Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#841 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:11

ну и как? заработки сильно возросли?) нужно график Кейджу заказать, размер заработка пропорционально отосланным доказательствам. ну и прирост к карме само собой)


BDSM — business, development, sales & marketing


#842 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:11

 

 

ой, да с пуссей я полно там видела . но я слала админам . не всегда получалось, что с первого раза девушка переставала светить пуссей, но я настойчиво продолжала слать скрины админам .и, щас смотрю ,девушки эти в труселях работают.так что ,Лариса, шлите админам .сюда толку нет слать .то ,что на рунетках с пуссей девушки ,это мы знаем итак.а спящих девушек и на Стримейте и на Мфк и на др сайтах тоже много.это не удивительно уже

а как вы фоты админам шлете разве это возможно?

 

да.шлю им на почту .приходит потом ответ от них

 

я думала в поддержке онлайн можно.спасибо тоже слать буду



#843 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:12

ну и как? заработки сильно возросли?) нужно график Кейджу заказать, размер заработка пропорционально отосланным доказательствам. ну и прирост к карме само собой)

мои заработки?я на рунетках редко работаю.а слала я с рунеток скрины.так что я еще раз пишу-я шлю не потому что волнуюсь из за заработков моих там.я на др сайтах работаю в основном .на иностранных.не понимаю почему вас так задевает это что я шлю девушек мастурбирующих во фри админам.например ,одна из девушек на которую я слала скрины, уже обсуждалась на вебмолдельках.там девушки писали возмущения насчет нее ,но никак админы не делали что то,хоть девушки уже жаловались на нее неоднократно.и я решила тоже пожаловаться ,но настойчивее


Сообщение отредактировал andrea: 27 Май 2014 - 15:16


#844 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:13

ну и как? заработки сильно возросли?) нужно график Кейджу заказать, размер заработка пропорционально отосланным доказательствам. ну и прирост к карме само собой)

если они блюдят правила и нарушения пусть блядя/ут их за всеми



#845 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:19

Врожденное чувство справедливости это прекрасно... мне непонятно, потому что было бы жаль своего времени, во-первых рунетки не жасмин и часто данные картины не сильно эстетичны, во-вторых какой мне лично с этого профит, прямой связи между отсылкой и моими заработками я не вижу, так как ко мне приходят как раз те, кому нравится аутфиты, фетиш, интрига, то есть раздеть как минимум а как максимум еще и одеть , так что я конкуренции в вываленных сиськах не вижу просто.
возможно, Лариску просто задело, что ее поймали а других нет, вот и дело принципа теперь встать на тропу правды) так то ж совсем другая история....
а вообще, надо валить с этого прекрасного сайта, хотя бы потому что так много добрых наблюдателей вокруг) я про рунетки


Сообщение отредактировал malena: 27 Май 2014 - 15:20

BDSM — business, development, sales & marketing


#846 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:19

 

ну и как? заработки сильно возросли?) нужно график Кейджу заказать, размер заработка пропорционально отосланным доказательствам. ну и прирост к карме само собой)

если они блюдят правила и нарушения пусть блядя/ут их за всеми

 

вот и именно.например модель Maneater админы любят блокировать по малейшему поводу.а тех кто мастурбирует не блокируют.реально странно.



#847 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:22

по малейшему поводу или без? давайте будем последовательны, если вы хотите справедливости, то она должна быть для всех независимо от повода. меня поймали однажды за то, что я исчезла надолго в дисконте, забыла паузу поставить. и сто раз ткнули в пункт, попросили его дословно пересказать и выучить. я  к тому, что если хотеть порядка то он будет касаться всех. а вообще работать пора))) всем не спать во фри и приватах! :laughing:


BDSM — business, development, sales & marketing


#848 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:22

Врожденное чувство справедливости это прекрасно... мне непонятно, потому что было бы жаль своего времени, во-первых рунетки не жасмин и часто данные картины не сильно эстетичны, во-вторых какой мне лично с этого профит, прямой связи между отсылкой и моими заработками я не вижу, так как ко мне приходят как раз те, кому нравится аутфиты, фетиш, интрига, то есть раздеть как минимум а как максимум еще и одеть , так что я конкуренции в вываленных сиськах не вижу просто.
возможно, Лариску просто задело, что ее поймали а других нет, вот и дело принципа теперь встать на тропу правды) так то ж совсем другая история....

да знаете я себя иногда ругаю за это. у меня такой характер-сначала мне пофиг .а потом все-если я недовольна чем то то трудно остановить)))вот и слала))про ту девушку например что я писала выше мне пофиг было.потом читаю на вебмодельках возмущение девушек и все.у меня оно тоже стало потом))и я стала справедливость пытаться восстановить))восстановила хоть как то)



#849 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:24

по малейшему поводу или без? давайте будем последовательны, если вы хотите справедливости, то она должна быть для всех независимо от повода. меня поймали однажды за то, что я исчезла надолго в дисконте, забыла паузу поставить. и сто раз ткнули в пункт, попросили его дословно пересказать и выучить. я  к тому, что если хотеть порядка то он будет касаться всех. а вообще работать пора))) всем не спать во фри и приватах! :laughing:

так не спорю.но когда вот для одной девушки существуют правила по мнению админов и к ней придираются всегда а для других многое прощается это меня раздражает))а если бы ко всем относились бы одинаково то норм)



#850 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:50

Я отправила жалобу на Крыску :whistling:



#851 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:51

 

 

ну и как? заработки сильно возросли?) нужно график Кейджу заказать, размер заработка пропорционально отосланным доказательствам. ну и прирост к карме само собой)

если они блюдят правила и нарушения пусть блядя/ут их за всеми

 

вот и именно.например модель Maneater админы любят блокировать по малейшему поводу.а тех кто мастурбирует не блокируют.реально странно.

 

а ее то за что



#852 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:52

Я отправила жалобу на Крыску :whistling:

легче на душе хоть немного стало?)если да я рада за то,что доставила Вам утешение



#853 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:55

 

легче на душе хоть немного стало?)если да я рада за то,что доставила Вам утешение
 

Простите,девушка,ты дура?Собой бы занялась,вместо того,чтобы в своем тупом безделии носится по комнатам,скринить моделей и выкладывать их фотки в общественный ресурс.



#854 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 16:20

Крыска, ну вот и чо?? Правила сайта нарушены? Нет. Мы голых писек тут не видели? Видели. Этот скрин носит особую художественную ценность? Тоже нет.
Нет, правда, зачем этот конкретный скриншот здесь?

Апд. сообщение уже удалено, но выше был скрин с голой девушкой. Он там правда был, я не сама с собой разговариваю)

Сообщение отредактировал Maggie: 27 Май 2014 - 16:53


#855 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 16:29

Не пойму,здесь девочки возмущаются,что им их "звЁзды" не разрешают во фри показывать?а им сильно хочется?В приват не ходят к ним,чтобы они устали светиться своими промежностями еще и во фри?



#856 Runetki.com - русскоязычный вебкам Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 16:52

А можно посмотреть на скрины КрыскиЛариски голой во фри чате?



#857 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:59

KatastrOFFa можно и мне ссылку на форум мемов?

#858 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 06:21

Девочки, это не форум мемов, а форум моделей, на котором в обсуждениях принимают участие мемы ) Это сильно меняет дело ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#859 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 12:31

Девочки, это не форум мемов, а форум моделей, на котором в обсуждениях принимают участие мемы ) Это сильно меняет дело ))

Хорошо, тогда на него, если можно))



#860 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:55

А мне одной так кажется,или поток посетителей резко уменьшился ? :devil_2:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)