Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#801 Runetki.com - русскоязычный вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:03

Ага, то есть когда девочки работают на сайте для взрослых - это ничего....это не считается что они чьи то сестры, дочери, матери и т.д.

А как только фотка попадает на ЛШ - сразу ужос ужос, и это становится не этичным, потому что они чьи то сестры, дочери, матери. 

Какая то двойная мораль.

 

Вот когда юзер фотку выложил ( не на наш узкопрофильный форум, тут даже мемы долго не живут), а на какой-нить мальчуковый с припиской - "гляньте пасаны, на эту свинку, и лицом на неё похожа..её зеленью овощами обложить ...еще и рот открыла..во, в рот яблоко вставить..и фаршированное блюдо будет " и т.д. в том же ключе - вот это уже не этично. Обсуждать внешность и глумиться - не этично. Выставлять личную инфу (сканы паспортов и т.д.) - тоже не этично

Девочки намеренно спят на фришке, где их может увидеть любой. Уверяю, проходимость рунеток гораздо выше чем у ЛШ, 

 

Дальше про видосы, уже 100 раз говорено. Основная проблема, что потом зырят бесплатно ( а в харде разнообразием шоу особо не разбежаться)..кол-во просмотров записи растет, а вот кол-во пвт и денег у данной модели - нет. Если б за каждый просмотр давали хоть 1 бакс модели, уверяю недовольных бы было сильно меньше. То есть выкладывание видоса в бесплатное пользование - это обкрадывание модели.

 

Тут никто не глумиться и не обкрадывает модель. Так что не понимаю, к чему это сравнение. 

 

И еще. На этом форуме выкладывались скрины\фотки любимых моделей...моделей которые чем то зацепили..некоторых топовых моделей. Была даже тема, что-то вроде "кто вам нравится на жасе больше всего", и в ней тоже присутствовали скрины. С лицом, и названием комнаты модели. И что-то никто не кричал, что это не этично..про матерей и дочерей. Опять двойная мораль?)

Давайте уж тогда либо признаем, что нельзя выкладывать никакие скрины. Либо признаем, что выкладывать скрины можно, потому что форум узкопрофильный....и в той или иной степени обсуждать моделей (стиль работы, интерьер, свет, какие то фишки и т.д.)...сравнивать с собой...и т.д.  для нас нормально.

 

П.С. просто мы по разному на это смотрим. Для меня нормально и выкладывание скринов с топами и когда выкладывали разное с МФК и эти скрины. Я допускаю наличие скринов  моделей на модельном форуме. 

Я вообще не работаю на рунетках, то есть мне в целом пофиг...будет платить администрация "соням" или как. По мне так "сони" оч не профессионально и не корректно себя ведут по отношению к сайту. Но двойная мораль: что одних можно светить с лицом, а других нельзя и неэтично - мне не нра.


Сообщение отредактировал Fenix: 26 Май 2014 - 23:08

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#802 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:12

 

 

Вот не могу понять одного. Когда пишутся приваты и выкладываются на торрентах- поднимается скулеж, что это уроды и подонки. А как самим выкладывать фото-видео коллег - это нормально считается ?  :idontno:

+1

я  честно признаюсь очень редко но  захожу к 3 моделям,пока крашусь и готовлюсь к работе, это Катюша :biggrin:  и Маниатер и Кобра.Мне эти модели оч. нравятся, они заряжают меня позитивом , ко второй я в обще испытываю человеческую любовь, мне нра ее манера ,  чувство  юмора и тд. Ну а Кобра в свои году просто оКуительна, сексуальна и дерзка,

а чтоб лазить по сайту и скринить неудачниц- ну это ващеееееееееее Говно... :bang:

 

У меня к Манитер тоже анологичные чувства   :)

 

+1.она ооооч клевая и харизматичная



#803 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 07:01

 

Я вообще не работаю на рунетках, то есть мне в целом пофиг...будет платить администрация "соням" или как. По мне так "сони" оч не профессионально и не корректно себя ведут по отношению к сайту. Но двойная мораль: что одних можно светить с лицом, а других нельзя и неэтично - мне не нра.

На рускаме спящих отключают от трансляции, хотя у одной модели я там видела тему чата: "Просыпаюсь только под звук чаевых", кто-то дарил, но она не просыпалась :devil_2:  Вообще не понимаю, что сложного поставить чат на паузу и спать? Это же не два часа добираться от куда-то с обычной работы  :ermm:  Про скрины согласна с Fenix, что либо работать и быть готовой ко всему либо забить на работу в адалте - от всего на свете застраховаться нельзя.



#804 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 07:27

В данной теме меня возмутило не то, что Лариска в принципе запостила спящих, а то, что ей намекнули "Ну ок, мы увидели, улыбнулись, приняли к сведению. Достаточно" А она продолжила нон-стопом выкладывать этих дев: "Нет, вы посмотрите, что творят, нет еще посмотрите". Ну спят и спят, окей. Угомониться пора, чего тут распаляться в гневе, следи лучше за собой :idontno:  Вот настойчиво их нам сюда пихать - это уже не этично. Поддерживаю мысль, что надо Мии в лс это слать, что толку нам-то это читать.

К слову, на форуме Эмбер тоже есть ветка со спящими красавицами. Там 100500 страниц накопилось, туда как мемберы скрины постят, так и модели )) 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#805 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 07:28

Ларис, ну правда, угомонись уже. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#806 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 08:14

ой, да с пуссей я полно там видела . но я слала админам . не всегда получалось, что с первого раза девушка переставала светить пуссей, но я настойчиво продолжала слать скрины админам .и, щас смотрю ,девушки эти в труселях работают.так что ,Лариса, шлите админам .сюда толку нет слать .то ,что на рунетках с пуссей девушки ,это мы знаем итак.а спящих девушек и на Стримейте и на Мфк и на др сайтах тоже много.это не удивительно уже


Сообщение отредактировал andrea: 27 Май 2014 - 09:06


#807 Runetki.com - русскоязычный вебкам KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 08:30

...на форуме Эмбер тоже есть ветка со спящими красавицами. Там 100500 страниц накопилось, туда как мемберы скрины постят, так и модели )) 

 

Девочки, ни разу не читала, что пишут о моделях мемы...Скиньте в личку какую-нибудь ссылочку почитать, плиз... Так, для общей эрудиции, с понятием: Чего хотят мужчины... :devil_2: и чем они в основном не довольны...  :idontno:


 
 

#808 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 08:34

Тебе Лс


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#809 Runetki.com - русскоязычный вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:00

Так нужен правильный посыл.

Так и пишите - Лариска, нам не интересно то что ты выкладываешь. Мы в курсе, что работают и с показом пусси, и с игрушками и спят во фрии. Но лично мы тут, сидя на форуме, ничего изменить не можем. Охота, как то повлиять на ситуацию, шли скрины админам..Может тебя даже "смотрящей" возьмут, чтоб подобных дев рублем наказывать. А нам в этой теме 100500 скринов спящих пусей нафиг не надо. Открываешь тему, узнать может чего нового сделали, а тут тупо очередной скрин.... не надо.

 

А не писать про этичность, дочки-матери и т.д.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#810 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:19

Так нужен правильный посыл.

Так и пишите - Лариска, нам не интересно то что ты выкладываешь. Мы в курсе, что работают и с показом пусси, и с игрушками и спят во фрии. Но лично мы тут, сидя на форуме, ничего изменить не можем. Охота, как то повлиять на ситуацию, шли скрины админам..Может тебя даже "смотрящей" возьмут, чтоб подобных дев рублем наказывать. А нам в этой теме 100500 скринов спящих пусей нафиг не надо. Открываешь тему, узнать может чего нового сделали, а тут тупо очередной скрин.... не надо.

 

А не писать про этичность, дочки-матери и т.д.

+1



#811 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:31

а про спящих девушек.после той, что недавно на МФК спала влажной пуссей к камере, с тоем в руке и храпела как мужик ,уже трудно удивить  :biggrin: это реально было смешно и оооч необычно :biggrin:


Сообщение отредактировал andrea: 27 Май 2014 - 09:31


#812 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:42

топовым моделям любых сайтов не мешают ничьи трусы и гениталии, я слабо представляю, что они мониторят сайты и тратят время на отсылку скринов. это время можно потратить на улучшение своей работы а то, что кто-то светит чем-то - их проблемы. наивно полагать, что пусси в соседнем чате реально убивает твою работу)


BDSM — business, development, sales & marketing


#813 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:46

топовым моделям любых сайтов не мешают ничьи трусы и гениталии, я слабо представляю, что они мониторят сайты и тратят время на отсылку скринов. это время можно потратить на улучшение своей работы а то, что кто-то светит чем-то - их проблемы. наивно полагать, что пусси в соседнем чате реально убивает твою работу)

ну меня лично просто начинает бесить наглость когда девушка пусси светит оооч часто и откровенно .поэтому я отсылала скрины .и буду отсылать.а не потому что работе мешает .и как бы говорить что сверканией пуссей не убивает работу ну тоже не правильно.мемберы поэтому наглее стали так как часто другая в комнате сверкает  пуссей и он не понимает почему ты этого не делаешь.поэтому и попрошаек много.и то что топовые модели не мониторят сайты и комнаты девушек-тоже ошибка))мониторят)и отсылают они или нет скрины -нам не знать)


Сообщение отредактировал andrea: 27 Май 2014 - 09:49


#814 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:02

сайтов много и невозможно отслеживать все пусси за 24 часа. такая тенденция не вчера появилась. нужно делать акцент на разговорных приватах и особых фишках своего шоу, имхо. а если кто-то из мемов не понимает, ну так такие как правило в принципе не настроены на долгий и щедрый приват. как вариант велкам ту жасмин с его мониторингом. возможно, я старею и мне пофиг на всякие нарушения. когда вижу такое, скорее жалость появляется, типа тяжело же тебе девица, что нужно так напрягаться.

с такой же логикой мемы, которые просят пи и пу, на основании увиденного в чужих приватах. где тогда брать скрины? отслеживать строчку чата где модель соглашается?


Сообщение отредактировал malena: 27 Май 2014 - 10:04

BDSM — business, development, sales & marketing


#815 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:08

сайтов много и невозможно отслеживать все пусси за 24 часа. такая тенденция не вчера появилась. нужно делать акцент на разговорных приватах и особых фишках своего шоу, имхо. а если кто-то из мемов не понимает, ну так такие как правило в принципе не настроены на долгий и щедрый приват. как вариант велкам ту жасмин с его мониторингом. возможно, я старею и мне пофиг на всякие нарушения. когда вижу такое, скорее жалость появляется, типа тяжело же тебе девица, что нужно так напрягаться.

с такой же логикой мемы, которые просят пи и пу, на основании увиденного в чужих приватах. где тогда брать скрины? отслеживать строчку чата где модель соглашается?

согласна.отслеживать пусси не реально все.да и времени жалко и силы тратить на это.я специально не отслеживаю.просто когда явно на глаза попадается ,то отсылала скрины.


Сообщение отредактировал andrea: 27 Май 2014 - 10:09


#816 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:10

Феникс, ну я в частности не хотела прозвучать грубо (под влиянием американских форумов) и как занудная училка, поэтому тактично высказалась об этичности. Я же не виновата, что кое-кто намеков не понимает )) Ладно, проехали. 

 

Кстати, про то, что топовые  (не)мониторят. Та самая Мэнитер тут писала, что модели ее копируют в татуировках. Откуда бы она это узнала ;)?

Да и в любом случае, мемберы приходят и докладывают, что где и у кого как, поэтому иногда из любопытства даже, думаю, смотрят. Знаю одну топовую с рея, она  хоть и топовая, но как она следит за всеми моделями, кто что купил, кто какую фишку замутил и как мемберов привлек, она все сечет и с подружкой кости перемывает всем "соседкам" по топу.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#817 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:17

Феникс, ну я в частности не хотела прозвучать грубо (под влиянием американских форумов) и как занудная училка, поэтому тактично высказалась об этичности. Я же не виновата, что кое-кто намеков не понимает )) Ладно, проехали. 

 

Кстати, про то, что топовые  (не)мониторят. Та самая Мэнитер тут писала, что модели ее копируют в татуировках. Откуда бы она это узнала ;)?

Да и в любом случае, мемберы приходят и докладывают, что где и у кого как, поэтому иногда из любопытства даже, думаю, смотрят. Знаю одну топовую с рея, она  хоть и топовая, но как она следит за всеми моделями, кто что купил, кто какую фишку замутил и как мемберов привлек, она все сечет и с подружкой кости перемывает всем "соседкам" по топу.

да.согласна.я тоже знаю про некоторых топовых кто точно мониторит .и не вижу ничего плохо в этом .они тоже люди и им тоже интересно посмотреть на др моделей.просто они тут не пишут об этом что мониторят и все.они на форумах в принципе мало и редко пишут .или вообще не пишут


Сообщение отредактировал andrea: 27 Май 2014 - 10:20


#818 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:33

Крыска Лариска в отличии от некоторых не КРЫСА . Она с нами делится тем что админы сайта у одних соринку в глазу видят , а у других бревна не замечают.Человек просто возмущается , а мы в позу становимся???



#819 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:42

Крыска Лариска в отличии от некоторых не КРЫСА . Она с нами делится тем что админы сайта у одних соринку в глазу видят , а у других бревна не замечают.Человек просто возмущается , а мы в позу становимся???

Я тоже думала что сайт для того что б делиться опытом или подбадривать друг друга , либо найти понимание  ,когда в реале тебе не с кем поделиться  наболевшим  :ermm: а тут бедную Лариску  уже затюкали за ее скрины :ermm:  Ну вот обидно человеку ...что кому то  в трусах нельзя лежать во фри чате , а кто то спит или с пи%%ой голой лежит целый день :crying:  Правила должны быть одинаковыми для всех ...... И пусть этим "звездам будет звездная слава " :devil_2: :devil_2: :devil_2:



#820 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:45

:devil_2: :devil_2: :devil_2: Ларис , так что ты не одна!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей