Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#781 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:21

КрыскаЛариска, может, ты уже пойдешь поработаешь, наконец? 

так работаю жеж)



#782 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 14:44

Вот не могу понять одного. Когда пишутся приваты и выкладываются на торрентах- поднимается скулеж, что это уроды и подонки. А как самим выкладывать фото-видео коллег - это нормально считается ?  :idontno:



#783 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 15:18

Вот не могу понять одного. Когда пишутся приваты и выкладываются на торрентах- поднимается скулеж, что это уроды и подонки. А как самим выкладывать фото-видео коллег - это нормально считается                                                                                                                                              

 

 

 да после того,как и меня выставляли и бурно обсуждали,я тоже буду такой же сукой

 

                  


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 21 Май 2014 - 15:19


#784 Runetki.com - русскоязычный вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 16:06

Спать на работе - не нормально. Выключи камеру и иди спи, не занимай место, имхо.

Прям их там насильно привязывают и они по 72ч без перерыва вынуждены работать. Может хоть из боязни, что заскринят и где-то (на каком-то форуме) простебут, промотивирует выключать таки камеру на сон. Что сложного то?. Я не сверх-человек, если я могу выключить камеру и пойти спать, то почему это так мега сложно для другой? Иногда ощущение, что девочкам хочется мини-халявы, авось кто типнет...тем более недавно про одну такую спящую красавицу на МФК писали и ей там натипали...


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#785 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 18:40

Феникс, если не ошибаюсь, на рунетках еще идет акция 0,5 у е в час за фри, возможно, они так спецом не выключаются, чтоб деньга шла.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#786 Runetki.com - русскоязычный вебкам Мечтатель

Мечтатель

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:40

Здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Помогите разобраться! Общался с одной девушкой на Рунетках. Приходил к ней каждый день, всё время говорил ей комплименты - причем такие, что замечал изумление в ее глазах (это сложно описать, но на мои слова она реагировала не так, как на восхищение других посетителей). Естественно, я понимал, что она на этом сайте не ради чата с незнакомцами, поэтому старался, чтобы благодаря денежной поддержке она выделяла меня среди остальных. Если она знала, что будет отсутствовать в следующие дни - заранее меня предупреждала. А тут взяла - и пропала. В последний раз я общался с ней в воскресенье, а с понедельника ее нет. Сначала я подумал, что может, занята или заболела, потом решил, что может, мало ли, вообще решила завязать с этим делом. Это ее выбор и я не собираюсь лезть в ее жизнь. Но меня удивил один момент, из-за чего я и решил спросить у вас - дело в том, что где-то в среду количество фотографий в ее анкете уменьшилось с 5-6 до 1. Что это может означать? Возможно ли, что ее за что-то забанили и убрали ее фото? Если модель блокируют, ее профиль остается на сайте или же исчезает вообще? Или же это она сама удалила фотографии?



#787 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:42

завязать решила удалила фоты,что бы не светить ими



#788 Runetki.com - русскоязычный вебкам Мечтатель

Мечтатель

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:53

Понятно, жаль :(



#789 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 11:40

Я перед тем как уехать на море удаляю старые фотки, вариантов масса



#790 Runetki.com - русскоязычный вебкам irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 19:44

Вот не могу понять одного. Когда пишутся приваты и выкладываются на торрентах- поднимается скулеж, что это уроды и подонки. А как самим выкладывать фото-видео коллег - это нормально считается ?  :idontno:

+1

я  честно признаюсь очень редко но  захожу к 3 моделям,пока крашусь и готовлюсь к работе, это Катюша :biggrin:  и Маниатер и Кобра.Мне эти модели оч. нравятся, они заряжают меня позитивом , ко второй я в обще испытываю человеческую любовь, мне нра ее манера ,  чувство  юмора и тд. Ну а Кобра в свои году просто оКуительна, сексуальна и дерзка,

а чтоб лазить по сайту и скринить неудачниц- ну это ващеееееееееее Говно... :bang:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#791 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 08:33

 

Вот не могу понять одного. Когда пишутся приваты и выкладываются на торрентах- поднимается скулеж, что это уроды и подонки. А как самим выкладывать фото-видео коллег - это нормально считается ?  :idontno:

+1

я  честно признаюсь очень редко но  захожу к 3 моделям,пока крашусь и готовлюсь к работе, это Катюша :biggrin:  и Маниатер и Кобра.Мне эти модели оч. нравятся, они заряжают меня позитивом , ко второй я в обще испытываю человеческую любовь, мне нра ее манера ,  чувство  юмора и тд. Ну а Кобра в свои году просто оКуительна, сексуальна и дерзка,

а чтоб лазить по сайту и скринить неудачниц- ну это ващеееееееееее Говно... :bang:

 

У меня к Манитер тоже анологичные чувства  :)



#792 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 09:23

48ac021d02a1.png



#793 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 12:24

Должна быть какая-то элементарная человеческая этика, не? даже если они нарушают там все подряд, это их дела но зачем светить людей на форуме, который может посмотреть кто угодно при желании? делать нечего или это очень забавно? мне кажется, такими забавами увлекаешься в первый год работы а потом уже не замечаешь. я если хожу по сайтам, то чтобы понять какие фишки хороши для работы, как оформлены рабочие места, в основном это американские сайты.


BDSM — business, development, sales & marketing


#794 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 12:29

Наверное,если у вас обостренное чувство справедливости,девочки,то эти скрины надо слать админам Рунеток,а не выкладывать их тут :dont:



#795 Runetki.com - русскоязычный вебкам KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 13:50

Согласна, что здесь не место для критики таких моделей. Да и накосячить может любая, как грится: Не суди, да не судим будешь. Так что, пусть админы с ними разбираются, а здесь светить скринами коллег как-то действительно не этично.... Даже если они и нарушают правила, не нам их судить! 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 25 Май 2014 - 13:52

 
 

#796 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 21:21

Согласна, что здесь не место для критики таких моделей. Да и накосячить может любая, как грится: Не суди, да не судим будешь. Так что, пусть админы с ними разбираются, а здесь светить скринами коллег как-то действительно не этично.... Даже если они и нарушают правила, не нам их судить! 

Вот и я об том, на другом форуме уже написала, это как над убогими смеяться,как моя шестилетняя дочь смеялась над мужчиной с лысиной в автобусе и сопровождала это комментариями ,я со стыда готова была провалится, дома она у меня получила, но это ребенок, ужасно когда взрослые люди не уважают друг друга. Наверно это от неуверенности в себе люди пытаются самоутвердиться за счет унижения  себе подобных, и все это не от большого ума.



#797 Runetki.com - русскоязычный вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 21:33

Как то вы странно сравниваете: физ. недостатки и сон на камере.

Смеяться над людьми с заиканием, лысыми, безногими и т.д. - действительно грех.

А вон на счет сна на камере. Я, если честно, не оч понимаю чего вы их защищаете. Спят они на фрии, так что все их видят..не надо тут про приватность...уверяю, их и так наскринят от души. Я считаю это оч не профессионально. Какая проблема выключить камеру и поспать 2 часа? их там никого не привязывают насильно. Имхо, просто девы не считают это работой и относятся с пофигизмом, особенно если еще и за сон на фрии капает какая то копеечка.

Имхо, пришла на работу - работай ( не важно на какую, хоть на завод). Бывают редко случаи, когда чел реально замотан и уйти с работы нельзя, но вебкам как раз этим и отличается от других реальных работ - всегда можно выключиться.

П.С. лысые - не убогие,..так на всякий)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#798 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 21:57

У меня бываю дни ,когда я , в надежде на "рыбку  "    ,просыпаюсь в 4-5 утра , а к 10 я уже уставшая  и сонная .Но я никогда не позволяла себе спать мордой в камеру :devil_2: .Тем более ,можно всегда сделать перерыв на отдых :original: Надсмотрщиков над нами нет :yes:

 Я видела этих девушек , после того как на форуме появились их фото  ( я крайне редко хожу по девушкам) .Я заметила что данные девушки дрыхнут регулярно ))) Одно дело что разок вырубило ( допускаю что это может случиться) но не дрыхнуть же  он лайн на постой :biggrin: за 50 копеек в час :laughing:



#799 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 22:13

Я их не оправдываю совсем, но их лица зачем скринить, должна же быть какая нибудь профессиональная этика если это можно так назвать,чем мы тогда лучше юзеров выкладывающих скрины и видосы на всеобщее обозрение, эти девки может и глупенькие и не очень успешны, но ведь они чьи то дочери, сестры и может даже матери, к черту даже этику это элементарные человеческие понятия.Мы не имеем права никого осуждать, пусть ими занимаются люди отвечающие за порядок в чатах.



#800 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 22:17

У меня бываю дни ,когда я , в надежде на "рыбку  "    ,просыпаюсь в 4-5 утра , а к 10 я уже уставшая  и сонная .Но я никогда не позволяла себе спать мордой в камеру :devil_2: .Тем более ,можно всегда сделать перерыв на отдых :original: Надсмотрщиков над нами нет :yes:

 Я видела этих девушек , после того как на форуме появились их фото  ( я крайне редко хожу по девушкам) .Я заметила что данные девушки дрыхнут регулярно ))) Одно дело что разок вырубило ( допускаю что это может случиться) но не дрыхнуть же  он лайн на постой :biggrin: за 50 копеек в час :laughing:

Лично мне они не мешают, а сайт от этого не обеднеет, девушка заскринившая последнюю модельку, могла бы просто кинуть этот скрин Мие в личку а не постить тут.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)