Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#22401 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:47

)))) чатур с бонгой сговорились не давать траф моделям)))


Скорее всего, у чатура в офисе просто сидит осьминог пауль, который вытягивает своими щупальцами карточки с именами моделей, которым надо дать траф, а потом - карточки с именами моделей, которым траф надо урезать)

милый котик 


#22402 Chaturbate awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 16:28

У кого-то перевелись токены в кэш сегодня утром? Или это только у меня остались?



#22403 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 16:40

 

Студийный акк же не может типать (не знаю, как обстоит дело, если прикупит своих токенов, если вообще может покупать их).... ну и него нет рефералки. Вроде всё. 

 

Это модель под студией типать не может. Сам студийник в состоянии и пополняться, и типать. Трансферы от моделей - да, они автоматом идут в кеш, их крутить не выйдет. А со своими че хочешь то и делай).

Рефералки у студийника тоже есть. Тут все обычно. 

 

 

Под "студийный акк" я и подразумевал модельный акк, а не тот, который основной, админский, все верно. 

Рефералка у основного то есть, но вот по $50 за модель ему не видать, если регить новую модель "как свою". 


-


#22404 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 16:47

У кого-то перевелись токены в кэш сегодня утром? Или это только у меня остались?

У коллеги на студийном аккаунте в 9 утра тоже не вывелось, до сих пор висят токены.



#22405 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 16:56

Вы можете купить трафик в свою комнату.
сначала объясни мне пожалуйста что такое трафик ,это типа чтобы ко мне много людей заходила ,и ещё кто-нибудь пробовал покупать этот трафик ?

Ваш баннер будет рекламироваться на сайтах и по клику на этот баннер человек переходит в вашу комнату. Вы платите за клики на этот баннер. Я только в процессе покупки - они долго отвечают.



#22406 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 19:02

 

Под "студийный акк" я и подразумевал модельный акк

 

 

Понятно) Как говаривал Козьма Прутков: если на клетке со слоном написано "буйвол" - не верь глазам своим smile.png

 

У коллеги на студийном аккаунте в 9 утра тоже не вывелось, до сих пор висят токены.

 

Такое бывает иногда. Завтра все упадет за два дня.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#22407 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 19:46

У меня такой нелепый вопрос назрел.

На чатуре американки более "в почете", много раз уже замечала. Там решение о том, давать ли новой модели МНОГА ТРАФОНА принимается на моменте верификации и первого эфира - или это все паранойя? Или можно как-то благодаря прокси прикинуться американкой, чтобы тупой робот полюбил модель чуть больше?

Ищу просто способы на%%бать систему чатура, чтобы поднять одну из девчонок, у который хроническая непруха.



#22408 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 22:14

скорее мысль здравая... но, на мой взгляд не маловажный момент- американский английский и несколько ньюансов

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22409 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 22:16

Вы можете купить трафик в свою комнату.
сначала объясни мне пожалуйста что такое трафик ,это типа чтобы ко мне много людей заходила ,и ещё кто-нибудь пробовал покупать этот трафик ?

Ваш баннер будет рекламироваться на сайтах и по клику на этот баннер человек переходит в вашу комнату. Вы платите за клики на этот баннер. Я только в процессе покупки - они долго отвечают.
если не трудно скинь потом в личку по результатам, а то банеры можно и бесплатно поднавесить

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22410 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 22:53

Девочкиии помогите. Как вы ловенс подключаете? Приложение на телефон говнище, а с компа постоянно дисконект. Как вы сидите и какой адаптер используете?



#22411 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 23:07

скорее мысль здравая... но, на мой взгляд не маловажный момент- американский английский и несколько ньюансов

Это касаемо моей паранойи или я недопоняла где-то чего-то?

 

Эльза,

У меня при подключении с компа тоже постоянные дисконнекты, как только между антенной и приемником возникает ЧТО УГОДНО. Бедро (адамантиевый скелет?), трусы (вроде без фольги), ветер подует, то есть реально что угодно. Лаш первого поколения.

Честно. Антенна - кусок говна.

Даже если от антенны до свистка блютус около 30-40 сантиметров - и приспичит чуть повернуться, перекрыв прямую "ловенс-свисток" бедром - все, пясда, дисконнект. Иногда, если везет, держит расстояние до 2,5 метров.

Пробовала коннектить через телефон - просто засирается чат уведомлениями о переподключениях + ничего не жужжит.



#22412 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 23:13

рокси, я касаемо почета американок, вполне может быть, посмотрите бонгу там ру модели больше в почете,а англоговорящие с несколькими пользователями в чате...возможно ты и права в предположениях

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22413 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 02:26

 

скорее мысль здравая... но, на мой взгляд не маловажный момент- американский английский и несколько ньюансов

Это касаемо моей паранойи или я недопоняла где-то чего-то?

 

Эльза,

У меня при подключении с компа тоже постоянные дисконнекты, как только между антенной и приемником возникает ЧТО УГОДНО. Бедро (адамантиевый скелет?), трусы (вроде без фольги), ветер подует, то есть реально что угодно. Лаш первого поколения.

Честно. Антенна - кусок говна.

Даже если от антенны до свистка блютус около 30-40 сантиметров - и приспичит чуть повернуться, перекрыв прямую "ловенс-свисток" бедром - все, пясда, дисконнект. Иногда, если везет, держит расстояние до 2,5 метров.

Пробовала коннектить через телефон - просто засирается чат уведомлениями о переподключениях + ничего не жужжит.

 

 я думаю они мониторят   впн, но  это мое мнение. когда  я   юзала Британию  сразу бан  пза нарушение правил. наверно они американок и британок    мониторят 



#22414 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:26

У меня такой нелепый вопрос назрел.
На чатуре американки более "в почете", много раз уже замечала. Там решение о том, давать ли новой модели МНОГА ТРАФОНА принимается на моменте верификации и первого эфира - или это все паранойя? Или можно как-то благодаря прокси прикинуться американкой, чтобы тупой робот полюбил модель чуть больше?
Ищу просто способы на%%бать систему чатура, чтобы поднять одну из девчонок, у который хроническая непруха.

Тоже давно стал замечать что американских моделей продвигают в топ.

#22415 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:27

если не трудно скинь потом в личку по результатам, а то банеры можно и бесплатно поднавесить

Если не забуду, то напишу.



#22416 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:50

кстати говоря, если всем объединить усилия то можно так наебать любую систему, что мало не покажется...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22417 Chaturbate Mia_and

Mia_and

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 17:38

Ну кстати да, заработки стали чуть меньше последнее время

#22418 Chaturbate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 February 2019 - 18:11

Всем привет, пока я неделю болела, чб перешёл полностью на обс? Не открывает теперь в браузере камеру((( Зассанец.

Будьте добры, подскажите кто-нибудь!

 

А всё, вопрос снят. Пичалька. 


Сообщение отредактировал Candysweet: 09 February 2019 - 18:15


#22419 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 22:41

Всем привет, пока я неделю болела, чб перешёл полностью на обс? Не открывает теперь в браузере камеру((( Зассанец.

Будьте добры, подскажите кто-нибудь!

 

А всё, вопрос снят. Пичалька. 

У меня открывает,правда приходится перезагружать несколько раз,либо заходить с испанской версии.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#22420 Chaturbate violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 23:09

Странная хреньпроисходит, может кто даст совет
На студии одинаковые компы, инет, все
На всех все хорошо, на одном компе все хорошо, кроме чатура, который у нас выглядит отлично, а для мемберов все изображение в жутких квадратах
Работаем через браузер



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей