Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#26181 Chaturbate irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:43

ребята, чб тут изменения новые добавил..

касаемо ссылок внутри вашего био

теперь ссылки которые ведут на всякие рефки, альбомы, фан-клубы - не кидает на страницу переадресации а сразу напрямую идут.

то есть внутренние чб ссылки сразу открываются... а ссылки на сторонние сайты по прежнему проходят через страницу переадресации.

У меня вообще все кнопки пропали. Те которые слева от видео висят и ведут на твиттер, инсту и т.п. Коды в био не трогала, линки все работают, но кнопки пропали. Причем у других вижу кнопки. Где мои-то?



#26182 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 18:31

 

ребята, чб тут изменения новые добавил..

касаемо ссылок внутри вашего био

теперь ссылки которые ведут на всякие рефки, альбомы, фан-клубы - не кидает на страницу переадресации а сразу напрямую идут.

то есть внутренние чб ссылки сразу открываются... а ссылки на сторонние сайты по прежнему проходят через страницу переадресации.

У меня вообще все кнопки пропали. Те которые слева от видео висят и ведут на твиттер, инсту и т.п. Коды в био не трогала, линки все работают, но кнопки пропали. Причем у других вижу кнопки. Где мои-то?

 

да у некоторых тоже пропали)) вот как-раз из-за этого изменения. либо пропадают либо просто в био появляются, не сбоку закрепленные.



#26183 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 13:33

Что надо делать на чатуре после нью что бы были пользователи? На голове стоять?
У меня 40-70+- максимум.
Ну и в нью тоже было так себе, 250 это был маааксимум, но вот по кассе было лучше чем если бы их было 3к,а сейчас вообще дичь такая что я даже и не знаю.

#26184 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 15:35

Что надо делать на чатуре после нью что бы были пользователи? На голове стоять?
У меня 40-70+- максимум.
Ну и в нью тоже было так себе, 250 это был маааксимум, но вот по кассе было лучше чем если бы их было 3к,а сейчас вообще дичь такая что я даже и не знаю.

Радоваться тому, что хотя бы столько на страницу заходят. Пока чатуру не взбрендило в голову опустить вас еще ниже.

Мультяшке - первое место на сайте и горы токенов. Реальным моделям - хрен с маслом.

Суровые реалии чатура, увы.



#26185 Chaturbate irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 15:54

 

 

ребята, чб тут изменения новые добавил..

касаемо ссылок внутри вашего био

теперь ссылки которые ведут на всякие рефки, альбомы, фан-клубы - не кидает на страницу переадресации а сразу напрямую идут.

то есть внутренние чб ссылки сразу открываются... а ссылки на сторонние сайты по прежнему проходят через страницу переадресации.

У меня вообще все кнопки пропали. Те которые слева от видео висят и ведут на твиттер, инсту и т.п. Коды в био не трогала, линки все работают, но кнопки пропали. Причем у других вижу кнопки. Где мои-то?

 

да у некоторых тоже пропали)) вот как-раз из-за этого изменения. либо пропадают либо просто в био появляются, не сбоку закрепленные.

 

есть способы вернуть кнопки?



#26186 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:06

У меня кнопки тоже пропали, а перед этим еще пришло письмо от админов, что нужно подгрузить документы мужчиныdevil.gif  Ответила, что у меня одиночный аккаунт, я всегда работаю одна и мужчины у меня вообще нетdevil.gif  Что-то у них там глюки какие-то



#26187 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:08

А мобильная версия у кого-нибудь работает? У меня только требует повернуть камеру горизонтально и все... далее ничего не активно



#26188 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:02

А мобильная версия у кого-нибудь работает? У меня только требует повернуть камеру горизонтально и все... далее ничего не активно

Только недавно заходил - на iOS Chrome отлично работает, в Safari есть небольшие лаги, но так всё окей - что в портретном, что в альбомном режиме



#26189 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:03

У меня тут такой вопрос возник - реально-ли отвязать модельный аккаунт от студийного (тем более, если они одному лицу принадлежат)?



#26190 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:07

кнопки слетели только у тех, у кого код корявый был. в коде везде должны быть нормальные кавычки. не типографские какие-то с наклоном или фигурные а самые обычные вот такие:

" или такие '


#26191 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:05

Ребят, кто разбирается ...скажите пожалуйста, я замерила скорость через speedtest. Показывает Скачать -80 мбит/с Загрузить - 11 мбит/с
Что значит данная информация для вебки ?
Просто раньше у друго провайдера как скачать так и загрузить выжимало одинаково ...а тут такая разница.Это плохо для работы?
Спасибо

#26192 Chaturbate rockbabe27

rockbabe27

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:16

Епейментс приостановил деятельность. Не могу вывести деньги. Можете порекомендовать другую платёжку?



#26193 Chaturbate Psihicka

Psihicka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:41

Привет! А че по епейментсу? Кто может в курсе полной ситуации

#26194 Chaturbate acidgrl

acidgrl

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:50

Ребята! Хелп плз! Исчезла кнопка ежедневных выплат. Пользуюсь только ими. заметила это после сегодняшней трансляции. Последний раз деньги выводила 9 числа. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Как ее вернуть и можно ли это сделать вообще? В саппорт уже постучалась, вот жду ответа. Но все равно как то неспокойно мне.

#26195 Chaturbate acidgrl

acidgrl

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 01:28

Пипец ребята
Эпейментс приостановил работу.. поняла теперь почему ежедневные выплаты не активны. Мой предыдущий вопрос закрыт. Теперь другое интересует. Если я делала трансфер кэша и токены у меня висят получается в выведенных деньгах, если я изменю способ оплаты до конца периода эти деньги которые я трансфернула ведь не пропадут и не улетят на тот старый счет? Если я до конца периода укажу новые данные.
И если я не успею, деньги просто будут висеть в кэшед-аут пока я не укажу новые данные и никуда не денутся? Пардон, объясняю как *забаньте меня за оскорбления*. Но надеюсь меня поймут)

#26196 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 01:36

Да, для трансляций скорость загрузки (т.е. скорость ОТ вас) критически важна. Но 11 Мбит в принципе на пару сайтов в HD может хватить, если больше ничего не выгружать.



#26197 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 01:51

Да, для трансляций скорость загрузки (т.е. скорость ОТ вас) критически важна. Но 11 Мбит в принципе на пару сайтов в HD может хватить, если больше ничего не выгружать.

Мне только один сайт ... ) и какой наверное тоже понятно)

#26198 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 02:20

У меня одной пропала функция ежедневной выплаты????

милый котик 


#26199 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 02:22

У меня одной пропала функция ежедневной выплаты????


У меня пропадала, потом появилась, а сейчас опять нет

#26200 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 02:24

Ъуъ
Опять что-то чудят ://

На всякий случай написала им в саппорт

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

2 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей