Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#18601 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 13:25

ха-ха , а если у меня камс меньше 400??))) что мне срезать?)) ушла пописить, хоп уволена, или камс нольbiggrin.png biggrin.png biggrin.png​  БОНГА , мл::ть, до каких пор я буду козлом отпущения у вас, сцуко!! Старые тети, плохие камеры, лежачие тюлени, все сука выше меня, где я вам дорогу перешла?))))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 14 Май 2019 - 13:27

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18602 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 13:37

И ещё интересно, видели моделей с самой жопе сайта? Те, у кого 40 пользователей сидят, ну максимум 120. Что с ними не так? Количество любви у кого-то 800, у кого-то 8000, то есть кто совсем недавно зарегировался, а кто-то нет. Я не про жирных, старых, а вполне нормальных девчонок. У них что камскор 5?? Или инет самый слабый или перерывы большие делали? У меня даже после перерывов в самое не удачное время, самый минимум 400 человек сидит, хотя я далеко не топ. Они теперь всё, никогда не выберутся оттуда? Мне интересно, у них хоть раз в день приваты есть? 40 человек в комнате, 5голдов, 35 гостей. Кошмар же

ну походу к таким я отношусь, как ни стремно мне это говорить. Стримлю с середины декабря, от Бонги в январе отказалась, потому что комп не тянул. Но вернулась в бонгу с марта. Подняла камскор по снг до 600, остальные страны до 300. И все! Больше не поднимается, сижу в день стабильно по 6-8 часов. 3 дня в неделю в режиме хот-мод, камскор не растет! Людей в комнате 100-250. В основном подглядки и чаевые, приваты оооочень редко, и то групповые. В то время как а другом сайте я стабильно в первых 20 строчках, а в дни toppless на 4-7 строчке. ЧТО НЕ ТАК С БОНГОЙ? crying.gif или со мной?


Сообщение отредактировал LoraLora: 14 Май 2019 - 13:39


#18603 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 13:53

И ещё интересно, видели моделей с самой жопе сайта? Те, у кого 40 пользователей сидят, ну максимум 120. Что с ними не так? Количество любви у кого-то 800, у кого-то 8000, то есть кто совсем недавно зарегировался, а кто-то нет. Я не про жирных, старых, а вполне нормальных девчонок. У них что камскор 5?? Или инет самый слабый или перерывы большие делали? У меня даже после перерывов в самое не удачное время, самый минимум 400 человек сидит, хотя я далеко не топ. Они теперь всё, никогда не выберутся оттуда? Мне интересно, у них хоть раз в день приваты есть? 40 человек в комнате, 5голдов, 35 гостей. Кошмар же

ну походу к таким я отношусь, как ни стремно мне это говорить. Стримлю с середины декабря, от Бонги в январе отказалась, потому что комп не тянул. Но вернулась в бонгу с марта. Подняла камскор по снг до 600, остальные страны до 300. И все! Больше не поднимается, сижу в день стабильно по 6-8 часов. 3 дня в неделю в режиме хот-мод, камскор не растет! Людей в комнате 100-250. В основном подглядки и чаевые, приваты оооочень редко, и то групповые. В то время как а другом сайте я стабильно в первых 20 строчках, а в дни toppless на 4-7 строчке. ЧТО НЕ ТАК С БОНГОЙ? :crying: или со мной?

У меня такой же был, при первой регистрации, и тоже было 100-200 человек. Потом неделю не работала - болела, вообще скатился в говно. Решила удалить аккаунт и создать новый. Дали 1600 по всем странам. За неделю по СНГ поднялся до 2150, сегодня кончился New период, упал до 1750, но я прочитала что за окончанием New камс урезается. Буду теперь поднимать, или хотя бы не давать падать... Траффик лучше на много, чем в первую регистрацию.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18604 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 13:54

дубль

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Май 2019 - 13:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18605 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 14:11

У меня несгораемый по снг 3500 где-то, когда делаю перерывы - не падает.
Во время стрима повышается до 3600, а на следующий день падает снова, или даже к концу стрима. То есть повысить я его ну никак не смогу.
Но это ладно, а что делать тем, у кого стабильно 400...

#18606 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 14:18

 

И ещё интересно, видели моделей с самой жопе сайта? Те, у кого 40 пользователей сидят, ну максимум 120. Что с ними не так? Количество любви у кого-то 800, у кого-то 8000, то есть кто совсем недавно зарегировался, а кто-то нет. Я не про жирных, старых, а вполне нормальных девчонок. У них что камскор 5?? Или инет самый слабый или перерывы большие делали? У меня даже после перерывов в самое не удачное время, самый минимум 400 человек сидит, хотя я далеко не топ. Они теперь всё, никогда не выберутся оттуда? Мне интересно, у них хоть раз в день приваты есть? 40 человек в комнате, 5голдов, 35 гостей. Кошмар же

ну походу к таким я отношусь, как ни стремно мне это говорить. Стримлю с середины декабря, от Бонги в январе отказалась, потому что комп не тянул. Но вернулась в бонгу с марта. Подняла камскор по снг до 600, остальные страны до 300. И все! Больше не поднимается, сижу в день стабильно по 6-8 часов. 3 дня в неделю в режиме хот-мод, камскор не растет! Людей в комнате 100-250. В основном подглядки и чаевые, приваты оооочень редко, и то групповые. В то время как а другом сайте я стабильно в первых 20 строчках, а в дни toppless на 4-7 строчке. ЧТО НЕ ТАК С БОНГОЙ? crying.gif или со мной?

 

это не так с бонгой...следят за моделями некоторыми с первых строк, остальные на шару перемешаны...ну  переставляйте хоть иногда тогда, чтобы справедливость хоть какая то была....


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 14 Май 2019 - 14:39

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18607 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 14:18

[quote name="keksikkk" post="769956" timestamp="1557829361"][quote name="Lacerta" post="769912" timestamp="1557818985"][quote name="liannalay" post="769909" timestamp="1557818243"][quote name="Lacerta" post="769907" timestamp="1557817767"]
Интересная фишка, с регистрацией новой анкеты я получила New период, но он продержался у меня ровно неделю, вместо двух как раньше. И при окончании New периода камскор упал по каждой стране примерно на 400 единиц.[/quote]
Как раньше это когда?
Он всегда 1 неделю был (ну с 2016 года точно)[/quote]
Да вот недавно две недели вроде был, разве нет....? Хотя могу и что-то путать.
Уже нагуглила что это мне по окончанию New периода урезали... Ну, в принципе не критичино.[/quote]
Пфффф, всего на 400 единиц ? Я даже если поесть свалю на час , мне на тыщу спокойно урезают . Я не представляю как заработать несгораемый камскор, только что у старого жирдяя покупать топ[/quote]

Чует моя жопа, еще не вечер XD
У них же он по желанию левой пятки срезается
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18608 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 14:46

Кстати, моделька есть одна "Гаргона 280" ну как то так...так вот даже мне за нее обидно, она ниже меня даже! У нее отличная камера, хороший звук, картинка не тормозит, лицо красивое.  В чате всегда движуха, она постоянно в движении, зажигалка такая ...и в таакой жопе сидеть, ну это как так, Бонга? Людей у нее всегда около 300...а было бы 1500... и выше сидят зевающие тети, сунув манду в экран с 30 мемами....Да, если переключить настройку ( любовь зрителей, или популярность комнаты) она конечно выше, НО кто из мемов эти настройки вообще переключает, да никто!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18609 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 14:56

ну да, раньше как то поинтереснее было, когда значительно меняли всех местами..теперь  скукота...До тех, кто в самом низу, даже мемберы не доходят, как им камскор поднимать в таком случае?



#18610 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:00

ну да, раньше как то поинтереснее было, когда значительно меняли всех местами..теперь  скукота...До тех, кто в самом низу, даже мемберы не доходят, как им камскор поднимать в таком случае?

они и сейчас меняют, но совсем малое количество, моделек 5 примерно и реже чем раньше,,.ну это как я замечаю...всех то я знать не могу.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18611 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:16

а как несгораемый заработать?

я замечала, что когда регаешь новый акк, то сначала у тебя ноль камскор, и только после нескольких минут эфира тебе  дают нормальный, мне кажется его дают вручную, смотрят качество трансляции и все остальное, и потом на свое усмотрение выписывают)

вообще на бонге лучше работать если ты робот конечно, и не болеешь и отдыхать не хочешь smile.png

а в жопе мира сидят обычно, либо с другой стороны света, из-за геолокации их вам именно показывают последними, либо тоже давно не заходили на сайт и камскор упал

пс: зашла сейчас к гаргоне, у нее качество картинки 360р , с таким качеством на первые страницы не попасть вроде

упд: хотя нет, вижу валенсию на первой странице с 360р , тогда не знаю) может гаргона не в россии живет, или геолокация из-за впн другая, или просто во вкусе другие)


Сообщение отредактировал ShyShy: 14 Май 2019 - 15:22


#18612 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:20

а как несгораемый заработать?

я замечала, что когда регаешь новый акк, то сначала у тебя ноль камскор, и только после нескольких минут эфира тебе  дают нормальный, мне кажется его дают вручную, смотрят качество трансляции и все остальное, и потом на свое усмотрение выписывают)

вообще на бонге лучше работать если ты робот конечно, и не болеешь и отдыхать не хочешь smile.png

а в жопе мира сидят обычно, либо с другой стороны света, из-за геолокации их вам именно показывают последними, либо тоже давно не заходили на сайт и камскор упал

пс: зашла сейчас к гаргоне, у нее качество картинки 360р , с таким качеством на первые страницы не попасть вроде

а я и не о первых говорю строчках...там хотя бы ниже середины быть..что она этого не достойна?? Камс несгораемый есть у всех. Если не выйти примерно дней 10, он опустится до этой отметки, и все. Несгораемый камс не зарабатывается.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18613 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:22

Геолокация у меня норм, выходила раньше стабильно, не каждый день конечно, инэт норм. Камс не падал, такой и дали. Так что вы ошибаетесь.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18614 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:27

NataliX5  вот наверное эта мадам по мнению бонги у нас шикарнее той же гаргоны??? ну бред же сивой кобылы!!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18615 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:31

Геолокация у меня норм, выходила раньше стабильно, не каждый день конечно, инэт норм. Камс не падал, такой и дали. Так что вы ошибаетесь.


Тема чата повеселила.

END, Карл)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18616 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:35

PurplePiie меня лично вот это чудо смущает на  третьей строчке) качество жесть.



#18617 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:37

NataliX5  вот наверное эта мадам по мнению бонги у нас шикарнее той же гаргоны??? ну бред же сивой кобылы!!!!

У нее жутко тормозит или инет или камера. Покадровка получается). 

А Гаргона -  оч эффектная дама, раньше была на 3 - 4 страницах всегда. Почему вдруг оказалась в хвосте, вообще непонятно(.



#18618 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:39

PurplePiie меня лично вот это чудо смущает на третьей строчке) качество жесть.

Это чудо не первый день кошмарит на Бонге. То было сидела в какое-то старое драное одеяло закутанная в каком-то сарае, и обьясняла мемам как у нее жопа болит... Я аж залипла, помню.

з.ы. чет в шоке с ее трафика

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Май 2019 - 15:41

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18619 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:41

 

NataliX5  вот наверное эта мадам по мнению бонги у нас шикарнее той же гаргоны??? ну бред же сивой кобылы!!!!

У нее жутко тормозит или инет или камера. Покадровка получается). 

А Гаргона -  оч эффектная дама, раньше была на 3 - 4 страницах всегда. Почему вдруг оказалась в хвосте, вообще непонятно(.

 

Вот меня с гаргоной одновременно тогда в жопу эту и закинули..почти год назад, я это хорошо запомнила. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18620 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:42

 


з.ы. чет в шоке с ее трафика

 

а трафик у всех такой, кто на первых 5-6 строчках.
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

4 пользователей, 209 гостей, 0 скрытых пользователей