Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#16381 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 12:16

Всем привет) девчули, вот если уходить с бонги, какую альтернативу (сайт) посоветуете(Если кто знает)? Заранее спасибо.

стрипчат



#16382 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 12:46

я на бонге была с 12 года ,мне есть с чем сравнивать ,я ушла потому что никакие награды и нововведения уже не помогут ,бобик сдох

 

а где теперь новые бобики если не секрет)



#16383 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 13:02

А как было в 12 -17 х годах ? Аж интересно )) мне рассказывали разное : до соединения с рунетками было краше , кому-то после соединения было краше . Вот интересно , как же было ? За не знанием былого воспринимаю нынешние распорядки за вариант нормы :D

#16384 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 13:44

вот по правде говоря я не понял что ты имела ввиду

ты не модель зачем оно тебе нужно, сколько можно лезть в бабские базары?! Не пропустит не одного комента, зарабатываешь на рефералах ну и сиди себе тихо...все трусы уже перенюхал, маньяк!



#16385 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 15:52

 

Всем привет) девчули, вот если уходить с бонги, какую альтернативу (сайт) посоветуете(Если кто знает)? Заранее спасибо.

стрипчат

 

и в чатур и стрипчат, зарегина, не фига не могу разобраться в настройках))) в чатур вообще темный лес(



#16386 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 15:52

Лучше бы на бонге сделали как на чатуре, писать в чат могут те, кто типнул мне сегодня... И эти которые годами приходят, только пиз*ть, заткнулись! upyers2.gif ermm.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 07 February 2019 - 15:56


#16387 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 16:25

 

вообще никогда не пасла других моделей, ну так  зашла что в теме у кого, что бы себе не продешевить), вчера зашла их четыре сидят и доят в ср@ку одну, в теме суммы стоят красава, 600 человек глазеет, на первой странице и 2 ток подаренных, или я чумовая или на  фига ставить тему если ты ее не придерживаешься, захожу к другой, та же срань.... две "сестры" мне понравилось 2 тока есть в чате мемы  клянчат.... красавицы на куй посылают., может это мы себя обесценили за два тока опу рвем....

поверьте, вы никогда не продешевите, т.к. на сайте есть такие дешевки, что аж стыдно за нихbiggrin.png​ Я всегда придерживалась политики, что если ты мему понравилась то он тебя и в приват возьмет и оплатит твое шоу, и по меню будет типать без вопросов, и не стоит смотреть на кого то и снижать цену только потому что в соседней комнате все дешевле вдвое. Но  в последнее время очень уж часто все хотят за пару токенов..как пример,  пришла "звЯзда",800 токенов на счету, пишет мне в личку- привет пойдем в подглядки". Шта??? пишу ему-нет, только приват, он мне отвечает- нет! и уходит. И таких с каждым днем все больше.

Ну ,и пусть валят. Если мем с таким балансом и просит подглядки так он еще и захочет,чтоб ты включила гипер-скорость и все за минуту ему показала. Один меня в групп пригласил и понеслось:встань, раком,сиськи,попой,писю.сиси. я ему говорю,слышь,чувак,хочешь все быстро оплачивай  как в топике написано,я не собираюсь за 15 ток перед тобой плясать и все мгновенно показывать,пока. И вышла с групп. На*рен таких,пусть жен своих  так смотрят. Лучше не заработать пару баксов чем под дрочера прогибаться.



#16388 BongaCams.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 16:53

не надо на стрипчат, там глухо сейчас, полно моделей с бонги туда ушло, а толку никакого, цены себе тоже мизерные ставят и сидян, никто им не типует



#16389 BongaCams.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 16:55

ой, я сразу поняла что бонга тихий лес

работала там 2 недели, думала это самостоятельный сайт (как знаю раньше так и было, а теперь они с рунетками, а рунетки я категорически не уважаю, русские попрошайки, сами понимаете)

все просили подглядки, как узнала цену на приват и что её нельзя сделать выше, была шокирована, заработала сотку, и деактивировала аккаунт как до меня дошло что подозрительно много русских и по какой-то причине на рунетках транслируют)) ну ступила да:D



#16390 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 17:04

нормально им типуют сидят на бонге и стрипе и везде капает...не понимаю этого пренебрежения по отношению к бонговским моделям.

#16391 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 17:19

все трусы уже перенюхал, маньяк!

давай без оскорблений

Сообщение отредактировал secretka: 07 February 2019 - 17:20

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16392 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 19:51

ой, я сразу поняла что бонга тихий лес
работала там 2 недели, думала это самостоятельный сайт (как знаю раньше так и было, а теперь они с рунетками, а рунетки я категорически не уважаю, русские попрошайки, сами понимаете)
все просили подглядки, как узнала цену на приват и что её нельзя сделать выше, была шокирована, заработала сотку, и деактивировала аккаунт как до меня дошло что подозрительно много русских и по какой-то причине на рунетках транслируют)) ну ступила да:D

чтобы я хотел сказать по этому поводу- рунетки себя изжили, это факт, они перестали приносить нормальный доход создателям, но там был трафик, поэтому их купили и сделали так чтобы постояшкам надо было заново зарегиться, но уже напрямую, так и мастерам процент не надо платить и посетители есть,ход конем так сказать, что касается русских- то тут двоякое мнение, многие считают их жлобами нищими и попрошайками, но так считают исключительно те, кому только такие и попадались

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16393 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 22:25

вполне, слишком его много) пополнять баланс он не видит смысла, кидать токи тоже, я не модель меня не путайте, но пиздежа от него блин во все опы влезает, вынюхивает, обосрет, у той так, у тебя так, не мужик, а маньяк.....все он знает, и до гадалки не ходите...не мужик...маменькин сынок, это есть такие мужики, которые с мужиками ладить не умеют, то они в рот к бабам  и в трусы , я не такой я не дрочу, я не кидаю, накуй с пляжа, на бонге игнорят, так он тут по ушам ездит...

 

 

Я не такой, я не дрочу, я просто общаюсь(с)biggrin.png  
Вот я могу поговорить с нулевиками, и даже могу подружиться с ними, но если мне заявляют, что он тут не пополняется и вообще никогда токены не кидает потому что ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ, у меня сразу бомбит.  Ну ок, молодец, но зачем с такой гордостью об этом говорить? Сидел бы молча, а то еще и хвалится, что он, такой молодец, просто общается, и флеши-то ему не интересны, только ты, сцуко, все равно все видишь, когда кто то оплачивает. 



#16394 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 22:33

я вот заметила за собой, изредка хожу по бонге и сижу у конкретных моделей( соответственно потому что они мне нравятся), и мне просто неловко сидеть без токенов, хоть я и такая же модель..Я стараюсь всегда кинуть токенов как комплимент. Ребят, ну блин, 160 рублей за самый минимальный пакет-это разве много?? Так почему же вы такие наглые и можете месяцами зависать у понравившейся девушки, отнимать время своей писаниной( думая, что вы скрашиваете ее досуг на сайте своим ниипически интересным общением) , и за это время даже не соизволили купить этот минимальный пакет? о каком уважении к мемберам на этом сайте может идти вообще речь? 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 February 2019 - 22:39


#16395 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 23:03

Бонга сколько можно отладьте свое приложение чтоб не жаловались что виснет у всех....



#16396 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 00:06

 

вполне, слишком его много) пополнять баланс он не видит смысла, кидать токи тоже, я не модель меня не путайте, но пиздежа от него блин во все опы влезает, вынюхивает, обосрет, у той так, у тебя так, не мужик, а маньяк.....все он знает, и до гадалки не ходите...не мужик...маменькин сынок, это есть такие мужики, которые с мужиками ладить не умеют, то они в рот к бабам  и в трусы , я не такой я не дрочу, я не кидаю, накуй с пляжа, на бонге игнорят, так он тут по ушам ездит...

 

 

Я не такой, я не дрочу, я просто общаюсь(с)biggrin.png  
Вот я могу поговорить с нулевиками, и даже могу подружиться с ними, но если мне заявляют, что он тут не пополняется и вообще никогда токены не кидает потому что ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ, у меня сразу бомбит.  Ну ок, молодец, но зачем с такой гордостью об этом говорить? Сидел бы молча, а то еще и хвалится, что он, такой молодец, просто общается, и флеши-то ему не интересны, только ты, сцуко, все равно все видишь, когда кто то оплачивает. 

 

 

а меня знаете, кто мразит? господа, которые приходят в чат, кинут немного или вообще не кинут и начинают свои разговоры "вот я раньше модели мог 9999 за вечер кинуть. а потом понял, что все бабки сливаю, теперь я перестал так делать". СУКА, а зачем ты МНЕ об этом говоришь? ты думаешь, я не хочу 9999 за вечер? Да и любая другая модель не хочет такую сумму? Кому эти заявления понравятся? Или что я должна сказать "ого, ну ты расточительный мэн, завязывай, ничего больше мне не кидай, а то семейный бюджет просрешь"? Я просто сижу после таких сообщений и обтекаю. Т.е. раньше он сливал кучу бабла, а потом взялся за ум и пришел ко мне чисто попиздеть. 


мели Емеля, твоя неделя


#16397 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 01:03

 


 

а меня знаете, кто мразит? господа, которые приходят в чат, кинут немного или вообще не кинут и начинают свои разговоры "вот я раньше модели мог 9999 за вечер кинуть. а потом понял, что все бабки сливаю, теперь я перестал так делать". СУКА, а зачем ты МНЕ об этом говоришь? ты думаешь, я не хочу 9999 за вечер? Да и любая другая модель не хочет такую сумму? Кому эти заявления понравятся? Или что я должна сказать "ого, ну ты расточительный мэн, завязывай, ничего больше мне не кидай, а то семейный бюджет просрешь"? Я просто сижу после таких сообщений и обтекаю. Т.е. раньше он сливал кучу бабла, а потом взялся за ум и пришел ко мне чисто попиздеть. 

 

разводилово на эмоции от модели, типа он такой крутой,  вдруг и на меня тратиться будет? мне вообще один заявил( при том что постоянно у меня зависал, но ни токена не кинул), когда разговор зашел про токены: я тут на днях одной типнул 2 тыщи токенов, просто жалко ее стало", я сразу его забанила. Полюбому просто на эмоции разводил, что он якобы может, надо его просто убедитьstuart.gif



#16398 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 01:20

 

 


 

а меня знаете, кто мразит? господа, которые приходят в чат, кинут немного или вообще не кинут и начинают свои разговоры "вот я раньше модели мог 9999 за вечер кинуть. а потом понял, что все бабки сливаю, теперь я перестал так делать". СУКА, а зачем ты МНЕ об этом говоришь? ты думаешь, я не хочу 9999 за вечер? Да и любая другая модель не хочет такую сумму? Кому эти заявления понравятся? Или что я должна сказать "ого, ну ты расточительный мэн, завязывай, ничего больше мне не кидай, а то семейный бюджет просрешь"? Я просто сижу после таких сообщений и обтекаю. Т.е. раньше он сливал кучу бабла, а потом взялся за ум и пришел ко мне чисто попиздеть. 

 

разводилово на эмоции от модели, типа он такой крутой,  вдруг и на меня тратиться будет? мне вообще один заявил( при том что постоянно у меня зависал, но ни токена не кинул), когда разговор зашел про токены: я тут на днях одной типнул 2 тыщи токенов, просто жалко ее стало", я сразу его забанила. Полюбому просто на эмоции разводил, что он якобы может, надо его просто убедитьstuart.gif

 

ой, а брось мне столько же, ну брось, ну чо ты thumbdown.gif biggrin.png

никого не уговариваю. хочешь -типай ,не хочешь - другие типнут.


мели Емеля, твоя неделя


#16399 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 03:18

Ой , тоже было . Писал мне , что его любимая модель из него все вытянула , и деньги , и душу . Что на его деньги она с мужем на моря ездит и машины покупает . А он страдалец . Я мило доулыбалась. Он правда натипал, но не на моря и ее на машины :D ну , я виду не подвала , типа да-да , бывает , ок да :)

Сообщение отредактировал KimPossible: 08 February 2019 - 03:21


#16400 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 03:23

Уж лучше , когда просто шлюхой обзывают , от души :D чем все эти актеры и вампиры эмоций , мерзкие типы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

2 пользователей, 194 гостей, 1 скрытых пользователей