Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#28541 Chaturbate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:30

Если он на"бывается, то как там сидят 82 страницы? Что сним начало происходить?



#28542 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:32

1000 нагнали нахуй они мне нужны? Серота одна? Мне надо моих подписчиков а не исскуственный трафик. Профита 0 епанавротбля

#28543 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 03:22

поддержка сказала, что теперь место модели в листинге не зависит от наполненности комнаты, числа подписчиков, токена в час и так далее. А от чего зависит - так и не сказали sleep.png

 

 

самое основное в алгоритме это сколько токенов падает в чат за опред промежуток времени)) поэтому ничего странного что модели с кучей зрителей могут сидеть в жопе, что от них толку если она не может развести их на токены. а бывают модели кто имеют 70-250 человек но они типают ей по 8-12к+ за смену. то что модели сидят с кучей мемов и они не типают(как при накрутке) наоборот только в жопу загоняет акк.

 

Если бы это было так - мы бы до сих пор видели бы странные пустые комнаты на первой страницы и всяких ветдрим в попе сайта. Но эту хрень довольно быстро исправили и количество зрителей снова стало главным фактором в алгоритме листинга. Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем.

 

По поводу того, что заработок комнаты это главный фактор в листинге - это тоже сказки.  По собственному опыту могу сказать, что даже очень крупные типы (ну вот прям совсем-совсем большие), сделанные мемберами, совершенно никак не тащат комнату вверх. От слова совсем. И пока народ не набежит - вверх комната не поднимется. Вполне вероятно, что заработок за период времени влияет на какие-то другие алгоритмы продвижения (например, на частоту ее появления в рекомендах, или в рекламе чатура на сторонних сайтах или как-то еще).  

Но к листингу это отношения не имеет :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#28544 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 03:32

Ребят, как думаете, а английский влияет на доход?
Я сам для себя обнаружил что у меня теперь флюинт инглишь (могу спокойно говорить любые словесные конструкции не хуже чем на русском)
Я уже модель 2 года, но лениво-пассивная модель, веб-камлю без лица, видно только тело со спины, доход вроде устраивает, но че-то упал в последнее время. удается баксов 400 только поднимать за месяц если повезет. А до этого было больше, и тоже лицо не показывал.
Я думаю может мне  начать показывать лицо, и базарить с мемберами на английском устанавливая зрительный контакт? Хочу чтобы доход поднялся, может это вопрос глупый, но как думаете, высока ли вероятность что дела опять хорошо пойдут?



#28545 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 03:51

Ребят, как думаете, а английский влияет на доход?
Я сам для себя обнаружил что у меня теперь флюинт инглишь (могу спокойно говорить любые словесные конструкции не хуже чем на русском)
Я уже модель 2 года, но лениво-пассивная модель, веб-камлю без лица, видно только тело со спины, доход вроде устраивает, но че-то упал в последнее время. удается баксов 400 только поднимать за месяц если повезет. А до этого было больше, и тоже лицо не показывал.
Я думаю может мне начать показывать лицо, и базарить с мемберами на английском устанавливая зрительный контакт? Хочу чтобы доход поднялся, может это вопрос глупый, но как думаете, высока ли вероятность что дела опять хорошо пойдут?

Лицо в любом случае заинтересует мемберов, но если вы 2 года работали без лица, то можно пойти на хитрость и выставить в тип меню show face-такое количество токенов или показ лица только в привате))) лицо и разговоры на чб привлекают только серых халявщиков, а цветные если хотят заплатить, то платят по тип меню или просто кидают, но в приватах да-иногда любят поболтать. Я в связи с последними лагами на чатуре-вообще сижу без лица т.к. не вижу смысла стараться наводить марафет... на доход ни как не повлияло))) наоборот-без лица бывает больше делаю. P.S. Английский у меня почти разговорный-не пользуюсь переводчиком, но когда начинаю болтать привлекаю только серых и они мне весь чат заваливают своими сообщениями. Поэтому теперь микрофон включаю только в привате, а в общем чате тизю их и включаю музыку.

#28546 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 05:45

Ребят, как думаете, а английский влияет на доход?
Я сам для себя обнаружил что у меня теперь флюинт инглишь (могу спокойно говорить любые словесные конструкции не хуже чем на русском)
Я уже модель 2 года, но лениво-пассивная модель, веб-камлю без лица, видно только тело со спины, доход вроде устраивает, но че-то упал в последнее время. удается баксов 400 только поднимать за месяц если повезет. А до этого было больше, и тоже лицо не показывал.
Я думаю может мне  начать показывать лицо, и базарить с мемберами на английском устанавливая зрительный контакт? Хочу чтобы доход поднялся, может это вопрос глупый, но как думаете, высока ли вероятность что дела опять хорошо пойдут?

Невозможно ничего сказать, не видя, как вы работаете. Когда заработок падает прямо настолько - это верный признак того, что дело явно не в лице и не в английском, а все в комплексе пошло по письке.

Английский - штука прекрасная, и лично я бы, не пинди я с мемами совершенно свободно, скорее всего работала бы за пачку гречки без кетчупа. Но он не панацея. В первую очередь поработайте над той частью, где вы "лениво-пассивная" модель. Перестанете лениться и тюленить - авось и дела в гору пойдут.



#28547 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:31

1000 нагнали нахуй они мне нужны? Серота одна? Мне надо моих подписчиков а не исскуственный трафик. Профита 0 епанавротбля

та сайт вообще говнисиммо в тех плане.

чем больше его развиваешь тем хуже все и по заработку.

