Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#21941 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 20:42

 

Всем привет, с Наступившим всех 
Появился вопрос 
А даете ли вы контролировать мемберу ловенс, сколько по времени и по стоимости, можете откликнуться в личку если не хотите тут писать 
Заранее спасибо


Даю контролировать в привате. 30 токенов в минуту - и пусть хоть законтролируется
Если хочет что-то ещё помимо контроля лавенса - то в том же привате за доп плату.

 

Дело в том что я вообще по приватам не хожу 



#21942 Chaturbate InnaMix

InnaMix

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 10:47

Всем привет. Работаю на студии, получается хорошие заработки на чатрубате. Хочу уйти домой.
Стала открывать сайт дома , а он открывается , только на чёрном фоне и транслировать не даёт. Подскажите правильную ссылку, что б все работало!)

#21943 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:11

Всем привет. Работаю на студии, получается хорошие заработки на чатрубате. Хочу уйти домой.
Стала открывать сайт дома , а он открывается , только на чёрном фоне и транслировать не даёт. Подскажите правильную ссылку, что б все работало!)

ru.chaturbate.com
chaturbate.eu
Что значит на черном фоне ,как запускаете ,флеш или обс ,если через обс все ли настроили,если с флеша ,то дали ли доступ ему?
Но чуйка мне подсказывает что дальше флеша никуда:))

Сообщение отредактировал glazyspace: 03 Январь 2019 - 12:14


#21944 Chaturbate mo___

mo___

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 21:27

Девушки, назрел вопрос.  Раньше ведь выводов на карту сбера не было, до того, как начали все поступления проверять. 

Давно не выводила с епэя деньги на карту сбера. Как быть? что делать? если каждый день переводить тысяч по 5 - чревато ли это? Как вы с этим боритесь? 



#21945 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:41

.


Сообщение отредактировал Franz Ferdinand: 04 Январь 2019 - 21:42

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#21946 Chaturbate Qwerty098

Qwerty098

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 03:12

Всем привет. Несколько лет назад работала на офисе. И узнала одну фишку, что если забанить Германию, то скринов в инете больше не будет(и оказалось это правдой). Сейчас работаю сама дома, и скрины все равно есть.Может кто слышал о таком? Какую страну нужно сейчас банить?

#21947 Chaturbate Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 08:13

Всем привет, с Наступившим всех 

Появился вопрос 

А даете ли вы контролировать мемберу ловенс, сколько по времени и по стоимости, можете откликнуться в личку если не хотите тут писать 

 

У меня сломанный ловенс, работает через раз, я всегда имитирую. Когда просят контроль, то говорю  высокий ценник , чтоб отстали. Но если покупают, даю контроль через приложение remote, 100 т - 1 минута, минимум 10 мин. 

 



#21948 Chaturbate Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:39

Блин девченки, сделала новый акк и благополучно отработала периуд, а блин способ оплаты забыла привязать. токены перевела , сижу жду блят как идиотка когда денежки придут, а их все нет и нет. поддержка отвечает хрень ботовскую. скажите мне эти долары прийдут только на след. периуд? или можно как то договориться , чтобы прислали в ближайшее время??original.gif  помню давно на акке висели 41 $  добила до 200;$ , а те 41 так и не пришли почему то, я не много нервничаюbiggrin.png



#21949 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:43

Блин девченки, сделала новый акк и благополучно отработала периуд, а блин способ оплаты забыла привязать. токены перевела , сижу жду блят как идиотка когда денежки придут, а их все нет и нет. поддержка отвечает хрень ботовскую. скажите мне эти долары прийдут только на след. периуд? или можно как то договориться , чтобы прислали в ближайшее время??original.gif помню давно на акке висели 41 $ добила до 200;$ , а те 41 так и не пришли почему то, я не много нервничаюbiggrin.png


Ждите на следующий период. А это как? было 41$, добила до 200$ и 200$ дол пришли, а 41$ не пришли? Ничего что они входят в те 200 если "добила до 200"))

Сообщение отредактировал Halo: 05 Январь 2019 - 11:45


#21950 Chaturbate Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 14:22

 

Блин девченки, сделала новый акк и благополучно отработала периуд, а блин способ оплаты забыла привязать. токены перевела , сижу жду блят как идиотка когда денежки придут, а их все нет и нет. поддержка отвечает хрень ботовскую. скажите мне эти долары прийдут только на след. периуд? или можно как то договориться , чтобы прислали в ближайшее время??original.gif помню давно на акке висели 41 $ добила до 200;$ , а те 41 так и не пришли почему то, я не много нервничаюbiggrin.png


Ждите на следующий период. А это как? было 41$, добила до 200$ и 200$ дол пришли, а 41$ не пришли? Ничего что они входят в те 200 если "добила до 200"))

 

Ты не умничай давай. сделала  200 на следующий периуд, а 41 еще оставалось не выплачено. в итоге пришло 200 , а не 241 как должно было



#21951 Chaturbate loveu444

loveu444

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 18:34

Милые девушки, подскажите пожалуйста как выводите токены в России? Paxum же там не работает? пользуетесь epayments?



#21952 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 18:59

Ты не умничай давай. сделала 200 на следующий периуд, а 41 еще оставалось не выплачено. в итоге пришло 200 , а не 241 как должно было

Так ты так и пиши внятно, а то добила она до 200...


Сообщение отредактировал Elena: 07 Январь 2019 - 12:18


#21953 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:53

Милые девушки, подскажите пожалуйста как выводите токены в России? Paxum же там не работает? пользуетесь epayments?


Пользуюсь епейментс.

милый котик 


#21954 Chaturbate Joya

Joya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 07:57

Милые девушки, подскажите пожалуйста как выводите токены в России? Paxum же там не работает? пользуетесь epayments?

Paxum работает в России,не работают паксумовские карты



#21955 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 08:30

Тогда ePayments? У них вроде тарифы одинаковые почти - или у них можно сделать рабочую карту? 



#21956 Chaturbate Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:41

Тогда ePayments? У них вроде тарифы одинаковые почти - или у них можно сделать рабочую карту? 

Epayments сейчас  не выпускает карт 



#21957 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:59

Милые девушки, подскажите пожалуйста как выводите токены в России? Paxum же там не работает? пользуетесь epayments?

можно к паксуму привязять "чужую" карту, либо через обменники с него куда душе угодно


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#21958 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:12

ePayments выгоднее по тарифам и удобно выводить на карту любого банка, комиссия 2.9 и приходят быстро. Курс доллара там более менее приличный, отличается от реального примерно на 1.8-2р, но проще выводить на долларовую карту и этой проблемы вообще нет. У наших банков курс нормальный, выводи на рублевую потом хоть завыводисьlaughing.gif  Но не сбер. На сбер вообще лучше ничего не выводить, они совсем ошалели карты блокировать и прочей херней страдать, одни проблемы с ними



#21959 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:13

Как там чатур после нг? Не видно, чтоб хуже типали, вроде, активность хорошая, но я пока не работаю. Интересно, как дела идут у всех) С праздниками! kiss.gif



#21960 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:52

Как там чатур после нг? Не видно, чтоб хуже типали, вроде, активность хорошая, но я пока не работаю. Интересно, как дела идут у всех) С праздниками! kiss.gif

И вас с праздником! Уже две смены после НГ работали, все отлично. До НГ неделю тухловато было, видимо мемберы деньги берегли на подарки)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

2 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (6), Vivany, moise33, Facebook (1), Bing (3)