Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#21301 Chaturbate КаринаПарина

КаринаПарина

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 22:44

у меня так же последние дня четыре фпс просдает вплоть до 1. Если у кого та же проблема была, подскажите как решили ?



#21302 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 14:44

Я не переписываюсь с серыми, я просто их не блокирую. У меня есть хорошие модераторы которые следят за моей комнатой, поддерживают чат. Так и смысл их блокировать, 2-3 человека из 50 зайдет пополнится и кинет мне, потому что они могли со мной разговаривать даже когда не было денег) 

Дергаться я могу, но перерыв на 10-15 минут я тоже делаю. Просто чтоб позалипать в чат и быть ближе к мемберам =) 

Ну у каждого своя тактика



#21303 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:06

у меня так же последние дня четыре фпс просдает вплоть до 1. Если у кого та же проблема была, подскажите как решили ?

 

"Доктор, у меня болит. Что значит что именно, ну оно самое, там болит, вы же полнимаете меня. 

Ну как у всех всегда болит, что вы за доктор такой, что не понимаете больных? 

Что, как так у вас нет телепатов, и вы мне по телефону ничем не поможете даже?" 

 

Отписали бы чуть подробнее, способ подключения, Wi-Fi или кабель, через VPN или через расширение в браузере попадаете на чатур, либо напрямую, без обхода блокировки. 

Так понимаю, речь о Flash Playere, разрешение вебки, какое пробовали выставлять. 

И другие подробности, которые могут пригодится) 


-


#21304 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:14

Черт возьми !!!вчера 1 день норм фпс было..-1день люди были..все,сегодня тоже самое опять фпс 1 максимум 9!! Этож пи@дец!везде норма,а с чатуром что??

Сообщение отредактировал Wertu: 26 Ноябрь 2018 - 16:14


#21305 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:19

Черт возьми !!!вчера 1 день норм фпс было..-1день люди были..все,сегодня тоже самое опять фпс 1 максимум 9!! Этож пи@дец!везде норма,а с чатуром что??

форум помог))))) написала сюда 10 раз перезашла- лучше стало!!))))

#21306 Chaturbate КаринаПарина

КаринаПарина

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:36

 

у меня так же последние дня четыре фпс просдает вплоть до 1. Если у кого та же проблема была, подскажите как решили ?

 

"Доктор, у меня болит. Что значит что именно, ну оно самое, там болит, вы же полнимаете меня. 

Ну как у всех всегда болит, что вы за доктор такой, что не понимаете больных? 

Что, как так у вас нет телепатов, и вы мне по телефону ничем не поможете даже?" 

 

Отписали бы чуть подробнее, способ подключения, Wi-Fi или кабель, через VPN или через расширение в браузере попадаете на чатур, либо напрямую, без обхода блокировки. 

Так понимаю, речь о Flash Playere, разрешение вебки, какое пробовали выставлять. 

И другие подробности, которые могут пригодится) 

 

Способ подключения wi-fi без впна, да речь о флеш плеере, разрешение вебки не имеет значение по тому что какое не ставь все равно результат один 5 минут фпс нормальный, потом проседает до 1. В работе абсолютно ничего не изменилось все настройки и т.д. остались прежними но неделю назад и ранее при таких же раскладах был фпс 20+, а сейчас появилась проблема. 



#21307 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 19:26

Девочки,у кого нибудь ловенс ломался? Было тааое вообще? Как именно он сломался у вас ,глючить начал или что?

#21308 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 21:37

Девочки,у кого нибудь ловенс ломался? Было тааое вообще? Как именно он сломался у вас ,глючить начал или что?

сломалась антенна. то есть этот розовый хвостик надломился внутри, при этом внешне повреждений нет. покупала через интернет магазин. они обменяли по гарантии без разговоров, короче я теперь понимаю почему игрушка такая дорогая, в нее уже заложена стоимость замены, так как ловенс пипец какой хрупкий



#21309 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:13

Способ подключения wi-fi без впна, да речь о флеш плеере, разрешение вебки не имеет значение по тому что какое не ставь все равно результат один 5 минут фпс нормальный, потом проседает до 1. В работе абсолютно ничего не изменилось все настройки и т.д. остались прежними но неделю назад и ранее при таких же раскладах был фпс 20+, а сейчас появилась проблема. 

 

 

 

Возможно, на ноуте появилось нечто прожорливое по трафику, торрент-клиент, например, хорошо отдающий.  

Либо на канале провайдера стало не очень комфортно, да, такое тоже может быть. 

Wi-Fi - сам по себе штука нестабильная, даже если и рядом с роутером находитесь, это не показатель для устойчивого трафика.

Попробуйте подключиться к роутеру кабельным способом, не через Wi-Fi, и протестировать результат. 


-


#21310 Chaturbate КаринаПарина

КаринаПарина

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:20

Да забыла сказать что от провода напрямую даже то же самое. При чем ТОЛЬКО чатур, на бонге все отлично к примеру.



#21311 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 01:56

Блин, у кого нибудь было такое что сайт лагает-из привата выкидывает и мемберов из комнаты??? Первый раз с таким сталкиваюсь! Или это в порядке вещей на чатуре???

#21312 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:05

Обычно такая пурга у них начинается, когда они сидят с мобильных, их дропает с приватов или тупо зависают экраны.



#21313 Chaturbate milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 05:10

У меня у одного второй период в ноябре говеный?



#21314 Chaturbate 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 08:59

У меня у одного второй период в ноябре говеный?

У меня первый очень отстойный был)) да и второй тоже

Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#21315 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:55

Весь ноябрь говнище



#21316 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:03

Коллеги со студии обещают по опыту прошлого года, что первая половина декабря тоже будет очень не очень.



#21317 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:48

Прям обещают? Бывают плохие Часы или дни, но чтобы прям месяц. Не накручивайте себя. Скоро Новый год и появится новая отговорка плохих заработков. Мастурбируют всегда. И не важно на улице июнь или декабрь)

#21318 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 12:52

Прям обещают? Бывают плохие Часы или дни, но чтобы прям месяц. Не накручивайте себя. Скоро Новый год и появится новая отговорка плохих заработков. Мастурбируют всегда. И не важно на улице июнь или декабрь)


Мастурбируют, но не платят((

#21319 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 13:22

Прям обещают? Бывают плохие Часы или дни, но чтобы прям месяц. Не накручивайте себя. Скоро Новый год и появится новая отговорка плохих заработков. Мастурбируют всегда. И не важно на улице июнь или декабрь)

Мастурбируют, но не платят((

до Рождества декабрь обычно очень не очень - это факт. А я обычно не ищу никаких оправданий плохой работе, просто оперирую статистикой.

#21320 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 13:23

Весь сентябрь и ноябрь были не оч,помогало смена ракурса и работа в паре.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

1 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (9), Yandex (6), nina08