Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#18621 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:43

з.ы. чет в шоке с ее трафика

а трафик у всех такой, кто на первых 5-6 строчках.

Да я знаю, я вшоке что именно ОНА занимает там место. Ту же Гаргону сейчас посмотрела - небо и земля по сравнению с этим чудом, только у Горгоны 200 человек в чате, а эта на первых строчках
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18622 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:54

А представители бонги сейчас это все читают, ( а они тут все читают) и хоть "ссы в глаза всё Божья роса". Делают вид, что этого не видали, а в поддержке пишут, что инэт хреновый, еще и брешут как дышат.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 14 Май 2019 - 15:56

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18623 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:09

Вот говорю как представитель работы в жопежопнойсайта,  иной раз даже выходить и не хочется. Все время чувствуешь, что тебя незаслуженно как то обижают, не ценят, что почему то считают тебя хуже других...Конечно все не ярко воспринимаешь, но все же ни без этого. Ну так же нельзя, к моделям нужно относится по человечески, мы же люди в конце концов. Неужели у них нет ни одного человека, который бы качественно, справедливо расставлял моделей. Это же им тоже выгодно, разве нет?) Ой, короче все равно в пустоту пишу..... p/s/ На первые строчки никогда не претендовала и не претендую, если что).


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18624 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:23

да ладно вам, сами говорите, откуда трафик, а потом пишите, что сами залипли в чате у девушке с маскойbiggrin.png я тоже как то заходила к ней просидела минут 15-20, тоже что рассказывала, уже не помню, плюс из-за ее голоса у нее там еще пару сотен педофилов   ошивается по-любому, ну и необычная тема и привлекает, много работает  почти без выходныхпо 7-12 часов, с самого начала вот и камскор держится высоким

натали с улицы транслирует это сразу +50% зрителей минимум, по себе замечала, а гаргона тупо делает свою работу, не особо общаясь вроде, не всем это интересно

я так думаю)



#18625 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:25

 Неужели у них нет ни одного человека, который бы качественно, справедливо расставлял моделей. Это же им тоже выгодно, разве нет?) Ой, короче все равно в пустоту пишу..... p/s/ На первые строчки никогда не претендовала и не претендую, если что).

я уверена, натали, которую вы тут упомянули, думает про себя точно так же)


Сообщение отредактировал ShyShy: 14 Май 2019 - 16:37


#18626 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:25

да ладно вам, сами говорите, откуда трафик, а потом пишите, что сами залипли в чате у девушке с маской:biggrin: я тоже как то заходила к ней просидела минут 15-20, тоже что рассказывала, уже не помню, плюс из-за ее голоса у нее там еще пару сотен педофилов   ошивается по-любому, ну и необычная тема и привлекает, много работает  почти без выходныхпо 7-12 часов, с самого начала вот и камскор держится высоким
натали с улицы транслирует это сразу +50% зрителей минимум, по себе замечала, а гаргона тупо делает свою работу, не особо общаясь вроде, не всем это интересно
я так думаю)


Я вот думаю... сама она такая вся прямо несчастная, комната убитая, голосок детский... Может ее фишка в том, что ее мемберам жалко? Не, нуачо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#18627 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:29

 

 Неужели у них нет ни одного человека, который бы качественно, справедливо расставлял моделей. Это же им тоже выгодно, разве нет?) Ой, короче все равно в пустоту пишу..... p/s/ На первые строчки никогда не претендовала и не претендую, если что).

я уверен, натали, которую вы тут упомянули, думает про себя точно так же)

 

Да?)) а вижу Натали все время мандой в монитор или в хате, если там без специальных очков еще что то можно разглядеть)) И если ты меня не знаешь и не видел, то выглядишь смешно сравнивая меня с этой бабой.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18628 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:41

зашла сейчас к PurplePiie, речь и поведение умственно отсталого человека, прайс написан в таком же стиле, то ли прикидывается, то ли правда такая юродивая...что тут скажешь...мемы сидят да, потому что необычно такую смотреть. Фрики у нас всегда были особенно в цене.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18629 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 16:41

когда кто-нибудь так же ник ваш скинет, тогда и обсудим, что там у вас в монитор)) прям каких то сказочных красоток я не видела на последних страницах из русскоговорящих моделей



#18630 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 17:04

когда кто-нибудь так же ник ваш скинет, тогда и обсудим, что там у вас в монитор)) прям каких то сказочных красоток я не видела на последних страницах из русскоговорящих моделей

 На провокации я не ведусь, спросите у кого нибудь, тут по-моему весь форум ник мой знает))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18631 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 17:19

да ладно вам, сами говорите, откуда трафик, а потом пишите, что сами залипли в чате у девушке с маскойbiggrin.png я тоже как то заходила к ней просидела минут 15-20, тоже что рассказывала, уже не помню, плюс из-за ее голоса у нее там еще пару сотен педофилов   ошивается по-любому, ну и необычная тема и привлекает, много работает  почти без выходныхпо 7-12 часов, с самого начала вот и камскор держится высоким

натали с улицы транслирует это сразу +50% зрителей минимум, по себе замечала, а гаргона тупо делает свою работу, не особо общаясь вроде, не всем это интересно

я так думаю)

1 Голос у девочки детский, суперский, но рассказывает всякую херь про себя, маска это прям предел мечтаний!)))

2 Если транслируешь покадрово, то нахер такая трансляция хоть с улицы, хоть с пентхауса ваще нужна???

3 Гаргона всегда развлекала зрителей и костюмами всевозможными и позами, да и общается она всегда дружелюбно и со всеми). Тут гонево от вас сплошное! Если впервые видите модель, то не надо делать такие глубокомысленные выводы).

4 Курочка свой ник никогда и не скрывала особо так то). Молодая и красивая особа, между прочим). 

5 Да, огульно охаивать я тоже люблю и обожаю). Но,по крайней мере, не с нескольких секунд трансляции модели).



#18632 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 17:25

[quote name="ShyShy" post="770000" timestamp="1557836190"]

а как несгораемый заработать?
я замечала, что когда регаешь новый акк, то сначала у тебя ноль камскор, и только после нескольких минут эфира тебе дают нормальный, мне кажется его дают вручную, смотрят качество трансляции и все остальное, и потом на свое усмотрение выписывают)
вообще на бонге лучше работать если ты робот конечно, и не болеешь и отдыхать не хочешь smile.png
а в жопе мира сидят обычно, либо с другой стороны света, из-за геолокации их вам именно показывают последними, либо тоже давно не заходили на сайт и камскор упал
пс: зашла сейчас к гаргоне, у нее качество картинки 360р , с таким качеством на первые страницы не попасть вроде
упд: хотя нет, вижу валенсию на первой странице с 360р , тогда не знаю) может гаргона не в россии живет, или геолокация из-за впн другая, или просто во вкусе другие)[/
Я работала по 80 часов в неделю и в топ 3 была , и несгораемого камса мне не видать . Насчёт много работать бред . Я незнаю как они сортируют моделей , но есть персонажи которые на 1 строчках сидят и тупо молчат

#18633 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 17:27

Скажите это мода такая сидеть в наушниках аир подс, или новый вид понтов? Это так глупо, нелепо и смешно . Особенно , когда модель молчит , ни музыки, ни движухи. )

#18634 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 17:53

Вот говорю как представитель работы в жопежопнойсайта,  иной раз даже выходить и не хочется. Все время чувствуешь, что тебя незаслуженно как то обижают, не ценят, что почему то считают тебя хуже других...Конечно все не ярко воспринимаешь, но все же ни без этого. Ну так же нельзя, к моделям нужно относится по человечески, мы же люди в конце концов. Неужели у них нет ни одного человека, который бы качественно, справедливо расставлял моделей. Это же им тоже выгодно, разве нет?) Ой, короче все равно в пустоту пишу..... p/s/ На первые строчки никогда не претендовала и не претендую, если что).

что ж вы работаетет то на жопном сайте в таком случае? все вам не так и не сяк...как ни почитаю ваши комменты так и вижу что вы пишите про то,как заходите в комнаты к разным моделям...если только делать что и лазить по комнатам то конечно ни заработка ни мемов не будет у вас



#18635 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 18:09

 

Вот говорю как представитель работы в жопежопнойсайта,  иной раз даже выходить и не хочется. Все время чувствуешь, что тебя незаслуженно как то обижают, не ценят, что почему то считают тебя хуже других...Конечно все не ярко воспринимаешь, но все же ни без этого. Ну так же нельзя, к моделям нужно относится по человечески, мы же люди в конце концов. Неужели у них нет ни одного человека, который бы качественно, справедливо расставлял моделей. Это же им тоже выгодно, разве нет?) Ой, короче все равно в пустоту пишу..... p/s/ На первые строчки никогда не претендовала и не претендую, если что).

что ж вы работаетет то на жопном сайте в таком случае? все вам не так и не сяк...как ни почитаю ваши комменты так и вижу что вы пишите про то,как заходите в комнаты к разным моделям...если только делать что и лазить по комнатам то конечно ни заработка ни мемов не будет у вас

 

я выхожу на стрим ночью, днем иногда захожу на сайт, и хожу по комнатам, а вы так не делайте разве? не надо мне тут ля-ля. Я разве где-то говорила, что бонга жопный сайт?? я говорила про место, сам сайт я люблю и покидать  не собираюсь, потому что УМУДРЯЮСЬ еще как то на нем зарабатывать..бросать синицу и бежать за журавлем пока не считаю целесообразным. Предъявлять она мне тут будет, что я по комнатам хожу))) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18636 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 18:33

5 Да, огульно охаивать я тоже люблю и обожаю). Но,по крайней мере, не с нескольких секунд трансляции модели).

 

я не охаивала,  в отличии от курочки, но не хочу разводить сыр бор, если курочка красивая и молодая, то интересно было бы глянуть, почему не на первых страницах, но ладно



#18637 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 18:37

 

5 Да, огульно охаивать я тоже люблю и обожаю). Но,по крайней мере, не с нескольких секунд трансляции модели).

 

я не охаивала,  в отличии от курочки, но не хочу разводить сыр бор, если курочка красивая и молодая, то интересно было бы глянуть, почему не на первых страницах, но ладно

 

нуу я не такая уж молодая и не такая уж красиваяstuart.gif , но долгое время была на первых строчках...почти такое же долгое как сейчас в конце...в  серединке еще не была никогда. idontno.gif


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 14 Май 2019 - 18:38

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18638 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 18:48

заходила к одной модели, такой статной женщине под сорок, видно в профиле медальки за какие то старые топы, а щас показывает пусси чуть ли не за 10 токенов во фри, хотя с ее данными можно было и щас развернуться, но общается как будто ей все должны, без огонька, на автомате, аж грустно) лучше уж у той в маске посидеть, ее детский лепет послушать, надеюсь, вы не такая :)



#18639 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 19:08

заходила к одной модели, такой статной женщине под сорок, видно в профиле медальки за какие то старые топы, а щас показывает пусси чуть ли не за 10 токенов во фри, хотя с ее данными можно было и щас развернуться, но общается как будто ей все должны, без огонька, на автомате, аж грустно) лучше уж у той в маске посидеть, ее детский лепет послушать, надеюсь, вы не такая smile.png

Мое поведение абсолютно не меняется ни в жизни, ни на работе. ( ПМС не в счетshifty.gif )  Деградация это не про меня. Стараюсь только расти))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18640 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 19:43

Щас PurplePiie вообще чудит, вот откуда трафик ее. Такую дичь творит. Хотя если заработает на комп и камеру, то благодаря своей «детскости» какой-то высоко поднимется. Поражаюсь моделям, которые со всеми разговаривают, улыбаются, как она. Я просто -покажи жопу. -токены. -нет. -ну и пошёл на х-)й.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

4 пользователей, 172 гостей, 0 скрытых пользователей