Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#821 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:49

Тебе Лс


а можно мне тоже?)

#822 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 11:41

А мне кажется, в вопросах обнаженки еще важно понимание правил. Если я правильно помню, голой гениталией светить на сайте можно, но не в клоуз-апе. Поэтому возникает именно вопрос, что признается просто "засветом", а что "писей крупным планом". И модели с администраторами могут понимать это по разному, причем с определенным процентом колебаний.

#823 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 11:49

 

Тебе Лс


а можно мне тоже?)

 

можно )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#824 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 12:17

 

Крыска Лариска в отличии от некоторых не КРЫСА . Она с нами делится тем что админы сайта у одних соринку в глазу видят , а у других бревна не замечают.Человек просто возмущается , а мы в позу становимся???

Я тоже думала что сайт для того что б делиться опытом или подбадривать друг друга , либо найти понимание  ,когда в реале тебе не с кем поделиться  наболевшим  :ermm: а тут бедную Лариску  уже затюкали за ее скрины :ermm:  Ну вот обидно человеку ...что кому то  в трусах нельзя лежать во фри чате , а кто то спит или с пи%%ой голой лежит целый день :crying:  Правила должны быть одинаковыми для всех ...... И пусть этим "звездам будет звездная слава " :devil_2: :devil_2: :devil_2:

 

Не КРЫСА - могла бы  просто огласить модельный ник не выкладывая фото коллеги,не КРЫСА потрудилась бы замазать лицо и гениталии уже в крайнем случае ,не КРЫСА пусть скажет свой модельный аккаунт - ну а че бы не поделиться, мы же делимся,и выложит свою правильную картинку.



#825 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 12:21

Крыса та которая делает скрины и доносит админам!!!Вот что имела я ввиду. А для чего лица  и ники замазывть , если у каждой модели индивидуальная обстановка в комнате!!!Тем более если ее все видят во фри чате :idontno:


Сообщение отредактировал Настенька: 27 Май 2014 - 12:22


#826 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 12:31

Крыса та которая делает скрины и доносит админам!!!Вот что имела я ввиду. А для чего лица  и ники замазывть , если у каждой модели индивидуальная обстановка в комнате!!!Тем более если ее все видят во фри чате :idontno:

Если бы наша работа была бы легальной, и уважаемой - гавно вопрос,незачем . Хочешь стучать - стучи в личку админам,борись за справедливость  ,но зачем подставлять коллегу фотами на форуме ?  Или думается что на нашем форуме только модели сидят ? 


Сообщение отредактировал Dreamer: 27 Май 2014 - 12:32


#827 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 12:56

 

Крыса та которая делает скрины и доносит админам!!!Вот что имела я ввиду. А для чего лица  и ники замазывть , если у каждой модели индивидуальная обстановка в комнате!!!Тем более если ее все видят во фри чате :idontno:

Если бы наша работа была бы легальной, и уважаемой - гавно вопрос,незачем . Хочешь стучать - стучи в личку админам,борись за справедливость  ,но зачем подставлять коллегу фотами на форуме ?  Или думается что на нашем форуме только модели сидят ? 

 

Катюша. я с Вами согласна, но уточню , что ников не видно , а девочки сами себя засветили во всей красе во ФРИ чате , там где даже незарегистрированные пользователи шарятся. Так что я не вижу преступления. И эти же пользователи сами могут заскринить и выложить где угодно эти фотки! А с другой стороны , это просто тема для размышления тем моделям которые уже засветили так себя или  только думают это сделать , быть осторожнее!!!



#828 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:03

ну простите, Крыска-Лариска сама трусы забывает надеть и бюстгалтер, так что не ей тут скрины выкладывать с гениталиями.

Видела ее пару раз когда страницу пролистывала что б зайти в аккаунт, и каждый стандартно вываленные сиси и отсутствие трусов.



#829 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:09

девочки ну хватит вам уже  :flowers:  Давайте жить дружно :hi:



#830 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:11

ну простите, Крыска-Лариска сама трусы забывает надеть и бюстгалтер, так что не ей тут скрины выкладывать с гениталиями.

Видела ее пару раз когда страницу пролистывала что б зайти в аккаунт, и каждый стандартно вываленные сиси и отсутствие трусов.

На рунетках допустимо находится во фри чате без трусов и лифчика,я часто лежу голая на животе ,и грудь прикрывается подушкой.Ни гениталии ни соски не видны.Нельзя показывать пусси во фри крупным планом,и просто сидеть нараспашку. 



#831 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:13

 

ну простите, Крыска-Лариска сама трусы забывает надеть и бюстгалтер, так что не ей тут скрины выкладывать с гениталиями.

Видела ее пару раз когда страницу пролистывала что б зайти в аккаунт, и каждый стандартно вываленные сиси и отсутствие трусов.

На рунетках допустимо находится во фри чате без трусов и лифчика,я часто лежу голая на животе ,и грудь прикрывается подушкой.Ни гениталии ни соски не видны.Нельзя показывать пусси во фри крупным планом,и просто сидеть нараспашку. 

 

увижу снова, заскриню



#832 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:15

 

 

ну простите, Крыска-Лариска сама трусы забывает надеть и бюстгалтер, так что не ей тут скрины выкладывать с гениталиями.

Видела ее пару раз когда страницу пролистывала что б зайти в аккаунт, и каждый стандартно вываленные сиси и отсутствие трусов.

На рунетках допустимо находится во фри чате без трусов и лифчика,я часто лежу голая на животе ,и грудь прикрывается подушкой.Ни гениталии ни соски не видны.Нельзя показывать пусси во фри крупным планом,и просто сидеть нараспашку. 

 

увижу снова, заскриню

 

не забудь я буду тебе напоминать переодически



#833 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:18

ну вот щас она сидит говорит по телефону и с голыми сиськами.

Напомните, по телефону у нас на рунетках можно говорить во фри?



#834 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:27

:dont: девочки перестаньте превращать форум в сарай-вокзал :bang:



#835 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:48


Тебе Лс

а можно мне тоже?)
можно )

Спасибо)

#836 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 14:12

ой, да с пуссей я полно там видела . но я слала админам . не всегда получалось, что с первого раза девушка переставала светить пуссей, но я настойчиво продолжала слать скрины админам .и, щас смотрю ,девушки эти в труселях работают.так что ,Лариса, шлите админам .сюда толку нет слать .то ,что на рунетках с пуссей девушки ,это мы знаем итак.а спящих девушек и на Стримейте и на Мфк и на др сайтах тоже много.это не удивительно уже

а как вы фоты админам шлете разве это возможно?



#837 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 14:12

ну вот щас она сидит говорит по телефону и с голыми сиськами.

Напомните, по телефону у нас на рунетках можно говорить во фри?

да у меня классные сиськи классный загар почему нет то?)



#838 Runetki.com - русскоязычный вебкам lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 14:28

да у меня классные сиськи классный загар почему нет то?)

 

Хорошо типают за сиськи наружу? есть хоть смысл в этом? =) Никакого сарказма еслив чо, просто действительно интересно.


Сообщение отредактировал lucky_star: 27 Май 2014 - 14:28


#839 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 14:36

 

да у меня классные сиськи классный загар почему нет то?)

 

Хорошо типают за сиськи наружу? есть хоть смысл в этом? =) Никакого сарказма еслив чо, просто действительно интересеес

если серьезно лучше сидеть в лифоне с хорошим пушапом эффекта больше,но у меня сиси болят в нем сидеть да и жарко просто у нас плюс 30  зимой греться лифоном  буду на пушап больше типают



#840 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:09

 

ой, да с пуссей я полно там видела . но я слала админам . не всегда получалось, что с первого раза девушка переставала светить пуссей, но я настойчиво продолжала слать скрины админам .и, щас смотрю ,девушки эти в труселях работают.так что ,Лариса, шлите админам .сюда толку нет слать .то ,что на рунетках с пуссей девушки ,это мы знаем итак.а спящих девушек и на Стримейте и на Мфк и на др сайтах тоже много.это не удивительно уже

а как вы фоты админам шлете разве это возможно?

 

да.шлю им на почту .приходит потом ответ от них





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

0 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей