Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#20181 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 14:59

чтобы удовлетворить ваш интерес

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20182 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:16

чтобы удовлетворить ваш интерес

 

Вы каждый день здесь бываете?) 



#20183 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:34

Проблемы с трафиком имеют место быть у всех. Но я не понимаю, как можно быть на 1 стр и не иметь заработков, где трафик там и деньги, на 1 стр больше всего зарабатывают (если не нью, конечно). Логично же. Или я чего-то не понимаю. 

Сейчас все активно понесутся открывать новые комнаты, но я снова советую не рубить с плеча. Возможно начать зарабатывать и на старой комнате, просто попробовать придумать новое шоу. Это трудно но реально.

С этой новой комнатой можно просто через несколько дней выдохнуться. Я сейчас наблюдаю новые комнаты, очень многие скатываются до количества пользователей 15 чел в комнате через несколько дней. А новые комнаты открывают с целью пробиться ближе к топу, увеличить трафик, а смысл менять шило на мыло. ((( Хотя сама хочу новую комнату, но боюсь 



#20184 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 16:01

во-во, у новой комнаты только первые несколько дней плюс, а потом все как и было на старой если не нашли свою аудиторию, в итоге потраченое зря время и даже не набранная минималка, еще заметил, что интересные пользователям модели даже если заново регистрируются как нью все-равно остаются интересными пользователям и быстро обрастают постояшками, скорами, друзьями, лайками и заработками, а то, кому какой камскор дали вначале- это все фигня, дали большой, не оправдали надежд,забрали...

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20185 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 16:25

Проблемы с трафиком имеют место быть у всех. Но я не понимаю, как можно быть на 1 стр и не иметь заработков, где трафик там и деньги, на 1 стр больше всего зарабатывают (если не нью, конечно). Логично же. Или я чего-то не понимаю. 

Сейчас все активно понесутся открывать новые комнаты, но я снова советую не рубить с плеча. Возможно начать зарабатывать и на старой комнате, просто попробовать придумать новое шоу. Это трудно но реально.

С этой новой комнатой можно просто через несколько дней выдохнуться. Я сейчас наблюдаю новые комнаты, очень многие скатываются до количества пользователей 15 чел в комнате через несколько дней. А новые комнаты открывают с целью пробиться ближе к топу, увеличить трафик, а смысл менять шило на мыло. ((( Хотя сама хочу новую комнату, но боюсь 

Да легко. Можно быть на первой и с кучей зрителей, но при этом могут вообще не типать от слова "совсем". В случаях, когда мы откровенно клали болтанского на всех и вся и просто развлекались друг с другом у нас наблюдалась именно такая вот картина. Интерес зрителя удовлетворен был и без типов, они видели все, что хотели. Так что если ты на первой и тебе не типают, то шоу попросту отстой с точки зрения прибыльной стратегии



#20186 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 17:00

 

Проблемы с трафиком имеют место быть у всех. Но я не понимаю, как можно быть на 1 стр и не иметь заработков, где трафик там и деньги, на 1 стр больше всего зарабатывают (если не нью, конечно). Логично же. Или я чего-то не понимаю. 

Сейчас все активно понесутся открывать новые комнаты, но я снова советую не рубить с плеча. Возможно начать зарабатывать и на старой комнате, просто попробовать придумать новое шоу. Это трудно но реально.

С этой новой комнатой можно просто через несколько дней выдохнуться. Я сейчас наблюдаю новые комнаты, очень многие скатываются до количества пользователей 15 чел в комнате через несколько дней. А новые комнаты открывают с целью пробиться ближе к топу, увеличить трафик, а смысл менять шило на мыло. ((( Хотя сама хочу новую комнату, но боюсь 

Да легко. Можно быть на первой и с кучей зрителей, но при этом могут вообще не типать от слова "совсем". В случаях, когда мы откровенно клали болтанского на всех и вся и просто развлекались друг с другом у нас наблюдалась именно такая вот картина. Интерес зрителя удовлетворен был и без типов, они видели все, что хотели. Так что если ты на первой и тебе не типают, то шоу попросту отстой с точки зрения прибыльной стратегии

 

 

Какова правильная стратегия, по- Вашему?



#20187 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 17:01

Подскажите, пожалуйста, как в OBS настроить так, чтобы мою музыку слышали только мемберы, а я её не слышала вообще или слышала очень  тихо, а у них была нормальная громкость? 



#20188 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 17:04

 

2 дня подряд выбираюсь в середину 1й страницы, и заработок при этом просто смешнючий. Как будто издевательство какое то


О какой сумме идёт речь, если не секрет?

о маленькой, в районе *** токенов за 3.5 часа.
Мож и не ТАК чета делаю, как для первой, но на второй странице ежедневно за меньшее кол-во времени зарабатываю больше.
Ну видать в этот раз так карта лягла, хз. А как то во второй строке была с 2500 народа, во там конечно заработки дааааа)) каждый день бы так))



#20189 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:45

о маленькой, в районе *** токенов за 3.5 часа.

Мож и не ТАК чета делаю, как для первой, но на второй странице ежедневно за меньшее кол-во времени зарабатываю больше.
Ну видать в этот раз так карта лягла, хз. А как то во второй строке была с 2500 народа, во там конечно заработки дааааа)) каждый день бы так))

 

просто не Ваш день, обычно на первой странице очень хорошие деньги. Вам ещё повезёт обязательно! 



#20190 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:50

просто не Ваш день, обычно на первой странице очень хорошие деньги. Вам ещё повезёт обязательно!


не обязательно. Как уже говорила выше Suchka, можно быть очень интересной, чтобы смотреть, но совсем не интересной, чтобы типать.


Сообщение отредактировал Elena: 01 Октябрь 2018 - 21:52


#20191 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:29

Подскажите, пожалуйста, как в OBS настроить так, чтобы мою музыку слышали только мемберы, а я её не слышала вообще или слышала очень  тихо, а у них была нормальная громкость? 

в вашем вопросе,есть и ответы. Делайте тихо или выключайте звук на компе.100% работает с яндекс музыком и вкашечкой.

А вообще есть тема с обс,ибо обс не только на чатуре,приятного чтива.



#20192 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:38

:)

Сообщение отредактировал Juls: 01 Октябрь 2018 - 19:40


#20193 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:32

 

Я  один раз отправила и получила письмо на почтовый ящик. Потом я пошла к подруге и она меня сфоткала  ,потому что я сама себя не могу фоткать с паспортом . Прошло 3 часа ,потом я пришла домой и снова загрузила  фото . Не может быть лагов . Я комп выключала . Если бы я подряд по нескольку раз отправляла, то я бы могла подумать что это лаги сайта .

 

Вы проверили на сайте-то? Есть документы без подписи о недейстаительности? Я про лаги сайта, которые могут быть, когда Вы один раз вроде как нажимаете, а они дублируются все равно. У меня было так. загрузила, отправила, пришел отказ. Проверила, а у меня документы вместо одного раза отправлены 2. Сайт просто тупанул. Вот на одни и пришел отказ, а другие одобрили. Проверьте сначала аккаунт. А потом пишите в поддержку, если что. Грузите доки снова, попросите удалить старые аккаунты, если что(если поддержка сама напишет, мол, а не прифигела ли ты деточка 40 акк-ов заводить)

 

К сожалению сайт никогда не отвечает на письма. Хоть год жди . Я никогда не получала ответа,даже от робота .Придеться работать на старой комнате . Удалять старую комнату рискованно  .Как ни как сайт  приносит доход больший , чем на других сайтах вместе . но в последнее время мало народу стало приходить в комнату и заработки  упали. мой загранпаспорт годен ещё на 10 лет, и в скане хорошо видно дату . я поняла только то, что можно иметь только одну комнату всего .


Сообщение отредактировал алина77: 02 Октябрь 2018 - 09:58


#20194 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:05

может просто не поняла что они хотят? оригинал ответа бы скинула... как вариант забей на эту страницу и создай еще одну и туда попробуй загрузить доки

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20195 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:35

может просто не поняла что они хотят? оригинал ответа бы скинула... как вариант забей на эту страницу и создай еще одну и туда попробуй загрузить доки

Сколько комнат можно иметь на чатурбате ? у вас сколько ?



#20196 Chaturbate room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:38

кто пробовал Диву Трафик? Помогло как-то в доходе? Подняться на страницы выше или ещё что-то поменялось?


Я пробовала, фигня полная( Я, конечно, trial version пробовала, но не вижу смвсла платить тому, что и в трайл не работает

#20197 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:57

Скажите  сколько дней длиться new период на сайте ?



#20198 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 13:13

Сколько должно быть людей в первый день стрима?

#20199 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 13:14

Нью период вроде неделю длится

#20200 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 13:26

К сожалению сайт никогда не отвечает на письма. Хоть год жди . Я никогда не получала ответа,даже от робота .Придеться работать на старой комнате . Удалять старую комнату рискованно  .Как ни как сайт  приносит доход больший , чем на других сайтах вместе . но в последнее время мало народу стало приходить в комнату и заработки  упали. мой загранпаспорт годен ещё на 10 лет, и в скане хорошо видно дату . я поняла только то, что можно иметь только одну комнату всего .

напишите им с другой почти и, как ни банально, но работает, - проверьте папочку "спам" или "все письма". На мои запросы сайт отвечает всегда, робот всегда отвечает на отправленные письма, мол, ждите ответа. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

2 пользователей, 143 гостей, 1 скрытых пользователей