Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#22361 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 13:15

да уж, правила чатура порой вгоняют в ступор=) спасибо большое за пояснение

 

вам просто бот ответил, перешлите со словами, что получен не корректный ответ, вам ответят нормально



#22362 Chaturbate Marfuwa

Marfuwa

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 14:48

Привет всем, у меня вопрос, кто нибудь стримит через XSplit broadcaster, чёт настройки у них только для OBS, это программа перестала у меня работать



#22363 Chaturbate Sweetcheerry

Sweetcheerry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 15:10

Кто работал сегодня часов с 12, у вас не падал битрейт в ноль раз в полчаса где-то?

#22364 Chaturbate Dasha32

Dasha32

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 15:29

Девочки доброго времени суток.  Как вы проходили регистрацию на чатурбате??? И куда можно выводить деньги??? Спасибо за ответ 



#22365 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 15:59

а были случаи когда суппорт сам вернул деньги мемберу который написал жалобу? мне пришло придупреждение, я написала объяснение и сказала чтоб вернули ему... но что-то они не списали деньги еще...)

#22366 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 17:30

Кто работал сегодня часов с 12, у вас не падал битрейт в ноль раз в полчаса где-то?

один раз падал видела,но только у меня ФПС)

#22367 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 18:25

а были случаи когда суппорт сам вернул деньги мемберу который написал жалобу? мне пришло придупреждение, я написала объяснение и сказала чтоб вернули ему... но что-то они не списали деньги еще...)

я не очень понимаю, почему ты сама написала после жалобы, чтобы мемберу вернули деньги... как бы мне не очень понятна такая позиция

ко мне один раз зашел мембер взял в приват и я совсем забыла, что у меня стоит запись привата, обычно выключаю, ну чел вышел до окончания 10 минут я это видела и ничего не делала в оставшееся время сидела в комп зависала, приват кончился ну и мем получил запись того, как я 7 минут сижу)))

я тоже думала, пилять, наверное жалобу напишет, но сразу решила, что деньги возвращать не буду, ну а с чего бы вдруг

он мне диз поставил гандон)

мемы могут типать, а потом просить засунуть кулак в жопу, это не говорит о том, что вы должны деньги возвращать, так как вы не собираетесь это делать



#22368 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 19:57


а были случаи когда суппорт сам вернул деньги мемберу который написал жалобу? мне пришло придупреждение, я написала объяснение и сказала чтоб вернули ему... но что-то они не списали деньги еще...)

я не очень понимаю, почему ты сама написала после жалобы, чтобы мемберу вернули деньги... как бы мне не очень понятна такая позиция
ко мне один раз зашел мембер взял в приват и я совсем забыла, что у меня стоит запись привата, обычно выключаю, ну чел вышел до окончания 10 минут я это видела и ничего не делала в оставшееся время сидела в комп зависала, приват кончился ну и мем получил запись того, как я 7 минут сижу)))
я тоже думала, пилять, наверное жалобу напишет, но сразу решила, что деньги возвращать не буду, ну а с чего бы вдруг
он мне диз поставил гандон)
мемы могут типать, а потом просить засунуть кулак в жопу, это не говорит о том, что вы должны деньги возвращать, так как вы не собираетесь это делать
та там совсем другая ситуация, мем кинул большую сумму за то, что я не делаю во фри, написал жалобу чтобы ему вернули деньги, потом мне на странице всплыло warning и там было сообщение от суппорта чтобы я объяснила ))) я написала чтобы вернули ему деньги, так честно)) интересно теперь вернут ему деньги или нет

#22369 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 20:09

 

та там совсем другая ситуация, мем кинул большую сумму за то, что я не делаю во фри, написал жалобу чтобы ему вернули деньги, потом мне на странице всплыло warning и там было сообщение от суппорта чтобы я объяснила ))) я написала чтобы вернули ему деньги, так честно)) интересно теперь вернут ему деньги или нет

 

не возвращай деньги, с чего бы вдруг, так и напиши суппурту, бля денег и так нет, а вы последнее отбираете, ну серьезно. забань этого мема и все

кайлин вообще ничего бесплатно не делает, она под новый год поехала в колумбию, чтобы отснять видос с моллибрук и внимание! собирала деньги на поездку с мемберов, то есть гол собирала на шоу и отдельно гол на поездку. собрала, уехала, отсняли 15 минутный ролик, выставили на продажу)) сука гениально и эта девка по 50 тыс баксов зарабатывает, так как считает каждый цент

а ее бот в шоу меня вообще убивает, кидаешь 50 токенов и угадываешь цифру, процент выграша минимальный, то есть чуваки просто кидают по 50 токенов, в ответ не получают ничего и фразу пробуй еще раз выйграй флэш жопы. Уровень ее жадности просто зашкаливает, а мемам это как раз и нравиться


Сообщение отредактировал kittenslips: 06 February 2019 - 20:10


#22370 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 21:45

это называется азарт, а вообще в какую тему не зайди везде одно и тоже- МЕМЫ ОХУЕЛИ итп

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22371 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 21:54

это называется азарт, а вообще в какую тему не зайди везде одно и тоже- МЕМЫ ОХУЕЛИ итп

не отом дЭбил, я говорю надо быть сукой и трясти с них денег.

на фиг возвращать, мем сам виноват, что не спросил перед тем как типать

ты блять вечно не тем слушаешь



#22372 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 21:54

what is going on? упаль немножно или у меня глюк?



#22373 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 21:55

это понятно, просто когда, по-моему прошлой весной, обсуждали эту тему я сравнивал примерно одинаково стоил 1 токен

 

Хз как ты считал, но вообще на бонге токен всегда был дороже, чем на чатуре или фрике.  Там просто приваты и спаи дешевле (ну если сравнивать с фриком, на чатуре-то цена настраиваемая). Но номинально бонга самый дорогой сайт. Может раньше эта маркетинговая политика и имела хоть какое-то разумное зерно, но сейчас это просто бугага :)

 

кайлин вообще ничего бесплатно не делает, она под новый год поехала в колумбию, чтобы отснять видос с моллибрук и внимание! собирала деньги на поездку с мемберов, то есть гол собирала на шоу и отдельно гол на поездку. собрала, уехала, отсняли 15 минутный ролик, выставили на продажу)) сука гениально и эта девка по 50 тыс баксов зарабатывает, так как считает каждый цент

 

а ее бот в шоу меня вообще убивает, кидаешь 50 токенов и угадываешь цифру, процент выграша минимальный, то есть чуваки просто кидают по 50 токенов, в ответ не получают ничего и фразу пробуй еще раз выйграй флэш жопы. Уровень ее жадности просто зашкаливает, а мемам это как раз и нравиться

 

 

Давно подозревал, что толпы, которые пасутся в комнатах вроде кайлин или  шакл шат - на добрую половину состоят из моделей :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#22374 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 22:00

 

Давно подозревал, что толпы, которые пасутся в комнатах вроде кайлин или  шакл шат - на добрую половину состоят из моделей smile.png

 

шакл шот не смортю, я бы себя уважать перестала, если бы послась в ее комнате и выслушила многочасовую отрыжку

к кайлин зашла только после того, как узнала, что она первая в позиции по заработку на чатуре, из любопытсва

вся инфа про видосы с молли из твиттера. да подписано

а шакл еще пердеть и пердеть, чтобы хотябы в список 100 самых высокооплачиваемых моделей попасть



#22375 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 22:03

И кстати Китти права - самой писать на возврат надо только в случае однозначного мизандестендинга: когда что-то не так поняла, согласилась, но делать такое не будешь. В других случаях это глупость. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#22376 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 22:04

И кстати Китти права - самой писать на возврат надо только в случае однозначного мизандестендинга: когда что-то не так поняла, согласилась, но делать такое не будешь. В других случаях это глупость. 

я всегда права



#22377 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 22:07

 

я всегда права

 

 

Ой да конечно) Ты до сих пор листинг с лифтингом путаешь, права она всегда :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#22378 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 22:14

 

 

я всегда права

 

 

Ой да конечно) Ты до сих пор листинг с лифтингом путаешь, права она всегда smile.png

 

да? хахаха когда это я такое написала? laughing.gif



#22379 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 22:19

да? хахаха когда это я такое написала? laughing.gif

 

я возможно не правильно использовала русский перевод lift up в смысле поднятия комнаты. ну сорррян))



#22380 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 22:30

да? хахаха когда это я такое написала? laughing.gif

 

Всегда, когда пытаешь тут описать алгоритм, по которому комната двигается вверх по списку. На самом деле это два разных алгоритма - хотя оба работают и влияют, конечно...

 

Все, убежал smile.png


Сообщение отредактировал passing by: 06 February 2019 - 22:31

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей