Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44715

#21881 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 07:44

Как полюбить этот сайт? Я знаю, что там можно хорошо зарабатывать. Но как открою его эти массы голых тел, все дрочат, попы, титьки, члены. На MFC немного друзей, решила выйти на CB. А как сообщение приходит PM bb, pm please. Меня аж выворачивает. а если нажать на ник, а там он сидит и дрочит, причем без лица, и еще написывает pm me. 

 реально ОБС увеличивает трафик? скачала её. пишет, что не подходит к моей системе. у меня wind7, может не ту версию скачала. подскажите где скачать версию для винды 7. Спасибо, девочки!



#21882 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 10:59

Ооооох, как я вас понимаю насчет "pm bb pls" - я почти каждый раз агрюсь, когда эти чухоньки мне пишут подобное))) Насчет ОБС - вы знаете, я особо увеличение трафа не заметила, но, насколько я знаю, с ним в технич. плане лучше работать (не такой глюченный, как AFlash P). А насчет "как полюбить" - старайтесь просто абстрагироваться от дрочунишек на камеру и выкрутасов нищеты; помните, что вам нужны деньги и вы должны их взять, а все остальные пусть хоть обделаются, но не посмеют помешать вам (мне помогает подобный настрой ^^) Насчет версии для 7 Винды - сожалею, не могу подсказать

Как полюбить этот сайт? Я знаю, что там можно хорошо зарабатывать. Но как открою его эти массы голых тел, все дрочат, попы, титьки, члены. На MFC немного друзей, решила выйти на CB. А как сообщение приходит PM bb, pm please. Меня аж выворачивает. а если нажать на ник, а там он сидит и дрочит, причем без лица, и еще написывает pm me. 

 реально ОБС увеличивает трафик? скачала её. пишет, что не подходит к моей системе. у меня wind7, может не ту версию скачала. подскажите где скачать версию для винды 7. Спасибо, девочки!


Сообщение отредактировал River: 27 Декабрь 2018 - 11:01

Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#21883 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 11:00

Насчет пи*деца с платежеспособным трафом - полностью согласна...


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#21884 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:20


 реально ОБС увеличивает трафик? 

увеличивает качество транляции и звука, трафик не увеличиться



#21885 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:37

Я просто сразу захожу в свою комнату,поэтому понятия не имею о голых/дрочащих телах на страницах.На пм стоит цена и мемам без денег запрещено писать в чат,сообщений pm me - стало в разы меньше.

Единственное,меня раздражают мемы пытающиеся сбить цену на приват и вечное: - "Baby,bb,bby и тому подобное".


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#21886 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:43

Я просто сразу захожу в свою комнату,поэтому понятия не имею о голых/дрочащих телах на страницах.На пм стоит цена и мемам без денег запрещено писать в чат,сообщений pm me - стало в разы меньше.

Единственное,меня раздражают мемы пытающиеся сбить цену на приват и вечное: - "Baby,bb,bby и тому подобное".

 о да))) какая вам разница кто там голый сидит. траффик на чатуре самый большой среди других сайтов, будете нормально работать найдете свою аудиторию. нафиг вы гонитесь за этими топами, которые по 12 часов сидят с дилдоками в ж*** оно вам надо? все равно не угонитесь за ними. Работайте в своем стиле и в своем темпе, поверьте, на вас найдется покупатель, если вы не будете дуру гнать. Начнут приходить нормальные заработки, поверьте, вам сайт сам сделает лифт на несколько страниц выше. Не забывайте о таймменеджемте и о качестве шоу. 



#21887 Chaturbate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:45

 

Я просто сразу захожу в свою комнату,поэтому понятия не имею о голых/дрочащих телах на страницах.На пм стоит цена и мемам без денег запрещено писать в чат,сообщений pm me - стало в разы меньше.

Единственное,меня раздражают мемы пытающиеся сбить цену на приват и вечное: - "Baby,bb,bby и тому подобное".

 о да))) какая вам разница кто там голый сидит. траффик на чатуре самый большой среди других сайтов, будете нормально работать найдете свою аудиторию. нафиг вы гонитесь за этими топами, которые по 12 часов сидят с дилдоками в ж*** оно вам надо? все равно не угонитесь за ними. Работайте в своем стиле и в своем темпе, поверьте, на вас найдется покупатель, если вы не будете дуру гнать. Начнут приходить нормальные заработки, поверьте, вам сайт сам сделает лифт на несколько страниц выше. Не забывайте о таймменеджемте и о качестве шоу. 

 

полностью согласна thumbup.gif



#21888 Chaturbate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 14:52


Я просто сразу захожу в свою комнату,поэтому понятия не имею о голых/дрочащих телах на страницах.На пм стоит цена и мемам без денег запрещено писать в чат,сообщений pm me - стало в разы меньше.
Единственное,меня раздражают мемы пытающиеся сбить цену на приват и вечное: - "Baby,bb,bby и тому подобное".

о да))) какая вам разница кто там голый сидит. траффик на чатуре самый большой среди других сайтов, будете нормально работать найдете свою аудиторию. нафиг вы гонитесь за этими топами, которые по 12 часов сидят с дилдоками в ж*** оно вам надо? все равно не угонитесь за ними. Работайте в своем стиле и в своем темпе, поверьте, на вас найдется покупатель, если вы не будете дуру гнать. Начнут приходить нормальные заработки, поверьте, вам сайт сам сделает лифт на несколько страниц выше. Не забывайте о таймменеджемте и о качестве шоу.

вы прям супер-мотиватор)
это я Вам на добром слове говорю

#21889 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:50

они ещё пишут pm for pvt

как будто это магия. и все модели молиться должны, что он такой соизволил взять тебя в приват, и надо сразу кинуться написывать ему в личку. 

ну во первых, не возьмет. 99 процентов не возьмет. будет настрачивать свои влажные фантазии и теребить своё достоинство на переписку)

а во вторых, просто бесит.

вчера один писал pm for pvt. я говорю цену. а он "ну это ж за пвт!!!" и возмущения выше крыши. я опять пишу цену. у него подгорело уже. сказал типа, ну и сиди так, я хотел тебя в приват взять, но теперь не возьму. и ушел.

да, чувак, да. я сразу заплакала от того что тебя упустила от счастья.

а так в самой комнате есть настройки, которые могут запретить писать в чат мемберам без токенов. так же можно запретить писать тем, кто ещё не типнул. и боты не нужны для этого. 



#21890 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:54

кстати, а меня на первой студии заставляли писать пм каждому и сразу, как только чел вошел в комнату. проработала я на первой студии пару дней.

если бы я была мембером мне было бы странно, если б модель начала мне сразу написывать.

я иногда брожу по Чатуру, захожу в комнаты. и вот некоторые студийные девочки сразу начинали писать мне в личку.

честно - неуютно. будто какая то навязчивость. 


Сообщение отредактировал Пирамидка с ушами: 27 Декабрь 2018 - 16:57


#21891 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 18:17

кстати, а меня на первой студии заставляли писать пм каждому и сразу, как только чел вошел в комнату. проработала я на первой студии пару дней.

если бы я была мембером мне было бы странно, если б модель начала мне сразу написывать.

я иногда брожу по Чатуру, захожу в комнаты. и вот некоторые студийные девочки сразу начинали писать мне в личку.

честно - неуютно. будто какая то навязчивость. 

Знакомая картина. Тоже иногда с постоянником "в гости" ходим к новеньким со старой студии, он темно-фиолетовый и ему сразу почти все начинают разрывать ПМ "интересными" предложениями. Выглядит так, словно сразу хватают за яйца еще с порога. Причем конкретно напористо так. "Го приват? Ну го приват? Ну что ты молчишь? Ну пойдем!"

Я понимаю можно попинговать человека, если он цветной и довольно долго молча в комнате висит, тут 50/50 - либо ему нравится зрелище и на этом можно заработать, либо он забыл, что вообще открыл твою вкладку. Но прям вот так, что еще не успел загрузиться в чатруме, а ему уже лапы в кошелек тянут - так нельзя.



#21892 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 19:24

Как полюбить этот сайт? Я знаю, что там можно хорошо зарабатывать. Но как открою его эти массы голых тел, все дрочат, попы, титьки, члены. На MFC немного друзей, решила выйти на CB. А как сообщение приходит PM bb, pm please. Меня аж выворачивает. а если нажать на ник, а там он сидит и дрочит, причем без лица, и еще написывает pm me. 

 реально ОБС увеличивает трафик? скачала её. пишет, что не подходит к моей системе. у меня wind7, может не ту версию скачала. подскажите где скачать версию для винды 7. Спасибо, девочки!

 

obsproject.com/download - похоже, что у вас 32-битная версия Win, уточните этот момент. 

Если так, то качайте по ссылке выше Download Installer (32-bit), по умолчанию с главной страницы скачивается x64-битный установщик. 


Сообщение отредактировал Elena: 27 Декабрь 2018 - 19:27

-


#21893 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 02:07

Ребят, не было такой хрени с ловенсом не у кого? Он постоянно дисконектится, хотя горит и всё нормально, реагирует на типы очень заторможено спустя секунд 10, наверное и иногда очень слабо... Я только заказала, всё хорошо было и вот началась... Не знаю писать им чтобы выслали другой чтоли... Кому высылали по гарантии,  этот нужно им присылать?



#21894 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 02:50

У меня такое было, только через год пользования, как раз перед тем как он совсем перестал работать :/

#21895 Chaturbate Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 03:20

Ребят, не было такой хрени с ловенсом не у кого? Он постоянно дисконектится, хотя горит и всё нормально, реагирует на типы очень заторможено спустя секунд 10, наверное и иногда очень слабо... Я только заказала, всё хорошо было и вот началась... Не знаю писать им чтобы выслали другой чтоли... Кому высылали по гарантии, этот нужно им присылать?

Была та же история, выслали новый. Старый попросили утилизировать

#21896 Chaturbate sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 08:04

Девочки, кто использует OBS . Получается, что у меня открыта страница с чатом и окно OBS- это ужасно неудобно, особенно, если один монитор. Пока я что-то там делаю в чате, окно OBS уходит и нужно снова его открывать. Даже если его сделать поверх всех окон- тоже не самый удобный вариант. Может , я чего-то не догоняю, помогите, пожалуйста.



#21897 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 08:14

Девочки, кто использует OBS . Получается, что у меня открыта страница с чатом и окно OBS- это ужасно неудобно, особенно, если один монитор. Пока я что-то там делаю в чате, окно OBS уходит и нужно снова его открывать. Даже если его сделать поверх всех окон- тоже не самый удобный вариант. Может , я чего-то не догоняю, помогите, пожалуйста.

как есть - ничего не сделаешь ,я переключаю туда сюда ,уже привыкла



#21898 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 09:15

Девочки, кто использует OBS . Получается, что у меня открыта страница с чатом и окно OBS- это ужасно неудобно, особенно, если один монитор. Пока я что-то там делаю в чате, окно OBS уходит и нужно снова его открывать. Даже если его сделать поверх всех окон- тоже не самый удобный вариант. Может , я чего-то не догоняю, помогите, пожалуйста.

сверни обс в маленькое окно и перетащи в левую сторону там где должен быть стрим.так больше удобней и привычней.а по другому с обс-ни как 



#21899 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:42

Блин да сколько можно? Там в настройках кнопка закрепить поверх других окон!

#21900 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:25

 

Ребят, не было такой хрени с ловенсом не у кого? Он постоянно дисконектится, хотя горит и всё нормально, реагирует на типы очень заторможено спустя секунд 10, наверное и иногда очень слабо... Я только заказала, всё хорошо было и вот началась... Не знаю писать им чтобы выслали другой чтоли... Кому высылали по гарантии, этот нужно им присылать?

Была та же история, выслали новый. Старый попросили утилизировать

 

Даже так... Спасибо:)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 290

5 пользователей, 267 гостей, 0 скрытых пользователей