Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#21921 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:15

девочки а через сколько приходит ежедневная выплата на епайментс?

уже вам отвечали но я тоже отвечу на всякий пожарный.

я раньше че-то думала что ежедневные выплаты нужно выводить до 5-6 вечера по времени чатура, ну это ночь по мск и укр., 3-4 утра biggrin.png

Типа как рабочий день. Но на самом деле они работают круглосуточно, деньги можно выводить до 12 ночи по времени чатура. Это 11 утра по мск. если я не ошибаюсь. Я один раз так и вывела, прямо в 10:59 утра по мск, без одной минуты 11 утра, и деньги мне пришли в тот же день вечером. 

Но понятное дело задержки могут быть, особо рассчитывать на такое не стоит. Особенно задержки могут быть, если деньги отправлять в воскресенье - понедельник утром по мск, они могут прийти во вторник. 



#21922 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:26

они ещё пишут pm for pvt

как будто это магия. и все модели молиться должны, что он такой соизволил взять тебя в приват, и надо сразу кинуться написывать ему в личку. 

ну во первых, не возьмет. 99 процентов не возьмет. будет настрачивать свои влажные фантазии и теребить своё достоинство на переписку)

а во вторых, просто бесит.

вчера один писал pm for pvt. я говорю цену. а он "ну это ж за пвт!!!" и возмущения выше крыши. я опять пишу цену. у него подгорело уже. сказал типа, ну и сиди так, я хотел тебя в приват взять, но теперь не возьму. и ушел.

да, чувак, да. я сразу заплакала от того что тебя упустила от счастья.

а так в самой комнате есть настройки, которые могут запретить писать в чат мемберам без токенов. так же можно запретить писать тем, кто ещё не типнул. и боты не нужны для этого. 

У меня берут, примерно 70% из 100 что возьмут. Но может быть это в связи с тем, что когда чувак заходит в комнату, он по сути модель не знает, а когда начнет общаться то появляется желание пообщаться в привате. Конечно уважающие моделей мемберы платят сразу за pm, но так бывает не всегда. Большинство таких которые просят pm for pvt конечно же идут в приват только один раз, но все равно они могут сделать минималку или две за один короткий приват, а эти деньги не лишние мне 



#21923 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:11

Подскажите, как запретить моделям писать в чат? Достали с этим спамом "c2c guys" и т.д.

#21924 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:39

Подскажите, как запретить моделям писать в чат? Достали с этим спамом "c2c guys" и т.д.

 

Именно моделям если запретить, то пункт Silence Other Age-Verified Broadcasters:, в настройках чата у себя. 

Но не стоит этого делать no.gif . Так как спамят обычные серые не верифицированные акки, у которых на странице есть ссылка на какой-то там сайт. 

А запретив "моделям" писать, легко можете пропустить, не поняв того, какого-нибудь добротного жирного (в денежном плане) мембера, лишь из-за того, что он верифицировался и зашел к вам с включённой камерой. Вряд ли ему будет прикольно типать в одно лицо, без возможности написать обычное сообщение, и вряд ли он станет из-за этого перезаходить из-под другого аккаунта. 

 

Больше проку будет от пункта Chat Allowed By:.

Users who have tokens - писать могут лишь те, у кого есть хоть 1 токен на балансе. Тем самым всех серых отсекаете. 

Users who tipped me today и Users who have tipped me - писать смогут лишь те, кто типнул за сегодня или вообще, соответственно. 

 

А вообще есть куча ботов, которые этот спам режут, даже tip-menu есть с авто-фильтром подобных с2с. И всякие All In One Bot тоже это умеют, как правило. 


Сообщение отредактировал JJB: 29 Декабрь 2018 - 22:40

-


#21925 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:39

CuteGirl хочет же как-то уменьшить флуд. А если хочется придушить, лучше уж слегка, чем совсем кислород перекрывать. 

А ещё можно завести себе модера, если повезёт, то попадётся регулярный и добросовестный) 


-


#21926 Chaturbate MrrAndrew

MrrAndrew

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:23

Добрый вечер, хотел поинтересоваться о регистрации на чатуре для жителей беларуси, извиняюсь заранее если не в той ветке



#21927 Chaturbate SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 08:10

выгодно ли открыть доступ писать в чаттолько тем,кто типнул? или движняк в чате играет роль?и пусть пишут


Нет конечно , многие типают или приглашают в приват уже после общения или диалого с вами

#21928 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:39

выгодно ли открыть доступ писать в чаттолько тем,кто типнул? или движняк в чате играет роль?и пусть пишут

Нет конечно , многие типают или приглашают в приват уже после общения или диалого с вами
если человек жмется на 1 токен, чтобы получить доступ к чату, то человек - слишком важная цаца, и проблем с ним будет больше, чем токенов.
Но разумеется, все зависит от типажа комнаты (если вы сидите у ноута и общаетесь в основном, то лучше чистить чат от хамов, чем уменьшать колличество разговаривающих), количества людей в комнате (когда комнате 100 человек, то перебирать не будешь все таки), и по моему лучше функция "те, кто типал вообще", чем "те, кто типал сегодня", потому что так можно обидеть постоянников, если они приходут без токенов в какой-то день.

Сообщение отредактировал SillyLily: 30 Декабрь 2018 - 11:49


#21929 Chaturbate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:13

девочки по какому времени живет чатур? как написать например мемам в какое время я буду онлайн а то я запуталась.



#21930 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 15:16

девочки по какому времени живет чатур? как написать например мемам в какое время я буду онлайн а то я запуталась.

Если вспомнить о выводах ,то если по Москве 10 утра, то у чатура 00.00 но вы не забывайте ,что в Лос анжелесе и в Нью-Йорке разный часовые пояса,и мембера может быть например из Австралии ,другой с Дубаи :))) пишите тогда время по Гринвичу:))

#21931 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:32

Кстати, кто-то спрашивал про возможность оформить и снимать с карты космо в россии. Снимать можно, но больше одной операции в банкомате осуществить не дает. Я не выясняла у поддержки можно ли это изменить и на какое время (сутки или меньше), но после съема 30 тр пишет лимит превышен.

#21932 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:13

у всех сайт лег?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#21933 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 02:17

Ага



#21934 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 19:42

Девочки привет , с наступающим  вас.Подскажите  чтоб  получить выплату  с чатура , нужно  токены  в деньги  перевести  и все?Платежная  информация  заполнена .Спасибо



#21935 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 20:24

 

Девочки привет , с наступающим вас.Подскажите чтоб получить выплату с чатура , нужно токены в деньги перевести и все?Платежная информация заполнена .Спасибо


да,и все) с наступающим ))

 

Спасибочки ))



#21936 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 23:54

Сука 4 раза из привата выкинуло...не работает сегодня сайт вообще (((поработала называется.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 31 Декабрь 2018 - 23:55


#21937 Chaturbate pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 09:07

кто-нибудь прикреплял рахит другого человека? у меня на маму оформлен, на мфк норм приняли 



#21938 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 09:41

Я прикрепляла космо другого человека, поддержка попросила его верифицировать на чатурбате.
Космо кстати с российского ip не прикрепляется, надо было зайти с ip еврозоны.

Сообщение отредактировал moise33: 01 Январь 2019 - 09:41


#21939 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:45

Всем привет, с Наступившим всех 

Появился вопрос 

А даете ли вы контролировать мемберу ловенс, сколько по времени и по стоимости, можете откликнуться в личку если не хотите тут писать 

Заранее спасибо 



#21940 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:45

Всем привет, с Наступившим всех 
Появился вопрос 
А даете ли вы контролировать мемберу ловенс, сколько по времени и по стоимости, можете откликнуться в личку если не хотите тут писать 
Заранее спасибо


Даю контролировать в привате. 30 токенов в минуту - и пусть хоть законтролируется
Если хочет что-то ещё помимо контроля лавенса - то в том же привате за доп плату.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

4 пользователей, 138 гостей, 0 скрытых пользователей