Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#26141 Chaturbate Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:49

Кому-либо пришла выплата сегодня с чатура?

#26142 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:50

Кому-либо пришла выплата сегодня с чатура?

нет (

#26143 Chaturbate Alisa1985

Alisa1985

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:08

Подскажите, в чем может быть проблема. Заходят филетовые и синие мемберы, и их сразу выкидывает. Я сначала думала, что просто ну не нравлюсь им, переключаются. Но и моих постоянников тоже стало выкидывать. Которые бы точно остались и типали. Причём через две секунды буквально. Сидят только серые. Я зашла в свою комнату через другой аккаунт, все нормально, не тормозит, меня не выкинуло, но я была серая (без токенов). Уже не знаю что делать... это последнюю неделю всю так.

#26144 Chaturbate lili123

lili123

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:16

Тоже самое происходит уже неделю 

Подскажите, в чем может быть проблема. Заходят филетовые и синие мемберы, и их сразу выкидывает. Я сначала думала, что просто ну не нравлюсь им, переключаются. Но и моих постоянников тоже стало выкидывать. Которые бы точно остались и типали. Причём через две секунды буквально. Сидят только серые. Я зашла в свою комнату через другой аккаунт, все нормально, не тормозит, меня не выкинуло, но я была серая (без токенов). Уже не знаю что делать... это последнюю неделю всю так.



#26145 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:29

Подскажите, в чем может быть проблема. Заходят филетовые и синие мемберы, и их сразу выкидывает. Я сначала думала, что просто ну не нравлюсь им, переключаются. Но и моих постоянников тоже стало выкидывать. Которые бы точно остались и типали. Причём через две секунды буквально. Сидят только серые. Я зашла в свою комнату через другой аккаунт, все нормально, не тормозит, меня не выкинуло, но я была серая (без токенов). Уже не знаю что делать... это последнюю неделю всю так.

Я уже выше писал об этом, была такая херня. Три недели была такая хуйня. Вот вчера( образно) всё збс было, а сегодня уже нет.

#26146 Chaturbate Alisa1985

Alisa1985

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:33

И в чем причина может быть? И стоит ли это время сидеть или проще не выходить вообще и переждать? Меня убивает в таком режиме сидеть по несколько часов...

#26147 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 23:59

Об одном жалею, что не создала себе чатур году так в 2016 laughing.gif  Всё откладывала до более удачного времени, дооткладывалась



#26148 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 00:22

Как им дописатся по поводу бана ?И какая есть вероятность что разбанят ?хелп ми

#26149 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:50

Интересно, как вообще можно без тегов работать? Если модель не топовая, то без # она потеряется в жёппе сайта..

Кой хто работает без тегов и низ 1 страницы обеспечен

Однако везёт)
С другой стороны, парней меньше, чем девушек..

Просто в моем случае из-за сокращения числа тегов посещаемость комнаты вообще скатилась в пзду.

милый котик 


#26150 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:58

пусть в меня летят хуи и большие помидоры

но бл скажу что имею

я на чатуре 4 года.очень мало подписоты.от фолловеров мало что зависит.посмотрите на ньюшек амерекоских да и других тоже-со старта сразу несколько штук глядочив без лица в кадре и один лифон в кадре.и плюс оч и оч галимое качество видео

что вы скажите проффИссионалы в своем деле?



#26151 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:00

пусть в меня летят хуи и большие помидоры

но бл скажу что имею

я на чатуре 4 года.очень мало подписоты.от фолловеров мало что зависит.посмотрите на ньюшек амерекоских да и других тоже-со старта сразу несколько штук глядочив без лица в кадре и один лифон в кадре.и плюс оч и оч галимое качество видео

что вы скажите проффИссионалы в своем деле?

скажу что америкоски в отличие от темя могут нормально общаться и шутки травить и разводить, много общих тем. чем на угэшки наши милолицые и пустые смотреть


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26152 Chaturbate Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:18

Мне чатур не понравился с первого знакомства. Попробовала восстановить утерянный профиль 4 месяца назад, тоже сегодня заметила что фиолетовые и синие заходят и выходят в ту же сек. Ну их выбрасывает вы правильно подметили.

#26153 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:22

черри расскажи пл раз ты такая умная и вечно ждешь когда я жалобу про сайт напишу.расскажи про свою тезку-черри тоже?она вначале была в ж как и все.рыдала истерила в кадре-комната пустая!!!!!!и вечно патлы делала как настоящая ведьма.ооооооо!!сейчас она в топ 100 чатура!за несколько месяцев.

это не значит что я в топ хочу.мне и на своей позиции хватает(и без 0 гостей)

просто посещаемости нету!я зацепить любого могу-но не кого.......



#26154 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:26

 

пусть в меня летят хуи и большие помидоры

но бл скажу что имею

я на чатуре 4 года.очень мало подписоты.от фолловеров мало что зависит.посмотрите на ньюшек амерекоских да и других тоже-со старта сразу несколько штук глядочив без лица в кадре и один лифон в кадре.и плюс оч и оч галимое качество видео

что вы скажите проффИссионалы в своем деле?

скажу что америкоски в отличие от темя могут нормально общаться и шутки травить и разводить, много общих тем. чем на угэшки наши милолицые и пустые смотреть

 

29 января я игнор........молчу......но ты цепляешь только меня.....no.gif

ох посмотрела бы я как бы они вывели в топ лиси, или жучку там

другие пишут о неудачных сменах-ты не трогаешь.я что то напишу-сразу-фас
противно


#26155 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:29

черри расскажи пл раз ты такая умная и вечно ждешь когда я жалобу про сайт напишу.расскажи про свою тезку-черри тоже?она вначале была в ж как и все.рыдала истерила в кадре-комната пустая!!!!!!и вечно патлы делала как настоящая ведьма.ооооооо!!сейчас она в топ 100 чатура!за несколько месяцев.

это не значит что я в топ хочу.мне и на своей позиции хватает(и без 0 гостей)

просто посещаемости нету!я зацепить любого могу-но не кого.......

я не видела чериледи на дне никогда 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26156 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:31

 

черри расскажи пл раз ты такая умная и вечно ждешь когда я жалобу про сайт напишу.расскажи про свою тезку-черри тоже?она вначале была в ж как и все.рыдала истерила в кадре-комната пустая!!!!!!и вечно патлы делала как настоящая ведьма.ооооооо!!сейчас она в топ 100 чатура!за несколько месяцев.

это не значит что я в топ хочу.мне и на своей позиции хватает(и без 0 гостей)

просто посещаемости нету!я зацепить любого могу-но не кого.......

я не видела чериледи на дне никогда 

 

все со дна начинаем



#26157 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:32

она параллельно работала с девочкой на одном диване.в разных углах.и разный обзор.



#26158 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:42

она параллельно работала с девочкой на одном диване.в разных углах.и разный обзор.

и чо? idontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26159 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:47

 

она параллельно работала с девочкой на одном диване.в разных углах.и разный обзор.

и чо? idontno.gif

то

расскажи секрет как трафф даютlaughing.gif



#26160 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 02:56

блин тебе интересно как чериледи наверху оказалась? так открой глаза и посмотри какая она красивая, фигура идеальная, картинка, тизит без остановок, она 100%времен выглядит сексуально и плюс активный чат


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

4 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей