Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#26101 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:37

это значит что можно себе поставить только 5 тэгов в название комнаты?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Февраль 2020 - 11:40


#26102 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:38

 

Всё на*** это точка. На чатуре теперь ограничена комната 5-ю тегами. Затеряемся теперь все в анналах страниц........

это значит что можно себе поставить только 5 тегов в название комнаты?

 

именно. добавить то можно дофига, а вот сработают только первые 5.



#26103 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:42

а я считаю хорошо что ограничили кол-во хэштегов. а то все как понапихают там такого, что вообще никак не относится к ним, а мемберы потом офигевают.

заходят на #asian а там славянка блондинка, или на #pregnant #milk а там ну совсем ни разу не беременная и без молока.

я в своем боте уже сделал чтобы он хранил кучу хэштегов и раз в сколько-то минут ставил разные хэштеги: каждый раз новые 5 тегов из списка, по очереди.

Не умаляю твоих тех знаний ни в коей мере.blush2.gif

НО.. считай сей идиотизм правильным и дальше.

Тыж не модель, тебе не понять по любому.shuffle.gif

 

Из за этих идиотских  и не нужных моделям! изменений накрылась у всех работа медным тазом. Так тебе яснее??????bang.gif

Если работает нормально, то и нех трогать. Теперь хз сколько времени должно пройти, чтобы все устаканилось из за тупой прихоти придурковатого индуса. bash.gif



#26104 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:48

Не умаляю твоих тех знаний ни в коей мере.blush2.gif

НО.. считай сей идиотизм правильным и дальше.

Тыж не модель, тебе не понять по любому.shuffle.gif

 

Из за этих идиотских  и не нужных моделям! изменений накрылась у всех работа медным тазом. Так тебе яснее??????bang.gif

Если работает нормально, то и нех трогать. Теперь хз сколько времени должно пройти, чтобы все устаканилось из за тупой прихоти придурковатого индуса. bash.gif

еще раз говорю что ты смотришь только с колокольни модели. а есть еще и мемберы(которые, собственно, и платят) и они недовольны тем что не могут найти по тегам модель потому что все ставят неподходящие им на самом деле теги, а просто популярные теги. кроме того у меня у самого есть модели с чьих доходов я получаю проценты и соотсветсвенно прекрасно понимаю всю ситуацию по тегам и прекрасно понимаю как те или иные теги влияют на развитие акка.

как уже написал выше - нашел небольшой компромис через бота, который в разное время ставит разные теги, чтобы модель по прежнему могли найти через кучу хэштегов.



#26105 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:53

 

я в своем боте уже сделал чтобы он хранил кучу хэштегов и раз в сколько-то минут ставил разные хэштеги: каждый раз новые 5 тегов из списка, по очереди.

Подскажите, пожалуйчта, какой  это бот  и как  в нем сделать чтобы он автоматически менял теги из списка? Спасибо!



#26106 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:54

 

Не умаляю твоих тех знаний ни в коей мере.blush2.gif

НО.. считай сей идиотизм правильным и дальше.

Тыж не модель, тебе не понять по любому.shuffle.gif

 

Из за этих идиотских  и не нужных моделям! изменений накрылась у всех работа медным тазом. Так тебе яснее??????bang.gif

Если работает нормально, то и нех трогать. Теперь хз сколько времени должно пройти, чтобы все устаканилось из за тупой прихоти придурковатого индуса. bash.gif

еще раз говорю что ты смотришь только с колокольни модели. а есть еще и мемберы(которые, собственно, и платят) и они недовольны тем что не могут найти по тегам модель потому что все ставят неподходящие им на самом деле теги, а просто популярные теги. кроме того у меня у самого есть модели с чьих доходов я получаю проценты и соотсветсвенно прекрасно понимаю всю ситуацию по тегам и прекрасно понимаю как те или иные теги влияют на развитие акка.

как уже написал выше - нашел небольшой компромис через бота, который в разное время ставит разные теги, чтобы модель по прежнему могли найти через кучу хэштегов.

 

1 Конечно с позиции модели смотрю. С чьей же еще?

2 Можно поставить 5 таких же левых, ни коим образом не относящихся к модели, вычурных, самых популярных хештегов. И что изменится в итоге? Мемы все равно будут недовольны. 

3 Я, мои, мое...манию величия сбавь хоть немного. А то тема превращается в как настроить обс. 



#26107 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:59

1 Конечно с позиции модели смотрю. С чьей же еще?

 

2 Можно поставить 5 таких же левых, ни коим образом не относящихся к модели, вычурных, самых популярных хештегов. И что изменится в итоге? Мемы все равно будут недовольны. 

3 Я, мои, мое...манию величия сбавь хоть немного. А то тема превращается в как настроить обс. 

1. поэтому ты и не понимаешь зачем так сделали. ты считаешь что модели самые крутые на сайте? чб вот одинаково ценит и моделей и мемберов.

2. сколько раз видел что модель ставит левые теги и к ней заходят что-то по ним спрашивают(например ты беременная?) она говорит что тег не имеет к ней никакого отношения, на что мембер говорит да и пофигу, ты офигенная! и остается в чате и типает.

3. ну я говорю про свое решение и возможно оно кому-то пригодится. какая еще мания величия? мне написать дядя вася сделал бота а не я? чтобы казаться тебе скормнее?



#26108 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 12:57

Сейчас поутру, когда ночная паника прошла, я в целом склонна тоже считать, что нововведение скорее хорошее, чем плохое, но 5 тегов все-таки маловато. А так - да, именно с той позиции, что меня остро задолбало видеть в категории bbw щепок, например, и в других своих тематических категориях баб, которые туда ни коим образом не относятся - и они реально мешают мне видеть настоящую картину действий и свое фактическое место в рамках данной категории. Так что пущай идут нафиг.



#26109 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:46

 

 

3. ну я говорю про свое решение и возможно оно кому-то пригодится.

Конечно Ваше решение пригодиться!  Это хорошее решение на данный момент!  Как можно узнать какой это бот?



#26110 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:50

 

 

 

3. ну я говорю про свое решение и возможно оно кому-то пригодится.

Конечно Ваше решение пригодиться!  Это хорошее решение на данный момент!  Как можно узнать какой это бот?

 

Бот сказать могу. Только он для особо избранных, им только хлестаются и только). Названье вам абсолютно ничего не даст. biggrin.png



#26111 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:55

 

1 Конечно с позиции модели смотрю. С чьей же еще?

 

2 Можно поставить 5 таких же левых, ни коим образом не относящихся к модели, вычурных, самых популярных хештегов. И что изменится в итоге? Мемы все равно будут недовольны. 

3 Я, мои, мое...манию величия сбавь хоть немного. А то тема превращается в как настроить обс. 

1. поэтому ты и не понимаешь зачем так сделали. ты считаешь что модели самые крутые на сайте? чб вот одинаково ценит и моделей и мемберов.

2. сколько раз видел что модель ставит левые теги и к ней заходят что-то по ним спрашивают(например ты беременная?) она говорит что тег не имеет к ней никакого отношения, на что мембер говорит да и пофигу, ты офигенная! и остается в чате и типает.

3. ну я говорю про свое решение и возможно оно кому-то пригодится. какая еще мания величия? мне написать дядя вася сделал бота а не я? чтобы казаться тебе скормнее?

 

За каким хреном так сделали я как раз таки понимаю, но нахрена - нет. bang.gif

И так все работает со скрипом, нафига еще чета усложнять?

Про твоих карманных моделей я уже мильон раз слышала, можешь не усираться. grin.gif



#26112 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 17:13

Бот сказать могу. Только он для особо избранных, им только хлестаются и только). Названье вам абсолютно ничего не даст. biggrin.png

Ну на готовое все горазды. Всем надо разжевать итд.

Я лишь сказал как именно я решил этот вопрос, как идею для реализации кем-то еще а не как готовое решение от меня.

А про бота ты сама в курсе что он для избранных только пока тестируется, и поэтому не все могут его запускать.

Чтобы такие как ты не начали говном поливать из-за любого косяка. Он еще не до конца готов. 


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 07 Февраль 2020 - 17:13


#26113 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 17:25

А кто-нибудь знает, с какой периодичностью по времени происходит автоматическое обновление страниц с тегами на чатуре?



#26114 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 17:51

 

Бот сказать могу. Только он для особо избранных, им только хлестаются и только). Названье вам абсолютно ничего не даст. biggrin.png

Ну на готовое все горазды. Всем надо разжевать итд.

Я лишь сказал как именно я решил этот вопрос, как идею для реализации кем-то еще а не как готовое решение от меня.

А про бота ты сама в курсе что он для избранных только пока тестируется, и поэтому не все могут его запускать.

Чтобы такие как ты не начали говном поливать из-за любого косяка. Он еще не до конца готов. 

 

Узбагойся, Говнюшкин!!!!

Если это не готовое решение, то и нефиг его пиарить во все дыры.



#26115 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 19:16

Узбагойся, Говнюшкин!!!!

Если это не готовое решение, то и нефиг его пиарить во все дыры.

Я не пиарил ничего. Я сказал как можно решить эту проблему, тем кто может ее так решить.

У многих студий есть свои ботоделы либо у моделей есть модеры(которые могут ботов делать).

Ты не извлекла из этого пользы и молчала бы. Кому надо те и так поняли куда копать.



#26116 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 19:46

кто-то замечал, что при траснляции на два сайта трафик на чатуре падает? у меня уже месяц как восстановила паралельно мфк людей тупо нет. 50-200 человек



#26117 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 19:55

кто-то замечал, что при траснляции на два сайта трафик на чатуре падает? у меня уже месяц как восстановила паралельно мфк людей тупо нет. 50-200 человек

Помойму у вас параноя

#26118 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 19:56

кто-то замечал, что при траснляции на два сайта трафик на чатуре падает? у меня уже месяц как восстановила паралельно мфк людей тупо нет. 50-200 человек

не знаю даже насколько это близко к истине, но замечали такое несколько моделей.

вроде с одной стороны и невыгодно сайту по такой причине глушить трафик на модель.

но с другой - если модель вечно отвлекается на другие сайты или в телефон и для чб это будет заметно они вполне возможно что порежут ей трафик.



#26119 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 20:02

окей ну если я четко вижу что мне режут трафик, что делать то? новую комнату не дает сделаеть, пыталась с впн . большк 150 к  подписчиков и 200 человек в комнате, с тенической стороны все збс. шоу тоже норм.



#26120 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 20:54

окей ну если я четко вижу что мне режут трафик, что делать то? новую комнату не дает сделаеть, пыталась с впн . большк 150 к подписчиков и 200 человек в комнате, с тенической стороны все збс. шоу тоже норм.

У моей подруги в сентябре похожая хня была 90к подписчиков 150 человек п
В комнате потолок. А цветные зодили м через секу выходили, моментально, как будто выкидывало и так 3 недели. За сессию собирала 100 токов потолок. Чаще всего пустая уходила. У всех так бывает. В октябре две недели болела. И после выхода в первый же эфир за 2 3 с половиной раза гоал сделала

Сообщение отредактировал NewComer: 07 Февраль 2020 - 20:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

1 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей