Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#18661 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:29

 

 

 у меня камс поднялся на 1000 ед по снг и европе в течении недели работы по 8-12 часов

вам хорошо ТИПАЛИ про этом? Или вы, грубо говоря, просто сидели по 8-12 часов с парой токов?

камс ни от времени растет, а именно от типов) 

ну и не только от них, но от них в бОльшей степени

 

я в курсе от чего растет камс, на мой взгляд это само собой, что ты пришла на бонгу- ты стараешься заработать токены, а не просто сидеть, конечно мне типали, не из воздуха он подрос

 

заработать стараются все.

но не у всех это получается, судя по постоянному нытью на форуме. 

и да, что бы типнули 8 штук - ничего ТАКОГО делать не надо) Такие суммы кидают просто потому что понравилась.


мели Емеля, твоя неделя


#18662 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:29

 

 

для меня все еще загадка, например,что такого должна сделать модель на бонге,чтобы ей 8000 токенов оставили за раз...я видела и такое., хотя читая этот форум можно легко догадаться откуда такие феномены))

  мне кидали 7 000 один раз- мне это стоило руки в анусе по локоть , так что никакой загадки нет в хороших подаркахshifty.gif

 

ну вот или так,я так не умею и не делаю

 

а вот зря crying.gif  Хотя конкуренция не нужна shifty.gif



#18663 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:31

 

для меня все еще загадка, например,что такого должна сделать модель на бонге,чтобы ей 8000 токенов оставили за раз...я видела и такое., хотя читая этот форум можно легко догадаться откуда такие феномены))

  мне кидали 7 000 один раз- мне это стоило руки в анусе по локоть , так что никакой загадки нет в хороших подаркахshifty.gif

 

ахаххаа трюкачество biggrin.png

сейчас новенькие начитаются ыыыы 


мели Емеля, твоя неделя


#18664 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:32

 

ну вот или так,я так не умею и не делаю

 

 

 

 

а вот зря crying.gif  Хотя конкуренция не нужна shifty.gif

 

ха-хо



#18665 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:34

У всех сайт норм работает?Пипец,у меня лаги: сообщени яоправляются с задержкой,привтаы не подтверждаются. пиздуц

норм


мели Емеля, твоя неделя


#18666 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:35


заработать стараются все.

 

но не у всех это получается, судя по постоянному нытью на форуме. 

и да, что бы типнули 8 штук - ничего ТАКОГО делать не надо) Такие суммы кидают просто потому что понравилась.

 

 

ну мбмб

вышел в онлайн- не значит уже стараешься заработать, тыкать писей в экран , сидя в телефоне или с унылым лицом без звука в халате-не есть стараться заработать


Сообщение отредактировал woopwoop: 15 Май 2019 - 01:37


#18667 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:40

 

заработать стараются все.

 

но не у всех это получается, судя по постоянному нытью на форуме. 

и да, что бы типнули 8 штук - ничего ТАКОГО делать не надо) Такие суммы кидают просто потому что понравилась.

 

 

ну мбмб

вышел в онлайн- не значит уже стараешься заработать, тыкать писей в экран , сидя в телефоне или с унылым лицом без звука в халате-не есть стараться заработать

 

че вы МНЕ это рассказываете господибожемой?

аааааа

я не могу с вами общаться, вы странная.

хорошего вечера.


мели Емеля, твоя неделя


#18668 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 01:42

 

 

заработать стараются все.

 

но не у всех это получается, судя по постоянному нытью на форуме. 

и да, что бы типнули 8 штук - ничего ТАКОГО делать не надо) Такие суммы кидают просто потому что понравилась.

 

 

ну мбмб

вышел в онлайн- не значит уже стараешься заработать, тыкать писей в экран , сидя в телефоне или с унылым лицом без звука в халате-не есть стараться заработать

 

че вы МНЕ это рассказываете господибожемой?

аааааа

я не могу с вами общаться, вы странная.

хорошего вечера.

 

ну конечно нет, я же знаю кто вы и что вы профи, зачем я вам очевидные вещи буду писать))) написала ответ по теме, т.к это форум, а не личная переписка))) и вам не хворать) 


Сообщение отредактировал woopwoop: 15 Май 2019 - 01:44


#18669 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 02:05

 

 

для меня все еще загадка, например,что такого должна сделать модель на бонге,чтобы ей 8000 токенов оставили за раз...я видела и такое., хотя читая этот форум можно легко догадаться откуда такие феномены))

  мне кидали 7 000 один раз- мне это стоило руки в анусе по локоть , так что никакой загадки нет в хороших подаркахshifty.gif

 

ахаххаа трюкачество biggrin.png

сейчас новенькие начитаются ыыыы 

 

Пусть знают правду, какой  жестокой она бы не была ermm.gif



#18670 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 08:13

Девочки, а вы ходите в подглядки? Я когда только-только начала работу на Бонге, ходила. А потом быстро поняла, что это как-то фигня... За несчастные 6 токов/минута стараться еще для них с шоу? Короче, теперь в подглядках отказываю - или пвт, или группа. Правильно я делаю, или зажираюсь, и лучше таки ходить туда?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18671 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 08:41

Девочки, а вы ходите в подглядки? Я когда только-только начала работу на Бонге, ходила. А потом быстро поняла, что это как-то фигня... За несчастные 6 токов/минута стараться еще для них с шоу? Короче, теперь в подглядках отказываю - или пвт, или группа. Правильно я делаю, или зажираюсь, и лучше таки ходить туда?


Не хожу. Если после привата в подглядках остаётся человека 3, то могу без былого энтузиазма продолжить, если 1, то закрываю и иду во фри. Жмоты, в приват позовёт мембер с балансом 300, в подглядки заходят с 600, 1000 и сидят, еще в личке командовать умудряются

Сообщение отредактировал Forgetit: 15 Май 2019 - 08:45


#18672 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 08:54

Никого не хочу обидеть, но вчера попала на слова в трансляции одной популярной модели, что топ можно купить, не поверила, да и тут столько раз читала про pianogirl и ее фейковый топ, фото смотрю ее, звезда, а сейчас впервые попала на трансляцию и резко поверила во всё, что слышала и читала. Серьёзно?? Топ 1? Пиз**ц, товарищи. Я лучше на purplepiie позалипаю

#18673 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:29

Никого не хочу обидеть, но вчера попала на слова в трансляции одной популярной модели, что топ можно купить, не поверила, да и тут столько раз читала про pianogirl и ее фейковый топ, фото смотрю ее, звезда, а сейчас впервые попала на трансляцию и резко поверила во всё, что слышала и читала. Серьёзно?? Топ 1? Пиз**ц, товарищи. Я лучше на purplepiie позалипаю

 

да, я свой топ покупаю, за последние 5 недель купила 2 место 4 раза, каждый раз мне стоил 300 долларов- 200 в кармане yes.gif ( а 200 долларов в неделю- это целых 800 бачей в месяц) 

за второе платят 1000- 400 в плюсах, очень советую phone.gif

не просто же так была в топ 31- раз - бабла сделала- мама не горюй, хотите топ- пишите 


Сообщение отредактировал Maneater: 15 Май 2019 - 09:36


#18674 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:30

 

Никого не хочу обидеть, но вчера попала на слова в трансляции одной популярной модели, что топ можно купить, не поверила, да и тут столько раз читала про pianogirl и ее фейковый топ, фото смотрю ее, звезда, а сейчас впервые попала на трансляцию и резко поверила во всё, что

wassat.gif  ЗЫ: ни разу не видела ее онлайн smile.png)) кто этоsmile.png)) первый раз слышу ник, скорее всего она просто хуячит по 15 часов в сутки по клавам ( завидую)

 

ЗЫ; играйте на пианино- топ 1 ваш kiss.gif хва пизду дрочить в подглядках smile.png

ЗЫ: про 8  тыщ тип- рука в анусе-правда


Сообщение отредактировал Maneater: 15 Май 2019 - 09:43


#18675 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:38

Девочки, а вы ходите в подглядки? Я когда только-только начала работу на Бонге, ходила. А потом быстро поняла, что это как-то фигня... За несчастные 6 токов/минута стараться еще для них с шоу? Короче, теперь в подглядках отказываю - или пвт, или группа. Правильно я делаю, или зажираюсь, и лучше таки ходить туда?

О бедных (есть и богатые) юзерах замолвлю слово. )

3 часа подглядок обычному юзеру обходятся в минимальную месячную зарплату в России. Наиболее распространённая зарплата у мужчин в России это на 5-6 часов подглядок в месяц. Средняя зарплата в России до вычета налогов с учётом олигархов на 7 часов подглядок.

Учитывая, что обычному человеку надо есть, одеваться, платить коммуналку и т.д. то даже если он фанат бонги без семьи, вредных привычек и сливает тут треть зарплаты, то этой трети ему хватит на 4 минуты подглядок в день.

То что у него 300, 600, 1000 токенов, так он их купил с зарплаты на месяц вперёд чтобы дешевле было. Если он их все сольёт за один раз то будет с нулём ходить весь месяц. Вы же не спускаете все деньги в первом магазине.

Ну а зажираетесь Вы или нет только вам решать, сколько стоит ваш труд. Труд это товар, можете и миллион просить за воздушный поцелуй. Другое дело найдёте ли Вы на него покупателя)



#18676 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:40


Никого не хочу обидеть, но вчера попала на слова в трансляции одной популярной модели, что топ можно купить, не поверила, да и тут столько раз читала про pianogirl и ее фейковый топ, фото смотрю ее, звезда, а сейчас впервые попала на трансляцию и резко поверила во всё, что слышала и читала. Серьёзно?? Топ 1? Пиз**ц, товарищи. Я лучше на purplepiie позалипаю


да, я свой топ покупаю, за последние 5 недель купила 2 место 4 раза, каждый раз мне стоил 300 долларов- 200 в кармане yes.gif ( а 200 долларов в неделю- это целых 800 бачей в месяц)

за второе платят 1000- 400 в плюсах, очень советую phone.gif

не просто же так была в топ 31- раз - бабла сделала- мама не горюй, хотите топ- пишите Вовчику kiss.gifshifty.giforiginal.gifbiggrin.png


А ты сегодня в ударе. У тебя я и слышала эту фразу. Я топовых (реально топовых) вижу онлайн постоянно, во сколько бы не зашла, сидят с красными глазами, зевают, но работают. Я про pianogirl, 2 дня пытаюсь ее в онлайне застать, только сегодня на 10 минут застала ее недовольное лицо, а потом она ушла, а у меня осадочек остался

#18677 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:47

Поржала :)))) спасибо :)))

Сообщение отредактировал Maneater: 15 Май 2019 - 09:48


#18678 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 10:00

Чет звук токенов перестал работать, а оповещания о пвт или играх слышно. В настройках всё норм, хм.

#18679 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 10:34

Всем привет привет нужна помощь,я на бонге недавно (вторую неделю) зароботка почти что нет,если заходят в чат то ждут все бесплатно просижу 3 часа и всего там 1$..
Лоаенса пока нет да и не заработала на него ещё я.. посоветуйте пожалуйста как мне увеличить доход?кто уже тут давно расскажите как правильно себя вести...на сайте чтоб зароботок был хоть минимальный

#18680 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 10:36

Всем привет привет нужна помощь,я на бонге недавно (вторую неделю) зароботка почти что нет,если заходят в чат то ждут все бесплатно просижу 3 часа и всего там 1$..
Лоаенса пока нет да и не заработала на него ещё я.. посоветуйте пожалуйста как мне увеличить доход?кто уже тут давно расскажите как правильно себя вести...на сайте чтоб зароботок был хоть минимальный


Тип меню, гоал, игры есть у вас?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

6 пользователей, 176 гостей, 1 скрытых пользователей