благо есть зелененький)))))) и 2е которые лично не подводили меня толком, а минимально и редко.



#28548 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:32

Если он на"бывается, то как там сидят 82 страницы? Что сним начало происходить?

rip



#28549 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 11:16

девочки, кому то удавалось поднять комнату с жопы сайта? 



#28550 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:33

Скажите, чтобы видеть с каких тегов мемберы заходят надо включать в настройках чата функцию когда видно что они в чат заходят

#28551 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:55

Ребят, как думаете, а английский влияет на доход?
Я сам для себя обнаружил что у меня теперь флюинт инглишь (могу спокойно говорить любые словесные конструкции не хуже чем на русском)
Я уже модель 2 года, но лениво-пассивная модель, веб-камлю без лица, видно только тело со спины, доход вроде устраивает, но че-то упал в последнее время. удается баксов 400 только поднимать за месяц если повезет. А до этого было больше, и тоже лицо не показывал.
Я думаю может мне  начать показывать лицо, и базарить с мемберами на английском устанавливая зрительный контакт? Хочу чтобы доход поднялся, может это вопрос глупый, но как думаете, высока ли вероятность что дела опять хорошо пойдут?

 

Банальную вещь скажу, но успех комнаты - это сочетание двух факторов: картинка + персонаж. Причем "картинка" - это не занавески и светодиодики, а именно внешние данные модели. А "персонаж" - это индивидуальность модели, ее умение держаться перед камерой, способность общаться, расположить к себе зрителей, харизма придуманного образа и еще куча ньюансов.  В каком то смысле эти две составляющие взаимозаменяемы, поэтому нехватка одного компенсируется другим. 
Работая без лица и без общения, вы просто не даете им персонажа. Поэтому лишаете себя возможности ловить на эту самую харизму. И по сути предлагаете мемберам тупо смотреть на картинку. Раньше такое канало. Сейчас, когда конкурентная среда весьма плотная и новых "картинок" прибывает по сотне каждый день, нужно иметь очень хорошие внешние данные, чтобы привлекать и удерживать зрителей одной лишь картинкой. 
Ну и как справедливо заметили выше, стримить надо регулярно и помногу. Времена, когда вебкам был относительно незатратным способом время от времени прилично подработать, уже не вернутся :) Работать - значит работать. А заходы пару раз в неделю это как правило заработки ниочем. Если, конечно, у вас нет комнаты, где уже набрано паствы в 300-400 тыс рыл, которые ради своей богини готовы почку продать :)
 
ЗЫ. Все это справедливо для женских комнат, но не думаю, что с мужскими как-то сильно по-другому.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#28552 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:28

а можно быть мигерой / игнорщицей, но с качественными внешними данными и зарабатывать.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 31 Июль 2020 - 14:30


#28553 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 15:47

а можно быть мигерой / игнорщицей, но с качественными внешними данными и зарабатывать.

 

Конечно :) Я поэтому и написал, что эти составляющие взаимозаменяемы. Чем лучше внешние данные - тем легче публика простит отсутствие всего остального.

 

Верное и обратное - наличие харизмы и умение держаться на публике помогают прилично зарабатывать тем, чья внешка не идеальна.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#28554 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 15:47

девочки, кому то удавалось поднять комнату с жопы сайта?

да седня нагнали 1000 серых? Заберете?

#28555 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 15:51

 

а можно быть мигерой / игнорщицей, но с качественными внешними данными и зарабатывать.

 

Конечно smile.png Я поэтому и написал, что эти составляющие взаимозаменяемы. Чем лучше внешние данные - тем легче публика простит отсутствие всего остального.

 

Верное и обратное - наличие харизмы и умение держаться на публике помогают прилично зарабатывать тем, чья внешка не идеальна.

 

Лайк.)



#28556 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 15:51

 

девочки, кому то удавалось поднять комнату с жопы сайта?

да седня нагнали 1000 серых? Заберете?

 

крик biggrin.png



#28557 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:20

Хочу рыбий глаз!
Рыбий глаз и силиконовую жопу. Хочу тыкать этой жопой в рыбий глаз и иметь 12.000 зрителей! Я грешна. Завидую SexyDea.
Для тех кто в танке, рыбий глаз это объектив)))

#28558 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:28

Хочу рыбий глаз!
Рыбий глаз и силиконовую жопу. Хочу тыкать этой жопой в рыбий глаз и иметь 12.000 зрителей! Я грешна. Завидую SexyDea.
Для тех кто в танке, рыбий глаз это объектив)))

Нууу такое. У Tykita орех как-то получше раз в миллиард...



#28559 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:32

 

Хочу рыбий глаз!
Рыбий глаз и силиконовую жопу. Хочу тыкать этой жопой в рыбий глаз и иметь 12.000 зрителей! Я грешна. Завидую SexyDea.
Для тех кто в танке, рыбий глаз это объектив)))

Нууу такое. У Tykita орех как-то получше раз в миллиард...

 

Осознание того что чья то не лучшая  жопа собирает зрителей больше чем мое лицо ... bye.gif



#28560 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:33



Хочу рыбий глаз!
Рыбий глаз и силиконовую жопу. Хочу тыкать этой жопой в рыбий глаз и иметь 12.000 зрителей! Я грешна. Завидую SexyDea.
Для тех кто в танке, рыбий глаз это объектив)))

Нууу такое. У Tykita орех как-то получше раз в миллиард...
Осознание того что чья то не лучшая жопа собирает зрителей больше чем мое лицо ... bye.gif

В голосину!))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

2 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей