Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#23341 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 06:38

 

Подскажите, пжл, сайт (ЧБ) не отображает смайлы, то есть вместо них показывает сломанный квадратик:название смайла. Кэш почистила, плеер обновила - не помогло. Зашла с другого браузера и тоже самое. В чем может быть проблема?

Заранее благодарюflowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Если напрямую открываете, то попробуйте через fri-gate (2 CDN) - fri-gate.org, либо через зеркало (но зеркало скорее не поможет ничем). Во fri-gate пропишите в новом списке в исключениях *.chaturbate.com

 

извиняюсь что не по теме, но я почему то не могу вбить чатур во фригат, заполнила все посхеме, но все равно выдает ошибку(



#23342 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 07:56

извиняюсь что не по теме, но я почему то не могу вбить чатур во фригат, заполнила все посхеме, но все равно выдает ошибку(


liveshow.ru/topic/18690-vpn/?p=734871 - вот тут мануал) 


-


#23343 Chaturbate SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:13

Скажите, может кто знает. Как со старой комнаты перекинуть подписчиков на новую? И как часто можно решать комнаты?)

#23344 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:23

Скажите, может кто знает. Как со старой комнаты перекинуть подписчиков на новую? И как часто можно решать комнаты?)

 

Пишите об этом в поддержку, делать можно хоть сколько комнат. 



#23345 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:42

 

извиняюсь что не по теме, но я почему то не могу вбить чатур во фригат, заполнила все посхеме, но все равно выдает ошибку(


liveshow.ru/topic/18690-vpn/?p=734871 - вот тут мануал) 

 

спасибо)



#23346 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:09

Скажите, может кто знает. Как со старой комнаты перекинуть подписчиков на новую? И как часто можно решать комнаты?)

Скорее всего, попросят фотку с перевернутым вверх ногами паспортом для переноса фолловеров.

Касаемо смен комнат - делайте хоть мильен их, но тут смотрите сами: чатуру невыгодно промоутить модель, которая постоянно меняет страницы, поэтому с каждой новой ньюшкой вы будете на себе все меньше ощущать, что у вас вообще есть эта ньюшка. Две девчонки знакомых, одна из-за частой смены студий, другая из-за говна в голове - имеют по 6-7 страниц на чатуре, и у них на последних акках в нью трафика уже тупо не было. Саппорт просто ответил на почту - мол, простите, девушка, но вы прихуели регать седьмой акк на один и тот же паспорт, поэтому ньюшку-то мы вам оставим, но двигать вас нам не выгодно. Давайте 361тесь сами.



#23347 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:27

Скажите, может кто знает. Как со старой комнаты перекинуть подписчиков на новую? И как часто можно решать комнаты?)

Напишите саппорту на эмайл просьбу - сделают, но на это может понадобиться не 1 день


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Апрель 2019 - 11:27


#23348 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 19:27

Как некоторые мемберы пишут в личку,разве она не закрыта?



#23349 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 19:40

Как некоторые мемберы пишут в личку,разве она не закрыта?

Они отдельно платят за эти привилегии, чтоб потом экономить на оплате pm)

#23350 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:55

чатур  виснет уже часов 5 у меня что за ересь? зашла- зависло через минуту блин



#23351 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 22:05

Ни у кого битрейт не падает?У меня в 2 раза упал, ничего не помогает.Это чатур или что-то у меня случилось?



#23352 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:18

ребятки, я в этом деле вообще чайник, помогите, пожалуйста! установила ОБС, до этого работала чеоез флэш. Когда нажимаешь"начать стрим" в программе ОБС, а браузере потом переходишь вс вою комнату, то я ж доджна видеть свое изображение? Я вижу только надпись, что я онлайн и данные фпс и битрейте



#23353 Chaturbate LittleMolly

LittleMolly

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:20

Все верно, так и должно быть, через обс картинка производится только в самой программе, а в комнате - нет

#23354 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:28

ребятки, я в этом деле вообще чайник, помогите, пожалуйста! установила ОБС, до этого работала чеоез флэш. Когда нажимаешь"начать стрим" в программе ОБС, а браузере потом переходишь вс вою комнату, то я ж доджна видеть свое изображение? Я вижу только надпись, что я онлайн и данные фпс и битрейте

нужно включить оконный проектор (смотрите в настройках) и чтобы он не пропадал также в настройках нажмите кнопку поверх окон...........и будет все окbiggrin.png



#23355 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:35

Все верно, так и должно быть, через обс картинка производится только в самой программе, а в комнате - нет

 

 

ребятки, я в этом деле вообще чайник, помогите, пожалуйста! установила ОБС, до этого работала чеоез флэш. Когда нажимаешь"начать стрим" в программе ОБС, а браузере потом переходишь вс вою комнату, то я ж доджна видеть свое изображение? Я вижу только надпись, что я онлайн и данные фпс и битрейте

нужно включить оконный проектор (смотрите в настройках) и чтобы он не пропадал также в настройках нажмите кнопку поверх окон...........и будет все окbiggrin.png

 

спасибо,девочкиkiss.gif



#23356 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 02:25

битрейт и правда скачет как угарелый сегодня 



#23357 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 07:40

Ушел мой любимый мембер . Сегодня поняла что безвозвратно sad.png . Не приходит уже 2 месяца . В комнатах у других его вижу , на сайте бывает . Его ник Fred1951 , если придет к вам , считайте , что повезло . Ничего не просит за свои типы , типает быстро , помногу . Можно в личке с ним общаться . Но не на секс темы . Он старенький уже . Лучше сказать , что ты студентка , работаешь , чтобы учебу оплачивать , ну и так просто про жизнь поболтать . Классный , очень классный , но уже не для меня pinch.gif



#23358 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 08:13

Ушел мой любимый мембер . Сегодня поняла что безвозвратно sad.png . Не приходит уже 2 месяца . В комнатах у других его вижу , на сайте бывает . Его ник Fred1951 , если придет к вам , считайте , что повезло . Ничего не просит за свои типы , типает быстро , помногу . Можно в личке с ним общаться . Но не на секс темы . Он старенький уже . Лучше сказать , что ты студентка , работаешь , чтобы учебу оплачивать , ну и так просто про жизнь поболтать . Классный , очень классный , но уже не для меня pinch.gif

да вернется к тебе твое седояйцевое счастье, такое бывает они возвращаются... придет и скажет ты самая лучшая, а другие продажные шкуры им нужны только деньги



#23359 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:28

 

Ушел мой любимый мембер . Сегодня поняла что безвозвратно sad.png . Не приходит уже 2 месяца . В комнатах у других его вижу , на сайте бывает . Его ник Fred1951 , если придет к вам , считайте , что повезло . Ничего не просит за свои типы , типает быстро , помногу . Можно в личке с ним общаться . Но не на секс темы . Он старенький уже . Лучше сказать , что ты студентка , работаешь , чтобы учебу оплачивать , ну и так просто про жизнь поболтать . Классный , очень классный , но уже не для меня pinch.gif

да вернется к тебе твое седояйцевое счастье, такое бывает они возвращаются... придет и скажет ты самая лучшая, а другие продажные шкуры им нужны только деньги

 

ахахах) бывает такое, ко мне как то полгода не заходил один потом обьявился, но я не мониторю где и по ком он еще шастаетbiggrin.png



#23360 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:34

ахахах) бывает такое, ко мне как то полгода не заходил один потом обьявился, но я не мониторю где и по ком он еще шастаетbiggrin.png

 

я тоже. вообще  до лампочки, главное чтобы работа была. а так - плевааааааать что как и с кем. $$$$$$$$$$$$ only =D я алчная


Сообщение отредактировал Elena: 12 Апрель 2019 - 12:22




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

1 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей