Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#22321 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 06:00

Не думаю - по крайней мере, если вы транслируетесь в HD (720) и 1080 у вас комп тянет с трудом - не стоит особо насиловать ради этого ни себя ни комп, у меня покрайней мере, разницы в трафике и заработке (для эксперимента отработал период в 1080) не было никакой. Что касается более низких разрешений не могу сказать. 



#22322 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:21

Cчитаете от качества напрямую зависят заработки?

Напрямую нет. И от ГГ трансляции зависит многое. 

Но и у 1280x720 шансы на взлет выше, чем у 320x240. 

Но и у хорошего освещения и c930e тоже шансы на порядок выше, чем те же 1280x720, снятые с дешевой камеры, например c270 или с525. 

Но и свято верить в HD+ тоже не следует) biggrin.png


-


#22323 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:22

Передумала создавать тему отдельно и спрошу тут. Работаю на многих сайтах, по заработкам довольна. Но конечно же, из-за количества страдает качество трансляции. Особенно волнует любимый чатур (так как у него высокие требования к трансляции) Встала перед выбором- сконцентрироваться на чатуре, работать с обс или продолжать как раньше с миру по нитке ( меня все эти годы честно устраивал этот вариант) Как по вашему мнению, есть принципиальная разница hd трансляция или нет? Сейчас имею ввиду только деньги. Возможно у кого-то была похожая ситуация, что вы выбрали? Спасибо всем кто поделится опытом.


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#22324 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:27

Передумала создавать тему отдельно и спрошу тут. Работаю на многих сайтах, по заработкам довольна. Но конечно же, из-за количества страдает качество трансляции. Особенно волнует любимый чатур (так как у него высокие требования к трансляции) Встала перед выбором- сконцентрироваться на чатуре, работать с обс или продолжать как раньше с миру по нитке ( меня все эти годы честно устраивал этот вариант) Как по вашему мнению, есть принципиальная разница hd трансляция или нет? Сейчас имею ввиду только деньги. Возможно у кого-то была похожая ситуация, что вы выбрали? Спасибо всем кто поделится опытом.

Ааааа

Почему нельзя повесить 2 стрима через OBS на видеокарту за 4к рублей? GTX(1050) или 4 стрима на radeon 

Остальные сайты подключить через OBS x264

Остальное по старинке через флэф 

Если раньше все работало, то ОБС наоборот разгрузит комп. Особенно видяха. 

 

 

Где логика? Где все пишут что если работать через OBS - нельзя работать на многих сайтах??? 

У меня три стрима через OBS

Два через энкодер 

И 2 через браузеры 

(когда с оператором работаю) 

 

Железо правд топовое... но 

3 сайта + 2 через obs можно запустить в клевом качестве через связку i72600 + GTX 750 ti на 2 гига


Сообщение отредактировал Egerassa: 03 February 2019 - 08:30

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#22325 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:27

Передумала создавать тему отдельно и спрошу тут. Работаю на многих сайтах, по заработкам довольна. Но конечно же, из-за количества страдает качество трансляции. Особенно волнует любимый чатур (так как у него высокие требования к трансляции) Встала перед выбором- сконцентрироваться на чатуре, работать с обс или продолжать как раньше с миру по нитке ( меня все эти годы честно устраивал этот вариант) Как по вашему мнению, есть принципиальная разница hd трансляция или нет? Сейчас имею ввиду только деньги. Возможно у кого-то была похожая ситуация, что вы выбрали? Спасибо всем кто поделится опытом.

 

Запустите свою трансляцию, откройте своё видео как обычный мембер во весь экран, сделайте скриншот, сохраните. 

Повторите то же и с трансляцией через OBS. 

Просмотрите оба скриншота, 

Спросите себя, какое качество сами бы предпочли смотреть. original.gif


Сообщение отредактировал JJB: 03 February 2019 - 08:31

-


#22326 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:31

 

Передумала создавать тему отдельно и спрошу тут. Работаю на многих сайтах, по заработкам довольна. Но конечно же, из-за количества страдает качество трансляции. Особенно волнует любимый чатур (так как у него высокие требования к трансляции) Встала перед выбором- сконцентрироваться на чатуре, работать с обс или продолжать как раньше с миру по нитке ( меня все эти годы честно устраивал этот вариант) Как по вашему мнению, есть принципиальная разница hd трансляция или нет? Сейчас имею ввиду только деньги. Возможно у кого-то была похожая ситуация, что вы выбрали? Спасибо всем кто поделится опытом.

Ааааа

Почему нельзя повесить 2 стрима через OBS на видеокарту за 4к рублей? GTX(1050) или 4 стрима на radeon 

Остальные сайты подключить через OBS x264

Остальное по старинке через флэф 

Если раньше все работало, то ОБС наоборот разгрузит комп. Особенно видяха. 

