Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#18641 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:14

 Поражаюсь моделям, которые со всеми разговаривают, улыбаются, как она. Я просто -покажи жопу. -токены. -нет. -ну и пошёл на х-)й.

lol.gif lol.gif lol.gif Себя узнала. shuffle.gif 

Надо что то срочно с этим делать.shuffle.gif



#18642 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:38

я к вам

 

 

 Поражаюсь моделям, которые со всеми разговаривают, улыбаются, как она. Я просто -покажи жопу. -токены. -нет. -ну и пошёл на х-)й.

lol.gif lol.gif lol.gif Себя узнала. shuffle.gif

Надо что то срочно с этим делать.shuffle.gif

 

я к вамbiggrin.png



#18643 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:47

Щас PurplePiie вообще чудит, вот откуда трафик ее. Такую дичь творит. Хотя если заработает на комп и камеру, то благодаря своей «детскости» какой-то высоко поднимется. Поражаюсь моделям, которые со всеми разговаривают, улыбаются, как она. Я просто -покажи жопу. -токены. -нет. -ну и пошёл на х-)й.

я тоже, ну почти...без токенов могу проявить к ним внимание, но немного..и если начинают злоупотреблять этим просто игнор.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18644 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:51

Щас PurplePiie вообще чудит, вот откуда трафик ее. Такую дичь творит. Хотя если заработает на комп и камеру, то благодаря своей «детскости» какой-то высоко поднимется. Поражаюсь моделям, которые со всеми разговаривают, улыбаются, как она. Я просто -покажи жопу. -токены. -нет. -ну и пошёл на х-)й.

я тоже, ну почти...без токенов могу проявить к ним внимание, но немного..и если начинают злоупотреблять этим просто игнор.

Я совсем пустых игнорю. Если вижу что у пишущего на счету есть (но не типает пока), пытаюсь крутить... не крутится - нафиг с пляжа.

А то есть такие: кучу комплиментов пишут, а сами хоть бы токен кинули. Але, мужик, лучший комплимент - это тип. И желательно хороший))))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18645 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:53

я раньше сидела с кислым ебилишком, когда не кидали и не общались в чате. расстраивалась(( 

щас скачу - мне пофиг, пишут они, не пишут. 

со мной все 3 года мало общаются, еще из-за этого переживать не хватало!

улыбаюсь сама себе, красуюсь и любуюсь "вах какая красотка выросла, кому же такая достанется?" ахахахахахаАХАХА

настроение всегда хорошее.

 

очень забавляет, когда в такое время приходит попрошайка:"со мной заигрываешь, да?")))) ахахаха 10 раз, делать мне больше нечего, с тобой, серым мембером, заигрывать)


мели Емеля, твоя неделя


#18646 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:53

А еще заметила часто... зайдет мембер с соткой токенов на счету, тут же все их тебе и отдаст, сразу или частями. А заходят с тысячами, сидят молча, хоть бы один дали.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18647 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:56

А еще заметила часто... зайдет мембер с соткой токенов на счету, тут же все их тебе и отдаст, сразу или частями. А заходят с тысячами, сидят молча, хоть бы один дали.

да, так часто. 

или кинут 5 ток: так, детка, давай, пусси-хуюсси, сквиртани с разбегу!

или кидает один гость несколько тысяч ток за короткое время - хоть бы одну просьбу написал) сидишь, радуешься, думаешь "а может он что-то другое хотел увидеть..." и молча уходит) благодаришь, расцветаешь, он молчит)


мели Емеля, твоя неделя


#18648 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:57

А еще заметила часто... зайдет мембер с соткой токенов на счету, тут же все их тебе и отдаст, сразу или частями. А заходят с тысячами, сидят молча, хоть бы один дали.

да, так часто. 
или кинут 5 ток: так, детка, давай, пусси-хуюсси, сквиртани с разбегу!
или кидает один гость несколько тысяч ток за короткое время - хоть бы одну просьбу написал) сидишь, радуешься, думаешь "а может он что-то другое хотел увидеть..." и молча уходит) благодаришь, расцветаешь, он молчит)


Хохохо, 5 токенов, говорите))) А просить флеш груди, и увидев в ответ смайл "More tips - more me" отослать 1 токен, Карл, и сидеть надеяться на то что покажут сисяо)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18649 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 21:02

 

 

А еще заметила часто... зайдет мембер с соткой токенов на счету, тут же все их тебе и отдаст, сразу или частями. А заходят с тысячами, сидят молча, хоть бы один дали.

да, так часто. 
или кинут 5 ток: так, детка, давай, пусси-хуюсси, сквиртани с разбегу!
или кидает один гость несколько тысяч ток за короткое время - хоть бы одну просьбу написал) сидишь, радуешься, думаешь "а может он что-то другое хотел увидеть..." и молча уходит) благодаришь, расцветаешь, он молчит)


Хохохо, 5 токенов, говорите))) А просить флеш груди, и увидев в ответ смайл "More tips - more me" отослать 1 токен, Карл, и сидеть надеяться на то что покажут сисяо)))

 

да это поголовно. я часто шучу с гостями, что если бы можно было кинуть половину токена - они бы кидали ее, а не целый один) о.5 токена и куча комплиментов в придачу!


мели Емеля, твоя неделя


#18650 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:12


ну походу к таким я отношусь, как ни стремно мне это говорить. Стримлю с середины декабря, от Бонги в январе отказалась, потому что комп не тянул. Но вернулась в бонгу с марта. Подняла камскор по снг до 600, остальные страны до 300. И все! Больше не поднимается, сижу в день стабильно по 6-8 часов. 3 дня в неделю в режиме хот-мод, камскор не растет! Людей в комнате 100-250. В основном подглядки и чаевые, приваты оооочень редко, и то групповые. В то время как а другом сайте я стабильно в первых 20 строчках, а в дни toppless на 4-7 строчке. ЧТО НЕ ТАК С БОНГОЙ? crying.gif или со мной?

 

 

может это правда с бонгой что-то не так, потому что у меня камс поднялся на 1000 ед по снг и европе в течении недели работы по 8-12 часов, хотя  у меня не самая хорошая камера . Может вам время нужно поменять? Ну или начать делать что-то, чего не делали раньше в общем чате...



#18651 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:14

да и вообще камс на бонге всегда поднимается быстро, если работать, а не проепываться по пять дней х) тьфутьфу,чтоб не сглазить конечно...да только толку от этого камса не особо, я не стала зарабатывать горы денег , даже поднявшись на страницу выше. 


Сообщение отредактировал woopwoop: 15 Май 2019 - 00:15


#18652 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:17

 у меня камс поднялся на 1000 ед по снг и европе в течении недели работы по 8-12 часов

вам хорошо ТИПАЛИ про этом? Или вы, грубо говоря, просто сидели по 8-12 часов с парой токов?

камс ни от времени растет, а именно от типов) 

ну и не только от них, но от них в бОльшей степени


мели Емеля, твоя неделя


#18653 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:20

 

 у меня камс поднялся на 1000 ед по снг и европе в течении недели работы по 8-12 часов

вам хорошо ТИПАЛИ про этом? Или вы, грубо говоря, просто сидели по 8-12 часов с парой токов?

камс ни от времени растет, а именно от типов) 

ну и не только от них, но от них в бОльшей степени

 

я в курсе от чего растет камс, на мой взгляд это само собой, что ты пришла на бонгу- ты стараешься заработать токены, а не просто сидеть, конечно мне типали, не из воздуха он подрос



#18654 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:26

даже когда мне не жирно типают, то рано или поздно камс поднимается на 400-500 ед, но чтобы он вообще не двигался, я хз как это может получиться, если ты стараешься, общаешься, заигрываешь, танцуешь, болтаешь как русское радио ,веселишь даже бесплатно, но именно веселишь, а не раздеваешься и устраиваешь шоу бесплатно, потому что у меня бывали случаи, когда мемы приходили и хорошо типали после сидения у меня молча пол года и рассказывая мне ,что каждый день меня смотрят и любят хд, а бывали и те кто каждый день но хоть по вшивые 20 ток и с ними тоже милашничаешь и кокетничаешь, от этого тоже растет


Сообщение отредактировал woopwoop: 15 Май 2019 - 00:28


#18655 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:29

хорошо типали-на мой взгляд хорошо, ровно на столько ,чтобы я начала подниматься, у всех свое "хорошо", для меня все еще загадка, например,что такого должна сделать модель на бонге,чтобы ей 8000 токенов оставили за раз...я видела и такое., хотя читая этот форум можно легко догадаться откуда такие феномены))


Сообщение отредактировал woopwoop: 15 Май 2019 - 00:30


#18656 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:42

и еще у меня бывало, когда я забивала на бонгу и на все надежды, что-то заработать на ней и работала на другом сайте, оставив бонгу как фон и пока глазетели глазели, может шевелилось у них не только в штанах и они начинали типать



#18657 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:07

для меня все еще загадка, например,что такого должна сделать модель на бонге,чтобы ей 8000 токенов оставили за раз...я видела и такое., хотя читая этот форум можно легко догадаться откуда такие феномены))

  мне кидали 7 000 один раз- мне это стоило руки в анусе по локоть , так что никакой загадки нет в хороших подаркахshifty.gif


Сообщение отредактировал Maneater: 15 Май 2019 - 01:08


#18658 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:15


для меня все еще загадка, например,что такого должна сделать модель на бонге,чтобы ей 8000 токенов оставили за раз...я видела и такое., хотя читая этот форум можно легко догадаться откуда такие феномены))

мне кидали 7 000 один раз- мне это стоило руки в анусе по локоть , так что никакой загадки нет в хороших подаркахshifty.gif
Хахаха, сползла со стула)) Настя опять угарает

#18659 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:26

У всех сайт норм работает?Пипец,у меня лаги: сообщени яоправляются с задержкой,привтаы не подтверждаются. пиздуц



#18660 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:27

 

для меня все еще загадка, например,что такого должна сделать модель на бонге,чтобы ей 8000 токенов оставили за раз...я видела и такое., хотя читая этот форум можно легко догадаться откуда такие феномены))

  мне кидали 7 000 один раз- мне это стоило руки в анусе по локоть , так что никакой загадки нет в хороших подаркахshifty.gif

 

ну вот или так,я так не умею и не делаю, да и мне как-то не особо важно сколько кому кинули, ибо лезть в чужой кошелек не круто, я наблюдаю и пытаюсь понять, что нужно делать и на какие подвиги готова я хд


Сообщение отредактировал woopwoop: 15 Май 2019 - 01:29




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 193

4 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых пользователей