Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#23281 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:16

блииин. я не говорил о тикет шоу как о цели, я говорил о первом месте (не первой строке а именно месте) и о закреплении на нем на несколько часов.
в данный момент без ботов за 30 минут это не возможно.

#23282 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:16

Кстати после того, как я спросила у суппорта "чё за нах?", я стала резко набирать людей в 2-3 раза быстрее.

совпадение? smile.png))))

это как раз к тому что лимиты СУЩЕСТВУЮТ. и не всегда суппорт пойдет на встречу.
кому то может повезет, а кому то нет sad.png хорошо если проигнорят, а могут и пожесче выставить.
Я и не говорю, что совпадение. Только вот ситуация с контест статс никак не поменялась. Я отсутствовала 2 недели, после начался эта фигня. И это не нововведение, это существует уже давно, яркий пример - Фулла, которая создавала уже 2 новых аккаунта после своих каникул, потому что оказывалась после них в глубокой Ж, полтора года назад и полгода назад. В последний раз она даже трансслировала на каникулах каждый день.
И тут не повезет-не повезет, полагаю заработки имеют весомую роль.

Сообщение отредактировал SillyLily: 08 Апрель 2019 - 22:24


#23283 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:17


есть несколько очень конкретных признаков что модель крутит.
первое место, когда:
пустая комната в течении получаса и более у кларычан было пару раз, разок у милы (сейчас не смотрю, т.к. уже пофиг). сейчас обе сидят всегда, но я и не мониторю
очень темная картинка и полностью одетая модель. извините, но одетая модель не работает если она одета все шоу. чб всетаки не тот сайт.
приват или тикетшоу на 50 и более минут и после выхода на первом месте.

Я конечно понимаю, что тем, у кого реально не прет на чб, приятно это все читать, НО, с чего вы взяли, что хорошей модели(-ям) нереально за 50 минут-час набрать достаточное количество зрителей и уйти в тикет?
Мы (пара) обычно в паблике сидим минут 50-60, потом запускаем тикет. В этом нет никакой фантастики и накрутки. Мы сами знаем, на какие действия и ракурсы хорошо реагирует публика, и от чего растет количество юзеров в комнате. Если мы просто сидим и залипаем в монитор - к нам никто не зайдет, если добавляем те самые действия, то количество зрителей плавно растет до необходимой нам отметки для запуска тикет бота. Так же девушка не снимает трусики в паблике ВООБЩЕ, и это не мешает набирать тысячи зрителей.
И сколько вы набираете мемов в комнату чтобы начать продавать билеты?

#23284 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:22

ЗЫ. За то, как вы там на ACF убедили Милу, что сейчас у нее меньше народу, потому что раньше ей конкуренты ботов засылали - отдельный респект, улыбнуло ;D

вообщето это не я.
я в конце с ней посрался перед закрытием темы, когда меня бомбануло после того как она начала выгораживать mykinkydope с ее более чем 500 фейковых зрителей.
весь срач там начал не я. я вообще не сторонник публичности и слишком большая активность в той теме повлияла на то что теперь ботов ловить в разы сложнее sad.png

#23285 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:01

И сколько вы набираете мемов в комнату чтобы начать продавать билеты?

 

Когда как, если хотим по быстрому отработать, то запускаем с 2000 зрителей (иногда больше заходит гораздо), потом от старта таймера до начала самого шоу заходит в комнату еще 3000-4000 юзеров (тоже всегда по разному).



#23286 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:14

Nightman, но все равно это же не первое место smile.png
а так если на модели стоит лимит, даже на хорошей модели (которые первые места раньше не только по праздникам видели), то выше этого лимита она не прыгнет как бы не старалась.
исходя из ваших слов у вас просто нет лимита
и скорее всего на пары таких лимитов не ставят, потому что пар на сайте не так уж и много.

#23287 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:36

 

твои подозрения не напрасны, первая и последующая страницы для мемберов выглядят не одинаково пффф проснулся

рекомендации - это одно.
а вот позиционирование для мемберов с дофига токенами - это другое.

просто лично у меня независимо от того смотрю гостем или зареганным независимо от страны просмотра страница плюс минус одинаковая, отличаются только рекомендации. но у меня нет ни одного аккаунта с большим количеством токенов для проверки.

 

 

Не поленился и залогинился.  Все для вас, теоретики :) 

Два акка, на студийном 50 токенов,  на мемберском 10к. Настойки просмотра одинаковые. Айпи европейский. Смотрел female. За исключением рекомендов разницы ни-ка-кой. Дальше верхней половины первой страницы не полез. Может ниже все по-другому, но сомневаюсь.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#23288 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 00:30

Как в OBS для Чатура сделать на экран такую вывеску с обратном отсчётом токенов?