 

 

Это вот вам настроить OBS, особенно на знакомом или типовом железе - 30 сек))) 

Тут вебку поменяли и все, трагедия, квест на полчаса, как видео с неё подать вновь в OBS))) 

А тут... ужасы какие-то, два, четыре потока. biggrin.png

Вообще топ-моделям надо quadro покупать, когда и если все сайты перейдут на OBS). Тем, кто хоть немного сами соображают) 


Сообщение отредактировал JJB: 03 February 2019 - 08:32

-


#22327 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:34

 

Передумала создавать тему отдельно и спрошу тут. Работаю на многих сайтах, по заработкам довольна. Но конечно же, из-за количества страдает качество трансляции. Особенно волнует любимый чатур (так как у него высокие требования к трансляции) Встала перед выбором- сконцентрироваться на чатуре, работать с обс или продолжать как раньше с миру по нитке ( меня все эти годы честно устраивал этот вариант) Как по вашему мнению, есть принципиальная разница hd трансляция или нет? Сейчас имею ввиду только деньги. Возможно у кого-то была похожая ситуация, что вы выбрали? Спасибо всем кто поделится опытом.

Ааааа

Почему нельзя повесить 2 стрима через OBS на видеокарту за 4к рублей? GTX(1050) или 4 стрима на radeon 

Остальные сайты подключить через OBS x264

Остальное по старинке через флэф 

Если раньше все работало, то ОБС наоборот разгрузит комп. Особенно видяха. я 

 

 

Где логика? Где все пишут что если работать через OBS - нельзя работать на многих сайтах??? 

У меня три стрима через OBS

Два через энкодер 

И 2 через браузеры 

(когда с оператором работаю) 

 

Железо правд топовое... но 

3 сайта + 2 через obs можно запустить в клевом качестве через связку i72600 + GTX 750 ti на 2 гига

 

Вот вы мне сейчас ОЧЕНЬ  помогли, спасибо огромное. С технической стороной буду разбираться. В упор не понимаю как обс и флеш одновременно если одна камера )) буду читать информацию, а то пока я дурочка с переулочка) 


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 03 February 2019 - 08:37

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#22328 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:38

Вот вы мне сейчас ОЧЕНЬ  помогли, спасибо огромное. С технической стороной буду разбираться. В упор не понимаю как обс и флеш одновременно если одна камера )) буду читать информацию, а то пока я дурочка с переулочка) 

 

Присылайте токены на киви grin.gif

 

 

А квадро интересно могет больше 2х потоков.... ? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#22329 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 08:41

В Quadro нет каких-либо ограничений на параллельные потоки кодирования, сколько потянет, столько и можно) biggrin.png  


-


#22330 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 12:55

а можетеermm.gif  объяснить как стримить на два сайта через обс? я вообще не понимаю в этом............idontno.gif



#22331 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 13:23

а можетеermm.gif объяснить как стримить на два сайта через обс? я вообще не понимаю в этом............idontno.gif

Запустить 2 обс

#22332 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:37

а можетеermm.gif объяснить как стримить на два сайта через обс? я вообще не понимаю в этом............idontno.gif


Запустить ОДИН обс и добавить в нем еще один профиль под второй сайт

#22333 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 17:53

 

а можетеermm.gif объяснить как стримить на два сайта через обс? я вообще не понимаю в этом............idontno.gif


Запустить ОДИН обс и добавить в нем еще один профиль под второй сайт

 

спасибо......попробую сделать



#22334 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 21:49

один из мемберов написал мне свой емейл и я случайно перезагрузила страницу... как думаете поддержка может прислать мне историю чата если попросить?))

#22335 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:49

один из мемберов написал мне свой емейл и я случайно перезагрузила страницу... как думаете поддержка может прислать мне историю чата если попросить?))

ну да может конечно. перешлет сразу с баном)))

небольшой лайхак по чатуру по-больше контактами вне сайта обменивайся, так легче бан словить



#22336 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 00:44

Привет! На епейментс уже дошли деньги?? А то я все жду..



#22337 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 01:11

Привет! На епейментс уже дошли деньги?? А то я все жду..

ну это вам надо в тему выплат писать

мне не дошли

но я и не спешу никуда, я так рассчитываю финансы чтобы можно было до 7 числа ждать 

а то если впритык денег то сидишь нервничаешь 



#22338 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 01:28

 

Привет! На епейментс уже дошли деньги?? А то я все жду..

ну это вам надо в тему выплат писать

мне не дошли

но я и не спешу никуда, я так рассчитываю финансы чтобы можно было до 7 числа ждать 

а то если впритык денег то сидишь нервничаешь 

 

Спасибо! Хоть успокоилась, а то обычно на второй день приходят.



#22339 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 01:30

Спасибо! Хоть успокоилась, а то обычно на второй день приходят.

 

мне всегда не ранее 3 числа а обычно 5 приходят

может кому как но на 2 день по-моему ни разу не приходили



#22340 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 01:35


один из мемберов написал мне свой емейл и я случайно перезагрузила страницу... как думаете поддержка может прислать мне историю чата если попросить?))

ну да может конечно. перешлет сразу с баном)))
небольшой лайхак по чатуру по-больше контактами вне сайта обменивайся, так легче бан словить
так у всех моделей и твиттеры и инстаграм и емейл в профайле. а если например видео нужно мемберу отправить? многие даже сами просят мемберов емейл писать..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (7), Yandex (4)