Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#26001 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 02:02

 

почему сразу спор? это просто рассуждения и обмен информацией. правда я почему-то только отдаю и ни разу ничего полезного не уловил тут. разве что уровни лайтовости. и еще пару моментов технических.

 

Хех, а что полезного ты тут хотел уловить? Полезное тут пытаются уловить модели, у которых что-то не получается. Остальные же либо заходят поучаствовать в увлекательных перекличках "пришли - не пришли", либо обсуждают сплетни, либо костерят мемберов в "Трепе". Есть и те, кто пытается убедить этих самых моделей, что с помощью их волшебных ноу-хау заработки могут взлететь до небес. Насколько я понял, ты относишься к последним. Опять же, в этом нет ничего предосудительного, но тогда чего уж кокетничать-то? smile.png
 
 
Но раз хочется обменяться мнениями, давай выскажусь по поводу твоей фразы "я умею создавать крутые тусы в чате". 
 
Раньше я и сам думал, что комьюнити в успешном чатруме - это ключ к удвоению инкама. Модеры-шмодеры, фейк-типеры и в-общем все как мы любим... Но потом становится понятно, что  чем сильнее расцветает комьюнити - тем более самодостаточным оно становится и это совсем не гут для модели. На каком-то этапе тусовка в чате начинает быть даже вредной, ибо превращается в барьер для захода новых кошельков.
Теперь по поводу того, что мемберы - стадо. Да, во многом так и есть, но и тут важно не ударяться в крайности. Статистика неумолима: мало у кого из успешных моделей инкам ровно размыт по толпе вьюверов. У большинства же основная доля заработка  - это доход от нескольких бест-спендеров, а остальные 99% просто по мелочи кидают. Так вот эти бесты и есть наш главный таргет. И они совсем не стадо smile.png Это как правило довольно сложные, нервные, обидчивые денежные дядьки, которых ты не заставишь типать, даже если посадишь в чат пять твоих "модеров-иностранцев" и еще дюжину фейк-типеров, которые будут переливать ей токены по кд. Завоевать нового беста, не растеряв при этом старых - и есть самая главная и самая сложная задача комнаты. А твоя роль - помогать в этом модели. Или как минимум сделать так, чтоб этому процессу никто не мешал. В том числе накидывая намордники на комьюнити, когда это требуется smile.png   
 
ЗЫ: Все это конечно актуально для +\-лайтовых румов с хоть какими-то интерактивом и харизмой. Потому что когда модели нечего предложить вьюверам кроме своей коллекции bad dragons, там уже другие правила, другие типеры и другая история.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26002 Chaturbate Mimimi666

Mimimi666

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 07:44

Привет)) подскажите пожалуйста, почему так) когда несколько пользователей пишут приватное сообщение я не могу переключиться между ними, приходится искать в списке пользователей а это очень не удобно

#26003 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 18:31

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. По глупости не закрыла вк и теперь одна обезьяна через вк шантажирует, что отправит видео друзьям по вк, прислава при этом смонтированные куски видео. Просит много денег. Кто сталкивался? Платили? Потом повторяли или отставали? Список друзей у него есть. Прошу написать только по делу

#26004 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 00:28

Нужна подсказка. Не работал 2 недели сегодня включаю обс по тестить, а картинка как будто сыпится, как будто песок по экране чё эт может быть?

#26005 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 00:36

Нужна подсказка. Не работал 2 недели сегодня включаю обс по тестить, а картинка как будто сыпится, как будто песок по экране чё эт может быть?

Я не спец,но похоже беда с битрейтом

#26006 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 04:14

какая то жопа началась на чатуре с зароботком....лично у меня... уже нервы на приделе(извините что ноюcrying.gif


Сообщение отредактировал Pandochka99: 01 February 2020 - 04:16


#26007 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 08:33

Народ и нужен ещё 1 совет. Когда включаю музыку на компе с которого транса, какой бы звук в плеере не выставлял, меея практически них не слышно, слышно ток музыку. Микрофона нет, вместо микрофона камера 922 была эт надо ммкррфон или мож что тотв обс подшаманить?

#26008 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 10:19

Народ и нужен ещё 1 совет. Когда включаю музыку на компе с которого транса, какой бы звук в плеере не выставлял, меея практически них не слышно, слышно ток музыку. Микрофона нет, вместо микрофона камера 922 была эт надо ммкррфон или мож что тотв обс подшаманить?

В микшере мик прибавте музыку убавте и будет вам счастье

#26009 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 10:57

 

Народ и нужен ещё 1 совет. Когда включаю музыку на компе с которого транса, какой бы звук в плеере не выставлял, меея практически них не слышно, слышно ток музыку. Микрофона нет, вместо микрофона камера 922 была эт надо ммкррфон или мож что тотв обс подшаманить?

В микшере мик прибавте музыку убавте и будет вам счастье

 

блин ну ты же должна понимать что если бы он знал что такое микшер и что он вообще существует то и не спрашивал бы


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26010 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 12:12

блин ну ты же должна понимать что если бы он знал что такое микшер и что он вообще существует то и не спрашивал бы

Ну блин,как можно не заметить микшер?!



#26011 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 13:07

Затупил признаюсь честно. Я на микшер даже внимания необратил

Сообщение отредактировал NewComer: 01 February 2020 - 13:12


#26012 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 13:22

Ну блин,как можно не заметить микшер?!

 

Я давеча одной мАдели объясняла, как виртуал кам поставить, так она не знала, что такое "папка"...



#26013 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 17:46

Сижу кароч на на чатуре никого не трогаю. Тут мне в чат моё имя написали зайди в вк. Зашел я после эфира в вк. А тут мне скрин моей трасы, сижу в труселях с угрозами разослать друзьям.
Ну я и послал нах. Страница давно не активна. С 600 друзей 3-4 заходят в вк. Напугали *я нарушаю правила форума*

#26014 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 18:20

Сижу кароч на на чатуре никого не трогаю. Тут мне в чат моё имя написали зайди в вк. Зашел я после эфира в вк. А тут мне скрин моей трасы, сижу в труселях с угрозами разослать друзьям.
Ну я и послал нах. Страница давно не активна. С 600 друзей 3-4 заходят в вк. Напугали *я нарушаю правила форума*



Мразоты....
Кстати,по моему опыту и наблюдениям так обычно поступают или самые родные люди или близкие друзья...Со мной,например, поступил так самый близкий человек, парень.Я была в ужасе.Ещё потом скрины присылал мне на телефон со словом "Бл..ь"

#26015 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 19:04

Да это не родственник 100 пудов. Да и с друзей мало кто ходит по таким ссайтам. Минут через 25 после начала уже в вкмне написали. Да мне как то пох на всё единственое что у меея в друзьях моя племяшка17 лет, не хотелось что бы она узнала чем я занимаюсь, а остальные взросдые.

Так как я из Украины вк у нас заблочен и мало кто туды заходит.
Даже позвонил другу в омеригу ( он был за час до этого в вк) попросил чекнуть его, грворил что нихера не пришло, покачто.
А акаунт то новый сегодня пепвый раз вышел. В био написал russia, мож по єэтому как то отслеживают а дальше прога поиска по лицу. И всё
А договариваться с такими смысла нет, постоянно доить будут. Надо будет опять новый ак создавать)))
*я нарушаю правила форума* настроение на корню убили, пришлось свернуться

 

Ну так нах тебе этот вк ?  Форум читаешь , тут каждый день жалуются такие же потерпевшие .   И все равно не удалил .  л- логика . 



#26016 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 19:06

Я не относил себя к группе риска. Думал охотятся за девушками. Да я и забыть забыл о этом контакте



#26017 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 19:38

Я вам искренне сочувствую.Ясное дело,не от большого ума так поступают люди..скорее от зависти..Все ж ведь думают, что тут такиииииииие огромные деньги, и главное-халявные деньги..Даже если кто-то увидит,не признавайтесь.Всегда можно сказать, что это фотошоп, что это не вы.. Кстати,я все равно почти уверена,что это кто-то из близких вам людей. Поверьте, когда со мной так подло поступили, я вот ни за что бы в жизни не поверила, что это мой парень,что это близкий человек...это при том, что я всегда помогала своему парню. Всегда в первую очередь о нем думала..Да у меня и много знакомых были в похожем положении. Самые близкие люди сдают. Одну вообще сдала родная сестра.Это при том, что та девушка помогала и этой сестре, и маме, и бабушке..



#26018 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 19:54

Да спасиб за сочувствие, по поводу того что узнают родаки я не парюсь воще, и то что друзья близкие узнают не парюсь. Единсвенное чтоб малая не узнала..

Ак был новосозданый
. ну там по фотошопу не варик, если бы это была просто фотка. а так видосик на 15 сек, но эт ладно. Как дальше работать, создать лучше новый ак, чтобы за этим снова не следили?  Аки в социалках удалил .Чё делать с этими мудями я даже не спрашиваю Да ия щас не паникую прос совет спрашиваю.

И интересно как они так быстренько на ччатуре попали на мою комнату, нашли вк. склеили видево. и написали мне



#26019 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 21:24

Девочки как на инглише Сисвет. Каее в поиске найти?

siswet19 её ник на чатуре

спасибо.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 February 2020 - 21:42


#26020 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 21:43

Девочки как на инглише Сисвет. Каее в поиске найти?

siswet19 её ник на чатуре

спасибо. А обычно она когда работает?
Сайт megacams.me, зарегайся. Найди сисвет выбери фукцию оповестить на почту, через 10 мин после выхода в он-лайн придёт письмо. Оьычно вечерами работает

Аинафига она те? Чё там смотреть то?
Как игрушки невероятных размеров в себя проталкивают? Даже не смотпя на это у неё упади чутка заработок. Вот ocicat (вроде так ) них ее делает и 1000 иипы получает ф

Сообщение отредактировал NewComer: 01 February 2020 - 21:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

1 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей