Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#16421 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 22:18

Подскажите, а кто из русскоязычных мемберов вменяемый и не требует раком и прочее?

Есть такие. нельзя же всех под одну гребёнку. Есть же процент хороших мемберов. Я например никогда не просил, ни у одной модели. И постояным я был у двоих моделей. Сначала у одной потом у другой (так как первая ушла). И типал тоже только им. Иногда вот таких вот просилетей тролил ( если они перед этим токенов не кидали). Так что не все хуёвые. Мне даже та первая говорила что токи я могу не бросать. Главное чтобы приходил иногда по возможности и розбавлял тот бред в чате. Да что я  тут распинаюсь. всё равно большинство не поверят


Сообщение отредактировал NewComer: 08 Февраль 2019 - 22:22


#16422 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 22:40

Есть такие. нельзя же всех под одну гребёнку.

таких мало, поэтому судят по большинству))
 



#16423 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:38

 

 

 Мне даже та первая говорила что токи я могу не бросать. Главное чтобы приходил иногда по возможности и розбавлял тот бред в чате. 

 

)) Конечно,не поверят. Надо сказки по правдоподобнее сочинять.Ты сейчас намекаешь,что был очень интерестный модели как собеседник,что даже токены не хотела она твои... надо ж такое придумать. Априори модель  приходит на сайт за деньгами,а не послушать "интерестные " рассказы о том о сем. Так что не нужно нам здесь заливать очередную "сказочку"))



#16424 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:40

)) Конечно,не поверят. Надо сказки по правдоподобнее сочинять.Ты сейчас намекаешь,что был очень интерестный модели как собеседник,что даже токены не хотела она твои... надо ж такое придумать. Априори модель  приходит на сайт за деньгами,а не послушать "интерестные " рассказы о том о сем. Так что не нужно нам здесь заливать очередную "сказочку"))

Ой да ладно))) некоторые правда так говорят конкретным мемберам, которые даже интересны в общении, мол, не надо токенов, а на самом деле это такой хитрый приемчик....) 


Сообщение отредактировал Elena: 11 Февраль 2019 - 12:50


#16425 BongaCams.com xoxoT

xoxoT

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 07:42

Вот интересно, что там ковырялки рукажопые такого понаделали, что на мозиле фирефох трансляции по минуте а то и больше загружаются


Сообщение отредактировал xoxoT: 09 Февраль 2019 - 07:42


#16426 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 07:59

 

У кого еще проблема с выходом онлайн сейчас? (17:50 MSK) Трансляция идет, а на сайте показывает оффлайн. Поддержка тупит и рассказывает что неправильно работает камера и все в таком духе.

У меня такое было, но несколько дней назад. Я несколько раз перезагружала, так и оставалось, потом попробовала выйти через полчаса и стало нормально. Не помню точно, в какой день так было.

 

У меня такое было вчера . Всегда понимаю, что на сайте лаг ,  по резкому уменьшению \ увеличению количества людей в комнате .Сначала было людей  , как обычно , потом осталось 5 человек  , потом опять люди набежали и тд. Началось около 21 по Мск . Плюс  дико лагала личка . Не отправлялись сообщения и не читались сообщения мемберов . И мемберы , пишущие в чат , не отображались в общем списке . Перезагружалась , куки и кэши чистила . В итоге психанула и ушла спать )



#16427 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:47

в фирефокс не идут теперь трансляции...



#16428 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:04

Вчера не транслировал, малая "заболела" еще дня 3 болеть будет. Заглянул к "своей" и вместо обычных ~600 , аж целых 120 пробыл около 30-40 минут. поспрашивал советы по вебке, попиздели чуть, сказала что весь день такая херня.  Я честно говоря удивился такому числу



#16429 BongaCams.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:48

Девочкиии помогите. Как вы ловенс подключаете? Приложение на телефон говнище, а с компа постоянно дисконект. Как вы сидите и какой адаптер используете? Мой от ловенс говнище.

#16430 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 14:32

Девочкиии помогите. Как вы ловенс подключаете? Приложение на телефон говнище, а с компа постоянно дисконект. Как вы сидите и какой адаптер используете? Мой от ловенс говнище.


Бот Lovense от самой Бонги, на телефоне приложение Lovense connect. Все отлично работает

#16431 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 15:52

в фирефокс не идут теперь трансляции...

по правде говоря, лиса всегда через жо.. работала, так что не удивительно что при очередном апгрейде забыли протестировать как сайт будет работать через нее


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16432 BongaCams.com xoxoT

xoxoT

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 17:03

 

в фирефокс не идут теперь трансляции...

по правде говоря, лиса всегда через жо.. работала, так что не удивительно что при очередном апгрейде забыли протестировать как сайт будет работать через нее

 

вы считаете нормальным что-ли, что второй по статистики из ведущих браузеров работает некорректно, после, как вы пишите апгрейде, на платном ресурсе.....


Сообщение отредактировал xoxoT: 09 Февраль 2019 - 17:04


#16433 BongaCams.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 17:50

вы считаете нормальным что-ли, что второй по статистики из ведущих браузеров работает некорректно, после, как вы пишите апгрейде, на платном ресурсе.....

 

Просто бонга - всего-навсего "самый инновационный" вебкам-сайт, вы ничего не понимаете. Тут абсолютно нормально, что только к концу 2018 стали появляться чат-боты, а ажно в 2019 почти добавили полноценную поддержку ловенса. Так что забыть протестить один из основных браузеров - это в порядке вещей. Это просто часть инноваций.



#16434 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 18:52

за то лучший по всем номинациям года експо итд.)



#16435 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:10

вы считаете нормальным что-ли, что второй по статистики из ведущих браузеров работает некорректно, после, как вы пишите апгрейде, на платном ресурсе.....

я хз по каким критериям лиса на 2 месте, но тотже самый эксплорер от мелкософра и то лучше... а тупняки от лисы известны с 1 дня появления файерфокса, загуглите если кто не верит, лиса тупит


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16436 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 00:14

 

 

)) Конечно,не поверят. Надо сказки по правдоподобнее сочинять.Ты сейчас намекаешь,что был очень интерестный модели как собеседник,что даже токены не хотела она твои... надо ж такое придумать. Априори модель  приходит на сайт за деньгами,а не послушать "интерестные " рассказы о том о сем. Так что не нужно нам здесь заливать очередную "сказочку"))

 

 

Ой да ладно))) некоторые правда так говорят конкретным мемберам, которые даже интересны в общении, мол, не надо токенов, а на самом деле это такой хитрый приемчик....) 

 

Да конечно хитрый, психологический. Но на самом деле я и дальше бросал. И даже после того как ушла эта девушка из вебки. На 8 марта, ДР.

Я думаю работа работой, но иногда в вебке завязываютя так сказать, не плохие дружеские отношения


Сообщение отредактировал NewComer: 10 Февраль 2019 - 00:18


#16437 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 00:25

Девочкиии помогите. Как вы ловенс подключаете? Приложение на телефон говнище, а с компа постоянно дисконект. Как вы сидите и какой адаптер используете? Мой от ловенс говнище.


У меня такая ж фигня! Поддержка молчит !

#16438 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 03:03

Бонга, бонга... Обещали, что при хот мод камскор будет расти лучше, а он падает как сволочь) токены кидают, люди в чат приходят, а камс падает.


мели Емеля, твоя неделя


#16439 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 03:07

Бонга, бонга... Обещали, что при хот мод камскор будет расти лучше, а он падает как сволочь) токены кидают, люди в чат приходят, а камс падает.

да чем больше времени  проводит, будет выше....а х@ра, он ссука больше падает, и к первым страницам те у кого народу больше, а не камскор выше, наобывают  по полной не только мемы но и бонга)



#16440 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 03:13

Бонга, бонга... Обещали, что при хот мод камскор будет расти лучше, а он падает как сволочь) токены кидают, люди в чат приходят, а камс падает.

не знаю,я при хот моде камс подняла больше чем на полторы тысячи. и он упал за пару дней всего на 100 с нового периода


Сообщение отредактировал BLOOM: 10 Февраль 2019 - 03:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

4 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей