Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#16441 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 03:18

 

Бонга, бонга... Обещали, что при хот мод камскор будет расти лучше, а он падает как сволочь) токены кидают, люди в чат приходят, а камс падает.

не знаю,я при хот моде камс подняла больше чем на полторы тысячи. и он упал за пару дней всего на 100 с нового периода

 

за неделю на 500



#16442 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 03:46

у меня при хоте поднялся на 500, потом на 700 упал)

я в его (камскора) силу не верю) раньше переживала, что маленький, потом забила


мели Емеля, твоя неделя


#16443 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 06:21

Вообще странная штука этот камс . Лично у меня он на заработки никак не влияет . Могу с более высоким камсом заработать меньше , чем с более низким . Скорее это мотивашка для моделей проводить больше часов в онлайне . И тоже заметила  , как писала выше Алиса-Лиса , что комната поднимается выше , если больше народа в чате .  А так то " Хот Мод " работает . Камс в прошлый период  у меня поднялся очень хорошо . В этот период  падает очень медленно , на 30 , 50 .  А обычно  падает на 100 -150 , когда заработок не стабильный. Еще заметила , что без " Хот Мода " в выходные оч. туго он поднимается , даже после приватов и групп . А в будние дни быстрее .



#16444 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 11:31

везде лезет этот черт...сказано было для админа бонги чтоб исправили проблему с фирефоксом который для многих уже привыкших к нему...прям без его учений никуда кому куда идти., вали сам в тему чатура и тд....



#16445 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 12:34

Зашла к одной и офигела : ...грудь 7 токен, киска 10 токен хотите видеть меня полностью голой 20 токен, камера 10 ток Добавление в друзья - 10 ток. Попрашаек в бан без предупреждений !!! ХАЛЯВЫ НЕТ.------- Халявы точно нет!!Жесть



#16446 BongaCams.com Fjio

Fjio

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 16:05

Помогите с регистрацией на сайте bongacams не получается зарегистрироваться



#16447 BongaCams.com ValeriaЯ

ValeriaЯ

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 20:09

Помогите с регистрацией на сайте bongacams не получается зарегистрироваться

Что именно не получаеться?

#16448 BongaCams.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 07:48

Бот Lovense от самой Бонги, на телефоне приложение Lovense connect. 

 

Попробовала загрузить приложение на телефон, у меня почему то долго грузится, может ли быть причина в слабом интернете?



#16449 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 11:29

Кто-нибудь удалял свой аккаунт, и на эти же документы в тот же день создавал новый ?) возможно ли это вобще провернуть или нет?

#16450 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 11:47

Кто-нибудь удалял свой аккаунт, и на эти же документы в тот же день создавал новый ?) возможно ли это вобще провернуть или нет?

Возможно



#16451 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 12:53

Дорогие модели!
 
Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями при использовании мобильного приложения или подключении Lovense, просим вас незамедлительно обратиться в службу поддержки BongaCams, или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Вас с радостью проконсультируют по любому вопросу и помогут всё настроить.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#16452 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 13:29

Как бесят меня эти хитровыепанные-хитрожопошные модели которые хотят без мыла в жопу пролезть, то есть удалить старый аккаунт и пролезть вперед с новым!!!  Если мозгов нет, хоть 10 аккаунтов создавай будет также!!  Самые умные блять нашлись.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16453 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 13:30

Бонга, почему ты закрываешь глаза на эту проблему??? Не считаешь ли ты это несправедливым по отношению к другим моделям???? Нужно как то мониторить этот процесс, и без вынужденных причин, НЕ разрешать открывать новые аккаунты!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16454 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 14:55

Как бесят меня эти хитровыепанные-хитрожопошные модели которые хотят без мыла в жопу пролезть, то есть удалить старый аккаунт и пролезть вперед с новым!!!  Если мозгов нет, хоть 10 аккаунтов создавай будет также!!  Самые умные блять нашлись.

у тебя так бомбит,будто это как то влияет на твою работу, курочка)))
я вот наблюдаю за одной, она каждый месяц открывает новую комнату, видимо в надежде на высокую позицию, но как была в ж... так и остается) Ну это  ее заработок, ее потерянное  время, и ее аккаунты, тебе то какая разница? 
 



#16455 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:03

Бонга, почему ты закрываешь глаза на эту проблему??? Не считаешь ли ты это несправедливым по отношению к другим моделям???? Нужно как то мониторить этот процесс, и без вынужденных причин, НЕ разрешать открывать новые аккаунты!!

Создайте и Вы новый



#16456 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:06

 

Бонга, почему ты закрываешь глаза на эту проблему??? Не считаешь ли ты это несправедливым по отношению к другим моделям???? Нужно как то мониторить этот процесс, и без вынужденных причин, НЕ разрешать открывать новые аккаунты!!

Создайте и Вы новый

 

да у нее, блин, ненависть ко всем моделям, лишь повод дай. То аккаунты новые создают, сучки, то посмели по 20 часов сидеть в онлайне, то просто работают слишком много....Человек-негатив.



#16457 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:07

 

Как бесят меня эти хитровыепанные-хитрожопошные модели которые хотят без мыла в жопу пролезть, то есть удалить старый аккаунт и пролезть вперед с новым!!!  Если мозгов нет, хоть 10 аккаунтов создавай будет также!!  Самые умные блять нашлись.

у тебя так бомбит,будто это как то влияет на твою работу, курочка)))
я вот наблюдаю за одной, она каждый месяц открывает новую комнату, видимо в надежде на высокую позицию, но как была в ж... так и остается) Ну это  ее заработок, ее потерянное  время, и ее аккаунты, тебе то какая разница? 

меня вообще бомбит на хитрожопых, это касается не только Бонги, а вообще в целом.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16458 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:08

да у нее, блин, ненависть ко всем моделям, лишь повод дай. То аккаунты новые создают, сучки, то посмели по 20 часов сидеть в онлайне, то просто работают слишком много....Человек-негатив.

почему же сразу негатив, может у Курочки ПМС?))))))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16459 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:10

меня вообще бомбит на хитрожопых, это касается не только Бонги, а вообще в целом.

в чем хитрожопость? в  нынешних реалиях каждый зарабатывает как   может. Что делать, если, как и тебя, необоснованно кинули в конец? сидеть там за 100 токенов в день? кто-то создает новый акк, кому-то  это не помогает, и она каждые 2 недели создает новые, потому что по другому не получается заработать)
изначально бонга создала такие условия, введя камскор, что теперь некоторые идут на такие шаги. Я только переживаю, что из-за них сделают регу жестче) а вдруг понадобится поменять аккаунт? и сиди жди определенный срок, когда снова можно будет регаться...


Сообщение отредактировал Elena: 12 February 2019 - 18:18


#16460 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:16

необоснованность кидания в конец одних- это обоснованность пролезания вперед другихstuart.gif


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

6 пользователей, 53 гостей, 1 скрытых пользователей