Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4109

#1121 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:22

так они и обновляют, только непонятно что и каждый раз эти перемены в ущерб работе, то разрешение изменят, то еще что не нужно....



#1122 Runetki.com - русскоязычный вебкам irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:41



сорри, но я глянула твою статистику


:censoree: а что же так скромно, надо было к ней домой прийти в холодильник глянуть и по шкафам пройтись ..... можно гордиться такой "непосредственностью"

Сообщение отредактировал irich: 16 Декабрь 2014 - 01:23

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1123 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:08

 

 

У меня тоже как обычно.

сорри, но я глянула твою статистику, сентябрь и октябрь - ни в какое сравнение с ноябрем и уж тем более - с декабрем

да, может быть, по итогу - со всех чатов капает столько же, что и раньше, но приваты-то уменьшились, причем, почти в 3! раза у тебя.

а т.к. ты основное время проводишь в диске, а это сейчас наиболее посещаемый чат, следственно, в заработках разницы не ощутила.

 

Я пытаюсь донести мысль именно по поводу приватов, что они резко уменьшились, а т.к. лично мне не комфортно устраивать групповухи, то я теряю в заработках.

Видимо, все отписавшиеся, ничего не теряют, т.к. изначально ставят не на одного, а на толпу, а в связи  с курсом доллара, толпа будет расти.

 

 

Я с ноября работаю в основном на МФК , на рунетках была безвылазно в диске, А в декабре неделю не работала. Что ты там могла выглядеть.... За сегодня сотку  на рунетках сделала за три часа ,будучи и на МФК в режиме шоу тоже. Люди как ходили так и ходят. Кто ходил в длинные приваты так и ходит.Кто ходил только в диск - ходит только в диск.

Вот в конце октября как пошел поток оскорблений - и да был спад.Потому что не было настроя.Ща с этоим нормально хоть.


Сообщение отредактировал Dreamer: 16 Декабрь 2014 - 01:10


#1124 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:44

так они ходят у вас в приваты или нет? У меня даже в плат сейчас редкость, ибо, курс невероятно скакнул. 

смысл этих 2 баксов, когда и по 1 не ходят?  :idontno:  а когда станет 100 рублей? только в диске и будем все тусоваться?

Приваты есть. Но многие конечно говорят что дорого стало(как и новички так и постоянники). 



#1125 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 03:03

а вдруг изменят?  :idontno:

уже кучу времени обещают какие-то обновления, а воз и ныне там.

 

я согласна, что по ценам надо что-то придумать погибче. все равно лучше курс не будет, все как прежде за одно мгновение не вернется типа доллар-30, евро-40.это уже факт. у меня не очень много постояшек. НО:

 

1. я думаю, их было бы больше,если бы хотя бы плат для них был норм по цене, и они не просили все делать в диске. в плате худо-бедно бы раскушали, потом и приват бы взяли. да и плат всегда лучше диска, и оленю понятно. вы хоть застрелите меня,но я не могу делать в диске то,что я делаю в привате, делать на фри,что я делаю в диске, а в плат уходить, просто чтобы надеть тупо бюст после привата.

 

даже в диске,если они заваливаются толпой, сразу начинают просить требовать каждый свое-покажи это, покажи то, скорее,скорее, а то мой несчастный доллар скоро закончится :biggrin: если не получают желаемого, тут же обиженные вылетают. смысла все равно нет.

 

2. все равно руководство ничего не изменит. а если и изменят, то всегда переживаю, то как бы вообще хуже не сделали.

 я уже выступала по этому поводу. сайт не развивается, нет ничего нового и интересного. мне искренне жаль,что они не прислушиваются к мнениям моделей. не буду тут популяризировать свои идеи,но я примерно знаю к чему такие вещи приведут.

аминь.


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1126 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 03:40

 

 я уже выступала по этому поводу. сайт не развивается, нет ничего нового и интересного. мне искренне жаль,что они не прислушиваются к мнениям моделей. не буду тут популяризировать свои идеи,но я примерно знаю к чему такие вещи приведут.

аминь.

 

+1000



#1127 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 04:39

 

 

 я уже выступала по этому поводу. сайт не развивается, нет ничего нового и интересного. мне искренне жаль,что они не прислушиваются к мнениям моделей. не буду тут популяризировать свои идеи,но я примерно знаю к чему такие вещи приведут.

аминь.

 

+1000

 

минус 1000! Мне сегодня рунетки не дали на мфк поработать.Пока есть ТАКОЙ траффик - можно не волноваться,очень надеюсь что наши предложения принимаются на карандаш.



#1128 Runetki.com - русскоязычный вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:55

читаю..читаю..

Нужен вам там мастер класс ( от зарабатывающих).. " как делать 100+ у.е." за 3 часа.. в каком режиме и по какой цене лучше сидеть..скока часов работать.. Ну и скока вообще оптимально иметь сайтов, чтоб некоторый спад (когда он бывает) на рунетках не парил)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1129 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:34

читаю..читаю..

Нужен вам там мастер класс ( от зарабатывающих).. " как делать 100+ у.е." за 3 часа.. в каком режиме и по какой цене лучше сидеть..скока часов работать.. Ну и скока вообще оптимально иметь сайтов, чтоб некоторый спад (когда он бывает) на рунетках не парил)

Я всегда за поучиться у хороших людей.



#1130 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 08:39

 

читаю..читаю..

Нужен вам там мастер класс ( от зарабатывающих).. " как делать 100+ у.е." за 3 часа.. в каком режиме и по какой цене лучше сидеть..скока часов работать.. Ну и скока вообще оптимально иметь сайтов, чтоб некоторый спад (когда он бывает) на рунетках не парил)

Я всегда за поучиться у хороших людей.

 

Полностью поддерживаю тебя)) Я неделю читаю форум, каждую страничку, каждую тему))



#1131 Runetki.com - русскоязычный вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 08:42

уточню, на всякий)) я под "вам" имела в виду тех у кого "руны" перестали приносить привычный доход или особо и не приносили его никогда... Что им нужен мастер класс, от тех, у кого с этим все ок)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1132 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 08:50

я в декабре  мало работаю , но  когда выхожу   не жалуюсь, последний раз  позавчера выходила на час, только с рунеток капнуло 30 баксов, они мне не мешают работать  еще на 6 сайтах.... все как обычно

Круто, это за час в диске? У меня вчера за 4,5 часа всего 27$ там в режиме диска и в свернутом состоянии, может потому что не люблю этот сайт и русскую публику по этому он у меня никогда не шел,а с осени вообще очень туго. До этого пыталась во фри выходить и плат когда в приватах еще меньше выходило в диск они еще хоть как то заходят, а в плат почти нет. Вообще хочу с этого периода рунетки и всякую срань типа бонги и вд отдельно на  другом ноуте открывать ставить на платы чтобы не нагружать основной комп.

 Насчет цены тоже не согласна, ну куда уже ниже((



#1133 Runetki.com - русскоязычный вебкам moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:54

уточню, на всякий)) я под "вам" имела в виду тех у кого "руны" перестали приносить привычный доход или особо и не приносили его никогда... Что им нужен мастер класс, от тех, у кого с этим все ок)

Да, я бы поучилась с удовольствием, а то последнее время 50 не могу закрыть за смену. Эх


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1134 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:10

мне мастер-класс не нужен  :stuart:

у всех - своя ниша, меня - моя устраивает.

посмотрим, что будет через месяц-два )



#1135 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:36

офф: читали новости русскамза?

 

 

И самая главная новость – все цены будут теперь привязаны к рублю, а не к доллару, 

что я и пытаюсь предложить админам рунеток - это нужно для выживания в таких условиях!



#1136 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:44

не надо этого.

Те кто могли себе позволить ходить в приваты и нормально в подглядки, так и будут ходить.  А вот те нищеброды как пополнялись раз в месяц на 5 долл, так и будут пополнятся, и так же будут клянчить.

Будет один говнотраффик.



#1137 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:48

ну, как ты не поймешь, не будут они ходить, уже сейчас резкое снижение на приваты (по не только моей статистике, но и многих топовых, ты, как маленькая, почекай, что было в сентябре-октябре и что стало в ноябре-декабре именно с приватами) -

курс растет и будет расти. забудьте вы про эти диски и платы/подглядки. Речь вообще не о дешевых чатах, а о приватах.



#1138 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:57

Девочки, с ростом цен или доллара дорожают все услуги. Мы же не ходим клянчить в салоны или к швеям снижения цен, а просто привыкаем. Рунетки вам с радостью опустят цену, а если доллар упадёт, подымут ли они её потом? На видеодевочке уже есть такие приваты и что? 



#1139 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:00

Девочки, с ростом цен или доллара дорожают все услуги. Мы же не ходим клянчить в салоны или к швеям снижения цен, а просто привыкаем. Рунетки вам с радостью опустят цену, а если доллар упадёт, подымут ли они её потом? На видеодевочке уже есть такие приваты и что? 

 

мы не клянчим, а выступаем с предложениями.

пусть для начала мемберы перестанут клянчить "все и сразу в диске", а потом уже поговорим и про что и кто для кого с радостью сделает)))


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1140 Runetki.com - русскоязычный вебкам moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:05

 

 

пусть для начала мемберы перестанут клянчить "все и сразу в диске"

сегодня только 2е попросили минет со слюнками в диске, причем у обоих баланс больше 20$. Наглеют просто


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

0 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей