Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#201 Runetki.com - русскоязычный вебкам Sweet Lollipoop

Sweet Lollipoop

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:05

Не могу прям удержаться и не уточнить, сознательно ли у Sweet Lollipoop такой... двусмысленный ник? :ermm:

Уважаемая Maggie!
Ник не отображает моей сущности.)) Равно как и внешность человека, род его занятий и т.д..

#202 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 01:28

Т.е. разницу между lollipop и lollipoop Вы видите и такой ник выбран осознанно. Спасибо, это именно то, что я хотела уточнить :)

#203 Runetki.com - русскоязычный вебкам muriam

muriam

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 04:14

Уважаемые Рунетки,
моделей по отзывам у вас уже достаточно, глобальный рейт ТТТ отличный (многих переплюнули).
Пришло время сделать категорию нон-нуде!
Это привлечет в приваты огромный пласт мужчин, которые себя к дрочерам не относят, но любят красивых и умных женщин..Разрешите желающим моделям открыть 2-й комнатой "скромняшку". А сделать, чтобы модельки не могли втыкать одновременно две такие разные комнаты, вашим программерам раз плюнуть.
И, само собой, мужчины после скромницы обязательно пойдут прогуляться "по-взрослому". Вот и и доп. траф и пополнение модельных рядов и доп заработок :biggrin:

Сейчас подумала, что такую скромняшку можно было бы сделать по абонементу. Наш народ пока не очень умеет платить за разговоры по душам. А так заплатил , скажем 7-10 баксов в неделю и транди в чате скажеи по часу в день с красоткой в белье. Не было времени, не высидел 7 часов, его проблемы взнос на след неделю не переносится. Хочет дольше, чем час поговорить, нет проблем, пара баксов за каждый следующий час или поминутно, но дешевле дисконта, скажем. Или что-то вроде платного комьюнити чата можно придумать.. Но скромняшная категория перспективная фича.
.



Поддерживаю идею, за руками и ногами :stuart:

А по поводу оголения во фри..скажу так, приучили мемберов так приучили, 90% просьб фраз и прочего это "ПОКАЖИ", порядком достает, за просьбу показать титс за 1 кр я вообще молчу. Зачем нашему народу платить за приваты платы, если во фри можно кучу всего насмотреться так еще и нахаляву :idontno: ..так вот пройдешь по всем моделям ню во фри и удовлетворен :stuart: Как по мне идеальным "небольшом предпоказом" было бы белье или дразнящее приоголение, мне кажется так бы и платные чаты почаще происходили, не оставалась бы мужская плоть равнодушной)))) имхо

Сообщение отредактировал muriam: 13 Август 2012 - 04:15


#204 Runetki.com - русскоязычный вебкам extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 00:04

romantic, это было сделано сознательно, т.к. пользователи всегда просили и будут просить о "небольшом предпоказе" в бесплатном чате.
С введением чаевых и разрешения оголяться во фри остаются довольны и пользователи, и модели, работающие в таком стиле. Отдельно оговорюсь, что отказаться от оголения в бесплатном чате за чаевые возможно и модели, делающие какое-либо шоу только в платных режимах, также находят своих пользователей.

Есть риск превратить сайт в майфрикамс 2. Мембры избалуются и будут ждать шоу во фри за "чай". Осознавать, что ты развлекаешь целую публику, только потому, что один из них заплатил..... это не по мне.

#205 Runetki.com - русскоязычный вебкам extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 00:11

romantic, это было сделано сознательно, т.к. пользователи всегда просили и будут просить о "небольшом предпоказе" в бесплатном чате.
С введением чаевых и разрешения оголяться во фри остаются довольны и пользователи, и модели, работающие в таком стиле. Отдельно оговорюсь, что отказаться от оголения в бесплатном чате за чаевые возможно и модели, делающие какое-либо шоу только в платных режимах, также находят своих пользователей.

Согласна, находят. Но если политика сайта построена так, что "за чаевые вы получите шоу" , то найти пользователей платных режимов очень сложно, учитывая что 80% -это любители фри шоу. Такой сайт отнимал бы у меня очень много времени и сил, "воспитывая мембров", и в конце концов я бы от него отказалась .

#206 Runetki.com - русскоязычный вебкам LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 20:52

Как не удобно что подарки тоже серым цветом в чате ( И как мем может писать в чате после бана ? Забанила одного по делу , а он потом как начал строчить ))) И как они видят сколько у меня подарков ? Я заходила в комнаты к моделям , там даже посетителей не видно . А мне пишут , что видят .

#207 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 12:05

Подарки выделены курсивом и сопровождаются звуковым оповещением, в принципе, пропустить их довольно сложно :)
По поводу бана - он дается навсегда и разбанить пользователя может сама модель из личного кабинета. Если Вы уверены, что у Вас по какой-то причине бан не срабатывает - сразу после такого происшествия обратитесь в круглосуточный чат поддержки
По поводу коичества подарков - пользователи видят чат модели за последнее время, так что могут увидеть и уведомления о последних чаевых
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#208 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 18:57

И тут радостью поделюсь

16) В Бесплатном чате запрещен показ полностью обнаженных интимных частей тела (половые органы). Размещение слишком откровенных материалов в Фото галерее Участника также противоречит правилам. Более того, мастурбация или имитация мастурбации, использование сексуальных игрушек в вышеуказанных случаях запрещено. Мы убедительно просим Вас транслировать подобные видеоматериалы и размещать подобные изображения только в Приватном или Платном чатах.

То есть теперь полностью голыми нельзя во фри :thumbup:

#209 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:58

Хельга, уже отвечала Вам, но повторюсь. что мы приносим извинения за то, что ввели Вас в заблуждение - в соглашении модели содержится старый вариант правил, который сегодня же будет подкорректирован.
Отдельное спасибо за то, что указали на это.
Верными стоит считать правила из личного кабинета модели


Цитата:
16) В Бесплатном чате разрешен показ полностью обнаженного тела. Но мастурбация или имитация мастурбации, использование сексуальных игрушек запрещено. Вы можете только лишь продемонстрировать пользователю наличие игрушек, но их сексуальное использование в бесплатном чате запрещается. Размещение слишком откровенных материалов в Фото галерее Участника также противоречит правилам. Мы убедительно просим Вас транслировать подобные видеоматериалы и размещать подобные изображения только в Приватном или Платном чатах.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#210 Runetki.com - русскоязычный вебкам LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 07:45

Постоянно нечаянно выходит банить ни в чем не виновных нормальных пользователей вместо грубиянов ( Было бы не плохо банить сразу с чата , а то уже не один посетитель пострадал у меня от этого и когда в комнате 400 пользователей , то не реально найти грубияна в толпе ((

#211 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:26

Хельга, уже отвечала Вам, но повторюсь. что мы приносим извинения за то, что ввели Вас в заблуждение - в соглашении модели содержится старый вариант правил, который сегодня же будет подкорректирован.
Отдельное спасибо за то, что указали на это.
Верными стоит считать правила из личного кабинета модели


Цитата:
16) В Бесплатном чате разрешен показ полностью обнаженного тела. Но мастурбация или имитация мастурбации, использование сексуальных игрушек запрещено. Вы можете только лишь продемонстрировать пользователю наличие игрушек, но их сексуальное использование в бесплатном чате запрещается. Размещение слишком откровенных материалов в Фото галерее Участника также противоречит правилам. Мы убедительно просим Вас транслировать подобные видеоматериалы и размещать подобные изображения только в Приватном или Платном чатах.

Хельга, уже отвечала Вам, но повторюсь. что мы приносим извинения за то, что ввели Вас в заблуждение - в соглашении модели содержится старый вариант правил, который сегодня же будет подкорректирован.
Отдельное спасибо за то, что указали на это.
Верными стоит считать правила из личного кабинета модели


Цитата:
16) В Бесплатном чате разрешен показ полностью обнаженного тела. Но мастурбация или имитация мастурбации, использование сексуальных игрушек запрещено. Вы можете только лишь продемонстрировать пользователю наличие игрушек, но их сексуальное использование в бесплатном чате запрещается. Размещение слишком откровенных материалов в Фото галерее Участника также противоречит правилам. Мы убедительно просим Вас транслировать подобные видеоматериалы и размещать подобные изображения только в Приватном или Платном чатах.

Да, я уже прочитала. Хнык :crying:

#212 Runetki.com - русскоязычный вебкам huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 10:19

Постоянно нечаянно выходит банить ни в чем не виновных нормальных пользователей вместо грубиянов ( Было бы не плохо банить сразу с чата , а то уже не один посетитель пострадал у меня от этого и когда в комнате 400 пользователей , то не реально найти грубияна в толпе ((

вооот - и я хотела об этом же сказать... список прыгает - попасть в кого нужно довольно непросто
если бы банить из чата можно было за хамство - было бы чудесно)
... доигрались ...

#213 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:10

вооот - и я хотела об этом же сказать... список прыгает - попасть в кого нужно довольно непросто
если бы банить из чата можно было за хамство - было бы чудесно)


Эта возможность уже находится в реализации и будет представлена моделям в обозримом будущем
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#214 Runetki.com - русскоязычный вебкам huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 19:10

это здорово) спасибо!
... доигрались ...

#215 Runetki.com - русскоязычный вебкам anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 23:04

здесь кто -то писал про даму - извращенка, котрая мутная. сегодня зашла по рекламе этого сайта на одном эрот ресурсе и наткнулась на неё. это ПОЛНЫЙ ПИНДЕЦ. во - первых она крутит видео и это настолько видно,что .... всем кто спрашивает,почему движения модели не совпадают с действиями на камере- говрит " сайт дерьмо, все тормозит". САМОЕ СМЕШНОЕ,ЧТО САЙТУ НАПЛЕВАТЬ ,ЧТО МОДЕЛЬ КРУТИТ ВИДЕО И ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ САЙТ,ГДЕ РАБОТАЕТ. дальше полный трэш. она показывает голую манду во фри и говорит,что будет епать себя во все дыры, если наберет 15 кредитов. кто -то из толпы рет,что тоже самое было вчера и даже видео тоже и что она кинет в конце,называют её обманщицей. но наивные мемы накидывают ей 15 кредитов. после чего она говорит,что ей нужно перезагрузить комп и смывается ))))))))))) вот такие дамы там работают, а админы то ли заодно, то ли не видят. я не знаю к чему я это написала, я не мем и на сайте не работаю, но как говрится - обидно ,черт возьми. обидно ,что из за таких прошмандовок складывается впечатление о русских моделях и сайтах и отношение к вебкаму в принципе.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#216 Runetki.com - русскоязычный вебкам LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 00:01

)))) Не смотря на все ее таланты народ не особо то готов платить за " говорящие трусы" ))) . Сидит сейчас во фри намыливает ) ОЙ!! Там тариф! 3 кредита и писька полным планом во фри!!!

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 25 Август 2012 - 00:02


#217 Runetki.com - русскоязычный вебкам anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 01:21

сейчас она опять собирает 15 кредитов на фистинг во фри- ВИДЕО ТОЖЕ, СХЕМА ТА ЖЕ . сейчас найдутся бедняги котрые заплатив пронаблюдают как она пойдет комп перезагружать на 2-3 часа

кстати, прикол. про эту девушку уже писали на другом ресурсе, что она кидалово))) говорят полина ростова зовут и она из украины. честно слово,только сейчас прочла. как её обсуждали. у неё фотки везде одни и теже и видаки... занимательная девушка
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#218 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 08:47

а ник какой?

#219 Runetki.com - русскоязычный вебкам MrJoestar

MrJoestar

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:57

Вопрос к представителю сайта Runetki.com.
Планируется ли добавить функционал обмена персональными сообщениями с моделью или внутресайтовой почты?
Очень неудобно разговаривать в общем чате, когда обсуждается формат шоу (например) и сообщения постоянно теряются в волнах флуда.
Я бы предложил сделать отдельную чат сессию частично платной. Т.е. допустим за начало чат сессии берется 1 или 0.5 кредита, но количество сообщений не ограничевается. Также очень к месту была бы кнопка "сообщить о нарушении", ибо за некоторыми моделями водится привычка откровенно скамить.

#220 Runetki.com - русскоязычный вебкам LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:02

Плохая идея с личными сообщениями . Все так и начнут писать в личку, а это очень отвлекает. Хочешь поговорить с моделью - бери в приват , в плат , в дисконт, там и общайся!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей