реально меньше халявщиков-психбольных людей было



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

1 пользователей, 215 гостей, 0 скрытых пользователей


    RayModel, Bing (3), Yandex (10), Google (5)