У нескольких моделей такие видела, это явно какой-то готовый  плагин, но какой?) 

 

image.jpg


Сообщение отредактировал Линочка: 09 Апрель 2019 - 00:43


#23289 Chaturbate SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 01:12

А у меня такой вопрос: что меняется после снятия значка нью? Была ньюшкой,,сегодня значек убрали, заработала копейки. Не пойму то ли совпадение, то ли нью что то давал мне)

#23290 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:12

Nightman, но все равно это же не первое место smile.png
а так если на модели стоит лимит, даже на хорошей модели (которые первые места раньше не только по праздникам видели), то выше этого лимита она не прыгнет как бы не старалась.
исходя из ваших слов у вас просто нет лимита
и скорее всего на пары таких лимитов не ставят, потому что пар на сайте не так уж и много.

а русские типа не накручивают особено   русская студия 



#23291 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:18

да не надо ниче накручивать, если не совсем честным путем тем более. Может кончиться баном, да и большой погоды это не сделает. 

Читала такое, что сайт продвигает американок и т.д. Также у сайта есть свои фаворитки я думаю, они поддерживаются сайтом. Все равно всех денег мира не заработаешь. Не надо ниче мутить. Сайт позволяет зарабатывать спокойно честным путем. 

Можно зарабатывать хоть с 5 чел в комнате ( а у меня и такое бывало, случалось). Если же накручивать искусственно, то все равно если нет стиля и мемберам не нравишься, окажешься вскоре там откуда пришла). Для того чтобы оказаться в топе и находиться там хотя бы несколько месяцев, накрутки явно недостаточно. 



#23292 Chaturbate Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 08:11

Как в OBS для Чатура сделать на экран такую вывеску с обратном отсчётом токенов?

У нескольких моделей такие видела, это явно какой-то готовый  плагин, но какой?) 

 

image.jpg

через сайт ,какой  точно не знаю , потом настраиваешь в обс , и скорее всего это платно



#23293 Chaturbate SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:32

А на мой вопрос ответьте кто нибудь про нью, а то переживать уже начала (

#23294 Chaturbate Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:32

девочки объясните для чего нужен снап чат ?  уведомлять пользователей когда ты онлайн или что?



#23295 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:50

девочки объясните для чего нужен снап чат ?  уведомлять пользователей когда ты онлайн или что?

да, и общения, фоток,видео.



#23296 Chaturbate Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:51

 

девочки объясните для чего нужен снап чат ?  уведомлять пользователей когда ты онлайн или что?

да, и общения, фоток,видео.

 

фоток и видео разве не вотсап ,или кому как ?



#23297 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:55

А у меня такой вопрос: что меняется после снятия значка нью? Была ньюшкой,,сегодня значек убрали, заработала копейки. Не пойму то ли совпадение, то ли нью что то давал мне)

я за собой заметила, что после NEW моя страничка испарилась с 1х-2х страниц сайта, на трафик  у меня влияли_ют лишь глюки на сайте.



#23298 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:56

фоток и видео разве не вотсап ,или кому как ?

 

можно и в снепчате. в снепе в основном - фото и видео обмен.


Сообщение отредактировал Elena: 09 Апрель 2019 - 11:29


#23299 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:24

А у меня такой вопрос: что меняется после снятия значка нью? Была ньюшкой,,сегодня значек убрали, заработала копейки. Не пойму то ли совпадение, то ли нью что то давал мне)

ну значок привлекает народ конечно, в основном они поглазеть заходят на ньюшка так терпения , высидки и набирать постояшек, только так судя по тому что творится на чатуре.

а там реально есть какие то лаги, ибо мои постояшки жалуются на то что я пропадаю, сегодня один пришел и говорит, с нашей последней встречи, я тебя не могу найти, я говорю может отписался , нет, и так уже не первый раз, тоесть я выхожу онлайг кидаю всем что я онлайн, а им видимо не приходит ничего и в листинге я у них не свечусьidontno.gif  это очень странно.

взять к примеру месяц назад я работала максимум по 4 часа, и суммы меня устраивали, сейчас порой надо сидеть эти 4 часа чтоб минималку собрать. то что людей стало в разы меньше это факт, тяжелее поднятся на верхние строчки сразу, теперь на это нужно время, а если недельный отдых, так потом из жопы будешь выбиратся



#23300 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 12:08

А на мой вопрос ответьте кто нибудь про нью, а то переживать уже начала (

когда нью то никаких ограничений и лимитов нет, только органический трафик, может даже небольшая помощь чб в позиции на главной.
только нью уходит, приходят все прелести ограничителей и лимитов для обычных моделей

Сообщение отредактировал wmfk: 09 Апрель 2019 - 12:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

2 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей