Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#28581 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:30

что это за история такая? вы познакомились с мембером с вебки вживую?



#28582 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:34

[quote name="xmodelrussia" post="892168" timestamp="1596223545"]

[quote name="xmodelrussia" post="892166" timestamp="1596223356"]

[quote name="LoraLora" post="892164" timestamp="1596223006"][quote name="xmodelrussia" post="892158" timestamp="1596222443"]

[quote name="Sabrinka" post="892156" timestamp="1596222108"]
Ой бл*, я работала в дрочке, 3 года отпахала) все нормально там, никого не убивают , не шантажируют. Всем насрать .[/quote]Вы массажисткой или админом работали?) соглачна с вами-там относительно безопасно и сливов как на вебкаме нет. У меня подруга на Урале живет и там работает в салоне-более 5 лет и ни разу не жаловалась. Если и попадают массажистки и эскорт, то это частники, но это настолько редко происходит-что не считается)
[/quote]я пол-года работала в салоне мастером. В плане работы было классно, девочки нормальные, человечные. Приходили очень симпатичные парни, проводились вечеринки! В то время я первый раз в своей жизни заработала 100 тысяч в месяц, я была в ахуе, поездила по другим городам, это была сеть салонов. В салонах, где я работала, было строго без интима, никаких соприкосновений половых органов. Если мужик начинал борзеть, я могла вправе прекратить программу. Ушла в вебкам, потому что повелась бл***ть на заработки розовые! А в Москве, я думаю, можно вообще хорошо заработать. Девочки, которые пришли в эту сферу, никто на другие профессии не ушел, только замуж или в декрет[/quote]Так вот девочки я поэтому и пишу про массаж... я заканчивала курсы, до вебки и сейчас время от времени подрабатываю, но я частник и свою старую базу растеряла, теперь постепенно набиваю новых постояшек))) там я знаю что гарантированно за час получу 2000 р-один клиент и просто массаж-классика.[/quote]
Вообще уже все больше склоняюсь чтобы вебку на свободное время оставить, а вместо нее пойти заниматься массажами. Я почему говорила что вебка не безопасна в отличии от тех же массажей... с вебки и как это не смешно «бонга» меня преследует сталкер и не дает покоя... там чувак с маниакальными идеями и я уже тысячу раз прокляла себя что впустила его в свою жизнь помимо онлайна[/quote]

Ну тут уж вы сами виноваты ,как говорится)) а насчёт массажей, я бы может тоже дальше продолжила,мне в принципе нравилось, хорошо получалось ,но.... что то случилось, и началось отторжение . Меня прям тошнить начинало ,когда я шла на программу( в прямом смысле, рвотные позывы начинались) от этих вонючих писюнов,спермы по всюду, потняры, немытых ног ,тьфу. Плюс ночью пьяные обрыганы часто приходили ,один мне даже в джакузи наблевал. А так все хорошо)) идите девочки работать в дрочки!!!))))

#28583 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:35

что это за история такая? вы познакомились с мембером с вебки вживую?

Слава богу до этого не дошло... обменялись контактами, общались в ватсе, а потом он меня достал и я решила с ним разорвать все отношения и началось... он если что Русский, благо хоть не с моего города. Он даже пытался выследить мой айпишник, всякие ссылки кидал, но я не дура и не перехожу по странным ссылкам. Теперь когда я онлайн на нескольких сайтах, я знаю что он там и следит за мной((( при чем этот гондон записывает меня и шлет мне в директе мои видосы, скрины и еще создает акки в соц сетях с моим фото! Там вообще трэш!!!

#28584 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:43

я состою в некоторых чатиках с эскортницами в телеге. 

 

 

в голосину просто, почему мне так смешно, не прими как наезд или оскорбление, просто у тебя любая просто любая тема поднимается со слов... состою я в некоторых чатиках для эскорниц/вебкамщиц/вышивальщиц крестиком/валяльщиц в телеге... хватит смотреть на мир через чатики в телегеbiggrin.png



#28585 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:45

 

что это за история такая? вы познакомились с мембером с вебки вживую?

Слава богу до этого не дошло... обменялись контактами, общались в ватсе, а потом он меня достал и я решила с ним разорвать все отношения и началось... он если что Русский, благо хоть не с моего города. Он даже пытался выследить мой айпишник, всякие ссылки кидал, но я не дура и не перехожу по странным ссылкам. Теперь когда я онлайн на нескольких сайтах, я знаю что он там и следит за мной((( при чем этот гондон записывает меня и шлет мне в директе мои видосы, скрины и еще создает акки в соц сетях с моим фото! Там вообще трэш!!!

 

кошмар, психбольной((( 



#28586 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:48

Ой бл*, я работала в дрочке, 3 года отпахала) все нормально там, никого не убивают , не шантажируют. Всем насрать .

 

охренеть ничего себе ты оказывается кто есть, а че ты тогда на модельку гнала, что они лизала на камеру и орала что любит сосать, тебе-то после 3х лет не насрать? вот жеж.

мне насрать кем и как ты работала, к слову, работала и хрен с этим, просто понимаю, если бы тут девочка целочка фикала на вебкамщиц, но ты то куда? 



#28587 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:49


что это за история такая? вы познакомились с мембером с вебки вживую?

Слава богу до этого не дошло... обменялись контактами, общались в ватсе, а потом он меня достал и я решила с ним разорвать все отношения и началось... он если что Русский, благо хоть не с моего города. Он даже пытался выследить мой айпишник, всякие ссылки кидал, но я не дура и не перехожу по странным ссылкам. Теперь когда я онлайн на нескольких сайтах, я знаю что он там и следит за мной((( при чем этот гондон записывает меня и шлет мне в директе мои видосы, скрины и еще создает акки в соц сетях с моим фото! Там вообще трэш!!!
кошмар, психбольной(((
Ага и я ему это говорила! Говорила ему что он лузер и мужчина за 30 не должен жить с мамой, а должен иметь свои квадраты и хотябы иметь постоянного партнера.

#28588 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:52


Ой бл*, я работала в дрочке, 3 года отпахала) все нормально там, никого не убивают , не шантажируют. Всем насрать .


охренеть ничего себе ты оказывается кто есть, а че ты тогда на модельку гнала, что они лизала на камеру и орала что любит сосать, тебе-то после 3х лет не насрать? вот жеж.
мне насрать кем и как ты работала, к слову, работала и хрен с этим, просто понимаю, если бы тут девочка целочка фикала на вебкамщиц, но ты то куда?

На кого я гнала??)) я говорила про девочку , что она тактику работы сменила и у неё выстрелило . Что начинала с одного , но по итогу зашло другое . На неё я не гнала . Она мне самой нравится. Это девочки решили такие же борзые как ты , что я тут гон устраиваю

#28589 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:53

 

я состою в некоторых чатиках с эскортницами в телеге. 

 

 

в голосину просто, почему мне так смешно, не прими как наезд или оскорбление, просто у тебя любая просто любая тема поднимается со слов... состою я в некоторых чатиках для эскорниц/вебкамщиц/вышивальщиц крестиком/валяльщиц в телеге... хватит смотреть на мир через чатики в телегеbiggrin.png

а что тут такого? это новый формат общения как более лучшая альтернатива форуму. где все быстро и не ждать ответа или еще чего-то - все в реальном времени. а насчет чатиков - что в этом такого? я состою в куче чатиков от программирования до чатиков по автомобилестроению итд. все что интересует лично меня или есть какая-то выгода - я там. ты хочешь сказать что там инфа хуже чем где бы то ни было? я бы так не сказал. там просто иной формат общения.



#28590 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 01:06

Ребята, сайт "упал" или у меня какие то странности? (чат не работает и соотвественно гости разбегаются без контакта в виде чата или токенов, уже перезагрузила раз 5 сайт и даже ноутбук...то есть они в комнате, а я не могу зайти в свою же комнату хммммм что за ерунда? а до этого какое то странное предупреждение прилетело, что в кадре новое лицо и нужно подтвердить его:))))) на минуточку: никого в кадре нет кроме меня, а вернее моего тела, так как я без лица работаю )))) что творится, в последнее время начали какие то странные предупреждения приходить, такое ощущение что их от балды шлют мне хм....)


Сообщение отредактировал GiRlShY: 01 Август 2020 - 01:10


#28591 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 01:19

Минут 10-15 "воевала", написала в тех,поддержку с вопросом, что их сотрудники там курят?:))) сразу все заработало....совпадение или....хм....



#28592 Chaturbate Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 01:30

Что с сайтом? Не могу запустить трансляцию (((

#28593 Chaturbate Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 02:15

Что с сайтом? Не могу запустить трансляцию (((

все работает

#28594 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 08:49

Скажите, чтобы видеть с каких тегов мемберы заходят надо включать в настройках чата функцию когда видно что они в чат заходят

#28595 Chaturbate Brina

Brina

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 11:05

Чатур не даёт промо (( у вас тоже так ? Мало людей всего лишь 5или 7 чел сидят(( как раскачать ? Подскажите пожалуйста

#28596 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:24

Чатур не даёт промо (( у вас тоже так ? Мало людей всего лишь 5или 7 чел сидят(( как раскачать ? Подскажите пожалуйста

вы новенькая? Если да. То секрет чатура в том, что он или дает трафик сразу или не дает его вообще. Если не дает, то вам придется прыгать в пустой комнате пока вас не заметят. На это могут уйти месяцы и месяцы. Вообщем как повезет. Или зеленый свет от чатура или там вот в конце списка.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 Август 2020 - 14:25


#28597 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:27

а лучше не тратить время на пустую комнату и развиваться на 2х сайтах ища свой по атмосфере  и удобстве тд.

чб - не панацея. 



#28598 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 16:16

а лучше не тратить время на пустую комнату и развиваться на 2х сайтах ища свой по атмосфере и удобстве тд.
чб - не панацея.

да. Точно чб как пузырь. Раздууут. И пустые комнаты. И поднять их нереально сейчас. Кто успел запрыгнул что то наработал. А регаться в нынешнее время при огромном кол комнат это потеря времени. На бонге лучше там любят новых.

#28599 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 22:14

 

а лучше не тратить время на пустую комнату и развиваться на 2х сайтах ища свой по атмосфере и удобстве тд.
чб - не панацея.

да. Точно чб как пузырь. Раздууут. И пустые комнаты. И поднять их нереально сейчас. Кто успел запрыгнул что то наработал. А регаться в нынешнее время при огромном кол комнат это потеря времени. На бонге лучше там любят новых.

 

Вы правы. По этому если изначально модель в пустоте пробуя разные методы работы, то лучше пробовать 2е сайты.



#28600 Chaturbate Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 22:17

Девочки, зашла на сайта, пишет что аккаунт заблокирован...я ниче не нарушала .. что делать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

2 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей