Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4109

#1141 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:18

дело не только в курсе доллара, а в том что все на халяву показывают во фри, помните начало? 

Я начала там работать, когда на сайте было не более 100 моделей онлайн, ходили в приваты и платы, резво ходили, ровно до того момента как не набежала толпа, и появились сиськи и письки во фри, а в диске хардшоу с аналом и т.д.

Щитаю что диск нужно убирать.

Хотя о чем я...большей части 10 баксов с диска за 8 часов за счастье



#1142 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:24

диск многим моделям нравится, я за возможность устанавливать самой процент дисконта(хотя сложно будет мэмов отучить от диска когда либо)



#1143 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:25

дело не только в курсе доллара, а в том что все на халяву показывают во фри, помните начало? 

Я начала там работать, когда на сайте было не более 100 моделей онлайн, ходили в приваты и платы, резво ходили, ровно до того момента как не набежала толпа, и появились сиськи и письки во фри, а в диске хардшоу с аналом и т.д.

Щитаю что диск нужно убирать.

Хотя о чем я...большей части 10 баксов с диска за 8 часов за счастье

да хотя бы сделали бы поминутную тарификацию в диске.но увы и ах(((((


Сообщение отредактировал andrea: 16 Декабрь 2014 - 12:25


#1144 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:28

дело не только в курсе доллара, а в том что все на халяву показывают во фри, помните начало? 

Я начала там работать, когда на сайте было не более 100 моделей онлайн, ходили в приваты и платы, резво ходили, ровно до того момента как не набежала толпа, и появились сиськи и письки во фри, а в диске хардшоу с аналом и т.д.

Щитаю что диск нужно убирать.

Хотя о чем я...большей части 10 баксов с диска за 8 часов за счастье

 

 

я в декабре  мало работаю , но  когда выхожу   не жалуюсь, последний раз  позавчера выходила на час, только с рунеток капнуло 30 баксов, они мне не мешают работать  еще на 6 сайтах.... все как обычно

Круто, это за час в диске? У меня вчера за 4,5 часа всего 27$ там в режиме диска и в свернутом состоянии, может потому что не люблю этот сайт и русскую публику по этому он у меня никогда не шел,а с осени вообще очень туго. До этого пыталась во фри выходить и плат когда в приватах еще меньше выходило в диск они еще хоть как то заходят, а в плат почти нет. Вообще хочу с этого периода рунетки и всякую срань типа бонги и вд отдельно на  другом ноуте открывать ставить на платы чтобы не нагружать основной комп.

 Насчет цены тоже не согласна, ну куда уже ниже((

 

Это у меня часть сообщения Ирыч как то попала в мое.

Я наверное такая дешевка в ваших глазах.......Как я могу так низко пасть, работая в  диске ? Только денежкой и приходится утешаться.



#1145 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:34

дело не только в курсе доллара, а в том что все на халяву показывают во фри, помните начало? 

Я начала там работать, когда на сайте было не более 100 моделей онлайн, ходили в приваты и платы, резво ходили, ровно до того момента как не набежала толпа, и появились сиськи и письки во фри, а в диске хардшоу с аналом и т.д.

Щитаю что диск нужно убирать.

Хотя о чем я...большей части 10 баксов с диска за 8 часов за счастье

курс доллара виноват только в том что много моделек повылезало из-за него даже те кто давно не работал, а письки всегда были и будут они вообще не помеха, конкуренция очень большая там сейчас много новых с хорошими и трудоспособными телами все бабки сливаются туда, писькам этим перепадают они крошки от нищебродов. А еще там очень любят свежую кровь одни и те же лица им приедаются очень быстро, серьезно подумываю о том чтобы сменить ник и поставить одну фотку без лица тогда может лучше будут заходить в тот же самый  диск.



#1146 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:08

Dreamer

если у вас по несколько человек одновременно там сидит, вполне оправдано.

Но, извините, делать шоу по 

0,3 центов минуту, да еще и все поголовно анал просят, когда на стриме у меня почти доллар за минуту софт шоу, и больше доллара за шоу с аналом.

Причем просят то инстанкт экшн сразу же, типа быстро раздевайся и суй игрушку в попу.

Пока ублажаешь за 0.3 в минуту, можно пропарить хороший приват на стриме.

Так что да, делать шоу для одного в диске щитаю экономически неоправданным.



#1147 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:11

 

дело не только в курсе доллара, а в том что все на халяву показывают во фри, помните начало? 

Я начала там работать, когда на сайте было не более 100 моделей онлайн, ходили в приваты и платы, резво ходили, ровно до того момента как не набежала толпа, и появились сиськи и письки во фри, а в диске хардшоу с аналом и т.д.

Щитаю что диск нужно убирать.

Хотя о чем я...большей части 10 баксов с диска за 8 часов за счастье

курс доллара виноват только в том что много моделек повылезало из-за него даже те кто давно не работал, а письки всегда были и будут они вообще не помеха, конкуренция очень большая там сейчас много новых с хорошими и трудоспособными телами все бабки сливаются туда, писькам этим перепадают они крошки от нищебродов. А еще там очень любят свежую кровь одни и те же лица им приедаются очень быстро, серьезно подумываю о том чтобы сменить ник и поставить одну фотку без лица тогда может лучше будут заходить в тот же самый  диск.

 

но тем не менее, первая страница пестрит голыми сиськами и румынками ни бельмеса не понимающими по русски.



#1148 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:34

 

 

дело не только в курсе доллара, а в том что все на халяву показывают во фри, помните начало? 

Я начала там работать, когда на сайте было не более 100 моделей онлайн, ходили в приваты и платы, резво ходили, ровно до того момента как не набежала толпа, и появились сиськи и письки во фри, а в диске хардшоу с аналом и т.д.

Щитаю что диск нужно убирать.

Хотя о чем я...большей части 10 баксов с диска за 8 часов за счастье

курс доллара виноват только в том что много моделек повылезало из-за него даже те кто давно не работал, а письки всегда были и будут они вообще не помеха, конкуренция очень большая там сейчас много новых с хорошими и трудоспособными телами все бабки сливаются туда, писькам этим перепадают они крошки от нищебродов. А еще там очень любят свежую кровь одни и те же лица им приедаются очень быстро, серьезно подумываю о том чтобы сменить ник и поставить одну фотку без лица тогда может лучше будут заходить в тот же самый  диск.

 

но тем не менее, первая страница пестрит голыми сиськами и румынками ни бельмеса не понимающими по русски.

 

Я иногда жалею что я не румынка))) а что похожа ведь , но надо было раньше прикинуться теперь уже поздняк. На румынок попялится собирается толпа и рейтинг их растет, тоже самое и с голыми сиськами, и рейтинг не всегда пропорционален заработкам.



#1149 Runetki.com - русскоязычный вебкам irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:49

я в декабре  мало работаю , но  когда выхожу   не жалуюсь, последний раз  позавчера выходила на час, только с рунеток капнуло 30 баксов, они мне не мешают работать  еще на 6 сайтах.... все как обычно

Круто, это за час в диске? У меня вчера за 4,5 часа всего 27$ там в режиме диска и в свернутом состоянии, может потому что не люблю этот сайт и русскую публику по этому он у меня никогда не шел,а с осени вообще очень туго. До этого пыталась во фри выходить и плат когда в приватах еще меньше выходило в диск они еще хоть как то заходят, а в плат почти нет. Вообще хочу с этого периода рунетки и всякую срань типа бонги и вд отдельно на  другом ноуте открывать ставить на платы чтобы не нагружать основной комп.
 Насчет цены тоже не согласна, ну куда уже ниже((
В режиме платного чата, сайт для меня давно стал офовым, но в тот день были приваты.
в плат они заходят регулярно , если вдруг кому не верится ...... кое кому...... могу для достоверности выложить скрин как только до компа доберусь
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1150 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:04

но в разы реже, чем в диск

я и так и эдак пробовала, с диска выхлоп больше



#1151 Runetki.com - русскоязычный вебкам irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:05

присоединяюсь к  Dreamer

Неоправданно,так неоправданно.   :kiss:

 


Сообщение отредактировал irich: 16 Декабрь 2014 - 21:01

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1152 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:24

Dreamer

если у вас по несколько человек одновременно там сидит, вполне оправдано.

Но, извините, делать шоу по 

0,3 центов минуту, да еще и все поголовно анал просят, когда на стриме у меня почти доллар за минуту софт шоу, и больше доллара за шоу с аналом.

Причем просят то инстанкт экшн сразу же, типа быстро раздевайся и суй игрушку в попу.

Пока ублажаешь за 0.3 в минуту, можно пропарить хороший приват на стриме.

Так что да, делать шоу для одного в диске щитаю экономически неоправданным.

 

Неоправданно,так неоправданно.  :kiss:


Сообщение отредактировал Dreamer: 16 Декабрь 2014 - 20:25


#1153 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:21

отлично придумали, молодцы!
я сегодня днем не работала, но прочитав на форуме мег, что есть инфа о 4 кредитах, Открыла софт и вуаля: 
26c6406c48bdd913476855010691fd92.png
спасибо админам, то, что надо!   :clap: 


#1154 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:41

Уважаемые модели!
Чтобы сделать вашу работу на сайте ещё удобнее, мы добавили возможность изменения цены приватного чата. Теперь Вы можете устанавливать стоимость привата (2 или 4 кредита) по своему желанию.
Это станет отличным подарком для ваших любимых посетителей, а также поможет привлечь новых пользователей в свой чат и тем самым увеличить свои заработки!
Обратите внимание на то, что сессия автоматически запускается со стоимостью привата 4 кредита в минуту. Для изменения стоимости привата зайдите в настройки чата и измените значение в графе "стоимость приватного чата".
С уважением, Мия, от лица всей администрации Runetki.com


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#1155 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:51

спасибо огромное!  :dribble: 



#1156 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:38

Хотела прокомментировать это, но передумала. Хорошо, что рунетки давно уже не основной сайт, и теперь его включаю очень редко и использую как офф. Для меня стоимость доллара в рублях не имеет значения- для меня теперь просто большинство будет в два раза дешевле. Я не могу позволить себе приватиться за доллар в минуту, когда на другом сайте работаю за 5.60 $ и получаю 65 процентов. Скажу просто, теперь онлайновым сайтом рунетки для меня прекращает существовать.
Зачем мне выходить в бесплатный чат для приватов, если можно продолжать сидеть просто всегда в плате.


Сообщение отредактировал Maneater: 18 Декабрь 2014 - 01:42


#1157 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 02:35

Maneater, а ты сейчас на каком работаешь?

#1158 Runetki.com - русскоязычный вебкам KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 03:12

...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 17:49

 
 

#1159 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:44

 а КНОПКУ на приват из Платного чата или Дисконта сделаете? Эта функция вообще планируется?

не поверишь, два года просим  :crying:



#1160 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:45

Я не могу позволить себе приватиться за доллар в минуту

релакс, приват по 2 бакса по прежнему активен и на рубли никого не перевели  :stuart:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей