Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#21901 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:28

Всем спасибо за ответы! Я на самом деле не видела, что можно закрыть сообщение от тех, кто не типнул. Сегодня было получше. По крайней мере не было этих раздражителей. С наступающим всех! Хороших подарков нам!



#21902 Chaturbate Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:04

 

по мне так парой сложнее всего работать...если м и ж. двум девкам норм, соло тоже отлично, а в паре м и ж сложно ибо эрекция мужика не вечна, а надо еще и чат вести, поддерживать интерес. я смотрю на парочки...ебутся как кроли, с не типают почти нихера. позорище. В то время как девочка может просто полюбиться какому-то мужику, ясен красен по легенде она одинока ну и всё ) будет этот бедолага ей помогать)
я бы ни за что с мужиком рабртать не стала. не выгодно. да и мужиков вебмоделей я не воспринимаю серьезно. настоящие мужики делают бизнес, а не письку теребят

Вооот, я с вами на 110 % согласна. Я бы такого парня даже всерьез не воспринимала. Среди девушек могут быть и матери-одиночки, которым деньги нужны и пойти больше некуда. А парень на вебке - это несерьезно, сразу аж отворачивает.  Сама встречаться бы с таким не стала, хоть и самой рыльце в пуху. Но если бы я встречалась с парнем и он меня бросил бы из-за вебки, я бы поняла его тоже. В таком случае если бы правда серьезные отношения я бы рассматривала тогда и нищенский оклад на нормальной работе, если согласен вместе работать, зарабатывать и копить, обзаводиться жильем.

Мне писали парни, предлагали работать в паре, в основном из Питера такие. Говорят, а зачем идти на нормальную работу за 400 баксов в месяц на полную занятость, когда тут можно их гораздо быстрее сделать всего за несколько часов в день. Но блин... Че еще парням-то делать, кроме как не пахать на работе? С детьми сидеть им вроде как не надо, если здоровье позволяет дрочить беспрестанно, то и работать на обычной работе наверное позволит. Дрочить-то сложнее в разы как мне кажется. 

 

Посылать нах таких парней, кому оно надо вообще? Одной намного лучше работать. На что вообще надеются эти фантастические долбоебы



#21903 Chaturbate sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:06

Блин да сколько можно? Там в настройках кнопка закрепить поверх других окон!

Потрудитесь читать сообщения- я об этом писала. И вообще- терпение, вы ведь тоже с чего-то начинали, а?



#21904 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:15

А я просто сам браузер перетягиваю в правую сторону и растягиваю его так чтобы только чат было видно, обс закрепляю с левой стороны и все ок, не надо постоянно обс сворачивать и чат видно :) хотя если работать на нескольких сайтах то будет неудобно наверное :(

#21905 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:25

Новенькая theasiangirl без звука и лица 20к набирает в комнате, второй раз примечаю... В очередной раз убеждаешься, что внешность вообще не имеет значения, чистый рандом на везение. Так шо успехов, сейчас самые лучшие дни для работы.



#21906 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:41

Новенькая theasiangirl без звука и лица 20к набирает в комнате, второй раз примечаю... В очередной раз убеждаешься, что внешность вообще не имеет значения, чистый рандом на везение. Так шо успехов, сейчас самые лучшие дни для работы.

ааааа не травите душу,такое растройство,что на больничном (

#21907 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 15:03

Девочки, кто использует OBS . Получается, что у меня открыта страница с чатом и окно OBS- это ужасно неудобно, особенно, если один монитор. Пока я что-то там делаю в чате, окно OBS уходит и нужно снова его открывать. Даже если его сделать поверх всех окон- тоже не самый удобный вариант. Может , я чего-то не догоняю, помогите, пожалуйста.

 

Решение: https://liveshow.ru/...-19#entry730581


-


#21908 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 21:42

Скажите пожалуйста, заработанное в 31 число уже на следующий период переходит или это нынешний период?
Период 1-16 и с 16-30? Или по 31? Просто если я сяду ночью это будет считаться что я в этом периоде заработала или уже в следующем?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 28 Декабрь 2018 - 21:43


#21909 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 21:56

Скажите пожалуйста, заработанное в 31 число уже на следующий период переходит или это нынешний период?
Период 1-16 и с 16-30? Или по 31? Просто если я сяду ночью это будет считаться что я в этом периоде заработала или уже в следующем?

 

Периоды: с 1 по 15 и с 16 по "по последнее число месяца". 

Всегда актуальная инфа, сколько именно осталось до окончания периода: 

Скрытый текст


-


#21910 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:04

JJB вы что форум в пентагон решили превратить? везде этот скрытый текст, будто какие-то данные вселенской важности idontno.gif

#21911 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:27

JJB вы что форум в пентагон решили превратить? везде этот скрытый текст, будто какие-то данные вселенской важности idontno.gif

 

Важность данных ни при чём) laughing.gif . 

"Скрытый текст" все равно виден поисковикам, а листать страницу тем удобнее, чем она короче, а тем кто читает сообщение впервые, не составит труда нажать на кнопку показа. original.gif


-


#21912 Chaturbate loveu444

loveu444

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 00:31

Девочки, миленькие подскажите пожалуйста с выводом денег. Подрабатывала на чатурбейте 3 года назад и был еще тогда у меня payoneer. Сейчас снова пришло это время, а я совсем запуталась с этим Paxum. Сейчас пишут, что в РОССИИ никак не снять деньги, а  как тогда вы выводите? Или я могу на себя заказать карту к примеру в Италию знакомым, они ее получат и мне в РФ перешлют ? Как быть с выплатой, подскажите пожалуйста((( 



#21913 Chaturbate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:09

Скажите а минимальная ежедневная выплата скольки равняется долл?



#21914 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:00

Нужно чтоб на счету было минимум 23.95 дол, из них 3.95 заберут комиссию остальное вам

#21915 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:34

Нужно чтоб на счету было минимум 23.95 дол, из них 3.95 заберут комиссию остальное вам

а разве не $50 ? Я всегда думала что 50 минималка.....

#21916 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 12:12

Нужно чтоб на счету было минимум 23.95 дол, из них 3.95 заберут комиссию остальное вам

а разве не $50 ? Я всегда думала что 50 минималка.....

50$ это минималка для выплаты за период, а ежедневка минимум 20$ + 3.95$ комиссия

#21917 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 12:31

50$ это минималка для выплаты за период, а ежедневка минимум 20$ + 3.95$ комиссия

Оооо фигасе я тормоз !!!) Всегда ежедневной вывожу просто - кажется что так быстрее



#21918 Chaturbate loveu444

loveu444

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:01

50$ это минималка для выплаты за период, а ежедневка минимум 20$ + 3.95$ комиссия
Оооо фигасе я тормоз !!!) Всегда ежедневной вывожу просто - кажется что так быстрее

 

ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ? ВЕДЬ ПАКСУМ В РОССИИ НЕ РАБОТАЕТ?



#21919 Chaturbate loveu444

loveu444

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:02

Скажите а минимальная ежедневная выплата скольки равняется долл?

скажите пожалуйста можно на карту паксума привязать к paypal и выводить на нее деньги?



#21920 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:34

 

JJB вы что форум в пентагон решили превратить? везде этот скрытый текст, будто какие-то данные вселенской важности idontno.gif

 

Важность данных ни при чём) laughing.gif . 

"Скрытый текст" все равно виден поисковикам, а листать страницу тем удобнее, чем она короче, а тем кто читает сообщение впервые, не составит труда нажать на кнопку показа. original.gif

 

 

Вообще-то наоборот удобнее увидеть сразу развернутый текст, каким бы длинным он ни был, а не нажимать каждый раз на кнопку "показать скрытый текст", детский сад вы тут устроили какой-то)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

4 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей