Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#20161 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2018 - 11:21

Хотела открыть новую комнату,потому что на старую комнату перестали заходить люди ,даже серые .Отправила те же документы,но с новой фотографией . Сначала написали что фото  плохие . сфоткалась снова. А потом мне написали что ид недействительный, потому что этот человек уже вечен. И написали отправить  другой ид . . Как это понять ? что паспорт  новый им нужно? Почему  я не могу открыть новую комнату? тут пишут что открывали новые комнаты . я и почтовый ящик другой сменила и фото новые сделала. Что теперь для новой комнаты надо этому сайту новые паспорта ? это же бред . и так уже загранпаспорт .кто знает напишите . Раньше  с внутренним паспортом могла открыть несколько комнат , а сейчас с заграном не могу вторую открыть . 


Сообщение отредактировал алина77: 01 October 2018 - 11:30


#20162 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 11:44

Хотела открыть новую комнату,потому что на старую комнату перестали заходить люди ,даже серые .Отправила те же документы,но с новой фотографией . Сначала написали что фото  плохие . сфоткалась снова. А потом мне написали что ид недействительный, потому что этот человек уже вечен. И написали отправить  другой ид . . Как это понять ? что паспорт  новый им нужно? Почему  я не могу открыть новую комнату? тут пишут что открывали новые комнаты . я и почтовый ящик другой сменила и фото новые сделала. Что теперь для новой комнаты надо этому сайту новые паспорта ? это же бред . и так уже загранпаспорт .кто знает напишите . Раньше  с внутренним паспортом могла открыть несколько комнат , а сейчас с заграном не могу вторую открыть . 

У меня было такое,отправляла точно такие же фото,в итоге апрувили.Почему в первый раз им не зашло,для меня загадка.Сразу скажу что фотки качественные и по всем правилам были сделаны + на них же были зареганы другие комнаты.Так что действительно смотрите не пикселит,не засвечено ли  и так далее.



#20163 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2018 - 12:26

 

Хотела открыть новую комнату,потому что на старую комнату перестали заходить люди ,даже серые .Отправила те же документы,но с новой фотографией . Сначала написали что фото  плохие . сфоткалась снова. А потом мне написали что ид недействительный, потому что этот человек уже вечен. И написали отправить  другой ид . . Как это понять ? что паспорт  новый им нужно? Почему  я не могу открыть новую комнату? тут пишут что открывали новые комнаты . я и почтовый ящик другой сменила и фото новые сделала. Что теперь для новой комнаты надо этому сайту новые паспорта ? это же бред . и так уже загранпаспорт .кто знает напишите . Раньше  с внутренним паспортом могла открыть несколько комнат , а сейчас с заграном не могу вторую открыть . 

У меня было такое,отправляла точно такие же фото,в итоге апрувили.Почему в первый раз им не зашло,для меня загадка.Сразу скажу что фотки качественные и по всем правилам были сделаны + на них же были зареганы другие комнаты.Так что действительно смотрите не пикселит,не засвечено ли  и так далее.                                                                                                                                                                   

Так вы смогли открыть новую комнату или нет? сколько имеете комнат на чатурбате?



#20164 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 12:32

Никто за такое не банит,лол.Хотя если злоупотреблять и читерством заниматься в открытую,то вполне...

были случаи когда поддержка прерывала трансляцию и высылали предупреждение, так что лучше лишний раз не нарываться

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20165 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 12:34

Хотела открыть новую комнату,потому что на старую комнату перестали заходить люди ,даже серые .Отправила те же документы,но с новой фотографией . Сначала написали что фото  плохие . сфоткалась снова. А потом мне написали что ид недействительный, потому что этот человек уже вечен. И написали отправить  другой ид . . Как это понять ? что паспорт  новый им нужно? Почему  я не могу открыть новую комнату? тут пишут что открывали новые комнаты . я и почтовый ящик другой сменила и фото новые сделала. Что теперь для новой комнаты надо этому сайту новые паспорта ? это же бред . и так уже загранпаспорт .кто знает напишите . Раньше  с внутренним паспортом могла открыть несколько комнат , а сейчас с заграном не могу вторую открыть . 

Проверьте в списке документов на сайте документы еще раз. Именно на сайте, где загружаете. Есть вероятность, что при отправке документов повторно сайт лаганул или долго перезагружал страницу/Вам показадлось, что не отправилось и кликнули еще раз по кнопке иииии документы по одной и той же форме дублировались. Таким образом им пришли они два раза и одну форму приняли, а ко второй подписали, что человек "вечен". Такое пиишут, когда одного и того же человека грузят второй раз на один и тот же аккаунт, если у него есть уже действующие документы на этом аккаунте. 

Короче, Вас уже верифицировали на этом акк, скорее всего. У меня такое было и я писала в поддержку даже, что, если чо, ребят, у меня два аккаунта, один для соло, другой для пар. Они такие, ну ок, у вас там все верифицировано, мы отклонили лишнюю прост. И я такая ааааааааа панятнааааа


Сообщение отредактировал Suchka: 01 October 2018 - 12:39


#20166 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 12:49

Так вы смогли открыть новую комнату или нет? сколько имеете комнат на чатурбате?

да,смогла,кажись всего 4 комнаты.



#20167 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2018 - 12:52

 

Хотела открыть новую комнату,потому что на старую комнату перестали заходить люди ,даже серые .Отправила те же документы,но с новой фотографией . Сначала написали что фото  плохие . сфоткалась снова. А потом мне написали что ид недействительный, потому что этот человек уже вечен. И написали отправить  другой ид . . Как это понять ? что паспорт  новый им нужно? Почему  я не могу открыть новую комнату? тут пишут что открывали новые комнаты . я и почтовый ящик другой сменила и фото новые сделала. Что теперь для новой комнаты надо этому сайту новые паспорта ? это же бред . и так уже загранпаспорт .кто знает напишите . Раньше  с внутренним паспортом могла открыть несколько комнат , а сейчас с заграном не могу вторую открыть . 

Проверьте в списке документов на сайте документы еще раз. Именно на сайте, где загружаете. Есть вероятность, что при отправке документов повторно сайт лаганул или долго перезагружал страницу/Вам показадлось, что не отправилось и кликнули еще раз по кнопке иииии документы по одной и той же форме дублировались. Таким образом им пришли они два раза и одну форму приняли, а ко второй подписали, что человек "вечен". Такое пиишут, когда одного и того же человека грузят второй раз на один и тот же аккаунт, если у него есть уже действующие документы на этом аккаунте. 

Короче, Вас уже верифицировали на этом акк, скорее всего. У меня такое было и я писала в поддержку даже, что, если чо, ребят, у меня два аккаунта, один для соло, другой для пар. Они такие, ну ок, у вас там все верифицировано, мы отклонили лишнюю прост. И я такая ааааааааа панятнааааа

 

Я  один раз отправила и получила письмо на почтовый ящик. Потом я пошла к подруге и она меня сфоткала  ,потому что я сама себя не могу фоткать с паспортом . Прошло 3 часа ,потом я пришла домой и снова загрузила  фото . Не может быть лагов . Я комп выключала . Если бы я подряд по нескольку раз отправляла, то я бы могла подумать что это лаги сайта .



#20168 Chaturbate Гость_алина77_*

Гость_алина77_*
  • Гость_алина77_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2018 - 13:01

Сегодня  решила снова попробовать зарегиться .  Весь день сайт выдает одно и тоже - слишком много запросов, попробуйте помедленнее? у кого такое было? 



#20169 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 13:10

Я  один раз отправила и получила письмо на почтовый ящик. Потом я пошла к подруге и она меня сфоткала  ,потому что я сама себя не могу фоткать с паспортом . Прошло 3 часа ,потом я пришла домой и снова загрузила  фото . Не может быть лагов . Я комп выключала . Если бы я подряд по нескольку раз отправляла, то я бы могла подумать что это лаги сайта .

 

Вы проверили на сайте-то? Есть документы без подписи о недейстаительности? Я про лаги сайта, которые могут быть, когда Вы один раз вроде как нажимаете, а они дублируются все равно. У меня было так. загрузила, отправила, пришел отказ. Проверила, а у меня документы вместо одного раза отправлены 2. Сайт просто тупанул. Вот на одни и пришел отказ, а другие одобрили. Проверьте сначала аккаунт. А потом пишите в поддержку, если что. Грузите доки снова, попросите удалить старые аккаунты, если что(если поддержка сама напишет, мол, а не прифигела ли ты деточка 40 акк-ов заводить)



#20170 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 13:49

кто пробовал Диву Трафик? Помогло как-то в доходе? Подняться на страницы выше или ещё что-то поменялось? 



#20171 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 13:50

Подскажите, пожалуйста, как в OBS настроить так, чтобы мою музыку слышали только мемберы, а я её не слышала вообще или слышала очень  тихо, а у них была нормальная громкость? 



#20172 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 13:54

2 дня подряд выбираюсь в середину 1й страницы, и заработок при этом просто смешнючий. Как будто издевательство какое то

#20173 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:06

кто пробовал Диву Трафик? Помогло как-то в доходе? Подняться на страницы выше или ещё что-то поменялось? 

Интересненько, а это что вообще, расскажите, пожалуйста)



#20174 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:09

2 дня подряд выбираюсь в середину 1й страницы, и заработок при этом просто смешнючий. Как будто издевательство какое то

Первая страница не гарантирует заработок, но гарантирует трафик. И если нет типов, то Вы что-то делаете не так или с трансляцией проблемы. Попасть на первую страницу одно, обеспечить себя платежеспособными  и платящими мемберами - другое. 



#20175 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:21

 

кто пробовал Диву Трафик? Помогло как-то в доходе? Подняться на страницы выше или ещё что-то поменялось? 

Интересненько, а это что вообще, расскажите, пожалуйста)

 

 

Я сама недавно узнала об этом. Это программа, которая вроде как обещает увеличение трафика в комнате. Но она платная, 10 долларов в месяц. Я хочу попробовать, но отзывы противоречивы. 



#20176 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:22

2 дня подряд выбираюсь в середину 1й страницы, и заработок при этом просто смешнючий. Как будто издевательство какое то

 

О какой сумме идёт речь, если не секрет? 



#20177 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:24

ерунда эта дива трафик- потратите деньги в пустую, лучше думайте как их заработать, а уж на что потратить в последнюю очередь

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20178 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:26

и как уже ранее писал,кому надо халявного трафика- ник в личку

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20179 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:28

Всем привет, возник такой вопрос. Если я делаю e gift карт на амазоне, им нужна только почта для того что бы отправить деньги

Имею ли я право оставить в своем био емейл на который отправлять эту карту ? Или это уже считается личной информацией, кто сталкивался с этим ответьте пожалуйста 

Обыскала весь форум ничего не нашла по запросу, заранее спасибо и всем хорошего дня 



#20180 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 14:29

ерунда эта дива трафик- потратите деньги в пустую, лучше думайте как их заработать, а уж на что потратить в последнюю очередь

 

Вот и мне жаль тратить даже 10 долларов ни за что. Но некоторые пишут, что помогает.))

 

 

и как уже ранее писал,кому надо халявного трафика- ник в личку

 

Бесплатно? и зачем Вам это нужно?) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

2 пользователей, 106 гостей, 1 скрытых пользователей