Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#161 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:03

Список заблокированных слов не очень большой, но если Вам необходимы какие-то определенные слова, которые вы не можете написать, - обратитесь в чат поддержки и наши администраторы разблокируют их для вас персонально (заранее отмечу, что это не относится к названиям других вебкам-сайтов). :)
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#162 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:48

Кажется, я начинаю понимать, почему вчера европейский мембер не мог сказать слово russian, оно у него выглядело как ***sian. Ну не знаааааю... если вы забанили -рус- из-за аналогии с рускамсом, -ска- из-за аналогии со скайпом, там поди и -девочка- забанена, т к есть сайт видео-девочка? Вот многие слова и не проходят, т к у вас блок на часть слова. Однажды я испытала всю прелесть общения, когда было заблокировано -ска-: ни тебе киски, ни сиски, ни ласки, ни скажи, ни тебе пускай и много чего еще нормально не сказать было. Хорошо, его потом убрали )) Верните нам нормальное общение, а пусть остаются заблоченными только названия сайтов. Я, как честная модель, никогда не разговаривающая про другие сайты, порой сильно испытываю неудобства ) Уж лучше мемберов и моделей штрафуйте за рекламу других сайтов :) Чем не решение? ;)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#163 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 16:33

Хорошая новость для всех англоговорящих посетителей runetki.com - страница покупки кредитов в англоязычной версии сайта полностью адаптирована для иностранных гостей.
Можно приглашать друзей :)
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#164 Runetki.com - русскоязычный вебкам Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:47

Хорошая новость для всех англоговорящих посетителей runetki.com - страница покупки кредитов в англоязычной версии сайта полностью адаптирована для иностранных гостей.
Можно приглашать друзей :)

был у меня вчера в платнике англоязычный посетитель. но есть такой недочет у вас , что когда пишешь на инглише слова некоторые закрываются звездочками ****** . хотя слова приличные , и это что у меня в тексте , что у него

Сообщение отредактировал Kelda: 25 Июль 2012 - 10:47


#165 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:52

Kelda, если Вас не затруднит вспомнить хотя бы некоторые из этих слов и написать их здесь или мне в личные сообщения, я обязательно проверю бан-лист и, если будет надо, внесу корректировки.
С уважением, Мия
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#166 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:31

runetki.com, например затруднительно сказать, что я фром RUSsia, поскольку у вас RUScams в банлисте. Я никогда не пойму, почему слово шлюха можно говорить, а russia - нельзя.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#167 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:08

А еще радует слово "ник" - странник, фуникулер, Николай, никотин и т д :devil_2:

#168 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 20:13

Большое спасибо, исправим :)
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#169 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:42

Думаю, чего-то ко мне ходить перестали, даже никто не разговаривает что-то, пошла посмотрела, как у других девушек работа идет. И прифигела немного: деуки голые скачут, тойсы сосут, да пуси свои наглаживают.
И не поняла я, когда я успела так от жизни отстать со своими "трусики снимаю в привате", аж смешно теперь. Теперь не принято в одетом виде сидеть во фри, я так понимаю? Если есть кто из форумчан в настоящее время работающих на рунетках, поделитесь, как у вас идет работа?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#170 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:09

У меня все гуд, но по поводу фришных пеЗд это гррррррр, я на форуме у Мэгги уже свое мнение написала

#171 Runetki.com - русскоязычный вебкам XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:46

Как по мне так пусть делают что хотят. Если им нарушать правила нравится пусть нарушают, главное завести постоянников и от них получать отдачу. А на возгласы типа сними и так далее я говорю что не раздеваюсь мол во фри или говорю чтоб шли к голым. Самое интересное мемберам голые не нужны, им интереснее развести или взять измором чтоб разделась та модель которая во фри не раздевается.
Любительницы оголяться были всегда и везде, главное на них не смотреть, а следовать своим методам работы.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#172 Runetki.com - русскоязычный вебкам Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 10:30

а что ответит Рунетка на это голожопие во фри?Кк по мне так сам сайт теряет на голожопие во фри

#173 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:03

Уже несколько раз писала, но повторюсь: Оголение в бесплатном чате разрешено, мастурбация, имитирование мастурбации и использование игрушек запрещены. Мы понимаем, что у всех свой стиль работы, но настоятельно рекомендуем раздеваться за чаевые. :-)
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#174 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:34

Мастурбация не запрещена, вот не надо. Вчера видела модель титсбэби все прекрасно делала клозапом в публичном чате, периодически уходя в плат, возвращаясь обратно и снова пальцы, пусси. Кстати сказать, ей даже одного кредита не дали. так что я не поняла смысла этой благотворительной акции.
Уж следите за моделями, что ли..

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#175 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:18

Следим и применяем штрафные санкции
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#176 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:20

welcome to all или hello to all - звездочки выдает :original:

#177 Runetki.com - русскоязычный вебкам extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:59

нет, вопрос не в бонусах а самом времени) к примеру - проведено реальнного времени 3 часа , из них на паузе 5 минут. а время в статистике 1,5 часа и бонус за 1,5 часа. дело не в бонусах а почему само время указывается меньше. ну педант я)

у меня такая же фигня. За неделю статистика пишет 8 часов. а я за смену сижу столько. Дело действительно не в бонусах, но неприятно.

#178 Runetki.com - русскоязычный вебкам extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 23:04

Думаю, чего-то ко мне ходить перестали, даже никто не разговаривает что-то, пошла посмотрела, как у других девушек работа идет. И прифигела немного: деуки голые скачут, тойсы сосут, да пуси свои наглаживают.
И не поняла я, когда я успела так от жизни отстать со своими "трусики снимаю в привате", аж смешно теперь. Теперь не принято в одетом виде сидеть во фри, я так понимаю? Если есть кто из форумчан в настоящее время работающих на рунетках, поделитесь, как у вас идет работа?

Да, да, а одна мамзель ваще голая с секс машиной во фри! Одного не пойму, зачем мембров так баловать? ведь в приваты к таким мало кто заходит, и если заходят, то на минутку-две,, додрочить.

#179 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 00:13

у меня такая же фигня. За неделю статистика пишет 8 часов. а я за смену сижу столько. Дело действительно не в бонусах, но неприятно.


Пожалуйста, сообщите мне свой ник в Личные сообщения и мы обязательно проверим Ваш аккаунт.
Отдельно напоминаю, что считается только время, проведенное в Бесплатном чате, время на паузе, в Привате, Платных или Дисконт-чатах не учитывается
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#180 Runetki.com - русскоязычный вебкам Sweet Lollipoop

Sweet Lollipoop

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:30

У меня все гуд, но по поводу фришных пеЗд это гррррррр, я на форуме у Мэгги уже свое мнение написала

Добрый день. Я в этом бизнесе совсем новичек (сама - фотомодель), присматриваюсь. Предлагают работать в студии за 50% на русских сайтах. Вопрос некорректен, но: реальная сумма за смену? И можно ли без лица или в маске работать.
Спасибо.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

0 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей