Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#16461 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:18

необоснованность кидания в конец одних- это обоснованность пролезания вперед другихstuart.gif

вверху тоже необоснованно сидятstuart.gif stuart.gif  справедливости нет, короче))))))



#16462 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:26

да, точно))))тогда перефразирую, одна необоснованность порождает другую, ничто не идеально в этом мире

Сообщение отредактировал secretka: 12 February 2019 - 15:31

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16463 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 16:03

 

меня вообще бомбит на хитрожопых, это касается не только Бонги, а вообще в целом.

в чем хитрожопость? в  нынешних реалиях каждый зарабатывает как   может. Что делать, если, как и тебя, необоснованно кинули в конец? сидеть там за 100 токенов в день? кто-то создает новый акк, кому-то  это не помогает, и она каждые 2 недели создает новые, потому что по другому не получается заработать)
изначально бонга создала такие условия, введя камскор, что теперь некоторые идут на такие шаги. Я только переживаю, что из-за них сделают регу жестче) а вдруг понадобится поменять аккаунт? и сиди жди определенный срок, когда снова можно будет регаться...

Ты права, конечно мне обидно что поставили в конец, но я понимаю, что другим тоже нужно побыть наверху. За счет кого, за счет нас конечно. И опять таки  все время на верхушке быть не получится, если не умеешь зарабатывать пониже, то это начало конца. Зависеть так сильно от местоположения это утопия. Вывод- нужно учится зарабатывать и быть независимым ни от постояша, который может кинуть, ни от админов у которых жопа зачесалась и они поставили в угол тебя. Я была реально в панике и думала это конец, когда так передвинули, но моя статистика показывает практически те же результаты выручки. Теперь я спокойна, мне не нравится и я уже не надеюсь ни на что, но и не паникую. Просто обидно конечно. Некоторых двигают каждый месяц, а тут полгода в сраке сидишь


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16464 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 16:21

Я как-то была ниже по позициям . В один прекрасный день меня передвинули наверх, я никого об этом не просила если че , ну лааааадно) зато как наверх передвинули так меня и знакомые увидели - узнали , начали написываь :D конечно , меня это не особо расстроило, но малость неприятно стало . Я еле справилась со своим выражением лица :D та ладно , пусть создают , на бонге ты можешь то улететь в жопу , то взлететь .

#16465 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 16:25

Прошлась сегодня по сайту ,посмотрела на девушек /женщин .Ну,что сказать в комнатах так тоскливо в плане токенов и вообще тишина у многих и не пахнет бурной деятельностью и общением  ,вывод не жалею что ушла .



#16466 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 16:28

Бонга, почему ты закрываешь глаза на эту проблему??? Не считаешь ли ты это несправедливым по отношению к другим моделям???? Нужно как то мониторить этот процесс, и без вынужденных причин, НЕ разрешать открывать новые аккаунты!!


Здравствуйте, KUROCHKA!
 
Благодарим, что обратили внимание на данную проблему. Мы согласны, что в этом действительно есть определённая несправедливость, в связи с чем в самое ближайшее время планируется ввести соответствующие изменения.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#16467 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 16:38

ахахахахах доп*зделись, как гриццаstuart.gif stuart.gif stuart.gif



#16468 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 16:56

Ахаххахаха. Вы, Канешн , извините , но Вы ща выглядите малость , как Павлик Морозов , после такого официального ответа от бонги) ничего личного )

#16469 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:02

Дорогие модели и студии!
 
До грандиозной выставки Lalexpo 2019 осталась всего неделя! С 17 по 20 февраля в Колумбии, в городе Кали, у вас будет возможность встретиться с нами лично!
 
Команда BongaCams приглашает каждого из вас к нашему стенду, чтобы пообщаться и обсудить детали сотрудничества.
 
 
С нетерпением ждём вас!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#16470 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:34

надо еще вконтакту и одноклассникам такое посоветовать сделать, а-то развелось куча фейковых страниц у одних и тех же людей, а это психанул, удалился и больше никогда не зарегишься))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16471 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:44

Отвечаю . Я раз удалилась потому что пошла на поводу у отношений тогдашних , второй раз потому что на практику в школу шла и переживала , что кто-то узнает . Школьники или заведующая часть , не хотела проблем в универе. Обе причины высосанные из пальца и неуважительные , я бы не хотела админам доказывать , что я не жираф . Так вот перерегистрация беспрлблемная была мне однозначно на руку .....я к тому , что рили разные ситуации же бывают . Ну ладно , поживём - увидим как че изменится или нет

#16472 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:53

Отвечаю . Я раз удалилась потому что пошла на поводу у отношений тогдашних , второй раз потому что на практику в школу шла и переживала , что кто-то узнает . Школьники или заведующая часть , не хотела проблем в универе. Обе причины высосанные из пальца и неуважительные , я бы не хотела админам доказывать , что я не жираф . Так вот перерегистрация беспрлблемная была мне однозначно на руку .....я к тому , что рили разные ситуации же бывают . Ну ладно , поживём - увидим как че изменится или нет

а я и написала "без вынужденных причин" . Понятно же, что если у человека проблемы, он сделает перерыв какой-то, а не так ,  что каждые две недели по новому аккаунту, выбирают камскор повыше. Я думаю там тоже не дураки, и понимают ситуацию. Я не Павлик Морозов, я за справедливость!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16473 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:56

Отвечаю . Я раз удалилась потому что пошла на поводу у отношений тогдашних , второй раз потому что на практику в школу шла и переживала , что кто-то узнает . Школьники или заведующая часть , не хотела проблем в универе. Обе причины высосанные из пальца и неуважительные , я бы не хотела админам доказывать , что я не жираф . Так вот перерегистрация беспрлблемная была мне однозначно на руку .....я к тому , что рили разные ситуации же бывают . Ну ладно , поживём - увидим как че изменится или нет

и кстати при чем тут профиль, кто то узнает....ВСЕ ВСЁ УЗНАЮТ  по роликам в интернете в приватах ваших, при чем тут аккаунт вообще, фотки с лицом удалила и все.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16474 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 18:09

Я же написала . Что начала отношения , и на то время прекратила стримить , тогда думала , что навсегда . Удалила комнату . А второй раз не работала на бонге месяца три , работала в школе . Найти можно записи . Но вероятность того , что меня кто-то увидел бы он-Лайн выше , чем если бы нашли записи приватов . Я не скрываю лицо . После трёхмесячного перерыва удалила комнату , потом через месяц снова открыла , вынудили обстоятельства . Может , с сегодняшним мозгом и не переживала бы так . Но тогда мне было важно

#16475 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 18:21

А второй раз не работала на бонге месяца три , работала в школе . Найти можно записи . Но вероятность того , что меня кто-то увидел бы он-Лайн выше , чем если бы нашли записи приватов .

))))) представил щас картинку- "мам, пап, смотрите, это наша практикантка"))))) .... эх, я когда в школе учился, к нам такие практикантки приходили, что все парни на стульях или спиной сидели что голова из под парты одна торчит или ручки роняли когда они мимо проходили, жалко тогда вебкама небыло))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16476 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 18:27

А второй раз не работала на бонге месяца три , работала в школе . Найти можно записи . Но вероятность того , что меня кто-то увидел бы он-Лайн выше , чем если бы нашли записи приватов .

))))) представил щас картинку- "мам, пап, смотрите, это наша практикантка"))))) .... эх, я когда в школе учился, к нам такие практикантки приходили, что все парни на стульях или спиной сидели что голова из под парты одна торчит или ручки роняли когда они мимо проходили, жалко тогда вебкама небыло))))
вот, кстати , совершенно не исключала такой вариант событий . Особенно , будучи в 9-11 классах . Ладно там младшая школа . Ну , стремно мне тогда было как-то

#16477 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 18:30

)))) а следом должен был лететь звонкий подзатыльник, со словами стыдись сынок, ты еще не отпраздновал свою 18 весну)))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16478 BongaCams.com lili69

lili69

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 19:39

Пусть сайт полное г..но вот саппорты там классные. Через ТВ настроил мне трансу, видео, бота отключил(траблы были, на офф не нажать), все объяснили, потом еще смотрели, что б не подвисла))

#16479 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 19:45

Пусть сайт полное г..но вот саппорты там классные. Через ТВ настроил мне трансу, видео, бота отключил(траблы были, на офф не нажать), все объяснили, потом еще смотрели, что б не подвисла))

вы точно о бонге?!?!))) когда у меня были проблемы с ботом, мне посоветовали куки почиститьbiggrin.png



#16480 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 17:49

 

Пусть сайт полное г..но вот саппорты там классные. Через ТВ настроил мне трансу, видео, бота отключил(траблы были, на офф не нажать), все объяснили, потом еще смотрели, что б не подвисла))

вы точно о бонге?!?!))) когда у меня были проблемы с ботом, мне посоветовали куки почиститьbiggrin.png

 

при любых проблемах, с модераторством, звуком, или что бы там ни было всегда советуют чисить кеш и куки





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

5 пользователей, 131 гостей, 1 скрытых пользователей