Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#23321 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:28

Всем привет!Давно здесь ничего не писала, но в свете последних событий напишу.С чатуром что-то происходит и это ФАКТ!Доход упал капитально резко неделю назад.И это не просто то что у меня половина минималки и я сразу хнык-хнык, это реально падение дохода не буду говорить с какой суммы до самого мизера.Так я не зарабатывала даже после нью.И вот что я заметила.В рэнкинге занижает количество пользователей в комнате аж в 2 РАЗА!!!!В 2!!!!Это можно как-то объяснить?Я не пользовалась накрутками вообще, работала практически каждый день,затяжных выходных не было и тут такое.Написала в поддержку-молчат.В общем-то что им на это ответить.Но вот уже на протяжении недели + я сижу в пустой комнате без типов.И хоть на голове стой, не помогает.


Сообщение отредактировал Alisa66: 10 Апрель 2019 - 12:29


#23322 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:24

Всем привет!Давно здесь ничего не писала, но в свете последних событий напишу.С чатуром что-то происходит и это ФАКТ!Доход упал капитально резко неделю назад.И это не просто то что у меня половина минималки и я сразу хнык-хнык, это реально падение дохода не буду говорить с какой суммы до самого мизера.Так я не зарабатывала даже после нью.И вот что я заметила.В рэнкинге занижает количество пользователей в комнате аж в 2 РАЗА!!!!В 2!!!!Это можно как-то объяснить?Я не пользовалась накрутками вообще, работала практически каждый день,затяжных выходных не было и тут такое.Написала в поддержку-молчат.В общем-то что им на это ответить.Но вот уже на протяжении недели + я сижу в пустой комнате без типов.И хоть на голове стой, не помогает.

 

Тогда как объяснить тот факт, что на первой странице у многих моделей по 10-20 тысяч токенов за смену?



#23323 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:46

Линочка ну тут же много страниц об этом пишут.и само собой сами себе типают

#23324 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:03

Всем привет!Давно здесь ничего не писала, но в свете последних событий напишу.С чатуром что-то происходит и это ФАКТ!Доход упал капитально резко неделю назад.И это не просто то что у меня половина минималки и я сразу хнык-хнык, это реально падение дохода не буду говорить с какой суммы до самого мизера.Так я не зарабатывала даже после нью.И вот что я заметила.В рэнкинге занижает количество пользователей в комнате аж в 2 РАЗА!!!!В 2!!!!Это можно как-то объяснить?Я не пользовалась накрутками вообще, работала практически каждый день,затяжных выходных не было и тут такое.Написала в поддержку-молчат.В общем-то что им на это ответить.Но вот уже на протяжении недели + я сижу в пустой комнате без типов.И хоть на голове стой, не помогает.


я спросила у суппорта то же самое, откуда у меня столько ботов в комнате, если я не пользуюсь накрутками, они сказали, что считаются только те, кто сидит в комнате больше 60 сек, то есть "вошел-вышел" и те, кто пользуется Scan cams, не считаются. У меня правда разница не настолько бешеная, хотя 30-35% тоже не мало, но опять же, я сравнивала топ 10 по Contest starts, у некоторых тоже была разница в процентов 30, у кто-то меньше, но разница была у всех.

#23325 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:08

у меня типы первые полчаса идут от залетных и то если удачно выйти онлайн, потом тишина и выжидаю постояшек, без них загнулась бы. уже мфк открыла, меня там не было с 2017 и при камсе 1200 дела живее идут, чем на чатуре, на котором я 3 года безвылазно

#23326 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:20

Линочка ну тут же много страниц об этом пишут.и само собой сами себе типают

 

Прямо все 20 тысяч токенов сами себе натипали, ради чего? И ради чего им по 10 часов работать несколько лет из-за копеек, и живут они в шикарных домах тоже на самотипах, да?)) 


Сообщение отредактировал Линочка: 10 Апрель 2019 - 14:22


#23327 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:48

Чатур как-то странно разбросал моделей по сайту, охренеть просто.... 

На 1ю страницу я теперь не попадаю вообще, хотя там частенько была, зато непонятные тетки mature теперь постоянно там светятся, ну и нафига?? блин....



#23328 Chaturbate Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:29

Капец))

Я перед камерой попила воды из бутылки. Через 10 минут пришло предупреждение, что нельзя использовать бутылки, банки и тд - только секс игрушки. Ору))))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23329 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:31

ну и бред. а ссать (ой простите, сквиртить) на чатуре можно и бухать значит в открытую не пряча бутылки.



#23330 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:33

господи на этой соррян помойке - спят, жрут та вообще трэша полно и все спокойно, а тут попила воду из бутылки - смертный грех. мне кажется чатур скатывается в противоречия все глубже.



#23331 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:37

 

Всем привет!Давно здесь ничего не писала, но в свете последних событий напишу.С чатуром что-то происходит и это ФАКТ!Доход упал капитально резко неделю назад.И это не просто то что у меня половина минималки и я сразу хнык-хнык, это реально падение дохода не буду говорить с какой суммы до самого мизера.Так я не зарабатывала даже после нью.И вот что я заметила.В рэнкинге занижает количество пользователей в комнате аж в 2 РАЗА!!!!В 2!!!!Это можно как-то объяснить?Я не пользовалась накрутками вообще, работала практически каждый день,затяжных выходных не было и тут такое.Написала в поддержку-молчат.В общем-то что им на это ответить.Но вот уже на протяжении недели + я сижу в пустой комнате без типов.И хоть на голове стой, не помогает.

 

Тогда как объяснить тот факт, что на первой странице у многих моделей по 10-20 тысяч токенов за смену?

 

А как объяснить тот факт, что есть 10 тыс за смену, а потом 5$?Вопрос-то не об этом был у меня, не про первую страницу.Мне вообще по большому счету всё равно кто на ней.Я говорю про трафик, про доходы, про заниженный в 2 раза рэнкинг.



#23332 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:09

А как объяснить тот факт, что есть 10 тыс за смену, а потом 5$?Вопрос-то не об этом был у меня, не про первую страницу.Мне вообще по большому счету всё равно кто на ней.Я говорю про трафик, про доходы, про заниженный в 2 раза рэнкинг.

Ну вроде там саппорт обьяснил, что считаются только те, кто просидел больше минуты. Может у вас текучка повышеная?


Сообщение отредактировал Elena: 10 Апрель 2019 - 19:14


#23333 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:25

Линочка ну тут же много страниц об этом пишут.и само собой сами себе типают


Многие модели сами делают кассу. Знаю пару девочек которые за эти дни сделали столько не особо утруждаясь и без самотипов

#23334 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:47

Сегодня код верификации при логине пришел три раза одновременно. Потом при перезагрузке страницы разлогинилась страница сама. Чудеса.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#23335 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:53

 

Линочка ну тут же много страниц об этом пишут.и само собой сами себе типают


Многие модели сами делают кассу. Знаю пару девочек которые за эти дни сделали столько не особо утруждаясь и без самотипов

 

 

А Вам сейчас напишут, что эти модели лгут Вам! ) 



#23336 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:26

А как объяснить тот факт, что есть 10 тыс за смену, а потом 5$?Вопрос-то не об этом был у меня, не про первую страницу.Мне вообще по большому счету всё равно кто на ней.Я говорю про трафик, про доходы, про заниженный в 2 раза рэнкинг.

 

вот у м еня такая ж хрень, я до последнего отказывалась в это верить, уже нежелю назад была эта хрень с ранком, а сегодня я это на себе чухнула.

оюычно когда выходишь онлайн если начинают типать сразу то страница моментально поднимается несмотря на количество людей и время, но сейчас какой то беспредел, сегодня в первые 20 минут заработав  700тк я не просто поднялась, а наоборот меня выкинуло в самую жопу!! зато передо мной парни , трансы, тети взрослые и  девушки из жопных стран, которых я никогда не видела на этих строчках, откуда они вылезли это загадка, такая же как и почему меня закинуло в жопу мира, если дальше так пойдет надо сворачиваться , потому что сидеть выжидать заработок часами никаких нервов не хватит



#23337 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:26

тоже  упали  заработки на   чатуре, боты  не  боты, но мила реально страшная  бабенция, зубы как  у кобылы, сиськи висят, живот висит   и как она    с одним  тизенгом попала на первую  страницу не понятно.  я знаю что   чатур фрик сайт и жирухи там часто  на первых строчках ,   так  жирух   меньше чем    худышок,  накрутки там  есть   по любому.



#23338 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:39

 

А как объяснить тот факт, что есть 10 тыс за смену, а потом 5$?Вопрос-то не об этом был у меня, не про первую страницу.Мне вообще по большому счету всё равно кто на ней.Я говорю про трафик, про доходы, про заниженный в 2 раза рэнкинг.

Ну вроде там саппорт обьяснил, что считаются только те, кто просидел больше минуты. Может у вас текучка повышеная?

 

Да, сегодня мне пришло от них письмо с объяснениями.Мол мы за честный рэнкинг и так далее.Про текучку я хз.Как вообще набирать народ, если я не иду вверх?У меня вчера, например, было 2 серых и 1 цветной.А за 3 часа работы не было даже и половины минималки, нет,даже ее четверти.И что мне нужно сделать, чтобы народ заходил, если на сайте дохерища страниц и я почти что в самой жопе.Я не говорю что я топ или что собирала людей тысячами.Но когда я делала свою минималку и даже 2,3,4,5 и более своих минималок за эти же 3часа..То наверное я очень сильно ощутила разницу.



#23339 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:52

Подскажите, пжл, сайт (ЧБ) не отображает смайлы, то есть вместо них показывает сломанный квадратик:название смайла. Кэш почистила, плеер обновила - не помогло. Зашла с другого браузера и тоже самое. В чем может быть проблема?

Заранее благодарюflowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif



#23340 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:33

Подскажите, пжл, сайт (ЧБ) не отображает смайлы, то есть вместо них показывает сломанный квадратик:название смайла. Кэш почистила, плеер обновила - не помогло. Зашла с другого браузера и тоже самое. В чем может быть проблема?

Заранее благодарюflowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Если напрямую открываете, то попробуйте через fri-gate (2 CDN) - fri-gate.org, либо через зеркало (но зеркало скорее не поможет ничем). Во fri-gate пропишите в новом списке в исключениях *.chaturbate.com


Сообщение отредактировал JJB: 10 Апрель 2019 - 23:33

-




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (5)