Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#241 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:40

Эта тема уже неоднократно поднимала, в том числе и в данном топике, я могу лишь повторить сказанное ранее:
Оголение разрешено (без последующего шоу), но мы рекомендуем моделям не забывать указывать пользователям, что это возможно при соответствующей оплате чаевыми (подарками)
У каждого зарегистрированного посетителя возле строки чата есть оранжевая кнопка с изображением подарочной коробочки, пусть не стесняются ее нажимать
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#242 Runetki.com - русскоязычный вебкам HotFlirt

HotFlirt

    Newbie

  • HotFlirt
  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:15

Скажите, а на вашем сайте имеются иностранцы в качестве мемберов? Я не имею ввиду Казахстан или Молдову

Сообщение отредактировал HotFlirt: 08 Октябрь 2012 - 19:16


#243 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:33

Если Вы имеете ввиду англоязычных пользователей, то да.
Мы пока не занимались целенаправленно раскруткой проекта перед англоговорящей аудиторией и европейцами, но существует english-версия сайта, возможность для пользователя выбора моделей, говорящих не только на русском языке и различные варианты оплаты, которыми может воспользоваться не только житель России или стран СНГ
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#244 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:38

Я европейцев, традиционно считающихся платежеспособными, встречала от силы человек 10, это те, кто написал в чат, один из них даже пополнился и в приват ходил. Не сказала бы, что их там много. У других моделей видела пытающихся по-английски пообщаться, но сказать, откуда они были, нельзя.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#245 Runetki.com - русскоязычный вебкам HotFlirt

HotFlirt

    Newbie

  • HotFlirt
  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:01

Большое спасибо, просто у меня постоянников -иностранцев много, жалко их терять, а сидеть сразу на многих сайтах устаю, ещё раз спасибо за ответы

#246 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:29

Если Вы имеете ввиду англоязычных пользователей, то да.
Мы пока не занимались целенаправленно раскруткой проекта перед англоговорящей аудиторией и европейцами, но существует english-версия сайта, возможность для пользователя выбора моделей, говорящих не только на русском языке и различные варианты оплаты, которыми может воспользоваться не только житель России или стран СНГ

У меня возникла проблема с переводом денег на карточку пионер ( хотя все 6 месяцев все было ок)
Третий день я переписываюсь с админами рунеток их фин отделом и саппортами пионер ( но всё это бестолку )В свою очередь фин отдел рунеток дал линк что б повторно привязать карточку к их сайту ( но данный линк выдаёт ошибку )
Теперь сижу и думаю ....Что мне делать ????закрыть комнату на рунетках и подарить им деньги или все таки есть способ решить данную проблему :sad1: Может кто нибудь че нибудь подскажет???????????? :idontno:

#247 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:22

Здравствуйте, ответила Вам на Ваше личное сообщение - пожалуйста, сообщите мне свой ник на сайте, т.к. без этой информации я не могу помочь Вам в разрешении данной ситуации
С уважением, Мия
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#248 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:24

Проблема решена :devil_2:

#249 Runetki.com - русскоязычный вебкам LollieSplash

LollieSplash

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 04:26

Уважаемая Мия! я вот заметила такую штуку- когда после привата уходишь на паузу- пользователи жалуются что они меня потеряли! может быть есть возможность сделать так, чтобы на паузе комната не уходила в оффлайн и пользователи оставались в комнате? было бы очень удобно, а так выходишь на 5 минут сделать кофе, возвращаешься и опять нужно собирать аудиторию.

#250 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:36

Кнопка "пауза" была придумана именно для того, чтобы модель могла ненадолго выйти из кадра, а пользователи при этом не наблюдали пустое рабочее место. Перед уходом на несколько минут просто предупреждайте посетителей об этом и они снова вернутся к Вам после Вашего повторного появления на сайте.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#251 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:12

Да просто странно, что у ваших подруг сразу столько проблем на рунетках - и бан всех поголовно "ни за что", и паспорта проданы, и купили их знакомые, чудеса! :biggrin:
И доказательств, как на зло, никаких - ни переписки с саппортом, ни ников моделей... :ermm:

#252 Runetki.com - русскоязычный вебкам sexbomb

sexbomb

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:13

Похоже, что этот нежный вьюноша крутил видео на рунетках. И "бестолковые" админы рунеток его забанили. Кормушка потеряна, вьюноша растерян вот и пишет тут всякую ерунду.
Ну а в то что админы рунеток продают сканы паспортов игрокам в покер по 5 долларов, учитывая я думаю не хилые обороты сайта, не поверит даже законченная лохушка.
Ну а про Третьего вообще даже странно такое слышать, самый профессиональный и адекватный админ, всегда терпеливо выслушает и решит практически любую проблему…
Бред однозначно и провокация.

#253 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:23

Не смотря на то, что видна провокация, один раз выскажусь на эту тему.
- да, мы гарантируем сохранность приватных данных моделей, в том числе и документов, представленных при регистрации
- да, мы блокируем аккаунты в которых вместо живого видео показывают записи
- да, мы блокируем аккаунты если модели, находящейся онлайн, не принадлежат документы, представленные при регистрации
- да, мы блокируем аккаунты на которых модель появляется онлайн одновременно
Мия.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#254 Runetki.com - русскоязычный вебкам jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:00

потестировала сайт, очень понравилась возможность выбирать звуки для оповещений. вопросы появились:
1) это правда, что приват из платного чата мембер не может взять, только из фри, или они так разводят там?) (тот же вопрос о привате из дисконта)
2) как сохранять настройки звуковых оповещений и размер шрифта? каждый раз когда заново выхожу онлайн, все настройки сбиваются на автотические((
3) нет ли в планах добавить звуковое оповещение когда мембер пишет сообщение в чате? пропускаю бывает сообщения, т.к. есть и другие сайты, а иногда ведь и платежеспособные мемберы пишут. был бы звуковой сигнал, сразу бы обратила внимание на сообщение.

#255 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:23

1. Да, правда. Просим что бы сделали переход в приват из плата и дисконта
2. У меня автоматом сохраняется, не знаю почему у тебя так, может автоматом куки чистит каждый раз?
3. Так а если много сообщений и много мемов пишут - это же какафония получится :laughing:

#256 Runetki.com - русскоязычный вебкам jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:04

1. Да, правда. Просим что бы сделали переход в приват из плата и дисконта
2. У меня автоматом сохраняется, не знаю почему у тебя так, может автоматом куки чистит каждый раз?
3. Так а если много сообщений и много мемов пишут - это же какафония получится :laughing:


1) я тогда тоже присоединяюсь к моделям в этом! тоже прошу)
3) я там пока только в плате)) и звук можно было бы тихий, как на сс или на жасе звук сообщений. на этот пункт хотелось бы получить ответ администрации
спасибо, хельга)

#257 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:17

1) Нам уже поступали подобные предложения и мы постараемся осуществить эту идею так, чтобы было удобно и моделям, и пользователям. На данный момент возможность уйти в приват только из бесплатного чата существует для того, чтобы подавляющее количество моделей не находились онлайн в платных режимах
По поводу вопроса 3) Пока не считаем, что это необходимо, т.к. существует звук на вход пользователя в платный чат, так ли необходимо звуковое сопровождение каждой реплики?
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#258 Runetki.com - русскоязычный вебкам jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 13:46

3) Пока не считаем, что это необходимо, т.к. существует звук на вход пользователя в платный чат, так ли необходимо звуковое сопровождение каждой реплики?

да да да!
вот смотри заходит мем в платный чат, я глянула на страничку рунеток, он сидит молчит. отвлеклась на другие сайты. потом снова вернулась, смотрю а он писал что-то, я не ответила он ушел, потеряла деньги и я и сайт. а если бы были сигналы его сообщений, я бы не отвлекалась пока он молчал, но зато все его сообщения не оставила бы без внимания.

#259 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:16

Ну можно сделать по желанию модели, кому не надо - выключат, кому надо - включат

#260 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:19

Да, возможность включать-выключать эту функцию по желанию модели, а не оставлять ее по умолчанию, важна. Передала этот вариант разработчикам, спасибо.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

0 пользователей, 69 гостей, 0 скрытых пользователей